Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

ФАК по попускам.

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за лиголайз. При чем свободный, но без распостранения. Хочешь-вырасти)

Ну а почему купить-то нельзя, по твоему?

 

Набери в поисковике красной нитью по жизни.....))

допёрло! Почемуто не слыхал раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему купить-то нельзя, по твоему?

А здесь рождается такая жаба как алчность -нажива.... А она сцука.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь рождается такая жаба как алчность -нажива.... А она сцука.)))

Хлеб продают и ничё! Или это именно с марьей? Дъявольское проклятие? Он не успел марью испортить, когда бог её создавал, так испортил все последствия, гад. Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлеб продают и ничё!

Можно проще.))) Жизненные приоритеты..)) Ты сможешь банчить? Без разницы чем, сигами, водкой, марьей, хлебом, мылом....... Есть барыги, торгаши, веревочники))) у кого барыжная душа))), а есть кто не заточен под это.)))) Ибо это Телец Золотой....))))

 

Можно проще.))) Жизненные приоритеты..)) Ты сможешь банчить? Без разницы чем, сигами, водкой, марьей, хлебом, мылом....... Есть барыги, торгаши, веревочники))) у кого барыжная душа))), а есть кто не заточен под это.)))) Ибо это Телец Золотой....))))

Когда ты ростишь Марью на продажу, ты обездушиваешь ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно проще.))) Жизненные приоритеты..)) Ты сможешь банчить? Без разницы чем, сигами, водкой, марьей, хлебом, мылом....... Есть барыги, торгаши, веревочники))) у кого барыжная душа))), а есть кто не заточен под это.)))) Ибо это Телец Золотой....))))

Ну, не допираю пока. А запрещать-то зачем, при всём, этой фразой сказанной? Даже Телец золотой - не подсказывает. (он символ богатства злого)

 

Может подразумевается, что марьеторговцы будут несведущих скуривать?

 

Рекламу тогда запретить, а торговлю разрешить зашифрованную. Как табак, впрочем.

 

P.S. Мне вот например, по семейным обстоятельствам, ну очень прям трудно гровом заниматься. Почему я лишён законного права, пойти и купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не допираю пока. А запрещать-то зачем, при всём, этой фразой сказанной? Даже Телец золотой - не подсказывает. (он символ богатства злого)

 

Может подразумевается, что марьеторговцы будут несведущих скуривать?

 

Рекламу тогда запретить, а торговлю разрешить зашифрованную. Как табак, впрочем.

 

P.S. Мне вот например, по семейным обстоятельствам, ну очень прям трудно гровом заниматься. Почему я лишён законного права, пойти и купить?

Почему трудно? В семье не понимают твоего увлечения? Но покупая и куря в тихушку, ты и себя в душу трахать будешь, и близких... Так нельзя же. Это же идет в раздел с твоими принципами??? А ты измени ситуацию. И гровь себе спокойно. В гормонии с собой и со своими близкими. И будет тебе благо.))))) (Это если гровить можно, а банчить нет.!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему трудно? В семье не понимают твоего увлечения? Но покупая и куря в тихушку, ты и себя в душу трахать будешь, и близких... Так нельзя же. Это же идет в раздел с твоими принципами??? А ты измени ситуацию. И гровь себе спокойно. В гормонии с собой и со своими близкими. И будет тебе благо.))))) (Это если гровить можно, а банчить нет.!)

Не, у меня гармония, когда для всех - я всегда трезв. Не хочу менять и становится для них пьяным.

 

Именно поэтому, легче тихариться, - купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Я не могу своим близким говорить неправду. Было такое, как пример, похожу несколько дней под Марьей. Спустя несколько дней спрашивал между делом. никаких изминений за мной не наблюдалось? Да нет говорят. )) Я говорю все в кайф было? Во всем, и в сексе, и в общении? Да говорят, все в кайф. Я говорю, а я был под Марьей. А раз нет разницы, то..... Ну ты понял.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Я не могу своим близким говорить неправду. Было такое, как пример, похожу несколько дней под Марьей. Спустя несколько дней спрашивал между делом. никаких изминений за мной не наблюдалось? Да нет говорят. )) Я говорю все в кайф было? Во всем, и в сексе, и в общении? Да говорят, все в кайф. Я говорю, а я был под Марьей. А раз нет разницы, то..... Ну ты понял.)))))

Какая тут неправда? Все не знают и пусть не знают. У меня только один родственник знает. Но он, никогда и никому не скажет, потомучто - не одобряет. И настолько для меня его мнение авторитетно, что даже если её легализуют по всем статьям, я всё-равно выкупаться не стану. Всегда шифроваться буду.

 

Поэтому мне ловчее всего, стало бы - покупать.

 

А если никто не продаёт, тогда что? Несправедливость получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А если никто не продаёт, тогда что? Несправедливость получается.

Интересно ты рассуждаешь. Я не курил пол года и купить не пытался, не прет барыжка, пусть даже бошки самые лучшие, курю только свою, не покупную, своя родней. Бегаешь вокруг кустика, наблюдаешь от семечки до бошек, ждешь, ждешь, потом вот она шишечка в бонге или трубочке, и ни какая покупная с ней не сравнится. А если никто не продаёт? Тогда вырасти сам, близкие не в курсе, замути аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барижить - это барижить. А как на счет бартера? "Я тебе полстакана, а ты мне вон ту сковородку-гриль" ?)

Или, например, я вапорайзер себе хочу уже третий год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Барижить - это барижить. А как на счет бартера? "Я тебе полстакана, а ты мне вон ту сковородку-гриль" ?)

Или, например, я вапорайзер себе хочу уже третий год...

Скока стаканов дашь за Вулкано?))

Скупку краденного по совокупности тьфу-тьфу-тьфу))

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барижить - это барижить. А как на счет бартера? "Я тебе полстакана, а ты мне вон ту сковородку-гриль" ?)

Или, например, я вапорайзер себе хочу уже третий год...

А это уже людское.))) имхо. Меня так учили...... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скока стаканов дашь за Вулкано?))

Скупку краденного по совокупности тьфу-тьфу-тьфу))

За вулкано я поделюсь половиной урожая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прет барыжка,

у нас тоже не очень. Чё они её дикухой, чтоль разбавляют? поголовно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

у нас тоже не очень. Чё они её дикухой, чтоль разбавляют? поголовно

Ботвой с автиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботвой с автиков

Пыль сбивают и пихают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже не очень. Чё они её дикухой, чтоль разбавляют? поголовно

 

Ну ты пойми, барыжка она есть барыжка, им вес важней качества. А ты себе родному листья вряд ли подсунешь, лично я их спускаю в унитаз, либо манага, каша. Околошишечные листья, можно на гашик пустить, если трихом много, можно масло или экстракт какой замутить. А вот уже пролеченные шишки, заряжаю в бонг или трубку, в растение душу вкладываешь, не поливаешь помоями всякими, не важно тебе не время созревания, не срок сушки. Важен конечный результат и растение тебя не обидит, если ты будешь относиться как к родному, может гоню, но это моё имхо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как оказалась попускаться совсем не сложно главное это сегодня не курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как оказалась попускаться совсем не сложно главное это сегодня не курить

 

Попускался, думал, как же так не курить? Прошла неделя, вторая, третья, месяц, полгода. Вспомнил, а как же так, курить? Засадил растишку :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попускался, думал, как же так не курить? Прошла неделя, вторая, третья, месяц, полгода. Вспомнил, а как же так, курить? Засадил растишку :sm:

сильно :hi2: пока третий день все ровно не тянет а через полгода нормально жахать будет :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а через полгода нормально жахать будет :kutyashie-101:

Ага, до остановки дыхания.

Равномерность, сдаётся, тоже нужна! Равномерно всё делать трэба. И курить. И попускаться.

Хотя конечно, она у каждого своя. У меня вот - раз в год, от осени до осени.

 

И то, после 10ти лет полнейшего попуска.

 

P.S. А может и накуй не нужны, чем ганжа-то и хороша! Не сдохнешь.

Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, до остановки дыхания.

Равномерность, сдаётся, тоже нужна! Равномерно всё делать трэба. И курить. И попускаться.

Хотя конечно, она у каждого своя. У меня вот - раз в год, от осени до осени.

 

И то, после 10ти лет полнейшего попуска.

 

P.S. А может и накуй не нужны, чем ганжа-то и хороша! Не сдохнешь.

вот былоб у тебя травы чтоб с вечера до утра можно было шабить и то бы за три года нескурил вот тогда бы посмотрел как бы рассуждал

 

-И то, после 10ти лет полнейшего попуска.

на вряд ли ты тогда курил сортовуху

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно :hi2: пока третий день все ровно не тянет а через полгода нормально жахать будет :kutyashie-101:

Первое время тянет, потом отпускает. Ща вот проверим как прет через полгода, дал себе установку не дуть до хорвеста, проверим силу воли :kutyashie-101: . А то как бывает? Харвест, а ты прикурен до невозможности :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое время тянет, потом отпускает. Ща вот проверим как прет через полгода, дал себе установку не дуть до хорвеста, проверим силу воли :kutyashie-101: . А то как бывает? Харвест, а ты прикурен до невозможности :blink:

да так для примера написал так не курю только когда работать надо просто эффект как то уменьшился Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, до остановки дыхания.

Равномерность, сдаётся, тоже нужна! Равномерно всё делать трэба. И курить. И попускаться.

Хотя конечно, она у каждого своя. У меня вот - раз в год, от осени до осени.

 

И то, после 10ти лет полнейшего попуска.

 

P.S. А может и накуй не нужны, чем ганжа-то и хороша! Не сдохнешь.

Попуски всегда нужны, пробовал курить, каждый день на протяжении года? Реально уже просто хочеться все это послать подальше, но проходит время и ты в деле, хочу курить, но в пределах разумного, если не смогу, значит не моё это...

 

да так для примера написал так не курю только когда работать надо просто эффект как то уменьшился

 

Эфект уменьшился? Когда я курил как динозавр, выдувал 3 бонга в легкую, более слабые друзья, ловили бледного с 2, толерантность мать ее :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дудеть и смотреть сны лучше, чем бухать и жить в кошмаре.))))) Если сравнивать попуски с Марьи и с синьки, то всем наверно ясно понятно с кого говна поболе))))))))

 

да и там и там нормально ... вегетатика от марьи сыпиться через одного только дай ... стаж конечно и объём курения очень важен ^_^ память сыпаться начинает... навязчивые мысли идеи и тому подобные шизики ... через одного от марьи

 

100 грамм вина или 1-2 затяжки .... это одно ....

 

1литр водки в день или 5-15 грамм это другое ....

 

так что тут вопрос самоконтроля и воспитания очень важен .... для кого то и кодеин наркотик ... а большинству людей просто таблетка от головы .... смотри глубже :hi2: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и там и там нормально ... вегетатика от марьи сыпиться через одного только дай ... стаж конечно и объём курения очень важен ^_^ память сыпаться начинает... навязчивые мысли идеи и тому подобные шизики ... через одного от марьи

 

100 грамм вина или 1-2 затяжки .... это одно ....

 

1литр водки в день или 5-15 грамм это другое ....

 

так что тут вопрос самоконтроля и воспитания очень важен .... для кого то и кодеин наркотик ... а большинству людей просто таблетка от головы .... смотри глубже :hi2: :wink2:

Мне повезло, что я исключение...)) :sm: ...

И опять мы приходим к золотой середине имя которой - МЕРА! :ny_icon_old::smile: имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен бро ... мера нужна во всём -_- в противном случае от переборов любых .. гибнет всё :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже сегодня попускаться решил - до харва месяца 2, барыжку не хочу покупать.

Пока не очень состояние, непривычно как-то...

Думаю Афабазола пойти купить и для сна чего-нибудь без рецепта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!