Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
shubok

Гайцы и права

Рекомендуемые сообщения

Один анализ не катит только на основании этого можно права назад вырулить, помимо анализа мочи должны брать анализ крови, слюны, жел.сока и т.д., но обычно врачи редко на это заморачиваются. А еще парняга рассказывал тупо черпанул воды из унитаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ковыряйте ПАЛЬЦЕМ В НОСУ чтоб гаишник увидел. а он увидет. вопрос. на месте гайца вы хотели бы общаться с таким человеком. он веть должен у вас из рук документы взять ?

ахахаха, вот картина :lol:

а если тонировка? B)

Опускаешь стекло, вытаскиваешь голову и демонстративно ковыряешь в носу :). Судя по выводу, то вообще лучше в жопе ковыраяться - точно права не возьмут без тряпочки))))

Помоему лучше вообще не напрягаться, а быть на релаксе и позитиве. Когда приглашают пройти на медэкспертизу лыбиться во всю морду и зловеще хихикать.

 

Меня недавно тормозили, был вкафно, про себя даже не напрягся - уже привыкший. Глаза, разумеется, непалевные (визин), в машине громко играет классика, за поясом ствол, сам налысо и борода как у ахмеда. Короче менты изначально хотели "домогаться", ну как сел в машину глумиться начал над их тачкой, они - за компанию. Тот что права смотрел - вообще задыхаться от смеха стал, потом типа такой вопрос: "А чего Вы такой веселый у нас?", ответ - ну а чего не веселиться то, весна, отпуск и две телки сзади сидят (жена с её подругой). Проверили бумаги на оружие, тачку, предложили анализы сдать, ширинку расстегиваю "куда ссать, хлопцы?" те оба в панический ржачь падают, права возвращают. Ну, собственно, вот так и получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было бы весело, если б не было так грустно ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю- не знаю. Я, например, довольно шустрый на дороге и 150 выжать - не проблема. После покура стабильно не больше 80 и не нарушая ПДД. Для меня - даже полезно, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята рассказывали, смотрели по Discavery, как сдавали тест, так накуренный проехал лучше чем бухой и трезвый. Не знаю правда или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел курнул, приходом накрыло и осознал себя шумахером)))). Не знаю, я под подкуром никогда аварийных ситуаций не создаю, всегда уступаю дорогу участникам движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мну интересует как адвокат отбил права у них ? Какими статьями пользовался ? Чем мотивировал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты тему прочитай - поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

http://autorambler.ru/journal/events/13.04.2009/560949171/

беспредельщики. в 80-х, в ташобласти был такой урод, с одного камаза ведро бенза ливанули с другого факел. туда им Бл**ь и дорога, всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще советик когда проезжаете мимо поста ковыряйте ПАЛЬЦЕМ В НОСУ чтоб гаишник увидел. а он увидет. вопрос. на месте гайца вы хотели бы общаться с таким человеком. он веть должен у вас из рук документы взять ?

 

Люди часьтенько употребляющие кокс или химию всякую часто ковыряют, чешут в носу. Выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а кто в зопе - пид[at]ра(ы :) :) :)

 

Причем тут чешут? Мы говорим о ковырянии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут чешут? Мы говорим о ковырянии))))

 

Чешут, ковыряют, теребят, скоблят, дергают и.т.д

 

Это лишние не стандартные действия(не шаблонные), которые привлекают ВНИМАНИЕ, а руки он потом помоет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное поэтому у мну нет машины щаз. Столько проблем оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное поэтому у мну нет машины щаз. Столько проблем оказывается.

 

Нет машины - нет проблем. Четвёртый месяц хожу пешком - доволен как малыш с конфетой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!