Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Пшык

кто сколько курит

доза  

55 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?????? ???????

    • ????-????, ?? ??????, ??? ?? ?????????
      10
    • ????-????, ?? ?????
      8
    • ?????? ??? ??? ?????????
      14
    • ?????, ?? ?????
      3
    • ????? ????? ????
      16
    • ????? ?????? ?? ??????.
      4


Рекомендуемые сообщения

Расскажите, друзья, кто как предпочитает курить - помалу или помногу и почему.

 

Сам люблю курить по малу, но бессознательная жадность и страх состояния НИ РЫБА НИ МЯСО через раз вынуждает накуриваться в соплищи.

 

Есть у меня дружище, который курит исключительно по одной затяжке. А что б наверняка вставляло выдыхает в горячей ванне под водой, если есть такая возможность.

 

Ну а если встречаемся с друзьями (привет друзьям :brows: ), то уж укуриваемся до потери координации.

 

:smoke:

 

П.С.: Ну а лучше совсем не курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный опрос. Курить приятно не ради курения, а тогда когда это является соусом к чему либо, это может быть какое нибудь дело, развлечение, медитация, просто настало время, вечер пати, ритуал, место силы, и прочее прочее.

 

Легко говорить про "чуть-чуть" тем кто уже прошел периуд маньячества, сопли и тогда когда уже и сопли кончаются и за край тоже полезное дело "иногда". Подкуриватцо по чуть тоже целый мир. Трезвый мир тоже прикольно, а еще прикольно трезвому в укуренной компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если встречаемся с друзьями (привет друзьям :brows: ), то уж укуриваемся до потери координации.

 

Да, спасибо, я нашла метро, только когда прошла мимо него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше совсем не курить :P но случается хапочку сделаю и афигеваю насколько я стал восприимчив, но конечно пока своих голов нет так и мечтается чтоб была баночка с трубочкой для ритуалов, но это так здорово что нет, а тоб я не сдержался и каждый день шаманил, всё таки клёва когда это редко но метко и дело не в силе опьянения, а в состоянии сознания и подходящей обстановке.

Кстати когда на форум захожу меня начинает :blush2: накурено тут очень, а мож это рефлекторно ассоциативно :pipe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две небольших щепотки пару раз за сутки.

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Каждый раз как последний :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт № 1 как раз про миня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пшык правилно сказал: состояние "ни рыба, ни мясо" - хуже всего. Люблю курнуть плотно и надежно. Чтоб не думалось потом. Бахнул и свободен. 2-3 увесистых паровоза - моя доза. почти стишок получился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

курю косяк. если мало догоняюсь. догоняюсь. догоняюсь. догоняюсь. догоняюсь. догоняюсь. догоняюсь. догоняюсь. догоняюсь. догоняюсь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ни рыба, ни мясо" - хуже всего.

а вот не в рыбу не в мясо, а просто в говно. так надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЛЮБЛЮ ГАНДЖУБАС

И ПИПЕТКАМИ ШИШКИ

Я КУРЮ БЕЗ ОТДЫШКИ, БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ

Эй ДЕВЧОНКИ - ВЫШЕ РУЧЕНКИ

БРОСЬ КА СВОЕ СИНИЕ , ИДИ КО МНЕ КРАСИВАЯ.... МОЯ МИССИЯ , ТАК КРАСИВА ,

ОТЛИЧАТЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ИНДИКУ ОТ САТИВЫ )))))

Ё...МЭНЫ

 

:mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я курю вот так. :)

1)Один водничек недавно купленной гидры

2)Надо тут же второй

3)Надо курить третий,а то чёто слабо

4)Прошло 5 мин-вроде нормально уже! :smoke:

5)Прошло 10 мин-ништяк прёт,вот так бы всегда :thum:

6)Прошло 15 мин-*ля,нахрена я стольько курил? :wacko:

 

И так день за днём :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0-25 - 1.0 грамма маракеша в сутки. обычно в два, три приема. Курить люблю дома и из бонга.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-2 пипетки раз в 1-2 часа, в зависимости от обстоятельств и свойств продукта. Люблю быть в легком неадеквате. Сильно убиваться не люблю, но иногда практикую. Голосовал за 2-й пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С.: Ну а лучше совсем не курить!

кому лучше? :)

хотя я знаю пару гражданок :haha:

 

все зависит от настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра пол затяжечки и то если нет адекватного труда,а так рутина.По настроению могу чуток после обеда а лучше дождаться вечерней процедуры :thum: ну а если хочу всмятку,хотя этого хочу меньше всего,раз в день или в два :thum: или в три :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а между тем, промежуточные итоги голосования показывают, что легализовывать нам ещё рано - культуры потребления (как и алкоголя) как не было так и нет.

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если меня угощают, стараюсь не жадничать.. пару напасиков и хватит.. :angel:

А если угощаю я.. то, как правило, достаю всё что есть и курим, пока не скурим... :smoke: или пока не надоест курить.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный опрос. Курить приятно не ради курения, а тогда когда это является соусом к чему либоэто может быть какое нибудь дело, развлечение, медитация, просто настало время, вечер пати, ритуал, место силы, и прочее прочее.

ГОЛОСУЮ за ЭТОТ вариант!

Осень-зиму курил всегда. Типа - а какие причины есть чтобы непокурить? С утра чуток, после обеда, и вечером, затем вечером, чтобы ещё сильнее, и до ночи - потому что других вариантов нет.

Маньячество. Сейчас даже с утра не курю, стараюсь

дождаться вечерней процедуры

, как пишет Фазман

И тогда, оглядываясь с чуством выполненного долга на насыщенно прожитый день, курю плотно. не каждый день. Потомучто знаю - сделав денёк перерыва, на следующий день получу гораздо больше эффекта

Когда на душе херово, чтоб думками не загоняться, бывает пыхаю.

И как анестетик траву использую - когда совсем плохо (спина болит временами-последствия травмы), и встает альтернатива - либо трава, либо пара колес кетанова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый и пятый похожи, но проголосовал все таки за пятый, мера нужна во всем, но у всех она своя :sm: . Ну, а серьезно, просто не надо превращать укуренное состояние в свое обычное состояние т.к. большой разницы между укуренным и очень укуренным в принципе нет и уловить поистине настоящий кайф от крения врятли получится. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я курю вот так. :)

1)Один водничек недавно купленной гидры

2)Надо тут же второй

3)Надо курить третий,а то чёто слабо

4)Прошло 5 мин-вроде нормально уже! :smoke:

5)Прошло 10 мин-ништяк прёт,вот так бы всегда :thum:

6)Прошло 15 мин-*ля,нахрена я стольько курил? :wacko:

 

И так день за днём :P

Ага, знаю одного такого паренька, он еще умудряется мне говорить после 3го водника -давай, давай, делай, я же вижу ты даже не накурена. :hi2:

 

0-25 - 1.0 грамма маракеша в сутки. обычно в два, три приема. Курить люблю дома и из бонга.

Ё-маё :blink:

 

Люблю быть в легком неадеквате.

:hi2: Вот тоже люблю, но контролирую себя. Или это просто количество шишек меня контролирует. А если б был мешок шишек, страшно даже подумать :lol:

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю много если иду гулять.

если сижу дома и курю только для настроя на игры так что мало и часто.

Все помоему логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стараюсь курить не чаще чем раз в 2 дня...курил толька 1 раз дома 1, а так всегда в компании с друзьями...в субботу грех не накуриться до полной потери двигательных и моторных функций))) обычно разбавляем отдых бутылкой, 2 пива =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курите и Джа на вас снизойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум три банки с мокрого,больше - не вижу смысла.

Минимум- один напас,если повезёт. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во дни сомнений и во дни тягостных раВЗдумий , и если есть что - то в сопли, до отруба(чтобы потянуло прилечь наполетать)

 

обычно для устаканивания некоторорого неадеквата сознания и познания - достаточно одной "таблэтки" - это полнаперстка через самопальный бонг или вапорайзер(2-3 хапки, 1 - мокрых в зависимости от качества продукта)

это ,так скзть, для стимулирования мыслеобразного мышления

 

не голосовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда есть курю в среднем 5-6 раз джоинтами-бывает 10 и больше...когда нет курю листики лопатами-и кашляю-когда совсем нечего нет потею и нервнечаю-но такое бывает редко-шас как раз какойто перебой-между посадками-приходиться туго...сегодня смастерил газолятор-буду делать из листьев мёд :brows: надеюсь на мясо :haha: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!