Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Kiska-Aliska

чего?

Рекомендуемые сообщения

Чего , или кого?? :lol:

 

Я кошку накуривал, раньше боялась, на окна на балконе кидалась, а сейчас, вроде как привыкла...

 

Заметил, что у животных, у кошек в частности, с сативы дикие глаза и она звереет, а с индики глаза бегают и отовсего шугается... :clap:

Изменено пользователем Whimsic4L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кошка боится, зонта, балалайки если на ней играть, потом большого такого шара для финтеса....из-за него даже в комнату не заходит )) ну и если еще ее в ванну на руках отнести она чувствует паливо и не херова цепляеться в меня когтями ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кошка боится, зонта, балалайки если на ней играть, потом большого такого шара для финтеса....из-за него даже в комнату не заходит )) ну и если еще ее в ванну на руках отнести она чувствует паливо и не херова цепляеться в меня когтями ((

 

Накури её! :hi2:

 

У меня домашние покурки без кошки не проходят... Раньше сопративлялась, а теперь норм, фтыкает это всё дело.. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылесоса. Кошки нереально боятся пылесоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылесоса. Кошки нереально боятся пылесоса.

...и звука от падающих на пол предметов :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки нереально боятся пылесоса.
Не все, некоторые даже готовы с ним в бой вступить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня была такая кошка, которая отбивалась от него лапой )))))

Фена,новых, больших предметов,тапка,газеты, устрашающего моего вопла :"АААААААААААААхххххххх тыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!",сразу уши прижимают))

Мыться боятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Помню я один раз пальнул в кошку, естественно мимо, но она сильно испугалась и как только видела ствол, то сразу пряталась. Один раз накурил кошку плюней маценки, ее накурило. Сейчас когда я курю и она чувствует дым, то оно дергает ногой, как будто в дерьмо наступила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... вот мне бы было жалко своих кошек накуривать)))))))))

Это против их воли, получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кот пылесоса боится :) И других котов,даже котят молюсеньких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Блин... вот мне бы было жалко своих кошек накуривать)))))))))

Это против их воли, получается

 

Ну все произошло случайно, я курил маценку, осталась 1 плюшка, я больше не хотел, а рядом была кошка. Я сунул ей в морду банку, а она пару раз затянулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все, некоторые даже готовы с ним в бой вступить. :rolleyes:

С перепугу моя бойцовая трехцветная кошка так била лапой его, что мне жутковато стало при мысли, что маленький пушистый комочек если нападет по серьезному, порвет. Она была быстра как Нэо в Матрице.

 

то оно дергает ногой, как будто в дерьмо наступила :)

 

Моя тоже подергивает, но уже не убегает. Наоборот вроде ждет пока я ее поймаю и накурю. Милое создание.

 

А феном помню сидела как-то укладывалась она ходила вокруг меня туда-сюда и каждый раз проходя мимо кусала за ногу. Я еле уложилась. И смешно и злит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Кешенька очень боится пылесоса. и одну сиамскую гадину, которая ему жыреть не дает. но под валерианкой Кешеньке все по барабану - расслабляется до обоссачки)))))

а накуреный он еще не разу не боялся - я его оберегаю, условия создаю, хавчик там подвину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи-хи)) Я помню, на нашем форуме кто-то придумаю хомяка посадить в стеклянную полку, туда дыма неделать)_)) и чтоб он накурился()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну песик, тоже боится пылесоса... Однажды подрался с ним до крови, губу разодрал. Сейчас поумнел, начинаю пылесосить, просто уходит в другую комнату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мои кошаки боялись пылесоса. и крика "ССССССССУУУУУКААААА!", потому что после такого крика летели не высоко от пинка, выданого за с3,14жженую жратву или за приныканую за кресло кучку говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже курил с кошкой, когда раньше травы было много. Мы курили индюшную индику, я смотрел в потолок и думал об устройстве вселенной, а она сидела добрая-предобрая с характерно мутными глазами. А собака после обкурки сразу ложилась спать. :-) А потом мы жрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже курил с кошкой, когда раньше травы было много. Мы курили индюшную индику, я смотрел в потолок и думал об устройстве вселенной, а она сидела добрая-предобрая с характерно мутными глазами. А собака после обкурки сразу ложилась спать. :-) А потом мы жрали.

Ржали с собакой :haha:

 

post-4921-1209980995_thumb.jpg а эта тварь боица када на нее дуют......накуривать не пытался, т.к. влияние ТГК на насекомых до конца не изучено. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылесоса, фена, перфоратора, маленького ребенка (хотя спит только в его коляске и на его пеленках как видно на фотках) голубей за окном, дворовых котов,пены в ванной и меня.

 

9ac812f4be1103d42e784311c4aacabb.gif

8e9f96554a08d560ef69f019f23c1c12.gif

Изменено пользователем anton_daria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а был пес у меня реально ничего не боялся.

а может просто тупой очень был. я ему как то пачку мелких бомбочек в пасть перекидал, пофиг ему))

а еще он сожрал два корабля аутдорных бошек, приныканых на новый год...

кобель мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кобель мля...

 

Непрошибаемый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исче питомас баица иво :angel:

gallery_4921_24_74441.jpg

Изменено пользователем ARCHER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои кошки больше всего боятся моего злого-злого взгляда… некоторые аж начинают икать… :sm:

А смотрю на них зло, когда на мою сторону кровати ложатся… или когда на чёрные вещи свой пушистый зад пристраивают… я их в этот момент ненавижу… :

anton_daria прикольная киса... :) голубоглазая... блю-поинт окрас называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сфинкс у мну, кажись ничего не боится, к пылесосу сам подставляется, чтоб засасало его туда, как накурится так вообще как пьянь какая становится, никого не боится, но потом после накурки сутки спит, то ли ломает, то ли отходит так...

и кто то выше там сказал, что грех животное накуривать, жалко...

так оно ведь само не может накуриться и тем более вырастить.

и наверное всё таки оно благодарно тебе за это становится.

но не накуриваю больше, а то какает не красивыми какашками потом.

и он вечно жрёт у меня мои запасы как завидет, она чё его и в таком виде торкает?

Изменено пользователем Патыкаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 лет назад у моего хорошего приятеля был попугай породы Жако, звали Жозе… любил меня сильно, я его грецкими орехами кормила и паровозов ему дула… :sm: курить было до хера и не жалко было переводить на живность... так он гад накурится, такой медлительный становится… голову нагибает, крылья расправляет и рычит, меня копирует… :sm: посвистывает…

И ещё французский бульдог был, Жулька… я дарила я и называла (попугая кстати тоже я обозвала) так во сабочёнка после трёх жирных париков насилась и хрюкала по всему дому…а у этой породы ещё такие брылья большие (губёшки) так она бегает, а они на "ветру" развиваются :haha: и слюни в разные стороны брызжут... народ ржал… :sm: плять, аж стены ходуном ходили…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пудель был карликовй у меня, это кажись какая то сумашедшая собака, покоя в ней нету вовсе кажись, скип**ар как на задницу капнули..

приучилась накуриваться, только увидет, что намечается, сидит ждёт, даже держать её не нужно было, просто дуешь она языком ловит...

потом пивка её в стакане поставишь, так она есчё и набухается.

и только после этого её скип**ар из задницы испарялся, она просто лежала обычно под столом с открытыми глазами и даже голову не отрывала от пола, а просто смотрела..

её ногой толкнёшь, а она смотрит глазом одним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!