Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Snik

Осеннее шоу

Рекомендуемые сообщения

Возможно, кто-то и не поймет самой сути, но это было на самом деле..

Кароче.....Дело было 21 октября 2002 года (помню как сейчас).....все лето мы с другом Геной занимались ремонтом бытовой техники (калымили),разъезды туда-сюда, вобщем работы хватало, и в деревне у родителей я появлялся крайне редко...Так вот, как уже упоминалось, 21 октября я всетаки приехал в родное село, тут же нашелся клиент у которого сломался телевизор и мы с Геной как и полагается принялись его ремонтировать.. Получив расчет за работу мы с Геной выходим на улицу и тут я вижу, что рядом с машиной на которой мы приехали стоят два моих друга детства Славок и Серый...скажу наперед, что эти два человека вместе могут довести до слез любого....таких кадров еще надо поискать....В процессе разговора с ними я обращаю внимание на их, так сказать, "неадекватное" поведение. Хи-хи да Ха-ха...я сначала не понял, потом они мне поведали о своих приключениях....Осень в том году была теплая и богатая на дожди и, возможно по зову сердца, а может и от нечего делать Славок и Серый решили сходить в лесополосы (лесов как таковых в наших краях не имеется) собрать грибов (надеюсь про "Вешенки" слыхали все), но суть не в этом....по великому стечению обстоятельств их путь пролегал мимо поля "Чудес", т.е. самое обычное поле за деревней на котором фермер выращивает рожь ну или пшеницу, вобщем раньше - это лет 10-15 назад на этом поле росла прекрасная по качеству "машка", а после того как его начали перепахивать само собой там кроме злаков ниче не растет....и еще один нюанс который не хотелось бы упускать - это то, что с одного края этого поля была огромная яма куда еще в советские времена со скотной фермы вывозили падший скот, но все это давно кануло в лета, яма осыпалась, вобщем остались только небольшие кучи поросшие травой......так вот, проходя мимо этого места, Славку (как следует из их рассказа) приспичило по-большому...естественно,оповестив о данном факте "напарника" он направился за одну из этих куч дабы справить нужду...так как рассказ свой они вели понятно в каком состоянии т.е. наперебой, я в итоге понял следующее - Серый пройдя несколько шагов услышал, что Славок его позвал...типа иди сюда я тебе что-то покажу....тот начал ржать...что? ты мне какашку свою хочешь показать? оказалось совсем не так.....нашли они там кустик, по их рассказу метра полтора высотой и фиолетовый цветом.....решили снять мацанку....о чем спустя несколько минут пожалели.....вобщем курнув по паре напасов Славок начал щемить от Серого в деревню, а тот за ним...Вобщем Славку показалось, что Серый за ним гонится с кирпичом и хочет убить, а тот не в понятках почему Славок убегает бежал за ним...

Естетсвенно я по началу принял все за вымысел, если бы сам не попробовал этого "чуда"...Курили через сухой бульбулятор прямо в машине, выехав за село....после второго напаса у меня "отнялся" затылок и появилось ощущение, что все смотрят на меня и обсуждают....потом было постепенное и быстрое изменение мироощущения и понимания сути всего происходящего....все окружающие предметы как-то поменяли свои цвета и формы, слышались какие-то непонятные звуки (как выяснилось это магнитола была включена на самом минимуме), лица присутствующих то расплывались то снова преобретали свои очертания...вобщем перло "на ура".....потом было вот что....после какого-то промежутка времени молчания Славок задает Серому вопрос - " Ты о чем думаешь?" ответ был "Ниочем".....тот опять - "А почему?"......ответ..." А потому, что мне думать нечем....и не о чем".......потом была истерика, слезы....и провал в памяти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вас кто то материл наверняка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... неповезло какому то гроуверу... вывод: хорошо выберайте места... и предусматрите таких вот "любителей покакать за холмами" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естетсвенно я по началу принял все за вымысел, если бы сам не попробовал этого "чуда"...Курили через сухой бульбулятор прямо в машине, выехав за село....после второго напаса у меня "отнялся" затылок и появилось ощущение, что все смотрят на меня и обсуждают....потом было постепенное и быстрое изменение мироощущения и понимания сути всего происходящего....все окружающие предметы как-то поменяли свои цвета и формы, слышались какие-то непонятные звуки (как выяснилось это магнитола была включена на самом минимуме), лица присутствующих то расплывались то снова преобретали свои очертания...вобщем перло "на ура".....потом было вот что....после какого-то промежутка времени молчания Славок задает Серому вопрос - " Ты о чем думаешь?" ответ был "Ниочем".....тот опять - "А почему?"......ответ..." А потому, что мне думать нечем....и не о чем".......потом была истерика, слезы....и провал в памяти....

меня также сте**ло когда курить наченал токо.. :thum: :smoke:

помню в школе ещё, афганки, причём ботвы, пианерку на троих дунули...

и через минут 5 :haha: как дикие скакали по двору и ржали :clap: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое было неоднократно!!!!!!!!когда только начинала курить хорошую траву!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!