Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
индийский психиатр

Парняга купил машину с двумя стаканами впридачу...

Рекомендуемые сообщения

Знакомый купил машину иностранной марки и обнаружил что из одного воздуховода в панели не идёт воздух, разобрал его, полез смотреть внутрь и обнаружил там странный пакет! Развернув его, он увидел приблезительно пару стаканов марихуаны! :brows: Чел этот к сожалению не курит, зато как повезло его употребляющим друзьям! :smoke: :smoke: :smoke: В итоге печка была отремонтирована а его приятели накурены на протяжении не столь длительного времени! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему это в раделе "интересно" , интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карашо сам,а не мусора нашли,а то патом даказывай что не твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с коего они туда бы полезли? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотно верю. Во Владике мужик в свежекупленной японке нашел кучу иен, на не слабую весьма сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял несколько праворулек,монет под ковром бывает прилично.В Королле своей старой нашел нож с тонким гнущимся широким лезвием,до сих пор пользуется супруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я один раз по пьяни баночку от фотопленки полную хорошей травки где-то заныкал и до сих пор найти не могу. Впрочем, уже и не ищу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня история тож была. давно, я еше канабисом не особ загонялась, хотя наверно после этой истории прознала её истинную силу!

Лазили с подругой по нашему скучному и отмороженному району, погода классная, ночь,тишина в городе , присели покурить винстона ,никому не мешая. тут подруливают два тела муж и жен рода, непонятно как держатся на ногах. То что муж, говорит невнятно, но мы разобрали, типа курнуть не желаете ли? его спутница, услышав это, быстринько срулила, ругаясь и матюкаясь.... А подружака моя , будучи постарше взяла всю суету в свои руки, явно умелые. пока она подготавливала аппарат для раскурки, пацан выложил все, что имеет, и громко захрапел, сказав что ,вроде и не любитель "этой дряни" любопытно... Ленка моя схватила пакет, и мы срулили...

последующий месяц был кайфовый. мож и по-свински с её, вернее снашей стороны, но вдруг его менты нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аграбили беднягу..

 

 

помню заныкал както пяточку в машину и найти немог неделю .. раза 3 делал после этого компликсную мойку и гдето через месяца меня тормазят ППС и находят её :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!