Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость zazerkalie

срочно расскажите всем !!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

zazerkalie А в чем друга то обвиняют? Что адвокат говорит? Странно просто, бокс у тебя нашли, семки тож у тебя лежали. А в кпз друг томится. Почему? Его обвиняют в заказе семян? Или за ним какие другие касяки?

2zazerkalie

Я вроде внимательно читал, многое понятно: друг у тебя жил, посылка на его имя шла, но непонятно другое - почему тебя отпустили, а он сидит еще ? Ты как-то упомянул, что твой адвокат разговаривал с его адвокатом - так в чем же все-таки дело ? Он попался на сбыте ? Или что ? Просто так за семки его никто держать не станет, тем более, если у него тоже есть адвокат . Проясни, пожалуйста, эту ситуацию .

Заранее спасибо :hi2:

Sever:

Так с какова ты города? Ответь на этот вопрос

А ты с какова ? :blink:

:haha:

Изменено пользователем Magic Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот,что ответил Петр на своем форуме.ЦИТАТА

http://olk-peace.org/forum/viewtopic.php?f...=a&start=30

Вот наше мнение по этому поводу:

 

1. никакой Интерпол не будет заниматся семенами конопли, так как продажа и покупка легальна и В Испании и в России. у них другие заботы (интернациолнальный терроризм, торговя наркотиками, людми итд)

 

2. если это правда, что пишет пользователь в топике у дзаги, так почему же он не обратился к нам. . Мне кажется комуто выгодно повторить всю дискуссию с октября месяца. Кроме того намного быстрейе можно закрыть русские магазины, Но увы они все продают без проблем. Значить, ПРОБЛЕМ НЕТ!

 

4. Кроме этого мы с конца октября переставели везь на способ доставки, выселаем с сразных адресов, из разных городов, часто выселаем в нейтральной упаковке. Все доходило без проблем и без милиции!

 

всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Вся эта паника на мой взглят. Происходит из-за того,что у Dzagi упали продажи. Потому,что у Петра и сервис и асортимент шире. И сроки доставки быстрей. Я скорей поверю если палево у Dzagi. Потому,что

все адреса и все кто, что покупал хронится у Dzagi на сервире и любой хакер школьник вскроет как орех темболее спецы. Темболее продажа и покупка семян конопли по закону не приследуется.

2)ОБОП это отдел по борьбе с оргонезованой преступносьтью и интерполу изапачьки семян темболие в россии уних проблем и без этого хватает. А если опера из ОБОП пришли да ище и интерпол значит товарищи либо борыги либо в боксе Борю Березовского прятоли.Просто товарищь не все нам рассказал. И суперсемена тут не причем.

И вообще почему Dzagi молчит по этому поводу.

Dzagi прокаментируй эту теу пожайлуста,что ты думаеш по этому поводу. Мне помниться на ОЛК ты сам говорил,что суперсемена это лучший магазин.

них** нитак.. если дзаги эту фишку замутил,.. прет млять опять.. забыл.. .. :wacko: а.. я бы после такой х**ни вряд ли бы у и дзага стал заказывать т.н. паливо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокурор просто так ордера на обыск не раздоет нужно веское основание. Потому, что сейчас не 37 год.

Ордер выдает не прокурор, а судья. Провести обыск проще простого, НО ответственность за результат ложится на опера, поэтому он сорок раз подумает, прежде чем его провести. Именно поэтому в случае с зазеркальем менты обрадовались семенам как дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего- нибудь ободряющего никто не скажет? Я так долго шла ко всему этому. Семки вот сегодня замочила... Честное слово, пишу, а на глазах слезы. Страшно. Тем более у очень близкого мне человека недавно условный срок закончился по 228. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, эмоции прут через край! :angry: Живу себе спокойно в своей жопе, не барыжила никогда, трачу по 1200 деревянных за маленькие кусочки непонятно чего. Один! Один кустик позитива, суки, дайте вырастить для себя, мусора поганые! Ненавижу иногда всю нашу систему. А еще, мечты о легализации посещают (дура!). Пойти в мусарню работать?Свои- своих не тронут. По крайней мере здесь. Только не надо грубых отзывов, я очень ранимая. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего- нибудь ободряющего никто не скажет? Я так долго шла ко всему этому. Семки вот сегодня замочила... Честное слово, пишу, а на глазах слезы. Страшно. Тем более у очень близкого мне человека недавно условный срок закончился по 228. :(

Не верь, не бойся, не проси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего- нибудь ободряющего никто не скажет? Я так долго шла ко всему этому. Семки вот сегодня замочила... Честное слово, пишу, а на глазах слезы. Страшно. Тем более у очень близкого мне человека недавно условный срок закончился по 228. :(

давай репорт :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, эмоции прут через край! :angry: Живу себе спокойно в своей жопе, не барыжила никогда, трачу по 1200 деревянных за маленькие кусочки непонятно чего. Один! Один кустик позитива, суки, дайте вырастить для себя, мусора поганые! Ненавижу иногда всю нашу систему. А еще, мечты о легализации посещают (дура!). Пойти в мусарню работать?Свои- своих не тронут. По крайней мере здесь. Только не надо грубых отзывов, я очень ранимая. :unsure:

 

У меня точно такая же ситуация, и вчера на измене сидел весь вечер.. :ph34r: сегодня трезво поразмыслил, думаю что нет особой связи между суперсеменами и арестами. Попалились на продаже. Просто изза семян никто ломиться бы не стал, даже ордер никто не дал бы на обыск. А Петру я доверяю, заказы у него действительно быстро обрабатываются и адрес(город отправки) на конверте стоял другой чем указан на сайте. Значит адреса действительно меняются.

Кстати я выбирал доставку через федекс. при получении мне позвонили, я предложил завести на другой адрес(был не дома) и привезли, даже паспорт не спрашивали.

Вот и думаю, рискованно конечно, но в следующий раз буду на левого человека заказывать, только телефон свой оставлю(а лучше симку левую достану).. :wink2:

 

так что все норм.. Удачи! Желаю тебе всего, и чтобы за это ничего небыло! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай репорт :hi2:

 

Да уж... Negative...

Репорт на подходе. Я ещё бокс не закончил. Завтра думаем усё запустить.

Вопросов будет много....

Изменено пользователем Kurt-nbr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порадовало:

намного быстрейе можно закрыть русские магазины, Но увы они все продают без проблем

даешь честную конкуренцию! :clap: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кто заказывает только оборудование ( ну там ДРИЗ , дроссель и т.п. и т.д. ) для выращивания рассады или орхидей каких - нибудь. Так им тоже параноить надо ??? :ph34r:

Или же цветные :ph34r: конкретно определяют что бы в заказе присутствовали семена ??? :wacko:

Так получается можно им :ph34r: заваливаться с обыском :brows: к тому кто заказал например МГЛ лампу( для освещения стола на котором паяются микросхемы какие - нибудь ) у Петра или у Дзаги , а к Ганжу ни какого отношения не имеет , а на форумах тусит ради общения с достопочтенной публикой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

да ненадо параноить....никакой интерпол не будет ничем заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавцы полосатых семачек мочат друг друга в эфире :thum:

Петя vs Джага новый сезон на ОЛК!!! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верь, не бойся, не проси.

Будем надеяться на лучшее, иначе ничего хорошего от жизни и ожидать не стоит.

Изменено пользователем Kurt-nbr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верь, не бойся, не проси.

 

Верю в лучшее, боюсь худшего, прошу не трогать святое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это истина! Меня в армии долго кололи на признанку, думал не выдержу, хотелось всё подписать лишь бы отстали. В результате неделя на киче, а потом свобода. Я еще тогда юристом не был, но это правило усвоил очень хорошо :thum:

Не Брит, вопрос к Тебе. Ситуация такая: прессуют двух людей по части одного и того же дела на территории доблестной милиции . "Допрашивают" по отдельности, с небольшими передышками, дескать подумай еще, повспоминай, а мы позднее к тебе заглянем память освежить. И вот подходит время очередной "процедуры", Тебя по-взрослому нахлобучивают: пластиковой бутылкой с водой по голове, душат гофрированным шлангом от душа (был свитер с длинным воротом, следов не осталось) а второй представитель правопорядка в это время бьет жестко "в душу". При этом в воздухе витает атмосфера старого трюка "добрый мент и злой мент". И вот после длительных испытаний "Добрый" показывает бумагу от Друга, что тот не выдержал "допроса" и все подписал, причем в его рассказе Ты фигурируешь не мельком, Ваши действия (Тебя и Друга) описаны в полном объеме. Как быть в этой ситуации, есть ли смысл отмазываться? Дело было в пятницу, вроде даже день зарплаты у Милиции тогда был, поэтому они были очень настойчивы, объясняя, что тоже люди и хотят пойти домой пить пиво, а Тебе придется потусить выходные в мусарке, а в понедельник все по новой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shiva, моё мнение что мало чё там сказано! а путного так ваще ничё! любой бы так написал бы ради клиентов! ему ваще по х**м из за того что пару-тройку гроверов закроют! ему жить от этого нисколько хуже не станет! а мне например очень больно за тех людей! самого со стаканом крепили мусора! оч неприятно! слава джа, что всё обошлось! поставте себя на место тех гроверов! да вы бл**ь так прикурите, что всех сдадите!!! вкурите по полной! а Петя как жил в испании(или где там пох ваще, хоть комунистическом китае), так и будет продолжать жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного понять не могу неужел не хватает ума заказывать семена не на свой адрес,а скажем брата,свата,друга и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порадовало:

 

даешь честную конкуренцию! :clap: :haha:

 

 

:lol:

 

Не Брит, вопрос к Тебе. Ситуация такая: прессуют двух людей по части одного и того же дела на территории доблестной милиции . "Допрашивают" по отдельности, с небольшими передышками, дескать подумай еще, повспоминай, а мы позднее к тебе заглянем память освежить. И вот подходит время очередной "процедуры", Тебя по-взрослому нахлобучивают: пластиковой бутылкой с водой по голове, душат гофрированным шлангом от душа (был свитер с длинным воротом, следов не осталось) а второй представитель правопорядка в это время бьет жестко "в душу". При этом в воздухе витает атмосфера старого трюка "добрый мент и злой мент". И вот после длительных испытаний "Добрый" показывает бумагу от Друга, что тот не выдержал "допроса" и все подписал, причем в его рассказе Ты фигурируешь не мельком, Ваши действия (Тебя и Друга) описаны в полном объеме. Как быть в этой ситуации, есть ли смысл отмазываться? Дело было в пятницу, вроде даже день зарплаты у Милиции тогда был, поэтому они были очень настойчивы, объясняя, что тоже люди и хотят пойти домой пить пиво, а Тебе придется потусить выходные в мусарке, а в понедельник все по новой....

 

Стоять на своем, я не я и хата не моя!!! Показания друга, если они действительно были и зафиксированы, без твоих показаний ни чего не стоят, вернее стоят только против самого друга.

В случае, если ты в отказе они должны доказть (по УПК) твои вину, в случае если ты признался = вина доказана.

 

Удачи :hi2:

 

 

.................................................

 

Тема по Петру и испании была на ОЛКе ... стремно конечно все.... хреново то, что явно не дает силовикам покоя гроверство ... опять же может это и не гроверство вовсе, а международные соглашения какие нить...

Короч не сцать, не продавать и не растить по адресу куда заказываешь семена !!!

 

Береженого Бог бережет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.....он мне показывает бумагу читает вслух в этот же момент я читаю её глазами. 1500 написано сверху а в приложении фамилии и адреса по нашему городу - хз человек сорок..... ну и ес-но это примерная передачи содержания - дословно я не помню, но суть я думаю ясна.

 

Если предположить, что было так, как ты пишешь, то вот какая картина получается:

 

Показывать тебе списки и читать их вслух менты могли только с одной целью, чтоб ты начал звонить во все колокола о том, что в милиции есть адреса 1500 заказчиков семян. Надежда у них была именно на то, что ты будешь добросовестно рассказывать об этом где только можно (на форуме, друзъям на кухне, приятелям во дворе).

 

Информационная война, понимаешь. Тут надежда на то, что кто-то напужается, задергается, глупостей наделает, после подобных сообщений. Например, прочитал человек эти посты и траву выкинул. Менты про него знать не знают, пальцем его не трогали, а результат налицо.

 

Если бы к тебе пришел мент и сказал давай, помогай нам с употреблением травы бороться, ты бы отказался. А так тебе показали список и ты включился в борьбу на стороне ментов не за страх, а за совесть.

 

Это называется первый уровень скрытого управления.

 

И пойдет гулять слух про 1500 адресов. И будут думать бывшие заказчики суперсемян: "А может и я в этом списке?". И будут сомневаться люди на счет будущих заказов: "

 

А других резонов показывать тебе списки не было. К твоему делу они отношения не имели. Более того, ты мог узнать фамилии людей из твоего города и их предупредить, что ментам прямой ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Не верь, не бойся, не проси.

 

а, что-ж ты: боишся,

и просиш?,

и вериш во всякую хрень?

 

ЗЫ. чёта скушно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя по-взрослому нахлобучивают: пластиковой бутылкой с водой по голове, душат гофрированным шлангом от душа (был свитер с длинным воротом, следов не осталось) а второй представитель правопорядка в это время бьет жестко "в душу".

"в душу"... У нас это называлось "пробить фанеру")))

При этом в воздухе витает атмосфера старого трюка "добрый мент и злой мент". И вот после длительных испытаний "Добрый" показывает бумагу от Друга, что тот не выдержал "допроса" и все подписал, причем в его рассказе Ты фигурируешь не мельком, Ваши действия (Тебя и Друга) описаны в полном объеме. Как быть в этой ситуации, есть ли смысл отмазываться?

Отмазываться смысл есть всегда, НО если прессуют по-черному, с пытками, то тогда лучше признаться во всем, включая признание в убийстве Кеннеди. Главное чтобы признание было настолько лажовым, что в суде можно было бы легко от них отказаться, прямо заявив, что признание добыто под пытками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставте себя на место тех гроверов! да вы бл**ь так прикурите, что всех сдадите!!! вкурите по полной!

Ты видимо не догоняешь, что, сдав всех, ты навредишь, прежде всего, себе, а не им. "Признанка" - это самое любимое и главное лакомство для любого опера, потому как после признанки дело можно спокойно закрывать и направлять в суд. Искать доказательства вины без признанки достаточно сложно и трудоемко, а когда "клиент" сам всё выкладывает, это значительно упрощает процесс расследования. Любой рецидивист со стажем, даже если его обнаружат с руками по локоть в крови, а рядом труп с топором в спине, твердо будет стоять на своем: "не я!" Как ты думаешь, почему?

 

Показывать тебе списки и читать их вслух менты могли только с одной целью, чтоб ты начал звонить во все колокола о том, что в милиции есть адреса 1500 заказчиков семян. Надежда у них была именно на то, что ты будешь добросовестно рассказывать об этом где только можно (на форуме, друзъям на кухне, приятелям во дворе).

 

Информационная война, понимаешь.

Вполне возможно. Народ обосрался, смыл кусты в унитаз и залег на дно. В итоге уровень криминала снизился. Всем по медали и потрепать за щеку :) Оччень даже может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ обосрался, смыл кусты в унитаз и залег на дно. В итоге уровень криминала снизился

какого криминала то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо. Было бы хуже если бы они написали "наркотическое вещество" или "конопля".

 

Это истина! Меня в армии долго кололи на признанку, думал не выдержу, хотелось всё подписать лишь бы отстали. В результате неделя на киче, а потом свобода. Я еще тогда юристом не был, но это правило усвоил очень хорошо :thum:

 

 

Это не ты на олк умничал?

Как менты могли написать что изъяли коноплю?? Без экспертизы?? Ты - юрист? Ты гонишь :har: В армии кололи? Забавно

 

в случае если ты признался = вина доказана.

 

 

 

Тоже юрист? :wall:

Изменено пользователем a-n-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ты на олк умничал?

Как менты могли написать что изъяли коноплю?? Без экспертизы?? Ты - юрист? Ты гонишь :har: В армии кололи? Забавно

Тоже юрист? :wall:

Гы-ы-ы-ы-ы не поверишь... он реально юрист :haha:

А в армии и меня "кололи", свои 19 лет на губе встретил :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ля ля ля выевлены цифра (не помню точно тыща пятсот с чем то) адресов по адресам которых данный гражданин отправлял семена марихуаны с повышенным содержанием тгк для культивирования в том числе гидропонным(слово прочитал так что ясно - не знает о чем речь) методом приказываю провести мероприятия по выявлению лиц занимающихся культивацией марихуаны....- смысл ясен....далее переворачивает страницу там фамилии имена в таблицу человек сорок - чисто по нашему городу.....некоторые фамилии обведены красным маркером среди них фамилия моего друга рядом адрес прописки....

 

дзаг смотри по сторонам в оба.....смотри что бы все чики чики было.....

 

:blink: я уже видал чтото похоже на этом сайте *Neduri.narod.ru - первый в борьбе с коноплей или чтото типа того*

в самом конце. :ph34r: :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!