Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Сеня Лютый

X-Files


Рекомендуемые сообщения

Я один раз видел что то похожее на тарелку дело было так:

Поехали мы со знакомыми на одно озерцо Уткуль называется, недалеко от города. Короче под утро я не мог уснуть весю ночь, смотрю на другом берегу очень сильный свет как будь то машина с дальним светом едет, но свет был такой яркий что он меня привлек. Ну вот засмотрелся я и думаю что рыбаки за водкой в деревню поехали сейчас доедут до берега и повернут, но нет свет не пропадал потом я заметил что свет уже находится над водой и начал светить очень сильным лучем то в небо то в воду так продолжалось около часа, когда начало светать я увидел очертания как две тарелки склеенные друг с другом потом странный объект растворился в воздухе (просто растаял). В тот день я не пил и не курил мои знакомые спали как убитые и нихрена не видели. Я общался со многими рыбаками которые тоже видели эти странные объекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз видел что то похожее на тарелку дело было так:

Поехали мы со знакомыми на одно озерцо Уткуль называется, недалеко от города. Короче под утро я не мог уснуть весю ночь, смотрю на другом берегу очень сильный свет как будь то машина с дальним светом едет, но свет был такой яркий что он меня привлек. Ну вот засмотрелся я и думаю что рыбаки за водкой в деревню поехали сейчас доедут до берега и повернут, но нет свет не пропадал потом я заметил что свет уже находится над водой и начал светить очень сильным лучем то в небо то в воду так продолжалось около часа, когда начало светать я увидел очертания как две тарелки склеенные друг с другом потом странный объект растворился в воздухе (просто растаял). В тот день я не пил и не курил мои знакомые спали как убитые и нихрена не видели. Я общался со многими рыбаками которые тоже видели эти странные объекты.

 

провирял потом себя анального зонда необнаружил???? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провирял потом себя анального зонда необнаружил???? :haha:

*ля меня же не похищали я просто был свидетелем :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провирял потом себя анального зонда необнаружил???? :haha:

Я с ними разговаривал :ph34r:

Эх хороши грибы у нас на урале :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и еще было бы интересно узнать, как и при каких обстоятельствах Вы видели НЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ВНЕЗЕМНОЙ :)

Fanta вливайся :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лежал смотрел на ночное небо, заметил "спутник", стал следить, а он цука с траектории повернул, пролетел меж звезд и исчез 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, у меня два варианта, либо на дне озера секретная станция русских, либо действительно прилетали ОНИ, походу для размножения, говоришь тарелки были слеплены... Весна даже на НИХ действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Files - сериал про бездельников в ФБР, которые придумали себе отмазку, чтобы не работать.

В НЛО поверю лишь тогда, когда на мой садовый участок сядет НЛО, битком набитая одними сексуальными инопланетянками, беспрекословно подчиняющихся хозяину куска земли, на которую они сели. :lol: :lol2: :haha3: :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, у меня два варианта, либо на дне озера секретная станция русских, либо действительно прилетали ОНИ, походу для размножения, говоришь тарелки были слеплены... Весна даже на НИХ действует.

:brows: какой ты догадливый...

 

НЛО в Антарктиде... У Вас опять сбои в программе… совсем сказки не читаете… :sm:

 

х = икс = икс-икс-икс = иксиксикс = кискискис = кис (кошка) = kiss = поцелуй (который разбудит) = Snow Queen = х (женская особь) = Снежная Королева–Кошка… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Files - сериал про бездельников в ФБР, которые придумали себе отмазку, чтобы не работать.

В НЛО поверю лишь тогда, когда на мой садовый участок сядет НЛО, битком набитая одними сексуальными инопланетянками, беспрекословно подчиняющихся хозяину куска земли, на которую они сели. :lol: :lol2: :haha3: :haha2:

 

думаю что мы Здесь на шарике одни а типа во вселенной, не в галактике одни такие и цивилизация у нас мощная а еще умные п***ец или наоборот?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а еще умные п***ец или наоборот?

.

Ну не умные точно.В природе животные крайне редко убивают себе подобных, а посмотри на людей. Дрова рубят, стружки летят. Тока в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрова рубят, стружки летят.

тогда уж либо: щепки... либо: пилят... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и еще было бы интересно узнать, как и при каких обстоятельствах Вы видели НЛО.

Я несколько раз видела. Один раз прямо над головой, только высоко. Тогда многие Это видели. Несколько дней подряд в разных местах над моим городом наблюдали яркий свет… об этом в газетах писали и по телику говорили... :)

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз видела. Один раз прямо над головой, только высоко. Тогда многие Это видели. Несколько дней подряд в разных местах над моим городом наблюдали яркий свет… об этом в газетах писали и по телику говорили... :)

"...в этот день был произведен успешный старт с космодрома Байконур..." :lol: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...в этот день был произведен успешный старт с космодрома Байконур..." :lol: :haha:

:sm: ёпть! где я и где Байконур... :haha: не… реально свет в воздухе зависал над городом… передвижения были примерно как стрекоза летает… :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:brows: какой ты догадливый...

 

НЛО в Антарктиде... У Вас опять сбои в программе… совсем сказки не читаете… :sm:

 

х = икс = икс-икс-икс = иксиксикс = кискискис = кис (кошка) = kiss = поцелуй (который разбудит) = Snow Queen = х (женская особь) = Снежная Королева–Кошка… :)

 

Земля Королевы Мод - Антарктида… мой Астральный Дом... я уже об этом писАла...

 

МОд МОД моД мОД - "каралевство кревых зеркал"… отражение на льдине будет зеркальным… читаем Земля Королевы Мод СМОТРЯ В ЗЕРКАЛО… получаем Дом

 

Белый Медведь – Антарктида… под ним Черная Бездна…

 

Тьфу блин!

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый мой видел, тоже на озере, я спросил у него, поди весь вечер бухали и под утро увидел, "он говорит нет, зачем на природу ехать, что бы бухать чтоли, проще уж дома" дело в горах и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас и горы кругом 100 км и в горах :clap: и бойканур рядом раз видел как ракета литела похожа на комету а потом по телику сказали что был запуск с бойканура и ступени от ракет в горах падают постоянно :angry: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!