Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PrOl

O сидбанке Mandala Seeds

Рекомендуемые сообщения

Mandala #1 планом язык не поднимаеться обозвать, это марихуана в полном смысле слова. Скажем так присутствия индики жёстко сказывается в сорте , но это только при перекури, если курить с самоограничиванием, то достаточно пару хапок чтобы тащило на какой-то движ , а особенно движ с перепихоном. Ну что тут сказать отменый сорт, отличающийся от Б52 более седальным эфектом.

 

и так ... MANDALA SEEDS

 

"...MANDALA SEEDS был основан в январе 2004 в Испании - Майком и Жасмин. Наша личная история - смесь приключения, путешествия, и острого интереса к изучению, культивированию и сохранению лучших видов марихуаны и их лечебных свойств. Мы открыли несколько уникальных методов выращивания и производства семян, которые используют и ценят многие гроверы по всему миру. Наш семенной банк контролирует Жасмин, биолог с профессиональным опытом в областях садоводства и сельского хозяйства. Оба из нас не только разделяют наш обширный профессиональный опыт в генетике марихуаны, но мы также регулярно публикуем статьи на тему ботаники и выращивания конопли в международных публикациях и на нашем сайте, чтобы продвигать больше знаний об экологических и эффективных методах культивирования. "

 

gallery_7925_855_133034.jpg

 

Официальный сайт

 

Кто что добавит?smoke.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, что сативные сорта являются афродизиаками, а индичные анафродизиаками. Помню купил однажды сильнопрущего плана, курил его неделю, висел, радовался жизни пока этот ганж не закончился. Так телка, с которой тогда висел отметила, что когда ганж закончился, то стал спокойнее. А до того неделю постоянно лапал её, лез к ней чуть было не насиловал её, она не знала уже куда деваться.

 

По-поводу Мандала сиидс, сажал сорт Садху в аутдоре. Выросло два женских растения. Но тля облепила их с ног до головы, видимо у тли тоже хорошая размножаемость от сорта была. Скорее всего сорт сладким оказался или из-за чего-то ещё его так тля полюбила. Вообщем весь тгк сожрала. Так что протестить этот сорт не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а почему нет отдельного подраздела Mandala Seeds? Вроде как банк серьезный, по мне так самый серьезный :) Satori и Mandala #1 - это ведь сорта от Бога. Кто растил, тот знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Друзья, а почему нет отдельного подраздела Mandala Seeds? Вроде как банк серьезный, по мне так самый серьезный :) Satori и Mandala #1 - это ведь сорта от Бога. Кто растил, тот знает.

ты посмотри на репорты здешние гроверы ростят DP,GHS и АХХ,да лориков всевозможных! Сатори не пробовал,а Мандала#1 неплохо накуривает,достойно,Садху и Каличакра неотстают по качеству,что хотелось отметить все растихи от Мандалы которые ростил,на вид красавицы строением,а запах вещь! Я себе подсадил Mango Zamal,посмотрю что за экзотический зверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил мандалу и в боксе и в ауте, для индора Шикарный сорт! Местами будто под грибами. В ауте вышел слабый вызрел на 40% от силы, но могу сказать, что и он радует, правда нет хая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Растил мандалу и в боксе и в ауте, для индора Шикарный сорт! Местами будто под грибами. В ауте вышел слабый вызрел на 40% от силы, но могу сказать, что и он радует, правда нет хая

а в боксе высокая выростает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а почему нет отдельного подраздела Mandala Seeds? Вроде как банк серьезный, по мне так самый серьезный smile.png Satori и Mandala #1 - это ведь сорта от Бога. Кто растил, тот знает.

 

Поддерживаю недоумение почему у банка нед отдельного подраздела. Один из моих самых любимых банков. Не делают топы продаж, но как-то все у них душевно, атмосферно. И очень следят за качеством. Вот не помню ни одной жалобы на сорта от этого банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заметил у мандалы цены во всех магазах одинаково низкие... это условие поставщика штоли???

===================================================================================

для российского минталитета низкая цена зачастую синоним низкого качества...отсуда и такое невнимание и даже местами неуважение к этому супер банку...

сорта у них первоклассные...растил и буду растить...

сатори, мандала№1, ганеш - уже дегустировал...кристалика, садху на очереди.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заметил у мандалы цены во всех магазах одинаково низкие... это условие поставщика штоли???

===================================================================================

для российского минталитета низкая цена зачастую синоним низкого качества...отсуда и такое невнимание и даже местами неуважение к этому супер банку...

сорта у них первоклассные...растил и буду растить...

сатори, мандала№1, ганеш - уже дегустировал...кристалика, вайт сатин на очереди.

хай бро! за сатори и мандала 1 как они покачеству хороши? тоже думаю следующий гров на этих орехах замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хай :hi2: , да, не плохие... еще ни одного негативного комента по сатори не встречал вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satori вообще считается одним из самых сильных сортов сативы :) Mandala1 - один из немногих сортов, которые вызревают в средней полосе России в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете satori и k-train на 47-48 широте вызреют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете satori и k-train на 47-48 широте вызреют?

 

Сатори вызреет точно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, всем привет.

прикупил white bhutanese, кто нибудь может что то сказать, кто имел возможность заценить?

поделитесь впечатлениями, плиизз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :hi2: может кто взращивал фиолетовую долину паро?Отпишите о его свойствах ,буду признателен :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мандала №1 отличный сорт. и пахнет малиной. я ее назвал малиной. и приход отличный, сначала сативный, потом индюшачий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня недавно Сalifornia dream огермилась.... Фемка..... подержу предцвет посмотрю. можъ вообще пацан выйдет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для получения первого опыта в выращивании растих, выбрал Satori. Заказал семена, вернусь из отпуска займусь растениеводством) Читал на различных форумах, отзывы о сорте только положительные и удобрений, да и особого ухода вроде как не требует. Будем пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганеш хочу порекомендавать. Очень интересный сорт! По силе как белый руский, по запаху и по количеству кристаллов как Л.Будда. Растил в 11м году, но до сих пор охота повторить этот опыт.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганеш хочу порекомендавать. Очень интересный сорт! По силе как белый руский, по запаху и по количеству кристаллов как Л.Будда. Растил в 11м году, но до сих пор охота повторить этот опыт.

Буду очень признателен, если расскажите поподробнее... в каких условиях и что получилось, мож какой совет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах сильный, шишки плотные, может огермится, немного дерёт горло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток гроверы! Подскажите про сорта авто ваппа и авто пандора,какие они в ауте будут по размеру и как по силе?

 

Вот пришли орешки

post-68548-0-86955800-1423344049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заметил у мандалы цены во всех магазах одинаково низкие... это условие поставщика штоли???

===================================================================================

для российского минталитета низкая цена зачастую синоним низкого качества...отсуда и такое невнимание и даже местами неуважение к этому супер банку...

сорта у них первоклассные...растил и буду растить...

сатори, мандала№1, ганеш - уже дегустировал...кристалика, вайт сатин на очереди.

Изменено пользователем Shmaluvsegda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ктонибуть сталкивался ?

Beyond the Brain??? и

Fruitylicious????

Изменено пользователем Adler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатори сорт замечательный. Регуляры: наделал семяни и пять лет не знаешь проблем... У нас так стоматологическую клинику открыли "Сатори-Дент". Пол только показывает при переводе на 12/12...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажешь по поводу бутана поднял???тоже жду на днях оформил заказ ни где нет инфы сколько она вызревает может ты что поведаешь???

друзья, всем привет.

прикупил white bhutanese, кто нибудь может что то сказать, кто имел возможность заценить?

поделитесь впечатлениями, плиизз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком году вы выпустили первые фем версии? Я видел ранее только регуляры.. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость блэкбэри420

Сатори сорт замечательный. Регуляры: наделал семяни и пять лет не знаешь проблем... У нас так стоматологическую клинику открыли "Сатори-Дент". Пол только показывает при переводе на 12/12...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток гроверы! Подскажите про сорта авто ваппа и авто пандора,какие они в ауте будут по размеру и как по силе?

 

Вот пришли орешки

тебе в ветку про "Парадиз " ,  здесь ветка про "Мандалу". упс ,сообщение за 15 год . сори .)

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть оригинальная упаковка от Мандалы, желательно этого года, покажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!