Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Хрюндель

Вся правда про уиндовс виста

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, други ганджамены!

А правда ли, что все запросы с IP адреса Windows Vista отправляет в двух направлениях: один на сайт, к которому хочет получить доступ пользователь, а второй - сразу толи в Интерпол, толи в ФБР? Говорят, это сделано для борьбы с фишингом, мошенничеством и наркоторговлей в интернет. :blink:

Причём, просматриваются все пакеты, в том числе и те, что идут через прокси и анонимайзеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парнаноик ты тя если ишут то уже нашли- а так успакойся

- единственное что меня парит что в моём буке с вистой всегда активны микрафоны-и их невыключить-т.е. звук если подуть в них или постучать отображаеться на колонках как в испорченом телефоне...

причём выключаеш их потом входиш в инет а они уже работают...страшно-но мне уже пох я привык...

 

-а ешё со скайпом этот микрафон наоботрот неработает-вот такая херня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже с выключеного телевизора при желании можно послушать, о чём вы в комнате разговариваете.... на полном серьёзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага точна даже мысли могут читать так что други недумайте ниачем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще - маленькие верталётики в ночных городах летают

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже с выключеного телевизора при желании можно послушать, о чём вы в комнате разговариваете.... на полном серьёзе.

 

Да хоть с комнатного растения установил жучок и все. Забавно гнк вступило в связь с пиратами а те установили (при взломе) в операционную систему "Vista" такую хрень что даже при выключенном мониторе можно уши греть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы стебётесь а у меня виста и если что я вас всех сдам :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы стебётесь а у меня виста и если что я вас всех сдам :haha: :haha: :haha:

меня не здавай,пож.,у меня тоже виста :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у мну экспа на которой написано что она виста :sm: ваще если чесно жду экспу сп3 и на ноут поставлю. снесу нах** эту факин виста, тока это не так просто с сата диска ее снести :brows: глючнее системы я лично не видел. но больше всего бесит это обязалово, ато у вилли денег мало ему надо еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня не здавай,пож.,у меня тоже виста :hi2:

 

гы-гыггы :haha: ша обоссуся :haha:

не тя бро несдам :hi2: :haha:

 

ну на самом деле скоро на XP обновлений небудет все кто МАС не юзает будут под вистой ходить или ешё чего пожёстче удумают-ненасытные монаполисты...более фашиской проги я невидел поначалу мне весь мозг выедбла шас привык сдался-и больше неборюсь-ибо сил зардражаться больше неимею-сучья виста может расшатать и порушить даже стойкую нервную систему---я её несоперник :wall:

с ноутбука её снести моего грамотно неполучиться :wall:так что-бы он потом нормально работал-даже офицальный антивирус Нортон который постаянно бабоса просит пришлось снасить несколько раз-пока знакомый хакер все хвостики от него в компе нестёр и чёто наколдовал эта дрянь неуходила-а так он сцуко сам из инта грузился даже когда я его стирал и всё что мог найти от него...

через пол годика продам бук и куплю себе МАКИНТОШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мечетаю что бил-ГЕЙ сдохнет в срашных муках а майкрософт захлебнётся в собственном дерьме..........

у била гея челен нестоит-поэтому он из злости такие продукты на рынок выпускает-сучка он-а не мужик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, други ганджамены!

А правда ли, что все запросы с IP адреса Windows Vista отправляет в двух направлениях: один на сайт, к которому хочет получить доступ пользователь, а второй - сразу толи в Интерпол, толи в ФБР? Говорят, это сделано для борьбы с фишингом, мошенничеством и наркоторговлей в интернет. :blink:

Причём, просматриваются все пакеты, в том числе и те, что идут через прокси и анонимайзеры.

не параной.. :brows: и если тебя это реална беспокоит, изучи как работет протокол IP.. :smoke: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, други ганджамены!

А правда ли, что все запросы с IP адреса Windows Vista отправляет в двух направлениях: один на сайт, к которому хочет получить доступ пользователь, а второй - сразу толи в Интерпол, толи в ФБР? Говорят, это сделано для борьбы с фишингом, мошенничеством и наркоторговлей в интернет. :blink:

Причём, просматриваются все пакеты, в том числе и те, что идут через прокси и анонимайзеры.

 

я вот чего подумал вся инфа которя проходит через твоего провайдера -срого фильтруеться так называемым чёрным яшиком-мне так админы говорили...и что там в этом яшике знают одни фэсбешники...

неодин провайдер без него неработает вроде-бы....

есть подозрения что там стоят програмы пауки которые ловят нужные слова-и обазначают тем самым интерисуюше участки идушей информации-что там ешеё стоит хрен его знает-но то что если тя захотят впалить впалят моментально и тотально это сто пудов...но пока мы никому ненужны-и спать можно спакойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы стебётесь а у меня виста и если что я вас всех сдам :haha: :haha: :haha:

да пошёл ты со своей свистой, как правило в 99% из 100 сдают близкие или знакомые...

p>S

нужен смайл с факом :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, други ганджамены!

А правда ли, что все запросы с IP адреса Windows Vista отправляет в двух направлениях: один на сайт, к которому хочет получить доступ пользователь, а второй - сразу толи в Интерпол, толи в ФБР? Говорят, это сделано для борьбы с фишингом, мошенничеством и наркоторговлей в интернет. :blink:

Причём, просматриваются все пакеты, в том числе и те, что идут через прокси и анонимайзеры.

Бред. Затрахаются все пакеты пересматривать. Наблюдение может осуществляться за конкретным персонажем, у которого есть серьезный залет, а так, смотреть всё подряд... нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пошёл ты со своей свистой, как правило в 99% из 100 сдают близкие или знакомые...

p>S

нужен смайл с факом :har:

 

у тя помойму месячные начались-когда у баб месячные они тоже шуток непонимают :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы прослушивать хотябы половину населения нужны постоянные усилия другой половины. Мусоров у нас много, но надеюсь не настолько.

Во вторых ставится файервол и отслеживается какая прога на какой адрес лезет, лишнее перекрывается.

Виста хоть и не лучшее изобретение мелкомягких, но работает, только вот к ней надо драйвер ryki.sys нормальный поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любая ОС может творить чудеса

 

а виста глючная изначально и отозванная ,почти везде, как недоработанная , почему то все время насовывается нашими продавцами и с буками и со стац машинами

 

единственный + висты - она может использовать быструю флешпамять как ОЗУ.......... и всЁЁЁ

 

а сносится она - это да , пипец какой та

 

на все модели буков у производителей есть дрова под ХР , равно как и для стацмашин

 

и не нада никаких очумелых ручек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любая ОС может творить чудеса

 

а виста глючная изначально и отозванная ,почти везде, как недоработанная , почему то все время насовывается нашими продавцами и с буками и со стац машинами

 

единственный + висты - она может использовать быструю флешпамять как ОЗУ.......... и всЁЁЁ

 

а сносится она - это да , пипец какой та

 

на все модели буков у производителей есть дрова под ХР , равно как и для стацмашин

 

и не нада никаких очумелых ручек :)

дружище буквально вчера или позавчера мелкомягкие объявили о прекращении продаж xp

следовательно любой продавец теперь вынужден втюхивать тебе комп с предустановленной вистой. Можно конечно отказаться от ос в магазине сказав, что собираешся юзать никсы, но как быть блондинкам? им же надо, чтоб принесли, включили и, о чудо, оно работает. Так что хотим мы этого или нет нам придется юзать висту, или ждать win 7. у них уже были неудачные продукты, милениум например, но так агрессивно его еще не втюхивали. Дождутся суки очередного антимонопольного решения. А пока - учите матчасть, еще раз скажу, висту можно юзать отключив от нее все лишнее. Но разве в хр вам все службы нужны, ничего не приходится обрубать?

Просто лень осваивать - так и скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пох блондинки - я лучче стану юзать никсы ........ и ваще я нен слышал ваще ниче о прекращении продаж ХР ......... но даже это нам по барабану

идем в магаз - просим снести висту, ставим бсд , приходим дамой - и доставляем ХР и юзаем никсов - нуна папробовать однако

грят никсы ща такие же ленивые как и винды :)

 

производителям железа все равно придется считаться с потребителем больше чем с билли и они по прежнему будут писать дрова под ХР ...... остается дело за малым - бить морды продавцам при попытке втюхать висту

до вин7 мягкий не доживет - его раньше кондрат цапнет или национализируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пох блондинки - я лучче стану юзать никсы ........ и ваще я нен слышал ваще ниче о прекращении продаж ХР ......... но даже это нам по барабану

идем в магаз - просим снести висту, ставим бсд , приходим дамой - и доставляем ХР и юзаем никсов - нуна папробовать однако

грят никсы ща такие же ленивые как и винды :)

 

производителям железа все равно придется считаться с потребителем больше чем с билли и они по прежнему будут писать дрова под ХР ...... остается дело за малым - бить морды продавцам при попытке втюхать висту

до вин7 мягкий не доживет - его раньше кондрат цапнет или национализируем

дружище, если для того чтобы снести висту тебе надо идти в магазин, никсы ты юзать приустанешь,

хлопотные они в плане юзабельности.

Никсы ленивые, эт как понять? медленно работают? так это графические оболочки, в консоли все быстро.

ну а вооще поставь хр и не мучайся.

кстати на тебе ссылочку на учебник по vista http://letitbit.net/download/4f285074168/J...jnikov.rar.html

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня везде ХР стоит и на стац и на буке( на буке как раз стояли сперва обе - и ХР и висты ...... попросил снести нах висту ... вот тут и возникли маленькие проблемы

но так проблем уже нет - все работает на урря , кроме того, что "Сталкера" пораздавал , а на тот , что на буке висел патчи не ставятся :(

 

и никсов юзал - старый я, что в консоли что в графических оболочках ненапряг - начинал то с нортон/волков/диалог .......но я геймер, а под никсами толи игры не те , то ли я не тот.. увы ........

да и нах мне нужно изучать глюки висты

 

я всем хвастаюсь - у меня ХР стоял без переустановки 3....или 4 года........ес-но неродной ломаный

снес в этом году по причине собственной глупости

не работал микрофон, и я решил - система....... а у меня просто убились оба микрофона .... но карту я все равно поставил хоть и старенки но "креатиф"

 

воть так то........ а ваще если выйдет поучаствовать в русском компутере "СКИФ" - то нах не вперлись микры с их гавном

ну разве шо оставлю себе буку и ХР для "Сталкера" - уж больно она мне приглянулась(игрушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага точна даже мысли могут читать так что други недумайте ниачем )))

Если я накуриный за моими мыслями не угонишся! :haha: :haha: :haha:

А если угонятся серовно не чего не поймут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да у меня такая же фигна с Мазара была я аж почти придумал как эти адреса приостановить поменять пару цыфер и вернуть на место

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Сталкер отлично работает под Wine'ом на Ubuntu linux'е. Даже незаметно, что играешь не под вынь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Сталкер отлично работает под Wine'ом на Ubuntu linux'е. Даже незаметно, что играешь не под вынь.

хз 2й сталкер с патчем вылетает под xp постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Приветствую, други ганджамены!

А правда ли, что все запросы с IP адреса Windows Vista отправляет в двух направлениях: один на сайт, к которому хочет получить доступ пользователь, а второй - сразу толи в Интерпол, толи в ФБР? Говорят, это сделано для борьбы с фишингом, мошенничеством и наркоторговлей в интернет. :blink:

Причём, просматриваются все пакеты, в том числе и те, что идут через прокси и анонимайзеры.

 

Ну дела :haha: этож скока запросов нужно со всей планеты обработать :lol2: ,за это я и люблю форум потому что именно здесь можно открыть вот так страничку и получить заряд позитивного настроения :thum:

FBI пасут браузеры гроверов бойтесь... :dont:

 

По теме игры Сталкер тут

Все крякаем и играем бесплатно идет как на XP так и на Vista,если возникнут проблемы при активации пишите в теме ХАКСОФТ!

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме игры Сталкер тут

Все крякаем и играем бесплатно идет как на XP так и на Vista,если возникнут проблемы при активации пишите в теме ХАКСОФТ!

 

Спасибо старина, прошел до конца.

Всем опасающимся нежелательной, тайной деетельности прог на своем компе рекомендую обзавестись сторожевым носорогом http://narod.ru/disk/3256581000/safensecas_ru_2.0.exe.html

очень неплохо сторожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Чувак попуск точно необходим, хотя б денёг-другой. Глядишь и паранойя отпустит :) Про все дрова на все ноуты под ХР - вата, есть вагон и один пример, когда дров нет. Взять хотя бы всю линейку Pavilion от НР.

 

ЗЫ: hassisin надо не только драйвер, ещё библиотеку надо pryamie.dll вот тогда точно всё будет работать. Сам снёс с ноута ХР, т.к. эта курица не видит 4 гб оперативы, а видит 3.2, виста уже год стоит ненарадуюсь. Непривычно было, да, неудобно, нет.

 

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crazy Doctor:

а сносится она, виста, - это да , пипец какой та

+ кто-то про снос висты с sata что-то говорил

 

/// ничего подобного :). я видела, например, как человек, пользуясь загрузочным сд с paragon hard disk manager 2006, преспокойно удалял любые разделы и на sata и на ata hard drive disks. эти "блины" всего лишь магниты, которые затираются и обнуляются, если что, тем или иным сертифицированным методом. пжлста, не надо мифов, только правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crazy Doctor:

а сносится она, виста, - это да , пипец какой та

+ кто-то про снос висты с sata что-то говорил

 

/// ничего подобного :). я видела, например, как человек, пользуясь загрузочным сд с paragon hard disk manager 2006, преспокойно удалял любые разделы и на sata и на ata hard drive disks. эти "блины" всего лишь магниты, которые затираются и обнуляются, если что, тем или иным сертифицированным методом. пжлста, не надо мифов, только правду.

 

А молотком истчо проще. Не надо выдумывать сложностей, привлекать всяки сложны программы. Все легко делается из под dos. С загрузочной дискеты, по старинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!