Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

А если завтра война?


Рекомендуемые сообщения

а вообще, в последнее время я всё больше убеждаюсь в мысли, что человечество движется к своей неминуемой гибели. может война, но скорее всего сама природа нас уничтожит за всё, что мы ей сделали; и судный день нельзя избежать, его можно только пережить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но скорее всего сама природа нас уничтожит за всё, что мы ей сделали

 

Да, планета живая и обладает сознанием. Единственное, не хотелось бы чтобы гибель наша была чем-то ужасным или кошмарным, хотя именно этого мы и заслуживаем за наше отвратительное отношение к ней. :(

 

Чей-то грустно как-то мне сегодня, даже плюшка не помогла. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, планета живая и

 

Чей-то грустно как-то мне

 

Не грусти родная мы в России жевем ,здеси всегда ВЕСЕЛУХА!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё своё босоногое детство провел в Рыбнице, это город в Молдавии, точнее в Приднестровье. При мне два моих родных дяди ругались за общим праздничным столом, а потом, через год, они уже воевали друг против друга в реале, потому что один был в Приднестровье, а другой в Молдове. Сейчас, когда уже прошло много лет, я думаю, а из-за чего они ругались? И если вникнуть, не из-за чего, просто люди сверху делили свои интересы, а народ должен был исполнять свою роль пушечного мяса.

Власть манипулирует нами. Играет нашими настроениями. Объявили, что грузины - враги, и мы уже тут же готовы ополчиться против них войной. А Прибалтика? Они вообще кровные враги, хотя сами русские не собираются от туда уезжать. Так откуда эти войны? А всё от туда же: сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому - война, а кому - мать родна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог,чтоб чеченская война ,была последней имперской войной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жертва пропоганды,назови хоть одну страну,которую топчут сапогами,как ты тут выразился абрэки.Может афганцы с иракцами окупировали США,может палестинцы когото окупировали?Продолжить?Башни эти гребаные давно доказано взорвала сама администрация Буша.В пентагон запущена была крылатая ракета,ниодного обломка самолета.И в Европе,арабы,турки и другие эмигранты говорят властям в лицо правду,а не бздливо ругают на кухнях а потом на улицах радостно машут флажками.

я про фому ты про ерему.. :) я не конкретизирую кто, где и что взорвал, а всего лишь уточнил, что к таким "подвигам" более предрасположены чурбаны(у них ведь джихад и ниибет)... ты хоть раз слышал/видел чтобы славяне обматывали сибя тратилом и шли на теракт? а то что они все валят в европу.. ха.. а ты посмотри че в россии творицца.. зверья-то скока.. х*ли им у себя на родине-то не живецца? растили бы сваи памидоры :) нет *ля.. один приехал, устроился и алга весь клан перетаскивать.. а потом думай где в следущий раз въебёт... :smoke:

ЗЫ: по характерному выражению своей точки зрения здаецца мне что ты мусульманин.. :brows: я прав? :) ничего личного... чисто спортивный интерес..

Изменено пользователем ШТЫРИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвязываются,как ты тут выразился"чурбаны",потому что у них как у "славян" нет бомбордировщиков многомиллионных,куда можно положить тоннами тротила и скидывать на врага.Сперва разберись,что такое "джихад",потом поговорим.Да,Альхамдуллилляхи(Слава Аллаху)мусульманин,тебе того же желаю. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвязываются,как ты тут выразился"чурбаны",потому что у них как у "славян" нет бомбордировщиков многомиллионных,куда можно положить тоннами тротила и скидывать на врага.Сперва разберись,что такое "джихад",потом поговорим.Да,Альхамдуллилляхи(Слава Аллаху)мусульманин,тебе того же желаю. :hi2:

 

Вот я непротив, чтоб они обязывались тротилом и взрывали себя. Одно уточнение. Пусть они делают это в районных управах УВД, ФСБ и ГНК. Почему ни одна лошадь, обвязаная взрывчаткой не зашла в мусарку, почему в метро пруться? Непонятно, какие-то недоумки им объекты выбирают. Либо это провокации ФСБ, других объяснений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

в албании пара пирамид людей кинуло, дык всю власть огнем и мечем смели. и правильно сделали. а мы... очевидно заслужили свое правительство. "невежественные" талибы уничтожили производство героина полностью. а "цивилизованые" пиндосы, опять все запустили. правда теже талибы взорвали статую Будды... в сербии эти п**ары уничтожили множество православных храмов, пираров допускают вести службу в церквах, женщину допустили провести намаз в мечети, и охраняли ее с мусорами. имхо, лучше жить в горах афгана, молиться 5 раз в день и иметь большой карамультук для защиты плантаря.

по поводу перегибов. Исламу примерно 1000 лет. когда христианство было в этом возрасте было уничтожено уйма народу, жгли на кострах, пытали и т.д.

все неоднозначно... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я непротив, чтоб они обязывались тротилом и взрывали себя. Одно уточнение. Пусть они делают это в районных управах УВД, ФСБ и ГНК. Почему ни одна лошадь, обвязаная взрывчаткой не зашла в мусарку, почему в метро пруться? Непонятно, какие-то недоумки им объекты выбирают. Либо это провокации ФСБ, других объяснений не вижу.

В точку,чилимчик,сперва надо доказать,как известно ни одного доказательства.Так же как в Ираке,идет война с американцами,а почемуто взрывают друг друга,типа вот видете они какие,нам уходить из этой страны незя.Тот же норд ост,может чиченцы траванули газом сотни людей,может в Беслане по спортзалу саданули из минометов чиченцы?http://zalozhniki.ru/Вот почему скрывают,что 80%жертв в Беслане были этнические мусульмане,то же вопрос.Или это не вписывается в "Имперский джихад"как тут выразился,славян?Вот потому то и отписал,что Вы являетесь жертвой пропоганды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по состоянию здоровья не пригоден ....

но пойду в партизаны. В детстве друг у меня был и с ним мы мечтали, чтобы началась война и фантазировали как зарежем одного немца заберем его оружие и будем партизанами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что вышел из военкомата с военным билетом, статья 34в. зрение хреновое, снайпером точно не стану. "ждет тебя доро-ога к партизанам, в лес густой."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по состоянию здоровья не пригоден ....

но пойду в партизаны. В детстве друг у меня был и с ним мы мечтали, чтобы началась война и фантазировали как зарежем одного немца заберем его оружие и будем партизанами :)

А партизаны по сегодняшним меркам, между прочим, это "боевики" или "террористы" (Кавказ, Афганистан, Ирак).

Эту строку в опроснике необходимо изменить. Вот так вот! :wink2:

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А партизаны по сегодняшним меркам, между прочим, это "боевики" или "террористы" (Кавказ, Афганистан, Ирак).

Эту строку в опроснике необходимо изменить. Вот так вот! :wink2:

 

Ага, так и написать "карается лишением свободы вплоть до пожизненного срока" :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, так и написать "карается лишением свободы вплоть до пожизненного срока" :thum:

+ срок за плантарь :re27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,все познается в сравнении,допустим гипопетически,фашисты в 41 захватили Москву,человек тайно дошел до Берлина и подорвал там что-то,для нас это герой,для фашистов террорист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвязываются,как ты тут выразился"чурбаны",потому что у них как у "славян" нет бомбордировщиков многомиллионных,куда можно положить тоннами тротила и скидывать на врага.Сперва разберись,что такое "джихад",потом поговорим.Да,Альхамдуллилляхи(Слава Аллаху)мусульманин,тебе того же желаю. :hi2:

джихад, насколько я знаю, это священная война.. т.е. живут два соседа и вырезают по возможности друг друга до седьмого колена... :smoke: разве это не загон? да чистой воды дурость... :brows: а пошли бы стрельнулись на дуэли например... нет *ля.. всем семейством будут гноить друг друга.. в итоге мало кто вспомнит изза чего весь кипиш.. но один х** будут воевать.. :) вера такая ниибацца :wall: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающий повоевать всегда найдет где ис кем :wall: а по мне лучше худой мир чем хорошая война

Главное быть готовым отстоять интересы своей семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Ага, так и написать "карается лишением свободы вплоть до пожизненного срока" :thum:

 

это если хуевый боевик. а если матерый и кровушки реки пролил, значит генералом сделают. и морган был генерал губернатором. власть вообще дерьмовая штука - политика. матьеё ёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а по мне лучше худой мир чем хорошая война

:hi2:

лучше быть дезертиром, чем рублем в кошельке генерала,

лучше дома с подружкой, чем в армейской казарме с рукой... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джихад, насколько я знаю, это священная война.. т.е. живут два соседа и вырезают по возможности друг друга до седьмого колена... :smoke: разве это не загон? да чистой воды дурость... :brows: а пошли бы стрельнулись на дуэли например... нет *ля.. всем семейством будут гноить друг друга.. в итоге мало кто вспомнит изза чего весь кипиш.. но один х** будут воевать.. :) вера такая ниибацца :wall: ..

Это Вы где вычитали,дорогой,что это "джихат",джихат переводится-усердие, к вашему сведению,а не священная война.Не пойму,причем тут соседи,поначитались бульварщины.Еще скажите "шахид"переводится террорист.Точно жертва пропоганды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы где вычитали,дорогой,что это "джихат",джихат переводится-усердие, к вашему сведению,а не священная война.Не пойму,причем тут соседи,поначитались бульварщины.Еще скажите "шахид"переводится террорист.Точно жертва пропоганды.

согласен.. в мусульманских терминах я не силен.. но имхо бессмысленно отрицать что такая "кровная вражда" не существует.. и я вовсе не о том что мусульмане хуевые а славяне нет.. а о том что склад ума и логика мыслей у нас разные... и мусульмане более склонны ко всякого рода "подвигам".. толи религия более зомбирующая, кароче хз... но это так..

У меня приятель, татарин, все время прикалывался фразой: кто тупее татарина? правильно.. два татарина.. :smoke: так же я долгое время жил общаге где более половины жытелей были татары и башкиры.. чё там творилось это песдец.. столько кипиша изних** я невидал нигде.. все они мусульмане, тока вот башкиры-грязнули, а татары-тупые.. и так при любом кипише они друг друга этим хаяли... :wacko: и такие гуси у них при том что жывут они в самом центре россии(географию все учили).. к чему я это все.. просто складывается мнение, что же тогда творицца в аулах, в горах...

повторюсь.. ничего личного.. чисто ИМХО..

ЗЫ: очень хотелось бы ошибацца.. и поверил бы тебе наслово fazman.. если б не видел это собственными глазами :smoke: и я отношусь к этому с пониманием.. как говорицца: чюкча это не национальность, чюкча это диагноз :)

Изменено пользователем ШТЫРИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а татары-тупые..

Может оно так и есть,,но только не те которые обрусевшие.Очень много хороших знакомых из них- машину чиню у татара(просто профессор :thum: ),,на работе коллега татарин(ну такой хитро-в.ебанный :thum: ,достоин восхищения :sm: ),,стригусь у татарки(с ней прикольно за жизнь поп.здеть),, в детстве со мной в классе учился ах.енный татарин :haha:(если тоскливо вдруг стало,устраивал с ним словесную перепалку и уже через минут 5 захлебывался смехом от его гадостей в мой адрес :haha: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГерГенерал :hi2: тоже очень много знакомых и друзей.. Челябинская обл. ваще очень густо населена людьми этих национальностей... тока не путай тупых с дураками... :) под тупостью я подразумеваю толщину брони.. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока не путай тупых с дураками... :) под тупостью я подразумеваю толщину брони.. :smoke:

Ну а тогда кто по твоему дураки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а тогда кто по твоему дураки?

:) дураки это дураки :) чё тут не ясно-то.. :smoke: не профессоры, не хитровы.банные, не ах.енные и не прикольные.. а просто ду-ра-ки.. :haha: кароче не те которые понимают но накаляют броню.. а те которые тупо очевидное не понимают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познавший человечество умом не обделен,

Познавший сам себя – умней вдвойне.

Кто победил другого, тот селен,

Кто победил себя – стократ сильней.

Одаривает жизнь смирившихся с судьбой,

Удача ждет уверенных вождей,

Чтоб долго жить, живи в ладу с собой,

Чтоб вечно жить, войди в сердца людей.

 

Лао Цзы

 

лучше обсуждать современные стратегии войн, чем показывать свое непросвещенность в истории. арабский мир каким он видится нашим коллегам, имеет тысячилетнюю культурную историю. там зародилась математика, астрономия и множество наук. в те времена когда на руси полудикие люди бегали по лесам, шейхи строили дворцы и мечети, райские сады в пустыне.обывателю всегда проще оглядется по стороне и увидев перед собою грязную пепельницу или пыль на столе, предположить что у кого-то хуже и его греет эта мысль, что он лучше других. все люди, все люди разные. а те характерные отличия которые выделяют свойственны всем. это же очевидно, что война предполагает мир. война делается для мира, только мира на других условиях. противно другое, что люди не хотят СВОЕЙ головой думать, им проще переварить то что в нее заправят другие и с тем соусом что поднесут.

если искать в ком-то плохое, обязательно это обнаружишь, а если искать хорошее то тоже обнаружишь. потому что сознание принимает... любые формы. а если долго смотреть в бездну, то бездна отразится в тебе. мир вашему дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!