Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
shubok

Гайцы и права

Рекомендуемые сообщения

Вкратце: Дело было в сентябре.. Тормозят на посту, просят пройти на пост.

Я сразу врубился чё к чему. Короче везут на экспертизу. Ссу в баночку, экспертиза даёт положительный результат . А ехал абсолютно трезвый, курил дней 5 назад до этого, и денег давать ну никак не хотелось.. Просто обидно было, с х** я буду им башлять если трезв как стекло еду и денег х** дождуться от меня.(типа из принципа) Думаю будь что будет!

Отмели у меня права-дали времянку… Назначили дату когда суд будет.. Попрощался с правами мысленно, друзья еще говорили что это 100% минус права.. А я верил в себя ;-)

Мне повезло, подвернулся адвокат который отмазал за копейки по сравнению с тем чего хотели эти суки на посту.. Ждал я их правда 3 месяца, ездил по времянке всё это время…

Но это мелочи, по сравнению с теми эмоциями которые я испытал когда мне их отдавали в ГАИ. Их нае**ли, по закону. Суд решил что надо их мне вернуть и неебёт никакая экспертиза =)))

Отдали перед Новым Годом. Адвокат отсудил красавец =))

И вот парни мой вопрос к вам!!! Я тут много чего начитал на этом форуме и понял что врачей х** наебешь. Есть типа два выхода или денег им сразу или ждать (ну образно говоря) как я 3 месяца в надежде… Мне кажется есть 3-ий выход. Само твоё поведение в момент доёба гайца на эту тему! Подчёркиваю именно гайца а не врача..Чем можно нагрузить его? Какими словами? Как себя вести? На сколько по времени имеют права задержать на провед экспертизы? Если я не хочу ссать? Как можно вынести им мозг своим поведением чтоб отпустили? Может были случаи когда вас отпускали, давайте парни ваши предложения…

Ps: подчёркиваю - именно с гайцами

МИР ВАМ :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

а еще в нете торгуют сухой мочевиной, как раз для таких случаев. но желательно краситель в сухую смесь добавлять, бесцветная моча один из признаков присутствия ТНС в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а гайцы имеют ваще право просто так брать тормозить и на експертизу?????!!!!!

(если да то: МУСАРСКОЕ ГОСУДАРСВО Бл**ь НЕНАВИЖУУУ!!!!)

 

одно дело когда тя тормозять

ты медленно опускашь стекло с глухой тонировкой

из салона вырываются клубы дыма характерного запаха

а потом мояпляются твои щи с помидорами на месте глаз

это да я понимаю повод

 

 

а если так просто тормознули пох** что человек полностью адекватный и на експертизу это ваще правомерно?

 

 

зы: если замечаете что чтонить нетак делают нарушили

там процедуру или хотябы последовательность

сразу звоните в отдел собственно бозопасности

(телефончик иметь при себе палюбэ)

на большинство ментов/гайцов эти три буквы (ОСБ)

действуют как на упырей святая вода))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты уверен в себе что ты вменяем, а он хочет ДЕНЕГ..

на его стороне закон в данный момент... ему просто показалось что ты не адекватный, вот и всё.. Его за это не осудят что ему показалось.

Для них это ща новый вид заработка, суки проворавлись все...

а по поводу ОСБ надо грамотно ему рассказать, их каждый 3-ий пугает..

надо чтоб он поверил тебе(а эт я уверен не каждый сможет) и отпустил с богом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозят на посту, просят пройти на пост.

Я сразу врубился чё к чему. Короче везут на экспертизу. Ссу в баночку, экспертиза даёт положительный результат .

А с какого перепугу экспертиза? Может ты как-то развязанно весело себя вел? Херня какая-то... ттт Уже 19 лет вожу, но только раз пытались отвезти меня на экспертизу (подозрение на алко), да и то у этих идиотов теста не нашлось. Да и трезвый я был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого перепугу экспертиза? Может ты как-то развязанно весело себя вел? Херня какая-то... ттт Уже 19 лет вожу, но только раз пытались отвезти меня на экспертизу (подозрение на алко), да и то у этих идиотов теста не нашлось. Да и трезвый я был...

 

Вёл себя абсолютно нормально! Адекватный! Не хамил, короче сам в ахуе был с них...А мы говорит всё равно съездим с тобой, тут рядом да и времени много не займет... После меня еще одного парня тормознули, тож с виду х** подумаешь... После меня уехал следом...

На том же посту где меня поймали, моего товарища не с того просто повезли в наркологичку..

Речь я не об этом завёл!!! А про то как лучше себя вести в такой ситуации! ! !

 

вот ты 19 лет водишь, тебе уже под сорокет, на тебя и не подумают никогда если в мясо не будешь конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эту тему внимательно прочитал за праздники. С одной поправкой: нынче отказ от освидетельствования приравнивается к признанию своей вины и права изымаются на месте и на несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел устраивается на работу в ГИБДД, начальник ему говорит "базару нет, мы тебя берём, только твсем взводом вы***м или ногу отрежем" Чел думает, как же я на посту и без ноги?

устроился... стоит, тормозит тачку, предъявите док-ты, вы нарушили, штраф столько-то.

Водила говорит: ты чё Василий мы же друзья, вместе пили. Тот нивкакую - штраф, все дела.

Водила в ответ: ну ты и п**ар,Вася. Гаец в ответ: где ты одноногого гаишника видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2shubok: ты лучше расскажи, как тебя адвокат отмазал, на что он опирался в своей защите, хоть другим на заметку пойдет, если такая же ситуация будет .

А что касается твоего вопроса, то сказать можно разное, смотря какой мент перед тобой, какая вокруг обстановка ... я знаю, одного парня тормознули, он вообще почти в ноль был укуренный, так он начал орать во весь голос (благо, место людное было), типа, менты деньги вымогают, людей стал на помощь звать, менты, видать правда решили денег заработать, потому что испугались осложнений и отпустили его с миром . Так что шаблона тебе никто не даст на такую ситуацию, по месту смотреть надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты лучше расскажи, как тебя адвокат отмазал, на что он опирался в своей защите, хоть другим на заметку пойдет, если такая же ситуация будет .

 

 

 

суд постановил: Дело об административном правонарушении,предусмотренном по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ в отношении Иванова А.А. прекратить на основании ст. 4.5 КоАП РФ в связи с истечением срока привлечения его а административной ответственности.

 

образно говоря я не являлся на суды по уважительным причинам (болел)..

а по нашим законам после 2-ух месяцев дело закрывают, т.е. есть опредеенный срок в кот. те могут вынести приговор =)

без адвоката можно самому такое мутить,но я думаю это тяжело очень т.к. у него и связи и законы хорошо знает... я сам не особо верил что такое возможно, но мне вернули права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая песня ... есть такое дело, только лучше правда самому не пробовать, если неискушён в таких делах, а на адвоката хорошего потратиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня товарищь,остановили гибоны,а он в стельку.Ну значит те,проедемте для освидетельствования.Тот долго не думая мордой бах бах пару раз об капот ихнего уаза и нагло заявляет ментам,-проедемте для освидетельствования.Те почесали репу и отпустили. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правовой ликбез по общению с ГИБДД , особенно актуально после новогоднего ужесточения наказаний за нарушение ПДД

 

Правовая грамматика для водителей ред.1.1.2008

 

35.3. Наркотическое опьянение

«В соответствии с Инструкцией по проведению медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством, утвержденной приказом Минздрава России от 14.07.2003 г. № 308 «О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения» средство (вещество), вызвавшее опьянение, за исключением алкоголя, определяется по результатам химико-токсикологического исследования биологического объекта, проводимого на средство (вещество) или его метаболиты, в установленном порядке (п.9). При наличии клинических признаков опьянения и отрицательном результате определения алкоголя в выдыхаемом воздухе отбирается проба биологического объекта для направления на химико-токсикологическое исследование с целью определения средств (веществ) или их метаболитов (за исключением алкоголя), вызвавших опьянение (п. 12).

Согласно Инструкции и Приказа Минздравсоцразвития России от 27.01.2006 г. № 40 «Об организации проведения химико-токсикологических исследований при аналитической диагностике наличия в организме человека алкоголя, наркотических средств, психотропных и других токсических веществ» такое исследование при отборе крови, мочи, слюны проводится в химико-токсикологических лабораториях.

Заключение о состоянии опьянения в результате употребления наркотических средств, психотропных или иных, вызывающих опьянение веществ, выносится при наличии клинических признаков опьянения (которые уже должны быть описаны в Акте медицинского освидетельствования) и обнаружении при химико-токсикологическом исследовании биологического объекта одного или нескольких наркотических средств, психотропных или иных, вызывающих опьянение, веществ или их метаболитов, вне зависимости от их концентрации (количества).

Результат химико-токсикологического исследования на наркотические средства, психотропные и иные, вызывающие опьянение, вещества заносятся в акт после их получения с вынесением окончательного заключения. Подлинник результатов химико-токсикологического исследования, сверенный подписью специалиста, проводившего исследование, приобщается ко второму экземпляру Акта.

Положительный результат химико-токсикологического исследования является основанием для вынесения заключения о наличии опьянения. » (Цитата из ответа Росздравнадзора)

В любом случае заключение не может быть вынесено на основании предварительного исследования, каким является метод "ИХА-марихуана-фактор". (Директор Национального научного центра наркологии , член-корреспондент РАМН, профессор Н.Н. Иванец)

Если вас все-таки поймали с лекарствами или на тест-полоске, то в суде ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы на основании п.6.2 Приложения N 1 к Приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 27.01.20 N 40, который говорит, что биологические пробы должны храниться в химико-токсикологической лаборатории 2 месяца. Нет проб в лаборатории? Значит, нет и дела!

 

новая тема про водителей на ОЛК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

образно говоря я не являлся на суды по уважительным причинам (болел)..

а по нашим законам после 2-ух месяцев дело закрывают, т.е. есть опредеенный срок в кот. те могут вынести приговор =)

без адвоката можно самому такое мутить,но я думаю это тяжело очень т.к. у него и связи и законы хорошо знает... я сам не особо верил что такое возможно, но мне вернули права.

 

Называется "метод Ворона" - динамить по срокам.

Старая фишка. И никакой адвокат не нужен.

Просто повестки не получаешь и все.

А если прям в протоколе указывают место и время рассмотрения в суде или гайцы дают повестку в суд - посылаешь их, тк не имеют права.

 

А твой адвокат выбрал самый простой путь, хотя и самый надежный.

Интересно, а сколько ему заплатил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вёл себя абсолютно нормально! Адекватный! Не хамил

Бро, а у тебя случаем в машине ни каких кулончиков не висит? Ну типа листиков конапли или еще чего такого?

Просто как-то давно была похожая ситуация у меня, ехал я на машине своей к друзьям покурить планчика, вез в трусах пол пакетика. Короче тормазят меня увошники, выходит из их машины некая такая свинина толстая в форме, заглядывает ко мне и сразу сходу говорит пройдем к нам в машину. Там меня очень придирчиво обыскали, в карманах ни чего нет, говорят, резинку трусов оттяни!!! Короче говоря нашли план, отмазался пятью тысячами рублей от них. А напоследок мне свинина сказала, что лучше бы я снял кулончик с зеркала (в виде листочка).. Что он меня по нему и спалил.. Еще сказал, что гайцы на них тоже смотрят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а у тебя случаем в машине ни каких кулончиков не висит? Ну типа листиков конапли или еще чего такого?

Просто как-то давно была похожая ситуация у меня, ехал я на машине своей к друзьям покурить планчика, вез в трусах пол пакетика. Короче тормазят меня увошники, выходит из их машины некая такая свинина толстая в форме, заглядывает ко мне и сразу сходу говорит пройдем к нам в машину. Там меня очень придирчиво обыскали, в карманах ни чего нет, говорят, резинку трусов оттяни!!! Короче говоря нашли план, отмазался пятью тысячами рублей от них. А напоследок мне свинина сказала, что лучше бы я снял кулончик с зеркала (в виде листочка).. Что он меня по нему и спалил.. Еще сказал, что гайцы на них тоже смотрят...

По мелочам и палимся ... :( Я тоже прав лишился из-за пачки папирос, которую выкидывать не стал .

 

Называется "метод Ворона" - динамить по срокам.

Старая фишка. И никакой адвокат не нужен.

Просто повестки не получаешь и все.

А если прям в протоколе указывают место и время рассмотрения в суде или гайцы дают повестку в суд - посылаешь их, тк не имеют права.

Лучше раскошелиться, т. к. в судах про этот метод тоже прекрасно знают . Я пробовал сам провернуть этот финт - не получилось, заочно лишили, причем протокол с суда до сих пор не пришел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а у тебя случаем в машине ни каких кулончиков не висит? Ну типа листиков конапли или еще чего такого?

 

нее, еслиб не дубасил из принципа на видном месте повесил тада :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько ему заплатил???

 

уверяю меньше чем мог оставить на посту... вернее всё зависит от ситуации.Смаря какой гаец и на скок ты ему понравишься :sm: мож и за копейки отпустят... Над другом моим просто угарали, прикалывались, а потом отпустили-сами в теме видимо, и друган им понравился чем-то )) а бывает что денег с собой нету, и достать их быстро не вариант (они-же ждать не любят )))) еще и трезвый едешь, а они сцуки предъявляют ТАКОЕ!!! обида и озлобленность на них за это одним словом.

 

Я пробовал сам провернуть этот финт - не получилось, заочно лишили, причем протокол с суда до сих пор не пришел .

 

сочувствую... я бы тоже пробовал если бы адвоката не посоветовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть один знакомый, так он через день ссыт в баночку :brows:

И на какой бы он тачке не ехал, по синьке или трезвый, все равно говорят что обкуренный ! По-этому он не курит :haha: Водка, только водка с пивом вино и ром с виски :lol:

А ещё он их постоянно на х[at]й посылает и говорит что еслибы он спрятал в машине, то они бы хер когда нашли :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если дубасишь и ездишь за рулем - лучше заранее почитать законы в этой области и быть готовым. Так же быть готовым платить.

Дальнейшая отмаза во многом зависит от того, что в протоколе написал, что подписал а что нет.

Менты постоянно поправки в закон толкают, но все равно дыры остаются по которым можно отмазаться.

Главное - будь в теме, умей общаться с серыми людьми. У них же поведение стандартное, действуют по стандартной схеме.

Всем удачи на дорогах :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая история была.Ехал на озеро летом с кентами,никто ниче не курил,у меня с собой было пол пакетика в шортах в заднем кармане.Тормозять значит меня за превышение.Все сожусь в их машину оформлять нарушение.Он раз разворачивается полностьтю комне и говорит,че у тебя зрачки не нормальные ?! Ну ка плюн давай,(как назло сушняк был)выходим с ним из машины,идем к моей.Друзей значит из машины на растяжку всех,меня не трогали вообще.ПОлностью прошманали всю машину.В пепельнице был табак от беломора,кто его там оставил хз.Обычно если курили все на улицу палево.Курил за 2 дня до этого.Денег не было вообще,предлагал цепочку на 40 грамм,брать не стали,видно испугались того же ОСБ

Короче привезли в наркологию.Все рпизнаки,что курил были.+ сама экспертиза показала.Мочу оптравили на дальнейшее изучение.Суд был через месяц,отобрали на 1.5 годаСейчас я слышал,такие дела рассматривают не более чем 1 месяц,мировых судей е**ть за это стали.Так,что затянуть на 2 месяца не реально.Могут и без тебя рассмотреть.Даже если затянули,задним числом написали,что рассмотрели без виновника дело.Мне сам гаишник говорил,щас всех подряд возим.Приказ из Москвы пришел наркоманов с дорог убирать !

А вообще,когда предлагают пройти экспертизу кричи только вместе с вами :) Знакомый рассазывал,что помогло.Ни денег,ниче не было решили его везти.Он сказал,только после вас пройду,они улыбнулись и отдали права.Т.к. каждый 2-ой гаишник курит сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал сам провернуть этот финт - не получилось, заочно лишили, причем протокол с суда до сих пор не пришел .

 

Ну раз не прислали, значит постановление в силу не вступило, можешь еще гонять.

В том то и суть Ворона - повестки не получаешь... суд без тебя-лишают....подаешь жалобу-лишение отменяют и т.к. сроки вышли - дело закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкратце: Дело было в сентябре.. Тормозят на посту, просят пройти на пост.

Я сразу врубился чё к чему. Короче везут на экспертизу. Ссу в баночку, экспертиза даёт положительный результат . А ехал абсолютно трезвый, курил дней 5 назад до этого, и денег давать ну никак не хотелось.. Просто обидно было, с х** я буду им башлять если трезв как стекло еду и денег х** дождуться от меня.(типа из принципа) Думаю будь что будет!

Отмели у меня права-дали времянку… Назначили дату когда суд будет.. Попрощался с правами мысленно, друзья еще говорили что это 100% минус права.. А я верил в себя ;-)

Мне повезло, подвернулся адвокат который отмазал за копейки по сравнению с тем чего хотели эти суки на посту.. Ждал я их правда 3 месяца, ездил по времянке всё это время…

Но это мелочи, по сравнению с теми эмоциями которые я испытал когда мне их отдавали в ГАИ. Их нае**ли, по закону. Суд решил что надо их мне вернуть и неебёт никакая экспертиза =)))

Отдали перед Новым Годом. Адвокат отсудил красавец =))

И вот парни мой вопрос к вам!!! Я тут много чего начитал на этом форуме и понял что врачей х** наебешь. Есть типа два выхода или денег им сразу или ждать (ну образно говоря) как я 3 месяца в надежде… Мне кажется есть 3-ий выход. Само твоё поведение в момент доёба гайца на эту тему! Подчёркиваю именно гайца а не врача..Чем можно нагрузить его? Какими словами? Как себя вести? На сколько по времени имеют права задержать на провед экспертизы? Если я не хочу ссать? Как можно вынести им мозг своим поведением чтоб отпустили? Может были случаи когда вас отпускали, давайте парни ваши предложения…

Ps: подчёркиваю - именно с гайцами

МИР ВАМ :clap:

http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=5912

 

 

 

почитай полседние 2 страницы....там мои посты про решение проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я курю и управляю автомобилем много лет, много раз пересекался с гаишниками, поводом для проведения освидетельствования - является внешние симптомы опьянения (красные глаза), во избежании лишних вопросов ( и их теперь намного меньше) я капаю капли ВИЗИН или, как альтернатива, да и намного дешевле - детский навтизин. С белыми глазами можно из одежды вылазить твердя гаишнику о занятости и безсмысленности проведения исследования.

Как только пошла тема с экспресс- тестами, я возил с собой сосудик с мочей жены (из под концелярского клея), один раз прокатило, но гаишники стали ушлее и теперь стоят над душой)), что следующий раз пришлось около часа проторчать в наркологии, уверяя, что я не хочу и очень спешу, пришлось соглашаться на "отказ от прохождения медосвидетельствования", забрали права, выдали времянку, в протоколе я написал, что в связи с занятостью я не имею возможность пройти медосвидете, пройду как только освобожусь. Несколькими часами позже я вернулся в туже наркологичку и попросил освидетельствовать меня, мне дали баночку и я, как и прежде, но тока без гаишников, снова налил в баночку мочу жены, ну и после суда мне все вернули. Вообще очень нервничал по поводу отказа, общался с адвокатами и юристами и узнал следующее, что вообще анализ мочи делается для установления смешанного опьянения, если вы еще и пьяны, данный вид теста способен выявить метаболиты вещества, но НЕ СПОСОБЕН УСТАНОВИТЬ ВРЕМЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ, а если я дул месяц назад!! Для правильного выявления употребления марихуаны, делают в наркологии на приборе -хроматографове или в лаборатории. Так что друзья мои, можно качать права, лучше, если все будет записываться на диктофон.

По поводу вывода из организма, есть вот че:

Clear Choice, Добавка к моче. Стоимость 30 долларов US.

ОПИСАНИЕ: Эффективный способ фальсификации результатов исследования мочи. Разработан для случаев возможного внезапного тестирования. Этот продукт не содержит «нитратов», на которые обычно проводится проверка образцов в лаборатории. Этот тест «нейтрализует» ВСЕ токсины в моче, включая опиаты. Для этого достаточно добавить препарат в образец. Продукт не изменяет рН и температуру мочи.

 

Clear Choice, Растворимый газированный напиток.

Стоимость 25 долларов US

ОПИСАНИЕ: Эффективен в течение 5 часов! Содержит комплекс витаминов группы Б и креатинин. Достаточно добавить воды.

 

 

Вот еще нашел ответ врача, может кому пригодится.

 

Вопрос: Поругался с сотрудниками ДПС. В результате было предложено поехать на медицинское освидетельствование. В процессе комиссии обнаружены каннабиойды и их метаболиты. Заключение врач сделал по двум признакам.

1. Тремор рук, покраснение глас.

2. По тест полоскам из аптеки.

Причём по первому признаку у меня есть справка в том что я болею

Вопрос.

Законно ли только по тест полоскам делать заключение об опьянение, т.к у них большая погрешность. Если да то на что ссылаться.

 

Отвечает завпунктом:

Здравствуйте.

Врач грубо нарушил нормативные требования.

Согласно Правилам определения наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека при проведении медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством (утверждены Постановлением Правительства РФ от 26 июня 2008 года № 475), "определение наличия наркотических средств или психотропных веществ осуществляется в химико-токсикологических лабораториях медицинских организаций, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности с указанием соответствующих работ (услуг)"

Инструкцией по проведению медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством, утвержденной приказом Минздравсоцразвития РФ от 14 июля 2003 года № 308 (в редакции приказа от 10 января 2006 года № 1) определено, что "средство (вещество), вызвавшее опьянение, за исключением алкоголя, определяется по результатам химико-токсикологического исследования биологического объекта, проводимого на средство (вещество) или его метаболиты, в установленном порядке."

Письмом Минздравсоцразвития РФ от 20 декабря.2006 года № 6840-ВС "О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения водителей транспортных средств" разъяснено, что "при наличии клинических признаков опьянения и отрицательном результате определения алкоголя в выдыхаемом воздухе отбирается проба биологического объекта (кровь или моча) для направления на химико-токсикологическое исследование с целью определения средств (веществ) или их метаболитов (за исключением алкоголя), вызвавших опьянение.<…> Заключение о состоянии опьянения в результате употребления наркотических средств, психотропных или иных веществ, вызывающих опьянение, выносится при наличии клинических признаков опьянения и обнаружении при химико-токсикологическом исследовании биологического объекта одного или нескольких из наркотических средств, психотропных веществ или иных, вызывающих опьянение веществ или их метаболитов, вне зависимости от их концентрации (количества)."

Порядок проведения лабораторных химико-токсикологических исследований детально прописан в приказе Минздравсоцразвития РФ от 27 января 2006 года № 40.

Ознакомившись с последним документом, Вы окончательно убедитесь, сколь далека проведенная с Вашим участием процедура от установленного порядка.

Вы вправе обжаловать результаты освидетельствования как проведенного с грубыми нарушениями действующих нормативно-правовых актов.

01.11.2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возить надо свой алкотестер.. время и нервы побережешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказал себе очки. ну для тех у кого зрение плохое. заказал со стеклом хамелеон. очки стильные . сейчас много видов. но вместо линз обычное стекло. для этого сфотографировался на права в очках. так требуется. зрение у меня отличное. ни один гаец не попросил за столь большое время снять очечки. кому знать не положено говорю что зрение плохое. а кто знает сам в очках гоняет. Есть еще советик когда проезжаете мимо поста ковыряйте ПАЛЬЦЕМ В НОСУ чтоб гаишник увидел. а он увидет. вопрос. на месте гайца вы хотели бы общаться с таким человеком. он веть должен у вас из рук документы взять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 ковыряйте ПАЛЬЦЕМ В НОСУ чтоб гаишник увидел. а он увидет. вопрос. на месте гайца вы хотели бы общаться с таким человеком. он веть должен у вас из рук документы взять ?

 

ахахаха, вот картина  :lol:

 

 

а если тонировка? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!