Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
npyt

С праздником светлой Пасхи

Рекомендуемые сообщения

:haha: :haha: :haha: Не лезь в то, чего не понимаешь!!!

Разница в том, что иудеи поклоняются Богу-отцу, а "християнам" навязали Бога-сына... Фирштейн?

Ты ибанутаый троль, быстро, маршем в оффтоп там сри хоть обосрись. Чтоб тебя нигде больше невидно было, иначи забаню нах.

Изменено пользователем fuku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha: Не лезь в то, чего не понимаешь!!!

Разница в том, что иудеи поклоняются Богу-отцу, а "християнам" навязали Бога-сына... Фирштейн?

я непонемаю!у меня горских грузинских махачкалинских евреев близких знаешь сколько!!!!это я непонимаю я столько был в израеле сколько неодин еврей небыл и во всех московских синагогах меня знают как не еврея но приблежоному и меющиму 50 працетов друзей !!это я непонимаю !!!и я знаю что и как они думают и что христа непризнают потомучто он еврей!!!!роза нельзя смеятся над рилигей!!!и навязавать свои мысли другим!!!!!!я христянин григорянец!!!!и чту религию всех народов!!!!!!!!надо иметь уважения!!!!!!а поприкалыватся открой тему и прикалуйся !!!родная а здесь не делай этого :dont:

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Токийской Розе.

 

Как и следовало ожидать, последовали религиозные разборки. :skel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ибанутаый троль, быстро, маршем в оффтоп там сри хоть обосрись. Чтоб тебя нигде больше невидно было, иначи забаню нах.

Заткни гавкалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я непонемаю!у меня горских грузинских махачкалинских евреев близких знаешь сколько!!!!это я непонимаю я столько был в израеле сколько неодин еврей небыл и во всех московских синагогах меня знают как не еврея но приблежоному и меющиму 50 працетов друзей !!это я непонимаю !!!и я знаю что и как они думают и что христа непризнают потомучто он еврей!!!!роза нельзя смеятся над рилигей!!!и навязавать свои мысли другим!!!!!!я христянин григорянец!!!!и чту религию всех народов!!!!!!!!надо иметь уважения!!!!!!а поприкалыватся открой тему и прикалуйся !!!родная а здесь не делай этого :dont:

Я Уважаю Ваш праздник пасхи, я всех поздравила, но как буддистка не разделяю ваших истеричных восторгов по этому поводу. Простите кого обидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтим еврейские праздники,Царь Иудейский -бог,а потом удивляемся,что Россия с ножом в спине.

 

Всем мира. :hi2:

 

ну как точно сказано! фазман - рубаха-парень :hi2: :sm:

 

фуку :blink: ну ты выдал однако :wacko:

спокойней нада быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как точно сказано! фазман - рубаха-парень :hi2: :sm:

 

фуку :blink: ну ты выдал однако :wacko:

спокойней нада быть

третего еврея нехватает для полной дескусии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третего еврея нехватает для полной дескусии :)

 

это я чтоле еврей? таки неет - азъ есмь русский :har:

просто надо проще на вещи смотреть и не искать врагов, доверяя всяким типа авторитетов (особенно религиозных - христианских, иудаистских, исламских и тд и тп...). У меня есть друзья-евреи - и чо мне теперь как "прозревшему" пойти к нему домой и отп**дить его? да? очередная истерия какая-то :wacko: чо, заняться больше нечем? у меня блятть семки третий день них** не всходят, вот чо меня сука волнует. и покупного грунта них** не хватит, тоже песдетс. начало мая Бл**ь, а вчера снег выпол... ой флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я чтоле еврей? таки неет - азъ есмь русский :har:

просто надо проще на вещи смотреть и не искать врагов, доверяя всяким типа авторитетов (особенно религиозных - христианских, иудаистских, исламских и тд и тп...). У меня есть друзья-евреи - и чо мне теперь как "прозревшему" пойти к нему домой и отп**дить его? да? очередная истерия какая-то :wacko: чо, заняться больше нечем? у меня блятть семки третий день них** не всходят, вот чо меня сука волнует. и покупного грунта них** не хватит, тоже песдетс. начало мая Бл**ь, а вчера снег выпол... ой флуд!

Так вас всех гнилых прямо манить название темы "С праздником светлой пасхи". Неможете сдержать своё гавно, вставте в анус пробку из под шапусика. Двман контрабас и все атэисты у меня уже в игноре :haha: теперь я уже небуду таким нервным :har: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вас всех гнилых прямо манить название темы "С праздником светлой пасхи". Неможете сдержать своё гавно, вставте в анус пробку из под шапусика. Двман контрабас и все атэисты у меня уже в игноре :haha: теперь я уже небуду таким нервным :har: :haha:

Вставь пробку в свой ГОВНОГЕНЕРАТОР и успокойся, а то говно зальёт твой плантарь с анашой и ты захлебнёшся....... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставь пробку в свой ГОВНОГЕНЕРАТОР и успокойся, а то говно зальёт твой плантарь с анашой и ты захлебнёшся....... :haha:

эээээээээээ успакойтесь!!!!!имейте уважение к теме :angry: !!!!!!откройте тему в офтопе и кайфуйте там!!!!НЕЛЬЗЯ!!!!!!! :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээээээээээ успакойтесь!!!!!имейте уважение к теме :angry: !!!!!!откройте тему в офтопе и кайфуйте там!!!!НЕЛЬЗЯ!!!!!!! :dont:

Нежный ДЯДЯ! :hi2:

Белая АРМИЯ цацкалась с уродами - в результате проиграла войну........

Ебала Я ЭТОГО МОРАЛЬНОГО УРОДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токийская Роза

 

post-11827-1209839074_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вас всех гнилых прямо манить название темы "С праздником светлой пасхи". Неможете сдержать своё гавно, вставте в анус пробку из под шапусика. Двман контрабас и все атэисты у меня уже в игноре :haha: теперь я уже небуду таким нервным :har: :haha:

 

Мусор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!