Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

ФАК по попускам.

Рекомендуемые сообщения

Сменим тему

 

, зато я себе могу представить реакцию организма на первый покур после месяца попуска )))

 

Своеобразный прикол в попуске по любому есть.Даже в покуске от какогонить сорта,если курить один сорт месяца два потом курить другие и месяцев через 8 снова поднять тот то первые покуры бывают ваще огонь.Снова те подзабытые ощущения,тот запах мммм..

Сосрел вопрос сразу:попуск от сорта,покуривая другие может считался пропуском?или это извращение)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Ну я не знаю извращение это или что, но это точно не попуск :kutyashie-101:

Реально трудно оценить тот или иной сорт без обнуления :hz:

моё мнение :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя история господа.

Вкратце, я занимался оптовыми продажами через интернет-магазины,сам создавал,сам продвигал,много учился и в итоге достиг так сказать кое какого мастерства, дела пошли в гору, начал нанимать штат людей и одновременно начал курить, два года все шло очень даже не плохо, и вот я уже думал что жизнь удалась ,но не тут то было...

Начались многим знакомые здесь метаморфозы...

Все стало делать лень,одно дело когда ты работаешь на кого то и совсем другое когда сам на себя, стал забивать, откладывать все на потом, с краткосрочной памятью тоже беда, мотивация тоже исчезла, в итоге потерял все...тогда я еще думал что это все черты так сказать моего характера и т.д.( на план даже и думать не мог)

Второй раз кое как собрался с мыслями и замутил все с начала, взял лучшего друга,пару месяцев его учил кое чему и как только все опять пошло в гору мы начали долбить уже вдвоем...Последующие события как страшный сон...

Естественно все опять начало сходить на нет, у меня "залетела" девушка,пару месяцев спустя ушла ко второму лучшему другу(до тех пор я думал что мне страшно повезло иметь целых двух таких друзей),с бизнесом тоже началась беда, в тоже время умерла любимая бабушка, отняли права, дали штраф (знающие знают с конца 2015 какие штрафы дают за отказ подышать в трубку), с ИП начались проблемы, дружище тоже меня нае**ловом довольно жестко и в итоге я остался совсем без друзей, перестал общаться со всеми знакомыми совсем, сидел дома как затворник и в это же время я решил бросить все что связано с наркотиками и даже сиги....

И впал в глубочайшую депрессию, не дай бог кому пережить такую хрень.Мысли были вплоть до наложения на себя рук...

Что то я затянул)

Вот что мне помогло:

Секс, много секса, очень много))

Медитация, начинайте от 15 мин и до часу в день,реально помогает,главное правильно медитировать.

Спорт, отжимания с утра( сейчас дошел до сотки,но эт на самом деле маловато еще)+ бег утром и вечером.

Удалил все игры с телефона, оставил судоку,филворды и всем рекомендую прогу "neuro nation".

Есть такой препарат "Фенотропил" ,проходим месячный курс + витамины

И наверное еще помогла моя любовь к чтению, очень много читал, вроде как все, всем благ ребята)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат извини - но то, что подруга залетела - это должно быть счастьем у настоящих людей.

 

А из твоих уст это прозвучало как речь никчемной малолетки.

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя история господа.

 

Вот что я скажу тебе о твоей истории со своей "колокольни",прочитав её..Ты не смог с ней главного..а именно - выстроить свою культуру употребления муравушки в своей жизни..Не захотел дуть после работы по вечерам и не воспитал в себе правило,какое есть например у меня..быть за рулём в адеквате - всегда! Кайфожорство твоё - поставило всё с ног на голову в жизни твоей.Не гони на Марусю..а просто тихо скажи сам себе и про себя..беспечный малолетка..лохушка.

То,что курить табак бросил - зачёт..Больше не за что тебя хвалить.Ну, не шмогла я, не шмогла!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот что я скажу тебе о твоей истории со своей "колокольни",прочитав её..Ты не смог с ней главного..а именно - выстроить свою культуру употребления муравушки в своей жизни..Не захотел дуть после работы по вечерам и не воспитал в себе правило,какое есть например у меня..быть за рулём в адеквате - всегда! Кайфожорство твоё - поставило всё с ног на голову в жизни твоей.Не гони на Марусю..а просто тихо скажи сам себе и про себя..беспечный малолетка..лохушка.

То,что курить табак бросил - зачёт..Больше не за что тебя хвалить.Ну, не шмогла я, не шмогла!(с)

А я просил себя хвалить? Во всем что происходит с тобой виноват только ты- это я усвоил давно, я всего лишь хотел поделиться что мне помогло справиться с теми последствиями что у меня были после кайфожорства, а последствия реально есть, возможно что то было от депрессии, а была реально жуткая депрессия ты уж поверь на фоне тех событий (многие я упустил).

малолетка..лохушка- не совсем понял к чему ты это...Мне только-только четвертая стукнул и многие говорят что я еще пацан, но разве это минус? Свое время я потратил явно полезнее многих, к своим годам я уже достаточно разбираюсь хотябы в том как заработать денег не работая на кого то при чем совершенно легально, при том что с 19лет я практически не работал( раза три, не больше месяца в качестве наказания когда с мотивацией плохо), и при этом всю свою жизнь обеспечивал сам, так что если ты смог выстроить свою культуру употребления муравушки, а сам горбатишся тысяч так за 20 то у тебя проблемы гораздо серьезнее, ну а то что не вывез так пусть в меня кинет камень тот кто научился ходить ни разу не упав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "залетом" подруги вообще очень много странностей, я особо и не успел так сказать вкусить того счастья что должно быть у нормальных людей, чуть позже вкусил предательства, не дай бог брат тебе столкнуться с такой хренью.

А вообще всем мир и по меньше стрессов друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал тебе то,что ты не смог услышать.Просто мне не понравилось твоё определение травы,как наркотика.Это ложь.И сейчас тебя не в ту степь понесло..про последствия после кайфожорства тебе на гроверском сайте гнать беспонту..фсе тут в теме.А про года твои я так скажу тебе..Я уже давно забыть успел то,что тебе и не дано будет узнать,от слова - вааще.Работай работу свою ровно и не парься за шалу..не твоё это значиццо.Вот и весь тебе мой сказ.Удачи. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне не понравилось твоё определение травы,как наркотика.Это ложь

Извините конечно, но: В России действует закон «О наркотических средствах и психотропных веществах». Также наркотических средств касаются статьи 228—233 Уголовного кодекса РФ. В России марихуана относится к I списку запрещённых веществ (вещества, изъятые из гражданского оборота без исключений).

 

К тому-же если бы последствий никаких бы не было, вы бы тут 30 страниц не настрочили бы, и это только в этом топике, а их на этом форуме будь здоров. Таблетки друг другу советуете, чай ромашковый. Можете убеждать себя сколько хотите, придумывать себя самые невероятные системы, только суть в том, что все равно мы все наркоманы, нравиться нам это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не извиняю.И законы многие мирские действующие,что в России,что в других сообществах людских,не есть истинна в последней инстанции.Есть страны,где п**орам разрешено детей сирот брать на воспитание,а есть и такие,где каждый гражданин обязан быть дактилоскопирован..и если уклоняется от сей процедуры,то объявляется в розыск.

Бырло миллионы судеб людских загубило за своё так называемое законное существование.Табак.Статистика жуткая по этим законным бедам.Но ни одного случая смерти лично мне не известно от употребления канабиса.И не слышал и не читал об этом,хотя,предполагаю,что возможны такие.По накуру за рулём..Мне убеждать себя в своей позиции нет необходимости.Она тринадцатилетним стажем дудки подтверждена.А вас убеждать мне не интересно..таблеток от шаблонов у меня нет.Время..Вот что рассудит таких,как мы с вами.

Чай ромашковый..млять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Мне убеждать себя в своей позиции нет необходимости.Она тринадцатилетним стажем дудки подтверждена.

Зачем-же ты тогда опусы тут такие нервные выписываешь? А 13 лет употребление лишь доказывают что ты наркоман со стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем-же ты тогда опусы тут такие нервные выписываешь? А 13 лет употребление лишь доказывают что ты наркоман со стажем.

Может ты форумом ошиблась? Иди вконтакте посиди, про наркоманов пообсуждай с девчонками.. Здесь выращивание и прочие моменты обсуждают и к наркотикам это отношения не имеет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты форумом ошиблась? Иди вконтакте посиди, про наркоманов пообсуждай с девчонками.. Здесь выращивание и прочие моменты обсуждают и к наркотикам это отношения не имеет..

Что ты нервный то такой? Тема Ф.А.К. по попускам. Видимо здесь обсуждают как по мягче провести две-три недели отходников от "не наркотиков" или может я что не так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты нервный то такой? Тема Ф.А.К. по попускам. Видимо здесь обсуждают как по мягче провести две-три недели отходников от "не наркотиков" или может я что не так понимаю?

Нет не от наркотиков.. Ты то чего здесь забыла? Какое отношение имеешь к этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не от наркотиков.. Ты то чего здесь забыла? Какое отношение имеешь к этой теме?

Мент я, вычисляю наркоманов со стажем, а потом беру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мент я, вычисляю наркоманов со стажем, а потом беру)

А берешь глубоко? :sm: Не, тут наркоманов нет. А со стажем и подавно.. Тебе не повезло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А берешь глубоко? :sm: Не, тут наркоманов нет. А со стажем и подавно.. Тебе не повезло..

Мне убеждать себя в своей позиции нет необходимости.Она тринадцатилетним стажем дудки подтверждена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто водяру глушит,хотя бы взять тех людей,которые по пятницам идут в магазин за бутылочкой пивка,водочки....и это нормальные работающие люди! "Сегодня же пятница и можно расслабиться". В магазин заходишь аж противно-все за алкоголем!

Ты дай определение слову наркотик и ты поймешь что большая часть Р.Ф. наркоманы!

Во всем нужна гармония.

Каждому человеку свое!

Кто то курит,кто то пьет,кто то ЗОЖ ведет...А кто то по барыгам бегает,платит непонятно за что,спонсирует терроризм,и губит свое здоровье.все в этом мире относительно!

И нех** тут народ уму разуму учить,каждый сам для себя сделает выводы,что ему нужно а что нет.

Изменено пользователем коласкакоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полет нормальный, набираем силы :clap:

ничего не употребляю на попусках, своими силами справляемся. спорт, спорт и еще раз спорт :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нех** тут народ уму разуму учить,каждый сам для себя сделает выводы,что ему нужно а что нет.

О чем идет речь? В чем ты меня подозреваешь?)

Если ты пьешь регулярно - ты алкоголик. Если куришь, нюхаешь, ставишься - ты наркоман.

Как угодно это обрисовывай, во что хочешь одевай, а суть все равно будет одна - система.

Безуcловно, для кого-то трава - растение силы, но вспоминая что писывал уважаемый Кастанеда: любое достижение осознания происходит только в состоянии абсолютной трезвости.

На вряд ли тут есть люи которые курят раз в месяц или того меньше, следовательно у всех своя, но система, и я, конечно, не исключение.

Просто писать бравады что "я не наркоман" при этом 13 лет долбить, ну бог в помощь...

Изменено пользователем alice666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но: В России действует закон «О наркотических средствах и психотропных веществах». Также наркотических средств касаются статьи 228—233 Уголовного кодекса РФ. В России марихуана относится к I списку запрещённых веществ (вещества, изъятые из гражданского оборота без исключений).

 

К тому-же если бы последствий никаких бы не было, вы бы тут 30 страниц не настрочили бы, и это только в этом топике, а их на этом форуме будь здоров. Таблетки друг другу советуете, чай ромашковый. Можете убеждать себя сколько хотите, придумывать себя самые невероятные системы, только суть в том, что все равно мы все наркоманы, нравиться нам это или нет.

Сорри что встреваю. Вы кто, милейшая? (Дама же?) Сколь лет вам? Можете не отвечать. Скорее юны.)) Завязывайте с наркотиками. Ну их в топку.

 

О чем идет речь? В чем ты меня подозреваешь?)

Если ты пьешь регулярно - ты алкоголик. Если куришь, нюхаешь, ставишься - ты наркоман.

Как угодно это обрисовывай, во что хочешь одевай, а суть все равно будет одна - система.

Безумловно, для кого-то трава - растение силы, но вспоминая что писывал уважаемый Кастанеда: любое достижение осознания происходит только в состоянии абсолютной трезвости.

На вряд ли тут есть люи которые курят раз в месяц или того меньше, следовательно у всех своя, но система, и я, конечно, не исключение.

Просто писать бравады что "я не наркоман" при этом 13 лет долбить, ну бог в помощь...

:istr:

 

Дня четыре, пять уже не курю. Все норм.)))) Как и сон кстати.))))) Думал бессонница хотя бы будет, купил тенотен. Зря.)))))

Изменено пользователем Rinat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не..Ринатобратка..очередные шерочка с машерочкой просто в наш тупичок на огонёк заглянули.Вы тут фсе марихуаной обколотые.(с)Со скво этой не оп чем разговаривать.Пустое. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

:istr:

 

Дня четыре, пять уже не курю. Все норм.)))) Как и сон кстати.))))) Думал бессонница хотя бы будет, купил тенотен. Зря.)))))

Я в прошлом году семь месяцев не курил.и с католического Рождества по сей день на попуске.Не рыскаю и не ищу себе на покур.Аут замучу и если удачно,то тока тогда если. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вижу спор зашел конкретно за наркоман и не наркоман.

Наркоманы мы все конечно, НО!!!

поскольку конопляные наркоманы явно, и это уже подтверждено международным прогрессивным сообществом - принципиально, качественно отличаются от будь-то: героиновых, амфетаминовых, солевых, спайсовых, алкогольных...наркоманов, то дабы оградится от вышеперичисленного, мы называем себя РАСТОМАНЫ!

А расто культура позволяет прожить с зависимостью полную, полноценную жизнь, если человек изначально здоров и не страдает психическими и физическими недугами.

Так, что уважаема Люси или будешь тут объективна или бита, выбирать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый по своему себя оправдывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый по своему себя оправдывает...

Это не оправдание.

Оправдываться не за что.

Это позиция.

 

Оправдываются слабые.

Сильные имеют позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это не оправдание.

Оправдываться не за что.

Это позиция.

 

Оправдываются слабые.

Сильные имеют позицию.

Тебе не что не мешает оправдываться имея позицию....

Сильные как минимум не обманывают сами себя, не боятся смотреть правде в глаза...

Я точно такой же наркоман или растоман ,сути это не меняет, просто не питаю илюзий по поводу безвредности и отсутствия зависимости.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не что не мешает оправдываться имея позицию....

Сильные как минимум не обманывают сами себя, не боятся смотреть правде в глаза...

Я точно такой же наркоман или растоман ,сути это не меняет, просто не питаю илюзий по поводу безвредности и отсутствия зависимости.

Точно также и я не питаю иллюзий и точно такие-же слова я писал выше в этой теме - имеет ся вред имеется зависимость.

Только все относительно и если кто-то не видет разницы - я лишь напоминанию об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнить вред зависимости от марихуаны с вредом зависимости от алкоголя, героина, амфетамина, спайса - ты разницу видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!