Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Omar Chayyam

Чемпионат Европы по футболу 2008

Рекомендуемые сообщения

В следующий раз буду болеть за Врагов! Лишь бы патриоты не орали и не бибикали.... Хочу что б Русские проиграли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравы всем!!!

Теперь у нас есть шанс наказать испанцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Конец света настанет когда Россия станет чемпионами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз буду болеть за Врагов! Лишь бы патриоты не орали и не бибикали.... Хочу что б Русские проиграли!

:sux:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детям бибики спать не дают. И не только моим...

Ну не каждый же день Россия в полуфинал Евро выходит, потерпи....

 

найден секрет Гуса Хиддинга

1b3745f43a3b121def4f6ece141fcc7f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из игры главное чо я понял - что кто сильнее хочет быть в финале или чемпионами, тот и будет, тому и дает вселенная насладиться этим.

Отчасти . За матч с голландцами наша сборная получит 4 млн евро . Ей-богу, за такие деньги можно побороться . Но все равно наши - молодцы :clap:

Токийская Роза Дата Сегодня, 3:27

В следующий раз буду болеть за Врагов! Лишь бы патриоты не орали и не бибикали.... Хочу что б Русские проиграли!

Ирина, неужели в Вас не осталось уже ни капли гордости за страну, ЗА ЛЮДЕЙ, в ней живущих ? Свыше 40 лет сборная России не занимала столь высокую позицию в рейтинге самых сильных футбольных команд - с 1966 года, когда сборная СССР вышла в четверть финала Чемпионата мира . За такое можно и потерпеть пол-ночи, тем более что воскресенье - вИходной :har:

найден секрет Гуса Хиддинга

Изображение

:haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В глубине души очень сильно горжусь. Но! где-то очень глубо, т.к. болела все ж таки за голландцев. Извините. Вобщем болеть мне уже не за кого, все за кого я болела, повылетали. :( А наши... что наши? Я не понимаю, что нужно сожрать (чтобы не определялось потом допинг контролем), чтобы из никаких абсолютно как сборная сделать игру?? Гус, вышли на пробу? Не бывает так, чтобы показывали ничто и вдруг взяли, собрались и выложились на пятерочку. Значит могут. Тогда почему так позорят свою страну? Значит насрать? Не знаю что и думать. И деньги тут ни при чем, если человек не умеет, не хочет, он ничего не покажет. А если умеет и может, почему не хочет показывать хорошую игру всегда? Ведь не бесплатно но же они бегают, регулярно то :huh: хрень какая-то. Так может статься что и лысый некуряще-непьющий повар натурал существует :unsure: Чудеса мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В глубине души очень сильно горжусь. Но! где-то очень глубо, т.к. болела все ж таки за голландцев. Извините. Вобщем болеть мне уже не за кого, все за кого я болела, повылетали. :( А наши... что наши? Я не понимаю, что нужно сожрать (чтобы не определялось потом допинг контролем), чтобы из никаких абсолютно как сборная сделать игру?? Гус, вышли на пробу? Не бывает так, чтобы показывали ничто и вдруг взяли, собрались и выложились на пятерочку. Значит могут. Тогда почему так позорят свою страну? Значит насрать? Не знаю что и думать. И деньги тут ни при чем, если человек не умеет, не хочет, он ничего не покажет. А если умеет и может, почему не хочет показывать хорошую игру всегда? Ведь не бесплатно но же они бегают, регулярно то :huh: хрень какая-то. Так может статься что и лысый некуряще-непьющий повар натурал существует :unsure: Чудеса мля...

Да большой тайны нет - всем пообещали "ох....е" бабло. +Каждый гол стоит :blink: ... За такие деньги и я бы побегала (толку не было бы, но....) :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, неужели в Вас не осталось уже ни капли гордости за страну, ЗА ЛЮДЕЙ, в ней живущих ?

Да нет никакой страны. Она держится на штыках и на бабосах. Не станет одного из этих факторов - всё развалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В глубине души очень сильно горжусь. Но! где-то очень глубо, т.к. болела все ж таки за голландцев. Извините. Вобщем болеть мне уже не за кого, все за кого я болела, повылетали. :( А наши... что наши? Я не понимаю, что нужно сожрать (чтобы не определялось потом допинг контролем), чтобы из никаких абсолютно как сборная сделать игру?? Гус, вышли на пробу? Не бывает так, чтобы показывали ничто и вдруг взяли, собрались и выложились на пятерочку. Значит могут. Тогда почему так позорят свою страну? Значит насрать? Не знаю что и думать. И деньги тут ни при чем, если человек не умеет, не хочет, он ничего не покажет. А если умеет и может, почему не хочет показывать хорошую игру всегда? Ведь не бесплатно но же они бегают, регулярно то :huh: хрень какая-то. Так может статься что и лысый некуряще-непьющий повар натурал существует :unsure: Чудеса мля...

 

Чилим, больше не прикидывайся что ты о футболе знаешь чтото кроме названий команд :lol:

 

журналист: "В Гуса верите, как в бога?"

Зырянов: "Он хороший тренер, сильный специалист. Просто раньше считалось, что у нас нет футболистов, а тренеры все хорошие. Хиддинк доказал обратное."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу разедутца наши футбалисты по европейским клубам :o после чемпионата ...за Аршавина уже 20 лимонов фунтов челси дает . да и барселона тоже хочет видеть ево в своих рядах :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанская пресса в понедельник обсуждает не прошедший накануне четвертьфинальный матч Испания-Италия, а предстоящий полуфинал с Россией.

Россия в оптимальной точке развития своего футбола. Игра с Голландией стала их сольным номером.Луис Арагонес,тренер сборной Испании.Российская сборная находится в прекрасной физической форме, приводит газета ABC слова наставника испанцев Луиса Арагонеса. "Россия в оптимальной точке развития своего футбола. Игра с Голландией стала их сольным номером. У них очень хорошая команда", - цитирует издание слова 69-летнего тренераhttp://news.bbc.co.uk/hi/russian/in_depth/2008/euro2008/newsid_7469000/7469069.stm :) :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я понимаю Токийскую Розу, самому до 5 уснуть не давали. Еще перегородили улицу не давая проезжать, побили машины, разнесли ценники у бинзоколонки, разбили кучу морд.

такая картина, мужик лежит в луже крови, его перешагивают и орут "Вперед Россия!!" е**л я такую радость, уроды бла!!! Они не достойны победы, хоть Россия и победит, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
171c2348bc70ed6ad5c1081e01f23559.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... побили машины, разнесли ценники у бинзоколонки, разбили кучу морд.

такая картина, мужик лежит в луже крови, его перешагивают и орут "Вперед Россия!!"

А я слышал в прессе, что в Москве не произошло не одного случая агрессии в ту ночь... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слышал в прессе, что в Москве не произошло не одного случая агрессии в ту ночь... :unsure:

то что я видел сам: все люди братья, радуются, обнимаются, кричат. любой прохожий улыбается, и ты ему в ответ. всеобщая любовь и радость короче.

 

незнаю где они там увидели мордобой и вандализм :huh:

 

так получилось что был в травмпункте на следующий день после матча- куча народу после бурной ночи залечивает травмы :) охранник говорит ночью вобще был атас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-17811-1214322507_thumb.jpg :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хлеба и зрелищ" - старая формула, а до сих пор работает

 

а все эти чемпионаты я в гробу видал

Изменено пользователем dvman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась история по теме:

 

Предупреждаю, история про ребенка и про марщрутку. И про Евро 2008.

Еду я в воскресенье в маршрутке. Время - два часа дня. Маршрутка -

полупустая. На одном из кресел сидит молодая женщина, на коленях держит

дочку лет двух. При этом дочке ЗАЖИМАЕТ РОТ РУКОЙ. При попытке передать

за проезд, рука мамы со рта девочки убирается, при этом девочка начинает

петь, на полном серьезе, как умеют только дети лет до трех, да еще и

громко: "Оле, оле! Асия, пийеть! Оле, оле! Асия, пийеть!" (То есть

"Россия, вперед!"). Народ заулыбался (дело было после игры с

голландцами), начали говорить маме, мол, ладно, пусть поет, чего вы ей

рот-то зажимаете, прикольно, мол.

Мама отвечает с дрожью в голосе: "Вам прикольно, а я уже полсуток это

слушаю! До шести утра муж распевал, потом он срубился, а дочка

проснулась и подхватила, уже восьмой час поет без перерыва!"

Народ погрустнел и не стал возражать, когда в ответ на очередную попытку

девочки спеть "Россия, вперед!" рот ее был крепко зажат мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай-ай какой ужас! это ж надо- 2х летняя девочка поёт 8 часов подряд! мешает существовать маме и другим взрослым людям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

журналист: "В Гуса верите, как в бога?"

Зырянов: "Он хороший тренер, сильный специалист. Просто раньше считалось, что у нас нет футболистов, а тренеры все хорошие. Хиддинк доказал обратное."

:hi2:

в финале играем с Германией :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ледовое побоище было, теперь этому донкихоту копьё пообламать и можно сталинградскую битву замутить :thum:

Только надо помнить,что это сборная России и они также чудесно проёбывают как и порой выигрывают :)

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чилим, больше не прикидывайся что ты о футболе знаешь чтото кроме названий команд :lol:

 

Я никогда и не прикидывалась, что смотрю отечественный футбол, т.к. за футбол ЭТО не считаю. Люблю красивую, техничную, точную, даже немного артистичную игру. Когда наши начнут ЭТО показывать, начну их смотреть. А пока... да, я некомпетентна в Российском футболе, потому что это не футбол, так, "бегуны с мячом". ИМХО конечно же, ни в коем случае не хотела задеть ни чьи чувства.

 

:) А наших я и названий команд не знаю.

 

Сегодня буду болеть за Испанию. :hi2: Присоединяйтесь. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда и не прикидывалась, что смотрю отечественный футбол, т.к. за футбол ЭТО не считаю. Люблю красивую, техничную, точную, даже немного артистичную игру. Когда наши начнут ЭТО показывать, начну их смотреть. ...

Сразу видно, что ты последних матчей нашей сборной не видела. Сейчас команда играет именно так, как тебе нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что ты последних матчей нашей сборной не видела. Сейчас команда играет именно так, как тебе нравится.

Не видела, но слышала. С Испанией они как съиграли? Ась? Слыха опозорились по самые яйца. Или ты имел в виду конкретно последние две игры? Этого мало, чтобы говорить об устойчивой тенденции.

 

Вот сегодня и посмотрю, как они играют, хотя очень боюсь разочароваться.

 

Знаю, что сейчас модно быть патриотом. Согласна, но только не в футболе. Когда мы будем играть как аргентинцы или бразильцы, первая в патриотки заделаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вот. А пока хоккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сча по асе прислали:

 

>> Если в фамилии АРШАВИН поменять первые две буквы местами, то получится >> >> РАША ВИН - RUSSIA WIN >> >> кто не знает английского перевод - РОССИЯ ПОБЕДИТ >> >> ПЕРЕШЛИ ВСЕМ И БУДЕТ НАМ ЩАСТЬЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!