Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Whitewidow rastaman

Компьютеры, Софт, Игры

Рекомендуемые сообщения

Читаю вот вас и понимаю устарел я наверно)). А может просто вкус другой. Из всех игр так сказать про ботов(не онлаин), проходил кампашку только в фаркрае3 и сплинтер целе во всех частях. А так в основном играю только в он лайн. Где нет сюжета а есть простое соревнование кто лучше стреляет, кидает хуки и станы ну и тому подобное. Конечно прикольно в той же арме3 или в кал оф дьюти постреляться побегать, только чтоб хорошо стрелять нужен пинг хороший, а у меня во всех новых играх на официальных серверах меньше сотки не бывает. И та же новая хваленая ксго почти пылится на компе, потому что с пингом в 110 хэды выдовать ну не реально. С авп стреляешь и через секунду падает труп, хотя стрелял с трех метров в спину, а если же противник повернулся и стрельнул то ты полюбому труп а он убегает не коцаный(((. Так что гоняю в старую кс1.6, доту2 ну или с друзьями в цивилизацию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо нормального интернета у вас не купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо нормального интернета у вас не купить?

Дело то не в интернете. А в расстоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело то не в интернете. А в расстоянии.

У меня дитя играет в батлфилд4 американских серверах, пинг нормальный. Вопрос не в расстоянии. 300 000 км\с вполне достаточно в масштабах земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

У меня дитя играет в батлфилд4 американских серверах, пинг нормальный.

Больше сотни это нормальный? Не, ну играть то конечно можно, но лучне на российских с пингом 1-5, или на европейских, где пинг 20-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше сотни это нормальный? Не, ну играть то конечно можно, но лучне на российских с пингом 1-5, или на европейских, где пинг 20-50.

дитё говорит 30-50

У нас из Питера магистральная оптика на чухну идёт.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят в доту 2 играет кто ? :komp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

ребят в доту 2 играет кто ? :komp:

Играет. Всякое рачье типа тебя.

%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Dota-2-Dota-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B8-513593.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так игруха говеная,или просто я чего в ней не вижу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Как по мне так игруха говеная,или просто я чего в ней не вижу?)

Нормальные люди играют в лигу легенд! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нормальные люди играют в лигу легенд! :lol:

о такой я даже не слышал))эт на подобие чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

о такой я даже не слышал))эт на подобие чего?

Как бы тебе объяснить.

Типа доты. х))))

Тип игр называется МОВА, команды 5 на 5, трилайн. Бегай, дефь тауеры, фарми крипов, раздавай п**дюли!

1406231065_league-of-legends.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как бы тебе объяснить.

Типа доты. х))))

Тип игр называется МОВА, команды 5 на 5, трилайн. Бегай, дефь тауеры, фарми крипов, раздавай п**дюли!

1406231065_league-of-legends.jpg

а все понял,бывало в такие года4 назад такие катал,щас по приколу dayZ и еще на подобие есть какая то,там в начале голозадым появляешься и с камнем двигаешься:Dвот там всех не русских забивают камнями толпа таких голозадых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Совсем разный тип игр. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дитё говорит 30-50

У нас из Питера магистральная оптика на чухну идёт.

Не может быть из питера на американском сервере пинг 50. Ты просто сам прикинь сколько тысяч километров проводов нужно от щелчка мыши до сервера пролитеть. И пусть хоть 1000 мб. выдает твоя сетевая карта (это врятли кстати, дело в том что в стационарные материнские платы встраивают стационарные сетевухи, более мощиные сетевые идут в сервера и они ни как не встроенные.) провайдер твой не расчитан на такой поток инфы от тебя, любой провайдер делает ставку на раздачу скорости а не наприем. И даже если бы выдавал бы 1000мб, то от Питера до Нью Йорка примерно 7000 км. в плюс к задержке добавь сколько промежуточных серверов пробежит сигнал. И пинг получится минимум 300-400. И хоть ты лопни хоть ты тресни пинг не будет ниже. А то что сын говорит что пинг 50, это скорее франция или другая европейская страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о такой я даже не слышал))эт на подобие чего?

о такой я даже не слышал))эт на подобие чего?

Здорова бро , Просто ты в неё не умеишг играть как научишся затянит полюбому очень интересная игра... ТАм думать нужно командная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так игруха говеная,или просто я чего в ней не вижу?)

Как по мне так игруха говеная,или просто я чего в ней не вижу?)

Как по мне так игруха говеная,или просто я чего в ней не вижу?)

Здорова бро , Просто ты в неё не умеиш играть как научишся затянит полюбому очень интересная игра... ТАм думать нужно командная игра . Dota 2 очень интересная игра , самое главное научмтся играть а дальше будь уверен пнравится на 100% :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова бро , Просто ты в неё не умеиш играть как научишся затянит полюбому очень интересная игра... ТАм думать нужно командная игра . Dota 2 очень интересная игра , самое главное научмтся играть а дальше будь уверен пнравится на 100% :wink2:

Я раньше любитель WOW был,а доту сколько не играл,никогда не нравилась,особенно управление,там клава вообще можно сказать не нужна,нудно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше любитель WOW был,а доту сколько не играл,никогда не нравилась,особенно управление,там клава вообще можно сказать не нужна,нудно очень.

Бро я в вов и щас играю ) Я помню малой был тоже как и ты думал управление графика стратегия вобще , говно не любил отвечу тиакже всё не нравилась ... А как в клубе с пацанами начал играть по началу не чо не понимал вобще надоедала не нравилась ..., потом подучился и до сезх пор играю уже 10 лет в доту играю представь себе ... ) я также думал когда дота 1 была в фрозен трон ) чисто пацаны тоже подсадили ... отвечаю очень интересная игра если в ней разобратся поверь тебе тоже понравится ... Если научишся очень затягивает похлеще WoW отвечу ... Игруха просто бомба ... По началу я также как и ты думал и она мне не нравилась внешне и вобще что ета стратегия ... а сеча оч нравится как научиля уже 10 лет играю в неё )) Такие дела бро а клава там ещё как нужна чтоб скилы юзать когда научишся поймёш, вообще игруха бомба командная и т.д кароч жара а не игра очень затягивает. Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДейЗ бесплатной не будет никогда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бесплатной наврятли а может и создаст кто пиратский серв но людей на нем мало будет

 

Бро я в вов и щас играю ) Я помню малой был тоже как и ты думал управление графика стратегия вобще , говно не любил отвечу тиакже всё не нравилась ... А как в клубе с пацанами начал играть по началу не чо не понимал вобще надоедала не нравилась ..., потом подучился и до сезх пор играю уже 10 лет в доту играю представь себе ... ) я также думал когда дота 1 была в фрозен трон ) чисто пацаны тоже подсадили ... отвечаю очень интересная игра если в ней разобратся поверь тебе тоже понравится ... Если научишся очень затягивает похлеще WoW отвечу ... Игруха просто бомба ... По началу я также как и ты думал и она мне не нравилась внешне и вобще что ета стратегия ... а сеча оч нравится как научиля уже 10 лет играю в неё )) Такие дела бро а клава там ещё как нужна чтоб скилы юзать когда научишся поймёш, вообще игруха бомба командная и т.д кароч жара а не игра очень затягивает.

ну все может быть бро)может когда нибудь и поменяю мнение,а ты на каком серве в вов катаешь?я на uwow3,3,5a катал,там еще персы даже остались помоему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бесплатной наврятли а может и создаст кто пиратский серв но людей на нем мало будет

 

 

ну все может быть бро)может когда нибудь и поменяю мнение,а ты на каком серве в вов катаешь?я на uwow3,3,5a катал,там еще персы даже остались помоему)

бро я на WoW circle "TBC" играю ) у меня там маг фрост в фулл а-3 одет ) Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Спортсмен- п**дабол, не нашел копейку на офф- серве играть? Нищеброд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть из питера на американском сервере пинг 50. Ты просто сам прикинь сколько тысяч километров проводов нужно от щелчка мыши до сервера пролитеть. И пусть хоть 1000 мб. выдает твоя сетевая карта (это врятли кстати, дело в том что в стационарные материнские платы встраивают стационарные сетевухи, более мощиные сетевые идут в сервера и они ни как не встроенные.) провайдер твой не расчитан на такой поток инфы от тебя, любой провайдер делает ставку на раздачу скорости а не наприем. И даже если бы выдавал бы 1000мб, то от Питера до Нью Йорка примерно 7000 км. в плюс к задержке добавь сколько промежуточных серверов пробежит сигнал. И пинг получится минимум 300-400. И хоть ты лопни хоть ты тресни пинг не будет ниже. А то что сын говорит что пинг 50, это скорее франция или другая европейская страна.

 

Расстояние в масштабах земли практически не важно. какова скорость электрического импульса в проводнике?

Вопрос в маршрутизации.

post-286-0-41915900-1423564729_thumb.png

Как видишь 7 шагов внутри моего провайдера и 6 внутри шведского. шаг между ними и шаг от шведов на европейскую магистраль EMPB.

А пинг получается:post-286-0-18842800-1423564995_thumb.png 119

На произвольный штатовский сервер. Основные задержки как мы видим по рис 1 у шведов на telia.net, так что реальная скорость зависит от нагрузки на них.

И где 300 -400?

Верю что в благоприятных условиях и на определённых серверах может быть и 50.

 

PS и при чём тут сетевые карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я на WoW circle "TBC" играю ) у меня там маг фрост в фулл а-3 одет )

Из кастеров предпочитаю дц или шп и зант из ддшников анхолик дк решает))*ля против фростов вообще нервотрепка втыкаться))заеб за ним бегать еще щит хрен пробьешь с дц тимка топовая маг и дц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортсмен- п**дабол, не нашел копейку на офф- серве играть? Нищеброд.

Обоснуй за п**дабола ? я не люблю задротство как на оффе, я люблю ПВП сервера мясо ... Мне не интересно задротство на ПВЕ. Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из кастеров предпочитаю дц или шп и зант из ддшников анхолик дк решает))*ля против фростов вообще нервотрепка втыкаться))заеб за ним бегать еще щит хрен пробьешь с дц тимка топовая маг и дц

Из кастеров предпочитаю дц или шп и зант из ддшников анхолик дк решает))*ля против фростов вообще нервотрепка втыкаться))заеб за ним бегать еще щит хрен пробьешь с дц тимка топовая маг и дц

Из кастеров предпочитаю дц или шп и зант из ддшников анхолик дк решает))*ля против фростов вообще нервотрепка втыкаться))заеб за ним бегать еще щит хрен пробьешь с дц тимка топовая маг и дц

ДА маги фросты жоские у меня на сервере максиум кто может выйграть ето хант или рога в напрягу тоже фулл если будут ... а так вары палы и т.д вобще для меня не о чём щёлкую как семечки )) Ну WoW надаедает быстра Dota не надаедает ) так для разнообразия тут и там играю ) аа в танки бывает захожу Worold of tanks ) Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Верю что в благоприятных условиях и на определённых серверах может быть и 50.

При попутном ветре чтоли? :lol2:

Пингани ка хоть один американский сервер на 50, не выйдет. Больше сотни один х**.

Расстояние в масштабах земли практически не важно.

Ну да, ну да... :lol: Скорость света 300тыс км в сек, то есть 100мск = 30тыс км. До пиндостана и обратно примерно столько и получается.

Верю что

И вообще, завязывай с этим. :lol2:

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попутном ветре чтоли? :lol2:

Пингани ка хоть один американский сервер на 50, не выйдет. Больше сотни один х**.

 

Ну да, ну да... :lol: Скорость света 300тыс км в сек, то есть 100мск = 30тыс км. До пиндостана и обратно примерно столько и получается.

 

И вообще, завязывай с этим. :lol2:

 

При меньшей загрузке шведского входа в магистраль и хорошей маршрутизации в штатах ( ну там почти везде хорошая)

Ночью попрбую постучать посмотрю.

 

7400туда 7400 обратно.... у меня как то вдвое меньше получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

7400туда 7400 обратно.... у меня как то вдвое меньше получается...

у тебя индивидуальный провод по прямой кинут чтоли? :lol2:

 

map_cables.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!