Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Black Spirit

нечисть

Рекомендуемые сообщения

Мужская особь может быть бл**ью,

Такой ответ устраивает?

Нет! Ну хоть выяснили… что мужик может быть бл**ью – он тоже кошка?

 

Мне нужны критерии бл**ского поведения. Вот для тебя ЛИЧНО как ты определяешь – вот это бл**ь-кошка! А вот это не бл**ь не кошка!

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Ну хоть выяснили… что мужик может быть бл**ью – он тоже кошка?

Кот!

 

 

Мне нужны критерии бл**ского повидения. Вот для тебя ЛИЧНО как ты определяешь – вот это бл**ь-кошка! А вот это не бл**ь не кошка!

По поведению, и по тому же блеску в глазах.

 

 

а вы говорите кошки тупые.

Почитай все внимательно, здесь ни кто не говорит что кошки тупые! А на оборот очень умные, и хитрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот!

Кот. Неплохо. Ты хочешь сказать, что мужчины-коты (бл**уны) сами себе лижут яйца? Ссут на стены оставляя метки? как коты… орут по ночам...

...ведь если проводить аналогию поведения кошки-женщины–бл**и… то так получается?

По поведению, и по тому же блеску в глазах.

С твоих слов если у меня глаза блестят то я - бл**ь?! Вот это да :unsure: !!!

Епть… да у меня всегда глаза блестят… :sm: это вполне нормально для здорового человека… :wink2:

А на оборот очень умные, и хитрые!!

:sm: да...мы такие... :haha:

ух! лихо твое мнение о кошках изменилось... :hi2:

 

P.S. Black Spirit :) ... поведение бл**ское в чём выражается?

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот. Неплохо. Ты хочешь сказать, что мужчины-коты (бл**уны) сами себе лижут яйца? Ссут на стены оставляя метки? как коты… орут по ночам...

...ведь если проводить аналогию поведения кошки-женщины–бл**и… то так получается?

Рыыык веришь нет мне все ровно, что они там делают и что как получается.

 

С твоих слов если у меня глаза блестят то я - бл**ь?! Вот это да :unsure: !!!

Епть… да у меня всегда глаза блестят… :sm: это вполне нормально для здорового человека… :wink2:

У меня тоже глаза блестят, когда я вижу шишки, по этому на первое место поставил поведение.

 

:sm: да...мы такие... :haha:

ух! лихо твое мнение о кошках изменилось... :hi2:

Посмотри на кошку и ты увидишь… изящное тело… грациозность походки…

Сконцентрированный взгляд на добычи, преследование добычи, удовлетворение аппетита. Кошки считают себя самыми красивыми, и считают что вся власть в её лапках. Кошки сильно злятся, когда преследуемая добыча от них увиливает, это тот случай когда они сталкиваются с силой, по этому они ощущают свою слабость и злятся. Кошки ни когда не хитрят с сильными, и не скрывают перед ними свою слабость. Кошки уважают сильных.

 

 

P.S. Black Spirit :) ... поведение бл**ское в чём выражается?

В потребности потрахаться, с понравившейся добычей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блятское поведение у девушек и у парней одинаковое!

Мое мнение-Когда он или она ненасытился в жизни сексуальным опытом и видит своего партнера не в одном человеке КАТОРОГО ЛЮБИТ а улавливает сексуальное вличение в каждом кто подходит под какието определенные рамки-У КАЖДОГО(ОЙ) СВОИ!и пытается завязать при этом флирт в туже сикунду в предскушении сэкса!

Вот мой вариант!

БЛЯДИ ДО ПАРЫ ДО ВРЕМЕНИ,ВСЕ!!

может есть исключения но я таких незнаю!

Изменено пользователем ПЛАНТАНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сконцентрированный взгляд на добычи, преследование добычи, удовлетворение аппетита.

Образ маньяка :)

Всегда думала что бл**ь – та которая трахается без разбору с кем попало за деньги или без иных…

И ей ЭТО нравится… и она это принимает как Истину своего бытия… а то что это кому-то не нравится – её мало волнует…

Кошки считают себя самыми красивыми, и считают что вся власть в её лапках.

Животным не дано ДУМАТЬ… они живут инстинктами… онли…

Кошки ни когда не хитрят с сильными, и не скрывают перед ними свою слабость. Кошки уважают сильных.

Лев – Царь зверей – семейство кошачьих… Кошки – хищники и в живой природе у них НЕТ врагов!!! Кроме себе подобных…

В потребности потрахаться, с понравившейся добычей.

Добычу можно съесть! И только! Животные никогда не трахают свою добычу!!! Это свойственно только людям!!!!!!

Животные убивают только ради выживания. Людям не нужен повод для убийства живого существа – просто хочется… :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛЯДИ ДО ПАРЫ ДО ВРЕМЕНИ,ВСЕ!!

может есть исключения но я таких незнаю!

Мир ПЛАНТАНТ :hi2: !!!

Уже знаешь, Spirit исключение.

 

Животным не дано ДУМАТЬ… они живут инстинктами… онли…

Ошибаешься!!!

Лев – Царь зверей – семейство кошачьих… Кошки – хищники и в живой природе у них НЕТ врагов!!! Кроме себе подобных…

Лев ни чего из себя не представляет, он только лежит, лижит яйца, и охраняет свой прайд, в то время как львицы гоняются за добычей.

Добычу можно съесть! И только! Животные никогда не трахают свою добычу!!! Это свойственно только людям!!!!!!

Ок, если я допустим, хочу затащить понравившуюся девушку в койку, и заняться с ней сексом (только сексом и на один раз), а она глупенькая и ей необходимы отношений по мимо секса. Разве в этом случае она не выступает в роли добычи?

 

Животные убивают только ради выживания. Людям не нужен повод для убийства живого существа – просто хочется… :smoke:

Был такой случай, когда в зоопарке кобре принесли очередную порцию живого хомячка. Когда хомячок оказался наедине с коброй, то был рад как ни когда, предложил ей поиграть друг с другом. Кобра не отказалась! Вот так они и до сих пор живу вместе, дружно и счастливо. По телику показывали реальные съемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, если я допустим, хочу затащить понравившуюся девушку в койку, и заняться с ней сексом (только сексом и на один раз), а она глупенькая и ей необходимы отношений по мимо секса. Разве в этом случае она не выступает в роли добычи?

Ты позиционируешь мужчину как охотника… она не добыча – она трофей… нет никакой причиноследственной связи с: кошка&мышка=охотник&добыча=еда...

По этому не стоит омрачать кошек своими ассоциациями с бл**ями=падшими женщинами …

собаки которых ты так превозносишь ничем не превосходят своими умственными и душевными способностями кошек. И шерсти и говна от них намного больше чем от кошек, и срут они в детских песочницах и на тротуарах. Виноваты в этом их хозяева которые не убирают за ними и закрывают глаза на их сёр в неположенном месте.

Знаешь, у меня складывается впечатление, что ты не имеешь никакой позиции… так… болтаешься как какашка в проруби к краю пристать не можешь… (извини за ассоциации, но женщина–кошка с блестящими глазами = бл**ь - тоже не очень приятная картина) сам себе противоречишь… и чётких определений подкреплённых фактами и логическими умозаключениями не имеешь.

 

Лев ни чего из себя не представляет, он только лежит, лижит яйца, и охраняет свой прайд, в то время как львицы гоняются за добычей.

Был такой случай, когда в зоопарке кобре принесли очередную порцию живого хомячка. Когда хомячок оказался наедине с коброй, то был рад как ни когда, предложил ей поиграть друг с другом. Кобра не отказалась! Вот так они и до сих пор живу вместе, дружно и счастливо. По телику показывали реальные съемки. .

Вот тебе и подтверждение моих слов в пользу того, что животные убивают только для пропитания или в случае опасности...

Мир твоему дому :hi2:

 

Кошки = нечисть – Миф… :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты позиционируешь мужчину как охотника… она не добыча – она трофей

За это не дают кубок, и грамоту. Если она трофей, то получается, её после использования надо ставить на трофейную полочку, и постоянно вытирать с неё пыль.

 

Вот тебе и подтверждение моих слов в пользу того, что животные убивают только для пропитания или в случае опасности...

Мир твоему дому :hi2:

Рыыык, а разве львы кого-то убивают, для того чтоб покушать? Нет. Львы отшельники, и питаются падалью, пока не овладеют прайдом. А когда прайд захвачен, то еду им приносят львицы захваченного прайда. А те львы которые до этого защищали прайд, либо погибают в битве за прайд, либо опять скитаются в поиске падали.

 

Кошки = нечисть – Миф… :smoke:

Миф из пустоты не появляется.

 

Приятно было пообщаться :hi2: !!!

Мир и Любовь тебе Рыыык!!!

Изменено пользователем Black Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО: ГерГенерал, Jel, Triceraptos – за Ваши отличные истории, и развитие темы :hi2: . Так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем остальным, за комментарии, и дискуссию!!! Всех ЛЮБЛЮ!!!

 

Прошу прощения у Всех кого оскорбил, или обидел!!! ПОЖАЛУЙСТО ПРОСТИТЕ :blush:!!!

Так же извиняюсь за грязь и флуд :blush: !!!

 

Так как историй больше нет, тема ЗАКРЫТА.

 

И огромная просьба к модераторам раздела, если возможно удалите эту тему. Нечисти на этом форуме не место!

 

МИР :v:

Изменено пользователем Black Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брателло :hi2: все нормально, у каждого есть свое мнение на этот счет. Не вижу смысла спорить и доказывать. А ситуации из жизни есть, и не одна...Стремно только вспоминать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брателло :hi2: все нормально, у каждого есть свое мнение на этот счет. Не вижу смысла спорить и доказывать. А ситуации из жизни есть, и не одна...Стремно только вспоминать :(

Бро, все впорядке!

Просто у меня такое желание, чтоб этой темы на этом форуме больше не было. Если это конечно возможно, если нет, то пускай будет. Не обижусь :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Блэк Спирит... Опять наспорился вдоволь, Тьма Ягипетская, а теперь просишь МИРА, да тему удалить. :smoke:

А был ли тогда смысл спорить и отстаивать средневековые невежественные предрассудки? :) Тема про нечисть, кошек и женщин-магдалин была продуктивна, злободневна, актуальна. Я б ее оставил. Хотя модераторы, разумеется примут свое решение по судьбе данной темы.

БлэкСпирит, люби кошек, женщин, и "прочую нечисть".

Старайся чьи-то идеи не отвергать и не восхвалять, а конструктивно эти идеи обработать, примерив их к своему мировоззрению и опыту.

:)

Не флуди, нефлудим будешь...

Мир тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БлэкСпирит, люби кошек, женщин, и "прочую нечисть".

Последую Твоему совету :hi2: !!!

Спасибо Тебе Almundar :hi2: !!!

Всего НАИЛУЧШЕГО Твоей СЕМЬЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всё серьёзно...

Нечисть вчера на моих глазах вселилась в двух черных сабак в метро, они попытались там прямо на глазах у Людей поебаться, пока я на них смотрел, они постепенно остыли и пришли в разум – «сабаки,мы где? Мы же в метро! Щенок,зачатый в метро, так и будет всю жизнь скитаться по метро, пока его не завезет на «одну из самых отстойных станций нашего города большого» - Выхино, там собак ловят специально обученные люди, сдают их на мясо, …» Я понял,что умею читать мысли этих собак – почему? Ответ пришол незамедлительно – я частенько бывал на Выхино в молодые годы и, разумеется, в голодном состоянии, покупал беляши там.. Я съел их предка.. Я невиноват..Но это определенно БЫЛО..((

 

 

Ещё Нечисть вселилась в московских голубей, а я послал за ней «охотников на Нечисть»,

Профессионалов-вьетнамцев, это были оголтелые смертники, они знали на что шли, они честно прошли свой Путь до конца, никто никому не обязан…Они успели отловить порядка сотни голубей! Некоторых из Голубиной Сотни они сварили и съели, некоторых они поджарили, тоже съели, некоторых просто продержали в клетке, навечно вселив в них страх и ужас…Их поймали и посадили… Люди поймали их и посадили в клетку для людей, считая, что эти два вьетнамца и есть нечисть – и они правы, ведь вьетнамцы уже сьели какое-то количество пернатых…Теперь люди в погонах или тоже съедят вьетнамцев, тогда я буду знать, что Африка победила.. Или – приговорят к пятнадцати суткам и депортируют, тогда я буду знать, что Закон носит маску, но он на стороне борцов с нечистью..

П.С. – их депортируют! )) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет добра и зла... есть лишь механизм саморегуляции и потоки энергии, которые принимать могут и причудливые формы....

С так называемой "нечистью" сталкивался и поглощал подобные "аномалии для среднестатестич манагера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать истории людей сталкивающихся с этим. По любому на форуме присутствуют такие люди которые сталкивались с этим,

Я только что выхватила… :sm: хожу такая песенку про Умку напеваю… решила поставить креветок сварить… поставила кастрюльку в свою любимую гранитную раковину воду набирать… подхожу к плите и пипец… :haha:

Не знаю каким образом включилась плитка… но когда я подошла к плите, на ней стояла тарелка… и я только успела подумать о том, что всё п***ец… сЧас рванёт! Взорвалась!!! Плять как выстрел в живот… горячо и больно…

Вывод: все телодвижения должны быть осознанными… чтоб потом не списывать включенную плитку на "Васю" прозрачного…

post-7497-1206264211_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четырехнедельный зародыш кролика или кошки ни чем не отличается от человеческого и всякий человек был в начале одноклеточным как амебы, как деревья как все существа, все это природа, органика, да же киберпанки и отмрозки. А у природы два лица - лицо Бога и лицо Зверя, только растения, кроме паразитов и мухоловящих создают органику, все остальные состоят из неё едят её, курят и пьют её, ежедневно убивают и размножают её. Органика полная жизненной силы - это жизнь, органика лишённая её в природных условиях фактически не встречается, ведь и трупы и да же говно алкаша, полно жизни микробов, родит опарышей и прочи существа. И сила эта природная двулична, но едина, а бесы и прочь, это плоды чьего то ума, как бы с виду не были материальны.

 

post-19937-1206275358_thumb.jpg post-19937-1206275389_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И сила эта природная двулична, но едина, а бесы и прочь, это плоды чьего то ума, как бы с виду не были материальны.

 

post-19937-1206275358_thumb.jpg post-19937-1206275389_thumb.jpg

triceraptos ...я первый раз когда картинку посмотрела, увидела Тигра альбиноса голубоглазого красавца и какое-то животное наподобие Гиены, которая сидит в своей пещёре и морду отворачивает… :)

присмотрелась… плять череп… :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четырехнедельный зародыш кролика или кошки ни чем не отличается от человеческого и всякий человек был в начале одноклеточным как амебы, как деревья как все существа, все это природа, органика, да же киберпанки и отмрозки. А у природы два лица - лицо Бога и лицо Зверя, только растения, кроме паразитов и мухоловящих создают органику, все остальные состоят из неё едят её, курят и пьют её, ежедневно убивают и размножают её. Органика полная жизненной силы - это жизнь, органика лишённая её в природных условиях фактически не встречается, ведь и трупы и да же говно алкаша, полно жизни микробов, родит опарышей и прочи существа. И сила эта природная двулична, но едина, а бесы и прочь, это плоды чьего то ума, как бы с виду не были материальны.

 

post-19937-1206275358_thumb.jpg post-19937-1206275389_thumb.jpg

"О люди! Если вы сомневаетесь в воскрешении (на Страшном суде, вспомните), что Мы ведь сотворили вас из праха, потом-из капли семени, потом-из сгустка крови, потом-из куска плоти, явного обликом или еще не проявившегося, (и все это говорим) вам в разъяснение. Мы помщаем в лонах то, что желаем, до назначенного срока. Потом Мы выводим вам (из утробы) младенцами, потом (растим вас) до достижения вами совершеннолетия; но одни из вас будут упокоены ( в раннем возрасте), другие же достигнут (столь) преклонных лет, что позабудут все то, что знали. Ты видишь землю иссохшей. Но стоит Нам ниспослать ей воду, как она набухает, раздается и родит всякие прекрасные растения" (Коран Аль-Хадж, 22/5)

 

"Воистину, Мы сотворили человека из глиняного теста, потом же Мы определили его в виде капли (семени) в надежное место. Потом Мы превратили каплю в сгусток крови, кровяной сгусток- в кусок мяса ,создали в куске мяса кости и покрыли кости мясом. Потом Мы воплоитили его (т. е человека) в новое создание. Благословен Аллах, наилучший из создателей!" (Коран аль-Му'минун, 23/12-14)

 

Известный канадский эмбриолог, профессор, доктор Кейт Мур в своем труде, после того, как разъясняет все стадии развития человеческого эмбриона в утробе матери, приводит священные аяты и делает вывод, что научные факты и описания Священного Корана ничем не отличаются друг от друга, более того, священные аяты преподносят неоспоримые медицинские сведения более точно и образно.

Кейт утверждает, что указание на три стадии развития эмбриона, а именно: нутфа , аляк, мут'а, соответствует научным исследованиям и способствует продвижению этой области медицины на многие годы вперед. Нутфа, т.е капля, представляет собой начальную стадию развития эмбриона, еще не до конца изученную наукой. Фаза "аляк" (сгусток)-это сгусток застывшей крови, находящейся в прикрепленном, висячем состоянии. В этом сгустке крови хранится вся жизненная программа души. На стадии мут'а, т.е "жеваное мясо", зародыш действительно напоминает жеваное мясо. Внешне он похож на кусочек мяса со следами надкуса чьих-то зубов. Впечатленный подтверждением своих исследований чудесными аятами, ниспосланными 1400 лет назад, Кейт склоняется перед величием истин Священного Корана, удостоившись чести принять религию Ислам.

(Из книги "Последний вздох" Осман Нури Топбаш стр. 92-93 )

 

---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно когда-то не знали, что из слияния крошечной яйцеклетки и ещё более мизерного сперматозоида зарождается новая жизнь… :)

Возможно, что тайны мировоздания – банальны… Вселенная тоже была крошечной точкой энергии… а потом её "запустил" хвостатый… :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бесы и прочь, это плоды чьего то ума, как бы с виду не были материальны.

 

:) все равно не поверят.

Коллективное сознание может создать вполне материальную нечисть. Мыслить лучше о хорошем и творить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb
да же киберпанки и отмрозки
:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите нечисти!курните сальвии!!и будут вам все !!!!и деды и продеды !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нечестью сталкиваюсь постоянно,ходит в белой каске,кличут прораб.Убил бы суку :smoke:

Благодарю от души поржал !!!! самое хреновое что очень у многих здесь такая нечесть пристствует .

А если по теме : один знакомый разбился на ваз 2104 в газель в лоб столкновение на скорости 150 (причем делал обгон и тут не с хрена копейка тоже выскочила и ему ничего не оставлось делать как на встречную ). Так ему за день до этого домовой во сне приходил и душил , причем от недостатка воздуха он даже просыпался . Совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... про иглу он мне говорил или булавку, если каму это действительно интересно могу уточнить у знакомова

Брат уточни пожалуйста. :) Подозрения пали на нехорошую соседку. Как прийдёт в гости, жди потом неприятностей. Хочу её протестировать на причастность к нечистой силе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат уточни пожалуйста. :) Подозрения пали на нехорошую соседку. Как прийдёт в гости, жди потом неприятностей. Хочу её протестировать на причастность к нечистой силе. :)

Хокей брат :hi2: ,,в воскресенье этого чела увижу, во всех подробностях разузнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иголка нужна, самая обычная иголка.

 

 

напоминаю;

Только сразу хочу сказать, он меня предупредил что ведьмы этих шуток очень не любят и если отношение с этим человеком не очень хорошие то можно сильно нарваться :sm: за х**ню такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо брат. :hi2: Представляешь, я её не боюсь ни капли. Чувствую, что морально сильнее её. Но вот срёт сцука... :)

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!