Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
TaliB

Выборы президента 2008

Рекомендуемые сообщения

ОБСЕ, которая Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, долго держала обиду на Россию, но наконец–то собралась с духом и заявила: "Не буду, Россия, наблюдать за вашими президентскими выборами". А виноват во всем, конечно же, тоталитарный режим. Как жить–то теперь, без ОБСЕ–то!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсе,пипец,без ОБСЕ нам ЖОПА!!допрыгались нах!сушите весла нах!!!ФСЕ КОНЧЕНО,СПАСАЙСЯ ХТО МОЖЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсе,пипец,без ОБСЕ нам ЖОПА!!допрыгались нах!сушите весла нах!!!ФСЕ КОНЧЕНО,СПАСАЙСЯ ХТО МОЖЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумаешь,какая то общественная организация,надула губки.Собрались мажоры всех стран Европы,за чужие бабки прокатиться в чужую страну,потом еще выпендриваются.Своим хозяивам,зубки не точат(США)хотя там избирательное законодательство совсем не демократичное.Административный ресурс в законе(маму их).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и зря вы глумитесь парни, все-таки европейские организации это вам не российские с ихней коррупцией. ОБСЕ серьезная структура, которая призвана отслеживать демократические выборные процессы в странах. Если вы услышите что эту организацию кудато не пускают или препятствуют ее деятельности, знайте там не демократия а демагогия. Как например на последних выборах в белоруссии скандал большой был. вчера новости видел по первому, там так преподнесли, мол мы этих ОБСЕ и так и этак и чуть ли не раком перед ними, а они скоты носы ворочуют, мол подмойтесь сперва, тогда мы на вас посмотрим. даже лАВРОВ повозмущался, ну типа не хотите хлеб с маслом, тогда сосите фуй с горчицей! на самом деле подвох в том, что их то пригласили аккурат к дате президенских выборов, ест-но они не согласились, тогда их на две недельки еще раньше пригласили (к 20.02) и тут они заразы не согласились. да потому что тоже ящик смотрят и знают что у нас презеденская камания началась 4 февраля :rolleyes: и че им ловить то перед концом этой кампании когда все самое вкусное пропустят. поэтому все на нас и положили господа. :wink2:

ps комуто и без обсе ништяк, главное чтоб колбаса была в доступной продаже, а когда за яйца возьмут, сразу про страстбурский суд по правам человека вспоминают. тока он от россии далеко, так 2000-3000км такая глушъ :haha:

 

Подумаешь,какая то общественная организация,надула губки.Собрались мажоры всех стран Европы,за чужие бабки прокатиться в чужую страну,потом еще выпендриваются.Своим хозяивам,зубки не точат(США)хотя там избирательное законодательство совсем не демократичное.Административный ресурс в законе(маму их).

может там нет явной демократии, однако никто точно не уверен кто будет следующим президентом США. я в россии можно к гадалке не ходить, причем третий президент которого выбрали до начала выборов :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть 10й. Ничего не хочу знать. Буду ждать 2012. Вот когда соберемся все на нашей территории, выжившие, посидим, помычим, покубаторим как дальше быть. Японцы предложат свой вариант, китайцы свой, европейцы свой, мы как всегда всем сосать и свой. Только тогда всем будет "положить" на наше "сосать". Эту страну в чувство может привести только глобальный катаклизьм. Говорить мы от него не начнем, неееет языки в жопу, но хотя бы начнем что-то делать и делать руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне уже давно всё известно !! Хороший знакомый в изберкоме работает . Щас набрали людей на предвыборную компани, А они все по домам сидят с 2 февраля !! А зарплата уже идёт . Президент у нас Медвед . Так что хотите вы

того или нет но он уже выбран . Хз что делать . Единтсвенный путь бежать из России . Тему можно закрывать . Толку вней нет .Только растраиваться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне уже давно всё известно !! Хороший знакомый в изберкоме работает . Щас набрали людей на предвыборную компани, А они все по домам сидят с 2 февраля !! А зарплата уже идёт . Президент у нас Медвед . Так что хотите вы

того или нет но он уже выбран . Хз что делать . Единтсвенный путь бежать из России . Тему можно закрывать . Толку вней нет .Только растраиваться .

братух :hi2: ходор имея милиарды не побежал, а пошел и сел (что свидетельствует о бигболз) а нам то что терять, акромя родины... бежать не выход, тем более на все готовое, туда где другие за тебя постарались.

 

Хоть 10й. Ничего не хочу знать. Буду ждать 2012. Вот когда соберемся все на нашей территории, выжившие, посидим, помычим, покубаторим как дальше быть. Японцы предложат свой вариант, китайцы свой, европейцы свой, мы как всегда всем сосать и свой. Только тогда всем будет "положить" на наше "сосать". Эту страну в чувство может привести только глобальный катаклизьм. Говорить мы от него не начнем, неееет языки в жопу, но хотя бы начнем что-то делать и делать руками.

"кукушка! кукушка! сколько мне жить осталось?"... "КУ!"..."А почему так МА....!"

 

 

 

Песен еще ненаписанных, сколько?

Скажи, кукушка, пропой.

В городе мне жить или на выселках,

Камнем лежать или гореть звездой?

Звездой.

Солнце мое - взгляни на меня,

Моя ладонь превратилась в кулак,

И если есть порох - дай огня.

Вот так...

Кто пойдет по следу одинокому?

Сильные да смелые

Головы сложили в поле в бою.

Мало кто остался в светлой памяти,

В трезвом уме да с твердой рукой в строю,

в строю.

Солнце мое - взгляни на меня,

Моя ладонь превратилась в кулак,

И если есть порох - дай огня.

Вот так...

Где же ты теперь, воля вольная?

С кем же ты сейчас

Ласковый рассвет встречаешь? Ответь.

Хорошо с тобой, да плохо без тебя,

Голову да плечи терпеливые под плеть,

под плеть.

Солнце мое - взгляни на меня,

Моя ладонь превратилась в кулак,

И если есть порох - дай огня.

Вот так

Изменено пользователем Путенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, Цой не теряет актуальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,другого не стоило ожидать,если живем в условиях"управляемой демократии".Когда она была не управляема,Россия чуть к фашизму не скатилась.Что то забыли,что Рогозин обьявил о своей партии, как о крайне левого толка.Властям,искусственно пришлось разметать их,погрозить пальцем,типа в тряпочку молчите.Что то Глазьева и не слышно теперь,правда Рогозина Путин отправил недавно представителем в НАТО.Пусть там фашистствует.

 

А для народа,люба та власть,при которой живется в сласть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз что делать . Единтсвенный путь бежать из России . Тему можно закрывать . Толку вней нет .Только растраиваться .

при совке мы столько лет за Брежнева единогласно голосовали, нам не привыкать :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,другого не стоило ожидать,если живем в условиях"управляемой демократии".Когда она была не управляема,Россия чуть к фашизму не скатилась.Что то забыли,что Рогозин обьявил о своей партии, как о крайне левого толка.Властям,искусственно пришлось разметать их,погрозить пальцем,типа в тряпочку молчите.Что то Глазьева и не слышно теперь,правда Рогозина Путин отправил недавно представителем в НАТО.Пусть там фашистствует.

 

А для народа,люба та власть,при которой живется в сласть.

РОДИНА был типично кремлевский проект, чтобы у кпрф голоса перебить, т.к. глазьев выходец с кпрф. а срогозиным давно все понятно, за какую ниточку дернут, так и скажет. и кто теперь будет сомневаться что у нас ксенофобия стала государственной политикой?? так что это даже не персоны а чисто контрацептивы одноразовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё идет по плану !!!

[изображение отсутствует]

 

Ура товарищи !!! :har:

Изменено пользователем aqva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: ВСЕ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА !!! :haha:

:wall: Вот вам и наша власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: ВСЕ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА !!! :haha:

опоздал, его уже выбрали :) осталось проголосовать :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Да,.. А мне видется всё в розовом цвете... :haha: Медведев - президент, Жириновский непрерывно жаждующий об ослаблении власти президента добьётся наконец каких-нибудь законопроектов и управлять в стране будет не предидент, а типа правительство, во главе с главой правительства...( Ну наверно Путин В.В.) а кто ж ещё?? :angel: Ну и ессесно, зачем же ВВП третий срок?? :blink: Ему пора на повышение.... Пусть управляет и правительством и страной! :smoke: :haha: Ну и нормально, у них нормальная программа года до 2020. А ещё на докладе на последнем, Путин завещал всем жить на свете не менее 75 лет. ( типа средний срок жизни у нас россиян маловат - 60 лет и пипец.. Сказали, мол будут добиваться этого от всех.... :blink: Ну и нормально. Главно не война........

******************************************

Вот только про легализацию ни слова...... :ph34r: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!