Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Omar Chayyam

Чемпионат Европы по футболу 2008

Рекомендуемые сообщения

Было странно, что после второго гола наша сборная начала показывать более-менее интерестную игру, а после третьего я наконец-то увидел нормальное единоборство (но было поздно уже), тем более, что испанцы, особенно во втором тайме показали отличное мастерство игры, смена тактики, стремительные проходы по флангам, точные адресные передачи и наконец персональное мастерство каждого игрока.

Испанцы в первом тайме никак не могли навязать нашим свою игру, а во втором, когда забили первый гол, остановить их было практически нереально. предчувствие меня не обмануло ни в матче с голландцами, ни с испанцами.

Я все равно всех поздравляю с бронзой, как-бы там не было, я наконец-то увидел, что наши могут играть не хуже тех же голландцев, немцев, шведов, турок (порадовал кстати Акинфеев, а защита как всегда периодически ошибалась)... посмотрим какие они будут через два года.

чемпионами будут испанцы (опять предчувствие :)). имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я чесно говоря сразу после второго гола поехал домой. по игре видно было что никто играть то не хочет. тока Гус пытался заставить двигаться игроков. а весь день до этого было тухлое настроение, не хотелось думать и проигрыше, но ощущение было как будто обманываешь себя.

интересно теперь на каком месте в рейтинге фифа окажемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз так близко к финалу мы были 20 лет назад. Так что это, в какой то степени, наша скорее победа, нежели поражение. А если кто не согласен, то пусть выйдет и сыграет лучче :sm: МИР :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесть передал копчёной чавычи и красной икры. Вчера не продавали алкоголь. Сел в машину, сгонял в трениках и тапках в "Колбасофф" купил разливного тёмного пивка. Приехал домой, рубанули с женой по два стаканчика под рыбку - вкуснятина! Наши вышли в красном: в трактовании знаков я уже поднаторел. С первым свистком курнули по самой капельке АК. Первый тайм кое-как продержался, а на второй не выдержал и заснул крепким мужицким сном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К концу матца сбегал за пивком и разжог кальян... чета им не помогло... но скрасило мне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграли против шведов и голландцев - маладцы. Ну а с Испанией - классика жанра

:wacko: :sm:

< \ // ||

\ \ // ||

| ) <==8 )

|| ||

_|| _||

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру с голландцами не смотрел :)

Поэтому чего то нового для себя не увидел.

Болел искренне за испанцев и получил удовольствие :thum:

Парни умеют играть в футбол. Аршавина взяли двое и буратино должен был этим пользоваться, а он по перивычке срал :(

Сычь гораздо интересней смотрелся

Пока у нас в сборной такие "нападающие" чегото серьёзного не добъёмся. Вы видели как на него Зырянов смотрел, когда деревянный засрал очередной момент?

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я пол ночи ходила по ООП и пела испанские хиты одетая во флаг.... Ура!

ВЕНА ТРОМЕС ТУ КАФЕ ТРОМЕС ТУ КАФЕ КАНКАНЬЯ КЕ! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оле ОЛЯ ОЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :ice:

 

Болеююююю :den:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

футбол - отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-лаааааа, о-ла-лаааа. :clap: :clap: :clap: Мальчики мои, красафчики. Хочу теперь чтоб мой любимый Реал Мадрид снова блистал, так же ярко как прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.

 

2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.

 

3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же територии, стали чемпионами.

 

4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.

 

5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1

 

6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.

 

7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

 

чудиса кругом :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только чудо отпустило в полуфинале... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Наконец-то увидел как может играть сборная, особено когда отголландили по самые нидерланды фаворитов турнира :thum: такой футбол в исполнении сборной я не видел за свою жизнь, просто сказка, эйфория!

2. Сборная России проиграла только Чемпионам Европы.

3. Опять, как и на прошлом чемпионате, в нашей группе находился будущий чемпион.

4. Хиддинку респект! Кстати,звание ЗТР ему присвоили :thum:

5. Испания по праву лучшая сборная на сегодняшний день!

6. С такой игрой должны выходить из отборочной группы на ЧМ 2010 года...

7. ...естественно с первого места :)

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над чем я реально прифигел, так это то, что буратину включили в символическую сборную ЕВРО- 2008.

Жирков,Аршавин, Зырянов - трудяги, за что поклон им, но Павлюченке за что? :wall:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

футбол - отстой.

это я всердцах написал, когда ещё и немцы продули. мне противопоказан футбол - команда за которую я болею проигрывает. посмотрите только что со спартаком стало. а ведь ещё носил шарф с очердным победным 98-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над чем я реально прифигел, так это то, что буратину включили в символическую сборную ЕВРО- 2008.

Жирков,Аршавин, Зырянов - трудяги, за что поклон им...

Олег Сокол на страницах "Советского спорта" приводит комментарии технического директора УЕФА Энди Роксбурга по российским игрокам, включённым в символическую сборную Евро-2008, который не скупится на комплименты. "Жирков – фантастический атакующий защитник. Зырянов играет очень умно. Он проделывал огромный объём работы в защите и при этом креативно действовал в нападении. Аршавин – очень талантливый футболист. Провёл два потрясающих матча. Что касается третьего, то неимоверно тяжело сохранять настолько высокий уровень игры во всех встречах турнира".

источник

...но Павлюченке за что? :wall:

 

:trup:

Не забыл Роксбург и форварда нашей сборной Романа Павлюченко, который достойно заменил своего травмированного друга Павла Погребняка на первом рубеже атаки. "Павлюченко прекрасно двигался. Показал современную игру. Он показал, что способен в одиночку цепляться за мяч, отрываться от опекуна. Умён, смел. Мне очень понравился".

 

Мне тоже понравилась его игра, реализация хромает, но это все приходящее... :hi2:

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над чем я реально прифигел, так это то, что буратину включили в символическую сборную ЕВРО- 2008.

Жирков,Аршавин, Зырянов - трудяги, за что поклон им, но Павлюченке за что? :wall:

 

:trup:

tpyn :hi2: ты ж "мусарской" :haha: и этим все сказано, а "мусарки" и "конские"ну просто обажают "мясных" :thum: :den: я и сам не считаю Павлюченко каким то супер-форвардом, да у нас их и нет :( за весь чемпионат больше 15 мячей никто забить не может :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение правда источник "ОБС". У кореша батя водила у одного чухана который дружит с футболистами, так вот ему сказали что Аршавин например перед последним матчем до 5 утра кутил и остальные в том же дуже, они тапа себя не плохо показали, есть перспективы на будущее в плане игры в какомнить европейском клубе. В общем свою задачу пиара выполнили,а на Рссию как бы пох... полуфинал уже не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахха, наши ведут себя в футболе, как девки на конкурсе красоты. И там и там главное исполнить на ура и выгодно продаться. И Аршавина и Павлюченку купят куда-нить, и будут парни в шоколате :sm:

Но, однако, это нисколько не умаляет тот факт, что Россия в нынешнем футболе наконец то не обосрамшись :P

А эти нехай себе бухают. Кто бухает, тому печень и голова издалека в итоге ручкой машут :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://life.ru/video/3441 :) Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tpyn :hi2: ты ж "мусарской" :haha: и этим все сказано, а "мусарки" и "конские"ну просто обажают "мясных" :thum: :den: я и сам не считаю Павлюченко каким то супер-форвардом, да у нас их и нет :( за весь чемпионат больше 15 мячей никто забить не может :wall:

MUST :hi2: да, так и есть, нелюбовь к "мясным врождённая", посмотри, этоже кусок мяса в разрезе :den: :lol: Но сейчас мы немного о другом.

Если знаешь, то "мусора" с "бомжами" ещё хлеще ненавидят друг друга, однако пользу Аршавина и Зырянова я признаю. А Павлюченко бестолочь имхо :hi2:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!