Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krizis

Первый раз...

Рекомендуемые сообщения

Итак... Привет друзья... Я, начинающий гровер хочу попросить от вас помощи в ентом увлекательном деле... Начинаю свой скромный репорт и жду от вас советов и критики... Скажите уж что не так делаю и как надо... заранее брагодарен... ПОЕХАЛИ!

 

Lowrider #2 Little Russian от Dzagi

 

20.06. Замочены 5 семечек в марлечку, по незнанию поставлены на солнечный подоконник.

 

21.06 Поддержание влажности марлечки отфильтрованной водой из-под крана. Перенесены в темное место. 4 раскрылись и появились корешки. Раскрывшиеся, посажены в пластиковые формочки в почву из под крапивы с добавлением перегноя. Политы, поставлены в багажник автомобиля. Не проращенное семечко утеряно где-то в куче с перегноем. Полито))

 

22.06. Не вылезли… Приехав на место высадки обнаружили, что формочки не то что влажные, а мокрые… думаю не есть гуд… 4 пророщенные семечки высажены в аут. Политы по 750 мл на куст. Расстояние примерно по 40-50 см друг от друга. Почва в месте высадки… как бы сказать-то… песчаный чернозем) как то так… много мелких коней в земле…

 

24.06 Не вылезли… Днем полито по 750 мл на куст… В полночь вылито на место 7.5 литров воды. Чуть не сожрали комары)))

 

Подсказывайте новичку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по хорошему, дождатцо когда вылезут и будет пара а лучше две пару листьев, глубина закапывания пол-сантиметра, воды достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я уже ведь высадил... и блин не на пол сантиметра... а см на 2... плохо...

 

Друзья, скажите еще что не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 2!! жесть, в общем что может быть, либо таки выползут через неделю, любо сгниют в земле от влаги. Что ты можеш сделать, перестать поливать, воды и так предостаточно там, главное что бы они не сопрели и не сгнили от влаги, перекапывать их уже наверное таки позно, хотя если савсем чуствуешь что торба, возможно, лучше их с максимальной осторожностью поднять повыше, но боюсь в меня сча камни полетят, типа нельзя их трогать при проросте. вод собственно и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИНА НЕ БУДЕТ !!!

МУТИ НОВЫЙ АУТ (!! 27.06!! ) :) ... МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ..... ПОЧИТАЛ БЫ ЧТОЛИ ФОРУМ , ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО ТО ВЫСАЖИВАТЬ ....... """ 24.06 Не вылезли… Днем полито по 750 мл на куст… В полночь вылито на место 7.5 литров воды. """" :wall:

Изменено пользователем FATSSOO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИНА НЕ БУДЕТ !!!

МУТИ НОВЫЙ АУТ (!! 27.06!! ) :) ... МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ..... ПОЧИТАЛ БЫ ЧТОЛИ ФОРУМ , ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО ТО ВЫСАЖИВАТЬ ....... """ 24.06 Не вылезли… Днем полито по 750 мл на куст… В полночь вылито на место 7.5 литров воды. """" :wall:

 

весь форум прочитал... и CGB тоже... Бл**ь! все просто как то в суете.. хз(((( блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем их трогать? Я бы верхний слой землицы чуток отскреб, скажем 1см, и вылезут, куда они нахрен денутся, если конечно уже не загнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.06 Приехали.... подошли.. и О УЖАС.... две ямки на месте, где должны быть растихи.... блиииин... думали все ппц.. делянку спалили и выкапали какие вылезли... пригляделся, увидел что 2 другие растихи вылезли наружу... рад был за них ппц__))))) и было принято решение выкапывать 2 оставшиеся и пересаживать куда нить... но потом немного пораскинув мозгами, пришли к выводу что наверно это были животные, т. к. чел следов не было и раскопано как-то непочеловечески... по 1.5 литра вылито на растишку... и на место где были выкапаны растихи... вдруг просто перерыли а сэмки в земле... как вы думаете кто бы это мог сделать... какой зверь??? настругали мыла-разбросали вокруг... написали в баклажку и расплескали... ваши мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоховато читал Форум Братец..

 

Любом мало-мальском "Репорте" посатка в АУТ описано....

 

Читай внимательно делай для себя заметки.

 

Надеюсь хоть полеваеш не ведра.. :)

 

Не лей столько воды.....перед поливом у бедись во влажности земли.....

 

Удачи читай форум....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоховато читал Форум Братец..

 

Любом мало-мальском "Репорте" посатка в АУТ описано....

 

Читай внимательно делай для себя заметки.

 

Надеюсь хоть полеваеш не ведра.. :)

 

Не лей столько воды.....перед поливом у бедись во влажности земли.....

 

Удачи читай форум....

 

 

Спасибо за ответ... я знаю алгоритм как надо высаживать в аут... просто небыло места для выращивания рассады... с родителями живу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё у тебя будет хорошо. Автоцветы созреют ко 2-й половине сентября. Потом дербан и неделю-две сушки до хрустящей веточки. Как будешь пролечивать? Холодильник со шнурками, поди, общий. Или водной? Погода не удалась. Зато лето будет до ноября! Мне это нравится. Всё вызреет 10 раз! Пролечи обязательно, станут благородными, хай-энд куалити :) . Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BASS' post='327459' date='30.6.2008, 23:04']

Всё у тебя будет хорошо. Автоцветы созреют ко 2-й половине сентября. Потом дербан и неделю-две сушки до хрустящей веточки. Как будешь пролечивать? Холодильник со шнурками, поди, общий. Или водной? Погода не удалась. Зато лето будет до ноября! Мне это нравится. Всё вызреет 10 раз! Пролечи обязательно, станут благородными, хай-энд куалити :) . Удачи.

 

Спасибо за позитив и советы... такое чувство как буд-то мы в реале знаемся))..

Почему ко второй.. да еще и сентыбря... веть весь цикл написано 6 недель???

Думаю попробовать в воде.... так сушка-пролечка быстрей выходит... да и многие говорят вкус отменный)

Изменено пользователем krizis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую обратить внимание на то, что 6 недель у автоцветов (Лорик) - это только цветение (1,5 месяца). Предшествует этому вега (короткая), дней 20 + 10 предцветение. Полный цыкл итого: 2,5 месяца. А то будешь недоумевать, почему бошки маленькие. Тёплого и солнечного сентября всем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BASS' post='327569' date='1.7.2008, 14:28']

Советую обратить внимание на то, что 6 недель у автоцветов (Лорик) - это только цветение (1,5 месяца). Предшествует этому вега (короткая), дней 20 + 10 предцветение. Полный цыкл итого: 2,5 месяца. А то будешь недоумевать, почему бошки маленькие. Тёплого и солнечного сентября всем! :)

:) спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подсказывайте новичку...

Завязывай ты с коноплеводством,не твоё это.Всё равно ни чего у тебя не выйдет. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с инфузорией, завязывай кризалис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязывай ты с коноплеводством,не твоё это.Всё равно ни чего у тебя не выйдет. :wink2:

 

 

согласен с инфузорией, завязывай кризалис...

 

 

э... э... с х** ли епт.... мне не нравится что выговорите... может будите аргументированными, отцЫ?

 

И все у меня будет ЗАИПИСЬ! И в этот раз может и не на 100%, но покурю своего... растут же.... а с армии приду и ваще руку набью и только свое курить буду... или вы мне помешаете? :angry: Хуль вы мне говорите бросать? Бесите... ппц.... окуеть... накуй портить настрой? И с чего это инфузория какая-то говорит что это не мое, откуда тебе знать? И Бл**ь Lampa ник норм называй... яж не говорю, светильник... или Бл**ь э, свечка)

Изменено пользователем krizis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесите... ппц.... окуеть... накуй портить настрой? И с чего это инфузория какая-то говорит что это не мое, откуда тебе знать? И Бл**ь Lampa ник норм называй... яж не говорю, светильник... или Бл**ь э, свечка)

Для того что бы успешно растить коноплю нужна светлая голова и прямые руки.У тебя руки крюки и в голове каша. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у тебя планета земля или руки такие? Приличный дождик у тебя был. А у меня видишь, что? Вдова огермилась. Непонятно, зачем ей гермиться, если она беременная была? Не понимаю механизма, может, кто знает? А ты ничего предосудительного не сделал, Кризис. Лорик большой жизнелюб - выростет. Я вот тоже буду семку в торфтабл и в аут. Выстрелят только так. В семке давление 300 бар. Медленный взрыв. Хотя правильным было бы подростками высаживать. Надо до места довезти без батвы. Не забудь мужичков умертвить чтоб не опылили, а то дамы шишкообразованию не будут внимание уделять, ведь их цель - семки. Уродятся тогда бошки седативно-противными, курить не возможно, бомжатиной воняет. А сегодня ничего был денёк в ауте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того что бы успешно растить коноплю нужна светлая голова и прямые руки.У тебя руки крюки и в голове каша. :brows:

 

откуда тебе знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда тебе знать?

По твоим сообщениям на этом форуме. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоим сообщениям на этом форуме. :wink2:

 

какие у тебя могут быть соображения о человеке, если ты сам за свои слова ответить не можешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие у тебя могут быть соображения о человеке, если ты сам за свои слова ответить не можешь..

Я и за свои отвечу и стебя спрошу как с понимающего. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и за свои отвечу и стебя спрошу как с понимающего. B)

 

...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krizis, ну как дела с гроувингом у тебя? Осваиваешь это нелегкое, но благородное дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!