Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
UNDkinder

Турция

Рекомендуемые сообщения

Еду на днях в Турцию.Поделитесь опытом-кто ездил,как там обстоят дела с куревом,где можно намутить,цены и т.п. :) А то не охото на бодряках отдыхать :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду на днях в Турцию.Поделитесь опытом-кто ездил,как там обстоят дела с куревом,где можно намутить,цены и т.п. :) А то не охото на бодряках отдыхать :brows:

 

Все вези с собой. Торпедируйся и вези, не бзди, провозили так и не раз. Нет там в это время года ни х**, имей в виду. Жопа. 50$ корабль лошадиного говна (одни семечки, не прет вообще) и этот беспредел я встречала там на 4-5 точках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, побойтесь, не надо обсуждать цены, личка есть и прочее, или хотябы намеками какими общайтесь, палевно жешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, побойтесь, не надо обсуждать цены, личка есть и прочее, или хотябы намеками какими общайтесь, палевно жешь.

Какое палево? Сайт есть http://www.webehigh.com/ всегда во всём мире есть где найти,нашему брату и спокойно пыхнуть, даже в москве :brows: Брал в китае где смертная казнь за распространения, взял в течении 3 часов по прелёту :thum: можно было и сразу с аэропорта поехать в течении часа организовать. :sm: Сам через границу бздю провозить.Через границу уже кандрабанда. Хотя сколько ездил, можно было спокойна возить, как чилимка- так что бери с собой если закончится там купиш :haha:

Изменено пользователем fuku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торпедироваться чёто не охота :haha:Вот в январе мутил в Египте,всё без проблем,за 5 мин.Неужели в Турции намного жоще с этим?Не верю.Мне тоже сначала в Египте за 20 у.е. грамм предлогали,я сторговался до 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торпедироваться чёто не охота :haha:Вот в январе мутил в Египте,всё без проблем,за 5 мин.Неужели в Турции намного жоще с этим?Не верю.Мне тоже сначала в Египте за 20 у.е. грамм предлогали,я сторговался до 5.

 

Хз. Они ссылались на то, что не сезон у них и типа палятся все, полицейские левых турыстов засылают к ним, но по-моему шляпа это. Опять же в Аланьи я с такой проблемой не сталкивалась, там намутили очень быстро. А вот в Кемере была полная жо-жо. В Сиде слыхала тоже нет проблем. Могеть еще от района зависит. Друг у меня в Аланью ездил, тоже говорит без проблем нашел. Ты в какой район едишь?

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля,как раз в Кемер еду :( А ты в какое время года ездила?

 

В прошлом году 17 мая ездила. Я была в Текирове (деревня). В самом Кемере можно взять то же по 20$. В смысле то же говно, что и в Текирове по 50$, качество такое же. Такое ощущение, что в одном месте расфосовывают. Причем туда ездила не я, а мои друзья, которые разговаривают на рыбьем и могут договориться со всеми. Но и там их ждал облом. Курили то, что на торпеде привез с собой один из друзей.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Египет тоже слыхал,что траву там не в коем случае не брать(беспонт полный и цены ломовые),а с гариком всё в порядке.У Гайдука в книге читал,что в Турции растёт конопля с низким содержанием ТГК,но за то из неё получается один из лучших в мире гашишев.

P.S.На крайняк эфедрина в аптеке возьму,движение и ещё раз движение :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший только в Марроко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кемер или мармарис куда лучше рвануть?? где больше движняка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кемер или мармарис куда лучше рвануть?? где больше движняка?

:) в мармарисе движняк поспокойнее…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда сходить? у кого можно найти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда сходить? у кого можно найти )))

...покупала у продавцов золота… как обычно... :) вечером с ними же и в нарды играла… :smoke:

я не тусовщица по дискотекам (когда с детьми езжу) но есть места не плохие, их не много но как называются, не помню... в любом случае для движухи нужно ехать на такси в город… или тусить в отели... что безопаснее и на мой взгляд даже интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда сходить? у кого можно найти )))

 

В Мармарисе поинтереснее. И получше. Там поспрашивай у тех, кто на лодках тусуется эксурсионных вечерком. Большие, двухярусные катера, я сейчас не знаю как это плавучее транспортное средство называется... ээээ :smoke:

 

Скажите, а Вас волнуют провалы в памяти, касательно лексикона? Когда слова, используемые ежедневно, вдруг после :smoke: пропадают из памяти и выкопать их оттуда невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спастибо за справку :hi2: А "движения" там намутить можно или с сбой вести придётся

Скажите, а Вас волнуют провалы в памяти, касательно лексикона? Когда слова, используемые ежедневно, вдруг после пропадают из памяти и выкопать их оттуда невозможно?

нет. Иногда даже прикольно столько всего придумаешь пока найдёшь нужное слово ))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня беспокоят... как в том бородатом анеке, доктор у меня провалы в памяти - и как часто? - что? - провалы - какие провалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как часто? - что? - провалы - какие провалы?
:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "движения" там намутить можно или с сбой вести придётся

 

Можно, только дороговато предлагают. Вдвое дороже чем в Испании. Опять же уточняй, что для танцев, а не для секса. А то нам приперли колеса, сука на поебаться, а не на поплясать. Обязательно торгуйся, они спекулянты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.... сука на поебаться, а не на поплясать ...

 

Эх-х-х я так и знал. Тёткам лишь бы поплясать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня беспокоят... как в том бородатом анеке, доктор у меня провалы в памяти - и как часто? - что? - провалы - какие провалы?

:sm:

 

 

только-что прочёл похожее

 

Обкуренный гаишник подходит к обкуренному водителю:

-Ваша фамилия?

-Чья?

-Ваше имя?

-Чье?

-Чья , чье ... Чья чье ... Вьетнамец что-ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, только дороговато предлагают. Вдвое дороже чем в Испании. Опять же уточняй, что для танцев, а не для секса. А то нам приперли колеса, сука на поебаться, а не на поплясать. Обязательно торгуйся, они спекулянты.

:hi2:

А сколько просят за колесо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!