Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
2 pac

БРОСИЛ "ДУДКУ" и ВСЁ, что с НЕЙ СВЯЗАНО!!!

Рекомендуемые сообщения

Дома ее ждал угол.

на горох коленками? или пятый?

макаренко ты наша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на горох коленками?

Как раз это мы вчера с сеструхой вспоминали. :) и розги...

 

Санчез, само прибывание в углу без движения, игр, игрушек, мультиков, конфет и болтовни для ребенка страшное наказание. Я же не садист, ты сам то пробовал на горох коленками вставать, я пробовала, из любопытства, это ж садизм, а я то мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нееееет, я все свои девайсики спрятала с глаз долой, чтоб даже не впадать в искушение. А по какой причине у тебя пост до НГ??

 

Неее, у меня все девайсы на одной полочке почётной стоят. Стаф тоже рядом с ними, силу воли тренирую. А не курю так просто :) Решил вот попуститься до НГ. ХЗ почему, сам не знаю :) Главное не сманиваться всякими соблазнами типа "сходить в гости к друзьям, которые курят" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А не курю так просто :) Решил вот попуститься до НГ. ХЗ почему, сам не знаю :)

...всякими соблазнами типа "сходить в гости к друзьям, которые курят" ))))

Ну ты крендель (восхищенно). РеспектИЩЕ. :hi2: Уважаю силу характера.

 

Эта сама ко мне приходит. Тут главное сказать твердое -НЕТ! на доброе: -Курнешь??

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве пиво с дудкой связано? :blink: если пью пиво,то дунуть мне в голову не приходит и наоборот :blink: конечно приходиться с завистью уважать силу воли твою, мож я ищё не дорасла :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак ... месяц. Давит сам факт, что не могу вот так просто взять и покурить. Приходят мысли "нахер это", но всячески отгоняю их. Сделал вывод, что лучше курить немного, но когда хочешь, чем потом себя насиловать вот такими попусками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели не курю,не хапаю,грибов вот поел,а курить не стал.Зря ,наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю почти неделю, решил попускаться минимум до НГ, а если получится, то и дальше . Пожелайте мне удачи :-)

Изменено пользователем Magic Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

не курю полдня. до этого пару дней не курил, просто неохота было - старею видать. а тут сосед сука, позвонил, и когда я вышел к калитке он стоял с косяком в руках. я сказал решительное НЕТ! и взорвал.

Magic Fortuna :hi2: удачи.

 

дед меня в детстве горохом в углу пужал. я насыпал и достаточно простоял, потом забил на дедово вопитание - боятся то нечего. еще пару лет меня сдерживал дедов вставной глаз, которым меня пугала бабка. потом я вставил этот глаз себе в жопу и пожаловался бабушке, что у меня чтото колет. она глянула и сама чуть не усралась. :haha:

на БАМе лично слышал, как матери пугали детей корейцами. " будешь капризничать - кореец заберет" :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый страшшный наркотик это табак 13 лет стаж курения а бросить не могу синька тоже не лучше :(

а как дудку попробовал сразу рыбалка и куча дел по хозяйству и работать нормально главное не переборщить ВСЕМ ПИС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не переборщить ВСЕМ ПИС :)

 

Золотые слова! :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!