Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Boshki

Собираетесь ли вы бросать mj?

  

77 проголосовавших

  1. 1. ???? ???????? ????? ??? ????????? ????

    • ? ??? ?????? ? ?? ????????? ????????
      8
    • ????? ? ????????? ?????, ??????? ??????
      6
    • ???????? ?????? ?? 2 ???? ?? ???????? ????? ? ?????? ?? ?????
      1
    • ???? ?????? ??? ?????, ?? ????? ? ? ????????
      12
    • ?????, ????, ? ???? ?????? ?????? ??????? ????!
      21
    • ? ?? ???? ?? ???????????, ?????? ???? ? ??? ????? ???????...
      29


Рекомендуемые сообщения

Брошу только если своими глазами увижу негативные последствия для моего организма. Пока ничего подобного обнаружено не было :) Хотя курю, и курю не слабо, уже ГОДЫ. Если бы я столько пил инвалидом бы уже был :(

Да ладно!!! За годы ежедневного курения ты не заметил никаких изменений? А как же память, не спрашиваешь себя "блин куда же я ее запихал" (с) известный анекдот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно!!! За годы ежедневного курения ты не заметил никаких изменений? А как же память, не спрашиваешь себя "блин куда же я ее запихал" (с) известный анекдот

А память тут причем, дружище? Только не надо рассказывать, что с каждым выкуренным косяком у тебя 1,5% нейронов безвозвратно умирают, подобную х-ню уже слышали.

Я тебе лучше по-другому расскажу: я вспомнил и продолжаю вспоминать себя уже лет до 3-х, и памяти моей завидуют и коллеги и друзья. Так чьто я не ухудшения наблюдаю, а улучшение.

"Память тренировать надо, это каждый знает" (с) анекдот неизвестный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно!!! За годы ежедневного курения ты не заметил никаких изменений? А как же память, не спрашиваешь себя "блин куда же я ее запихал" (с) известный анекдот

 

ЭЭЭЭ НЕЕЕ, дружище. Это если курить с утра до вечера и ни очем больше не думать и ничем не заниматься, то мозг реально в камень привратится. Курить, следить за собой, развиваться (физически, интеллектуально и личностно) - Усе у порядке. Не пропадем. Правда ведь? :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ганжа НЕ НАРКОТИК, как и грибы, кактусы и т.д. - они населяют эту землю так же как и мы,

а еще эту землю заселяют тараканы, змеи, пиявки и прочая нечисть. Что же теперь всю гадость в рот тянуть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще эту землю заселяют тараканы, змеи, пиявки и прочая нечисть. Что же теперь всю гадость в рот тянуть???

Станислав - лучший спорт - отстрел себе подобных... что б тараканам, змеям и пиявкам было больше места.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав - лучший спорт - отстрел себе подобных... что б тараканам, змеям и пиявкам было больше места.... :)

...чушь! обезьяны ему не нравятся, да я хоть крысой быть готов, лишь бы не человеком (с) :)

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав - лучший спорт - отстрел себе подобных... что б тараканам, змеям и пиявкам было больше места.... :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще эту землю заселяют тараканы, змеи, пиявки и прочая нечисть. Что же теперь всю гадость в рот тянуть???

Это уже каждый для себя определяет, что ему в рот тянуть. Может тебя от этой "нечисти" прет - на здоровье - "чем бы дитя не тешилось, абы не плакало" :haha: Кстати, кушают люди и змей, и тараканов... да мало ли кого на чем вкручивает. Лично я за себя отвечаю. Мне нравится конопля, я с ней живу мирно и мы друг друга не обижаем :hi2: Грибочки тоже хорошо, мухоморы сушенные на ура. Эти существа в процессе своей жизнедеятельности копят в себе энергию, которую мы можем использовать в своей жизнедеятельности по надобности, как используем силу огня, силу воды, ветра, несмотря на явную опасность общения с ними. Кому-то нет надобности - его право. Ведь есть же вегетарианцы - они не кушают мясо, а я, например, люблю энергию аккумулированную в плоти животных - и что?- это мое дело. Так и с коноплей - личное дело каждого - нравится ему это растение или нет и в каких он с ним отношениях. Государство же, как инструмент управляемый верхней частью "пирамиды", в целях сохранения "несущей способности" низлежащего массива ограничивает свободу "кирпичиков" - как цементом - законами, школой, СМИ, общественным мнением. Однако, у каждого человека, как личности, перед лицом своего рождеения и смерти есть право тем или иным способом на свой страх и риск превратися из граненого "кирпичика" в неуловимый ветерок и начать СВОЕ путешествие по СВОЕЙ жизни, пока его энергию не поглотит земля. Это фигурально выражаясь :sm: Есть ли у вас такое желание и какую силу вы возьмете к себе в союзники - ваше личное дело, которое ни для кого более не имеет никакого значения. ИМХО :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бросать нельзя. именно ганжа формирует грамотный настрой и отдых. Крепость ума. и т.д. Иногда выручает помогает думать. И т.д. И пусть говорят наркотики но они же особо невлияют на здоровье. почувствовал что скуриваешся. бросаеш по обстаятельствам на 1 - 3 недели все чистый могна занаво круто прикалываться. так что вам судить бросать щас и начинать позже или бросать уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А дети рождаются очень умными и одарёнными (проверено).

:hi2: Соглашусь, очень сильно смышленые. Мучачо, респект за установление истины опытным путем. Двигаемся дальше в том же направлении.

 

BASS' post='328302' date='5.7.2008, 0:09']

Проклятый дуализм! :)

:) Прекрасный дуализм

 

Не маньячу, от 2х до 7-8 раз в месяц.

Везет же ентим неманьякам. Хорошая сила воли. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Соглашусь, очень сильно смышленые. Мучачо, респект за установление истины опытным путем. Двигаемся дальше в том же направлении.

Я тоже всегда об этом говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже каждый для себя определяет, что ему в рот тянуть. Может тебя от этой "нечисти" прет - на здоровье - "чем бы дитя не тешилось, абы не плакало" :haha: Кстати, кушают люди и змей, и тараканов... да мало ли кого на чем вкручивает. Лично я за себя отвечаю. Мне нравится конопля, я с ней живу мирно и мы друг друга не обижаем :hi2: Грибочки тоже хорошо, мухоморы сушенные на ура.

Вот видите! Вы уже едите сушеные мухоморы! Вы деградируете как личность! Скоро Вы превратитесь в растение, точно такое же какое выращиваете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я чёго то и брошу - то кусок кала в уепанскую голову того, кто мне мешает делать то ,что я считаю нужным и приятным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите! Вы уже едите сушеные мухоморы! Вы деградируете как личность! Скоро Вы превратитесь в растение, точно такое же какое выращиваете!

Мухоморы (2 суперски-красивых), сидя на полянке: ой-ой-ой! Зырь, вон идёт один. Смотри! Съест тебя, и ты станешь таким, как он :o ( :haha: :haha: )

Не гони волну, Стася! Что страшного в мухоморчиках? А переборщить можно и с воздухом!

 

 

если я чёго то и брошу - то кусок кала в уепанскую голову того, кто мне мешает делать то ,что я считаю нужным и приятным....

:hi2:

Можно даже жидким в сцуко метнуть :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь бросать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь бросать :)

Как сознательный собираться будешь лет до 100. А как стольничек стукнет, так все, завязывай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть ты и в игноре у мене, милая чилимка , но отвечу ....бросать он собирался 100 кг кала в башку марьяненавистника.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите! Вы уже едите сушеные мухоморы! Вы деградируете как личность! Скоро Вы превратитесь в растение, точно такое же какое выращиваете!

Главное не превратиться в Станислава, тогда уже ничего не поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Вы превратитесь в растение, точно такое же какое выращиваете!

Парни когда это случится, я хотела бы попасть в ваши добрые руки и принести вам много радости. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите! Вы уже едите сушеные мухоморы! Вы деградируете как личность! Скоро Вы превратитесь в растение, точно такое же какое выращиваете!

Вышеизложенный тезис имеет явно утвердительный характер, однако не имеет под собой ни практической, ни даже теоретической базы, основывается на субъективных надуманных представлениях автора суждения о предмете разговора и недвусмысленно указывает на то что Вы, гражданин начальник, реально ган*он (уж простите мне мой французский) При этом ган*он по роду своей жизнедеятельности в пределах отечественного территориального и менетального контекста использованный неоднократно и перештопанный уже не раз. Херово Вам, видимо, с рождения быть МУСОРОМ, но такова селяви обиженного генетически модифицированного силикона - пожизненное место на параше (опять таки прошу простить не идиальный мой французский). А если Вам, гражданин ган*он, захотелось вдруг закосить под человека, то я спешу вас огорчить - напрасна была Ваша потуга, ибо ЧЕЛОВЕК (так уж у нас у людей-человеков повелось), собираясь начать диалог или выступить с монологом, а уж тем более вознамерившись указывать кому-либо на якобы имеющие место быть недостатки или не верные суждения о действительности, прежде чем издать хоть какой либо звук или вознести пальцы над клавиатурой , перво наперво САМ берется изучить вопрос по которому вознамерился двинуть речь, размышляет... хотя и вправду, откуда у ПСА может быть разум - он же собака-друг человека - имеет только нюх, преданность, казенную будку, казенную пайку, ошейник с красным околышем, табличку со своим именем и указанием на хозяина, надроченный командами хозяина навык, умеет громко лаять, особенно в присутствии хозяина, вилять хвостом и подскуливать. Так что, лечило из семейства ПСОВЫХ, быкуй у себя в МУСОРКЕ, а здесь Вам делать попросту нечего - здесь ЛЮДИ общаются, пусть не святые, пусть не семи пядей во лбу, но ЛЮДИ (не твое это племя, насколько верно я понял зоологов), и деляться здесь равные ЛЮДИ впечатлениями о СВОЕЙ обыкновенной человеческой жизни со всеми ее неминуемыми изъянами и слабостями, обсуждают вопросы, кои ставит перед нами жизнь в условиях социальных взаимоотношений между индивидумами и быстро ускользающего времени, обмениваються знаниями в сфере интересов, которыми наполняют свою повседневность, дабы не пребывать в однообразии. Никто ведь не обсуждает здесь Вашу СОБАЧЬЮ жизнь - служишь и служи, никто тут не виноват в том, что МУСОРУ - место на помойке ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО мира - так мир устроен - раз ты МУСОР -будь им, а не пытайся опустить людей до своей ниши. И не воняй здесь больше, ПОЖАЛУЙСТА. МУСОРА, пожалуйста, заведите, наконец себе свой сайт и бздите там друг другу под нос, а нам уж позольте пробовать выживать как нам от рождения и по жизни начертано.. но не вами, слава богу, а зачастую и вопряки Вам. С превиликим искренним неуважением к роду псов человекоподобных, мое ИМХО.

А у порядочных людей прошу извенения за столь несдержанную тираду, вырвалось, ибо накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yax, молодца!!! :thum: :hi2:

ИМХО Станислав - очередной стеб кого-то из старожилов, сознавайтесь! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, о мухоморах. Силу этих существ умели использовать наши предки, причем в не таком далеком, прошлом - у Бунина, не помну точно в каком произведении упоминается отвар из мухоморов, которым они востанавливали силы. Если кому интересно, закиньте в поисковик слово "Мухомор" и вы узнаете об этом существе столько интересного приментительно к нашей жизни, и прежде всего, что это лекарство. Не напоминает ни чего другого... Марихуана сейчас уже признана лекарством и переиод, когда было создано при помощи СМИ лживое представление в умах людей об этом чрезвычайно полезном расстении как о враге настолько мало, что в истории этот этап может вообще не закрепиться. Потому что это самое обыкновенное надувательство. И, если я не ошибаюсь, до 60-х годов ХХ века в СССР конопля не была врагом, а в Америке до 30-х. А между прочем это сорняк, т.е. очень приспособленное растение, и проживает оно на планете земля, наверно, подольше нежеле человек, и используют люди это растение в своей жизни очень давно и очень плотно. Мифы создают те кому это выгодно, а их потомки в зависимости от конъюктуры либо поддерживают старые мифы либо на обломках создают новые , в своей новизне наиболее правдоподобные. Но нужно понимать, что ежели вы личность и вашу свободу не ограничивают вплоть до личной жизни, то выбор верить самому для себя (не на показ для окружающих) в какой либо миф - личное дело каждого. А утверждать, что либо с оглядкой на вырезку из газету по-меньшей мере глупо: либо собственный опыт, либо досканальное изучение вопроса.

Люди добрые, не обращайте внимание на чьи-то интересы, если они не ваши собственные, а потому не доверяйте никогда политикам, журналистам, мусарам, ворам, бабам, мужикам... :clap: Короче говоря - ответственно живите СВОЮ жизнь, она не может быть правильной или не правильной - она единственная и не повторимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Подвязываю курить.

Не из-за того, что здоровье портится или еще что нить подобное - просто не дает мне она больше ничего.

Лучший расслабон вижу в созидательном труде своими ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите! Вы уже едите сушеные мухоморы! Вы деградируете как личность! Скоро Вы превратитесь в растение, точно такое же какое выращиваете!

"Станислав" один из никнеймов-Вадима,ему запрещено писать на форуме под своим ником. Так что не ведитесь на эту шнягу,вас просто прикалывают. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть ты и в игноре у мене, милая чилимка , но отвечу ....бросать он собирался 100 кг кала в башку марьяненавистника.......

Я предупреждала - не будите Мартына... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил, курю, и буду курить всегда сколько хочу!(с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предупреждала - не будите Мартына... :haha:

а я требую : ИДИ НА Х..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нет хотя может и придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, о мухоморах. Силу этих существ умели использовать наши предки, причем в не таком далеком, прошлом - у Бунина, не помну точно в каком произведении упоминается отвар из мухоморов, которым они востанавливали силы. Если кому интересно, закиньте в поисковик слово "Мухомор" и вы узнаете об этом существе столько интересного приментительно к нашей жизни, и прежде всего, что это лекарство. Не напоминает ни чего другого... Марихуана сейчас уже признана лекарством и переиод, когда было создано при помощи СМИ лживое представление в умах людей об этом чрезвычайно полезном расстении как о враге настолько мало, что в истории этот этап может вообще не закрепиться. Потому что это самое обыкновенное надувательство. И, если я не ошибаюсь, до 60-х годов ХХ века в СССР конопля не была врагом, а в Америке до 30-х. А между прочем это сорняк, т.е. очень приспособленное растение, и проживает оно на планете земля, наверно, подольше нежеле человек, и используют люди это растение в своей жизни очень давно и очень плотно. Мифы создают те кому это выгодно, а их потомки в зависимости от конъюктуры либо поддерживают старые мифы либо на обломках создают новые , в своей новизне наиболее правдоподобные. Но нужно понимать, что ежели вы личность и вашу свободу не ограничивают вплоть до личной жизни, то выбор верить самому для себя (не на показ для окружающих) в какой либо миф - личное дело каждого. А утверждать, что либо с оглядкой на вырезку из газету по-меньшей мере глупо: либо собственный опыт, либо досканальное изучение вопроса.

Люди добрые, не обращайте внимание на чьи-то интересы, если они не ваши собственные, а потому не доверяйте никогда политикам, журналистам, мусарам, ворам, бабам, мужикам... :clap: Короче говоря - ответственно живите СВОЮ жизнь, она не может быть правильной или не правильной - она единственная и не повторимая.

Вот и ешьте свои мухоморы! Приятного аппетита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ешьте свои мухоморы! Приятного аппетита!

Спасибо. И не только есть и не только мухоморы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!