Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Boshki

Собираетесь ли вы бросать mj?

  

77 проголосовавших

  1. 1. ???? ???????? ????? ??? ????????? ????

    • ? ??? ?????? ? ?? ????????? ????????
      8
    • ????? ? ????????? ?????, ??????? ??????
      6
    • ???????? ?????? ?? 2 ???? ?? ???????? ????? ? ?????? ?? ?????
      1
    • ???? ?????? ??? ?????, ?? ????? ? ? ????????
      12
    • ?????, ????, ? ???? ?????? ?????? ??????? ????!
      21
    • ? ?? ???? ?? ???????????, ?????? ???? ? ??? ????? ???????...
      29


Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы узнать ваше мнение, господа! Я уверен каждый кто курит, думал о том, что не стоит ли бросить это дело, другое дело когда... :unsure: Сам я считаю что здоровье детей и благополучие семьи главные вещи в жизни и ради них следует распрощаться с темой :angel: . Можно конечно будет курнуть с друзьями в зрелом возрасте :smoke: но не чаще чем раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь насмешить БОГА раскажи ему о своих планах.

 

Постараюсь курить до глубокой старости, а там как сложится, может и на смертном одре пыхну. :) И отойду в мир иной с улыбкой на лице и в добрейшем расположении духа.

 

-Матушка, скажи свою последнюю волю?!

-Взрывайте.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща, все брошу, и начну бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно будет курнуть с друзьями в зрелом возрасте :smoke: но не чаще чем раз в год.

:haha: ЗЫ: Ну а если серьезно то мысль о том что бы завязать с планом посещает каждого активного потребителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт если у тебя стока шышег,шта в унитазе их топить нада 2часа,тада да,наверное возникнет мысыль подзавязать...када куст заканчиваецо-сразу бросаю..на пару месяц,а потом,потихоньку начинают отсыхать листики))Чилимка правильно грит!ВЗОРВЕМ ЖЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, в унитаз нельзя было тому челу бошки бросать...

я в более хреновой ситуации сжог их под березой перед бледной поганкой,

это вышло так красиво и необидно для травы... типа, короче, правильно...

 

а русалок видеть - ну это ж просто один из вариантов

у меня было -

1.кругом одни злонамеренные криминалы и силовики

2.кругом одни вампиры и энергетические оборотни

3.кругом одни людоеды и их сонные жертвы

и т.п. и еще херовей.

 

зато - когда отпускает - это просто вечный кайф - ты в нормальном мягком и теплом мире, мэн!

как на пузе у мамки в 1,5 года хыхыхыхыхы!!!

 

чего вы боитесь, не бойтесь... :brows: :haha: аааааааа!!!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Сам я считаю что здоровье детей и благополучие семьи главные вещи в жизни и ради них следует распрощаться с темой :angel: ...

Уверена, что курение МJ не наносит вреда физическому здоровью, а даже наоборот. Психическое же здоровье вешш настолько у многих нестабильная, что тут всё индивидуально, канешна :) И считаю, что человек должен делать только то, что не считает стыдным. У меня сын. Он пока ещё совсем малыш. Но, когда он подрастёт и начнёт думать головой, я всё ему объясню про ЭТО курение. И пусть делает выбор сам. И уж совсем понятно, что горааздо лучше курить МJ, чем пить/торчать или курить сигаретки, ИМХО.

А семье чем не благополучие? Муж и жена - один сатана. Если оба-двое живут в унисон, то это и есть семья. Так что - курила :clap: , курю, :clap: и буду курить :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, что курение МJ не наносит вреда физическому здоровью, а даже наоборот. Психическое же здоровье вешш настолько у многих нестабильная, что тут всё индивидуально, канешна :) И считаю, что человек должен делать только то, что не считает стыдным. У меня сын. Он пока ещё совсем малыш. Но, когда он подрастёт и начнёт думать головой, я всё ему объясню про ЭТО курение. И пусть делает выбор сам. И уж совсем понятно, что горааздо лучше курить МJ, чем пить/торчать или курить сигаретки, ИМХО.

А семье чем не благополучие? Муж и жена - один сатана. Если оба-двое живут в унисон, то это и есть семья. Так что - курила :clap: , курю, :clap: и буду курить :clap: :clap:

:hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет пункта сечас бросил, а как только бошки через два месяца поспеют начну топить с утра до вечера, и пока урожай незакончитя, и буду надеется что хватит до следушего? :rolleyes:

Изменено пользователем fuku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил, курю и буду курить сколько хочу! :smoke: :smoke: :smoke: Бывает, что нисколько не хочу, ведь это тоже сколько хочу! :har: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить буду всегда :smoke: , а если вырежут легкое :blink: :sm: , буду жрать кашу запивая подогретой манажкой.

 

chilim :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю буду курить до глубокой старости (если канечна она будет глубокой и будет ли вообще)

а так пока притормозился на месяц, типа попуск.....хотя это понятие не понятно мне

что есть попуск??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю сделать попуск хоть на пару дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Сам я считаю что здоровье детей и благополучие семьи главные вещи в жизни и ради них следует распрощаться с темой :angel:...

Одно другому не помеха. :brows: А дети рождаются очень умными и одарёнными (проверено). :brows: :smoke: Это даже стало аргументом в дискуссиях с женой. Типа посмотри на сына - второй класс на одни пятёрки закончил, а ты говорила, что от того, что я курю ничего хорошего не выйдет. Вышло. :thum: :har: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Одно другому не помеха. :brows: А дети рождаются очень умными и одарёнными (проверено). :brows: :smoke: Это даже стало аргументом в дискуссиях с женой. Типа посмотри на сына - второй класс на одни пятёрки закончил, а ты говорила, что от того, что я курю ничего хорошего не выйдет. Вышло. :thum: :har: :smoke:

 

я тоже до третьего класса на пятерки учился :)

 

:hi2:

Изменено пользователем og47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрасивый я рояль выкатил из кустов, однако... Так да здравствует завтрашний день! Пусть буду там и я. Время лечит. Тоже буду курить до старости перед камином, смотреть в него как на закат с догорающим в поленьях уходящим днём в трубу в своём будущем коттедже (растить в подвале). Опыт не даст покоя, если опять брошу. Мой дух знает, где ему было хорошо. Хотя, хотел бы быть вегетарианцем, бегать по утрам, делать зарятку, голодать по Брэгу и быть похожим на Шварцнеггера. Проклятый дуализм! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю 5-й год и бросать не собираюсь. Не маньячу, от 2х до 7-8 раз в месяц. я сделал в пользу каннабиса осознанный выбор и знаю для чего я это делаю. Сигареты не курю, алкоголь не употребляю, веду здоровый, активный образ жизни.

Всем Мира во всех его проявлениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю сделать попуск хоть на пару дней!

Ну так сделай!! Что же тебя останавливает? Если ты этого не делаешь, значит тебя устраивает существующее положение дел. А в таком случае слова стоят меньше бумаги, на которой они написаны. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю что возможно лет через 10 меня это просто перестанет интересовать, как алкоголь к которому никаких эмоций уже не испытываю очень давно, после употребления последнего в течение лет 6-ти .. . Вообще такая ситуевина уже произошла и с лsд и амфетосом. Вещества просто надоели , я их изучил вдоль и поперек, поэтому стало просто не интересно их употреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам я считаю что здоровье детей и благополучие семьи главные вещи в жизни и ради них следует распрощаться с темой :angel: .

курение ганджи на здоровье детей не сказывается :har: - у меня их трое и все здоровы :thum:

главная угрозя благоплучию семьи не трава, а синька, поэтому и не бухаю :angel:

 

Можно конечно будет курнуть с друзьями в зрелом возрасте :smoke:

в зрелом возрасте можно когда дети уже достаточно взрослые можно и с ними покурить, что собственно и делаю :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз вернее вчера посетило меня вот такое вот виденье. Курнул мощно и срубило в хлам. лег на кровать с ПСП шкой. играю и тут треск превращается в слова моназха каторый как будто ибо мне наркомане молится в церкве я перехерел и обратил внимания на ПСП шку. но ее небыло поискал поимскал и понял что я давно уже сплю ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой вариант: я ещё и не начинал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие тут планы, если я курю от разу к разу?! Есть - курю, нет так нет. Ну и планы, саатветственна, такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождетесь. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам я считаю что здоровье детей и благополучие семьи главные вещи в жизни и ради них следует распрощаться с темой :angel: . Можно конечно будет курнуть с друзьями в зрелом возрасте :smoke: но не чаще чем раз в год.

Чел, ты походу провокатор и с "темой" даже не знаком, если у тебя больные дети и неблагополучная семья то ты хоть начни, хоть закончи, дети твои умнее и здоровее, а семья благополучнее не станет.

Тяпни лучше холодненькой и не гони пургу.

по теме: согласен с Не Бритом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брасаю кагда нету ни куя :unsure: . а потом прсто об этом забываю и курю пока не кончится :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: .. потом опять........................... :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ганжа НЕ НАРКОТИК, как и грибы, кактусы и т.д. - они населяют эту землю так же как и мы, и то что их мир каким-то чудесным образом пересекаеться с нашим не является чем-то из ряда вон выходящим, требующим некоего особого осмысления. Так зачем к ним относится как к грязи - типа, а не помыться ли мне :haha: Если я к примеру люблю креветок поглощать, так что тоже выходит нужно задуматься, а н е подвязать ли? ведь там холестерин, а он плохо сказывается на здоровье :ph34r: Кстати, по-моему в тему, можно рассмотреть проблемму воздействия на организм кислорода - ведь он нас убивает, может дружно перестанем дышать, или хотябы НУЖНО дышать не в затяг :haha: Подобные мысли, имхо, возникают как следствие неуверенности (слабости) помноженной на гипертрофированное чувство собственной важности, однако, если жизнь в таком состоянии торкает почему бы и нет :clap: У каждого свой мир. За себя скажу, если уроды в пагонах и со значками не обламают - буду растить свое, и как следствие - вкушать с удовольствием энергию своих питомцев, равно как и меня когда-нибудь употребит земля. А вот наркотики (алкоголь, амфетамин, кокаин и т.д.) употребляю только по случаю и без излишеств. :hi2: Человеки, не забывайте, что мы - Люди - существа использующие в своей повседневной жизни такие стихии, как ОГОНЬ, ВОДУ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО !!! Чего еще мы можем боятся?! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брошу только если своими глазами увижу негативные последствия для моего организма. Пока ничего подобного обнаружено не было :) Хотя курю, и курю не слабо, уже ГОДЫ. Если бы я столько пил инвалидом бы уже был :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я столько пил инвалидом бы уже был :(

В точку. Сам курю лет 12, но не сигареты. По-моему главное знать, что ты делаешь и понимать, что это делаешь именно ты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!