Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ShineMaker

Глубинная книга. Владимира Пятибрата

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, путник.

 

 

 

Мы сделали этот сайт, потому что нам больно видеть гибель народа. Мы долго искали путь объединения, верили в возрождение Руси на основе традиций предков. И сейчас собираем народное вече.

 

Сними маску — мы хотим видеть твое лицо. Если за пазухой камень — оставь у порога, его никто не украдет. Будь искренен и открыт — здесь место для откровенного разговора, на чистоту. Не притворяйся, мы имеем опыт общения и знаем, что за шаблонами и насмешками стоит твоя перестрадавшая русская душа. Вопрос лишь в том — как глубоко ты ее запрятал от повседневности, от оскорблений. Мы ведь все родные, у нас больше никого нет, так сколько можно издеваться друг над другом, а потом выслушивать насмешки над собой же от тех, над кем недавно смеялись. А потому, прежде чем спорить и острить, постарайся понять.

 

Мы собираем народ, чтобы спокойно и серьезно решить, как быть дальше. Не надо говорить о своем пути — мы все плывем в одной лодке, просто гребем в разные стороны. У нас одна общая беда. Просто каждому достался определенный кусочек.

 

Мы считали, что в вопросе изменения жизни к лучшему, человек должен начинать с себя, поступая по совести, помогая другим, становясь таким, каким он хотел бы видеть других. У нас идет обратный процесс. Мы натыкаемся на чужое равнодушие, скупость и считаем, что зачем нам быть лучше, если все вокруг плохие. Так думает на определенном отрезке своего пути практически каждый. В то же время, мы не задумываемся, почему причислили себя к хорошим, что сделали для того, чтобы изменить жизнь к лучшему. Мы, вскарабкавшись на вершину цинизма, расчетливости и скептицизма, смеемся над романтиками, идеалистами, наивными, забывая, что когда-то были такими же. Мы все время забываем, что каждый из нас болеет по-своему, а над больными смеяться грех, им нужно помогать. Мы не хотим понять друг друга, увидеть в других человека, родного. Не говоря уже о помощи в реальной ситуации. Почти каждый сидит в своем углу и смакует свое несчастье.

 

Некоторое время назад мы поняли, что кроме внутренних причин раздора есть и внешние, более серьезные, чем американская пропаганда или политика буферной зоны.

 

Мы узнали, почему погибла Русь, за что и с кем действительно боролись предки (слово предок в данном случае можно противопоставить не только слову потомок, но и слову — предатель). В древнем мире шла серьезная война, отголоски о ней хранятся в сказках («Сказка — от слова сказывать, говорить, не путать с понятием небылица» см. Глубинная книга), былинах, легендах. Стороны владели уникальными технологиями и возможностями, которые доносятся до нас в преданиях о магах, атлантах, битвах богов. Вот только темных и светлых богов не было, как не бывает второй свежести («Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя» см. Мастер и Маргарита). Были боги и богатыри (бога тыри — те кто стырили у богов Огонь, дали им тыркулей т.е богоборцы), которые первоначально принадлежали единому Роду Человеческому (никакой это не бог). Бог — просто зараженный чужой формой жизни, лишившийся чести, то есть генетической чистоты (бог — деформированное произношение слова бык). В результате этого противостояния богатыри, атланты, титаны (у них много имен у разных народов) были уничтожены, их имена были смешаны с грязью или превратились (догадываетесь с чьей помощью) в сказку. Подробное описание событий, произошедших на планете ты найдешь в Глубинной книге. Она может разбудить твое со-знание, которое разбудит со-весть.

 

Война не окончена. Грядет Последняя битва. Ты сам, не догадываясь, сражаешься каждый день за свою душу. Поступая по чести, ты делаешь выбор в пользу добра (созидания) — он всегда труднее. Легче причинить кому-то боль (разрушение), либо отвернуться от чужого несчастья, насмеяться, ведь это делается под молчаливое одобрение богов.

 

Мы предлагаем тебе вступить на стезю богатырей, хотя сразу предупреждаем, что путь этот тяжел. Твое благородство вряд ли кто оценит. Никаких чинов, званий, наград в виде премий и престижа. Мы не собираемся бить себя в грудь, крича о русском патриотизме. Нам не нужно славы и у нас нет желания почувствовать себя русскими воздвиженцами. Мы давно переболели героизмом и избранностью. Наш выбор сделан со-вестью и со-страданием. Мы хотим положить конец кошмару на нашей планете. И мы надеемся найти Отклики в ваших душах.

 

Разорвать порочный круг можно, лишь увидев его реальные очертания; стать вольным можно только поняв, как именно тобой управляют. Многое ты поймешь, прочитав Глубинную книгу. Наши направления деятельности описаны в Мертвой грамоте. Ознакомившись с этой информацией, ты как русский богатырь на распутье решишь, стоит ли идти по нашей Стезе.

 

 

заканчиваю первую часть, занятно.

Изменено пользователем ShineMaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето с самого начала шляпа какая то... то он говорит, что дело перед новым годом. через абзац оказывается, что он провел 2 ночи в лесу. это человек, внезапно оставшийся без дома, то есть, читай- без экипировки...

очень напоминает писания Мегрэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Прочитал много страниц.

 

Почти сразу видно что книжка нацелена на МАНИПУЛЯЦИЮ.

Такого рода литературу считаю вредоносной, так как неподготовленное и даже подготовленное сознание может с легкостью подцепиться за один из многочисленных "крючков", а, как известно, коготок завязнет всей птичке пропадать.

 

Как и другая подобная литература, книга содержит зерна правды, которые работают самыми мощными "крючками".

 

НЕ ХОЧУ КОРМИТЬ ГОЛЕМОВ.

 

Далее об авторе. Не надо быть суперспециалистом чтобы выдать диагноз - вспомнить хотя-бы упоминание в самом начале книги несчастной любви, из которой и растут ноги, мягко говоря, неадекватного отношения к женщинам. И вот таких моментов ДОХРЕНА. Хорошенько окучив сознание читателя первыми 10-20 страницами автор предлагает прочитать в один присест 10 (ДЕСЯТЬ) глав. Поверьте, если так поступить можно навсегда попрощаться со своим "я" - книга написана пугающе профессионально...

 

Короче: НАФИГ-НАФИГ.

 

P.S. Если все таки решите продолжить чтение, рекомендую каждое слово, особенно написанное с нарочитой ошибкой, выделенное КАПСОМ и т.д. тщательнейшим образом пропускать через внутренние фильтры и ни в коем случае не читать помногу. Пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афтар сайта фантазер :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут приходить лжепророки,один из них обьявит себя "Богом"(Антихрист,Даджаль),ему Аллах подарит способность даже оживлять людей.Это последнее испытание перед человечеством.Увы час все ближе.Происходит некая "разгирмитизация" информации,изюминки "Истины",проходят в таких концепциях как "хиты"в альбомах с остальным "наполнителем"Звукорежесеры знают что такое это,песни нарочито даже сделанные ниже среднего.Так называемые "наполнители" могут легко так запудрить мозги,что ты будешь готов нести кровно заработанные новоявленному "пророку"на цырлах.Учений и "докторов" несчесть,под предлогом паходов в Гималаи и тому подобные ВИП места или создание и стороительство таковых,людей просто "каруселят" на бабки.Молодежь с безсистемным мозгом и попадается на такие крючки.Рекомендую только для ознакомительного чтения по "диагонали". :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что встряхнулись, одно дело обсудить Дух времени, Секрет.

Забыл добавить, читаю как фантастический роман.

Мегре, тоже живет в геленджике, и походу бухали они вместе.

кому не понравилось то что я хотел обсудить книгу, и что она может навредить НЕПОДГОТОВЛЕННЫМ смотрим в самый низ любой страницы форума, и читаем предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще видел людей лично знакомых с афтором, принимающих и не принимающих его точку зрения. но есть общее мнение талантливо написанно.

официальный, соц статус писателя сумашедший.

включаем фильтрацию и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стать вольным можно только поняв, как именно тобой управляют. Многое ты поймешь, прочитав Глубинную книгу. Наши направления деятельности описаны в Мертвой грамоте. Ознакомившись с этой информацией, ты как русский богатырь на распутье решишь, стоит ли идти по нашей Стезе.

заканчиваю первую часть, занятно.

п***езц жжош Пятибрат :haha: я лучче стану довольным... :mellow: х** тебе сцуко!! :flame:

 

:grup: :grup: парам! парарурарам! парарура-рам-пам-пам-памбам!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот решил, что есть еще кто то, кто хочет, может и знает как :(

 

говорило я с енералом КПП лично , в своей "хамской манере" перебивать , когда вода - занятный дядька, но тока и его заипало вот то самое - трусость и раздолбайство

брат гонит на брата, друг сдает друга за понюшку какаину, мужик торгует свой женой и дочками, ну или наоборот - ввсе равнно пипец ....... и с этим нада шо то делать

 

и это все можно осилить .......... но вот как можно спешить неторопясь? и главное - где те,на кого можно положиться ???

не в смысле сунул, вынул и бежать ...... а в смысле кому можно доверять как себе - типа пацан сказал, пацан сделал и ниибет

 

 

и как мона быть довольным - кушаешь дерьмо, видишь вокруг золото и брульянты - а под ними кровь и грязь .......... когда имеешь в руках и в голове реальную фичу , но страшно ее выпускать - убьют не только тебя, но и всю семью и тех кто рядом,

и тд и тп и тпп

 

Я тоже фантаст, и тоже типа месный сумасшедший "наркоман" - но меня уже слышат, хоть и слабо ...... но боятся иногда реально - потому что зрю в корень , редко ( не помню давно) ошибаюсь , и верхние за меня отвечают почти мгновенно.

 

А какой адресок то у сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы любви неистовой вам! вот прочитайте очень короткий но емкий текст "книга Воина Света" Пауло Коэльо если кто не читал...

 

Для справки П. Коэльо Мистик член древнего ордена Традиция... встал на свою стезю после того как прошел путем пиллигримов... сидел в тюрьме за то что писал анти-системный тексты для рок группы... короче реальный дяхан:)

 

http://www.koob.ru/books/manual_of_the_warrior_of_light.rar читаешь и аж внутри все светится аж до слез пробирает... никакой манипуляции... очень проста и глубока... кто шарит не пожалеете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году увидел книгу в интернете, прочитал от корки до корки.

Честно говоря цепануло. Долго обдумывал, переваривал, сопоставлял более ранние знания, пришёл к выводу, а почему бы и нет.

Скажу даже так. Скорее ДА, чем НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Если все таки решите продолжить чтение, рекомендую каждое слово, особенно написанное с нарочитой ошибкой, выделенное КАПСОМ и т.д. тщательнейшим образом пропускать через внутренние фильтры и ни в коем случае не читать помногу. Пис.

 

Тоже так считаю. Специально так пишут чтобы у читателя отложилось сильнее в памяти.

Изменено пользователем Vitalos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ещё писать??если человек сам уже не понимает,на что надо особое внимание обратить,там где он обычно даже и не задумается! Наши головы тысячи лет промывались и промываются каждый день,и капслок тут самое безобидное например с тем же дебилизором сравнив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь, заглянув в пропасть, я понял, что это за низкий, до холода в спине неприятный постоянный гул, который был первым, что дошло до моего сознания после периода небытия. Это стон многих тысяч, миллионов голосов.

 

Очнулся я лежащим на боку в какой-то тесной яме глубиной метра полтора-два. Уместиться в ней было можно только приняв "позу эмбриона". У меня ничего не болело, было ни холодно, ни жарко, я не задыхался, не мучился от жажды, но дикий страх, настоящий ужас сразу же сковал меня. Я совершенно ясно осознал, что буду лежать в этой яме, на этом боку всегда. Через час, через год, через десять тысяч лет. Всегда. И ничего уже нельзя изменить, исправить. Единственное, что я мог делать - время от времени стонать в своём "прибежище" низким, хриплым голосом: "М-м-м-м".

 

Невидимая сила сделала так, что я смог увидеть себя со стороны. Стоя на краю ямы, заглянул в неё и обнаружил на дне тень в форме свернувшегося клубком человеческого тела. В голове моей не возникало никаких вопросов, только однозначные ответы. Тёмное пятно в углублении у меня под ногами было тем, что люди называют душой. Оглянувшись вокруг, увидел, что нахожусь на плато, которое с одной стороны, метрах в двадцати от меня обрывается пропастью. Небо было чёрным, с множеством звёзд, а само плато, невысокие горы вдали и земля имели красноватый оттенок. Всё, что я видел, было каким-то неясным, размытым. Вид был похож на безводные, с красно-коричневой почвой каньоны и пустыни Северной Америки из голливудских фильмов, но я почему-то понимал, что нахожусь не на Земле. Это было похоже на лунный пейзаж, поверхность которого покрыта расположенными на небольшом расстоянии друг от друга, одинаковыми по размеру ямами. Подойдя к ближайшей и взглянув в неё, увидел точно такую же, как и в своей, тень. Потом медленно приблизился к краю обрыва: отвесная стена уходила вниз, во мглу, конца её видно не было и вся она, так же как и плоская поверхность, на которой стоял, была покрыта бесконечными, одинаковыми, похожими на птичьи норы на берегу реки, лунками. На дне тех, что поближе различались тёмные пятна. Ям этих было много, очень много - тысячи, сотни тысяч...

 

В одно мгновение я всё вспомнил.

 

Морозный московский день. Я за рулём, мы едем по Ленинградке мимо Белорусского вокзала, потом по Тверской и останавливаемся у одного из переулков, недалеко от Манежной. Настроение у меня и моего друга Лёвы праздничное и беззаботное. Наш знакомый ювелир-армянин Гамлет на прошлой неделе изготовил на заказ, по каталогу Chopard, два отличных гарнитура - один из золота, прекрасных бриллиантов и тёмно-синих индийских сапфиров, во втором вместо сапфиров были южноамериканские изумруды. В выходные мы слетали в Самару, отвезли украшения заказчице, маме одной из моих самарских подружек, работавшей директрисой сети торговых баз, рассчитались с нашим "принцом закавказским", и в моём портмоне лежала теперь увесистая пачка американских денег, наша с Лёвой "верхушка". Недели две-три можно спокойно пожить в столице, не пропускать интересные занятия в ВНЦХ АМН, Научном Центре Хирургии, где я учусь на очередных курсах повышения квалификации.

 

1994-ый год. Эмиграция армян в США похожа на конвейер. Семья очередного ювелира- армянина приезжает со своей родины в нашу столицу, глава семьи года полтора-два трудится, не покладая рук (они у армянских мастеров поистине золотые), зарабатывая "базовый капитал" для жизни в Америке и улетает в Лос-Анджелес, где его ждёт старший брат Ашот, перебравшийся в штаты пару лет назад. Через несколько месяцев он перевозит в Калифорнию всю семью, а в их квартиру в доме с медленными и громко хлопающими железными дверями лифтами из металлической сетки на Ленинском проспекте заезжает следующий золотых дел мастер. Через два-три месяца его жена и дети с длинными, бархатными чёрными ресницами приезжают из Ленинакана или Еревана в Москву и через год всё повторяется по кругу. Менялись армянские мужские и женские имена, ежегодно выходили новые каталоги Сartier, Bvlgari или Tiffany, а очень даже приличное качество работы смуглых ювелиров, как и потоки "рыжья" из московских скупок золотого лома и дешёвых нелегальных огранённых камней из Армении оставались прежними.

 

На зимней московской улице быстро темнеет. Мой товарищ Лёва выходит из машины, уходит на какое-то время и возвращается с тремя девушками, которые садятся на заднее сиденье. Девушки довольно милые, а одна из них просто красавица. Мы едем в мою квартиру- гостиницу в Ясенево, на Литовский бульвар, поднимаемся на седьмой этаж, проходим в гостиную и садимся в кресла вокруг столика, уставленного тарелками с фруктами и бутылками. Смеёмся, болтаем о какой-то ерунде, я не пью алкоголь, только сок. Через какое-то время приятель уходит с красивой девушкой в спальню, я иду на кухню, накладываю на тарелки апельсины, персики, виноград, беру две бутылки игристого вина и возвращаюсь в гостиную. Одна из двух оставшихся в комнате девушек протягивает мне стакан апельсинового сока. Пью сок. Проходит несколько минут, и у меня начинает сильно кружиться голова. Я понимаю, что наши гостьи - обыкновенная банда "клофелинщиц", быстро иду на кухню, наливаю в 3-хлитровую банку холодную воду из-под крана, давясь и обливаясь, выпиваю больше двух литров, в туалете "ресторанным" способом промываю желудок и понимаю, что поздно... Клофелина, который уже всосался через слизистую оболочку желудка хватит, чтобы свалить слона. Уже не могу стоять на ногах, с большим трудом, шатаясь, дохожу до ближайшей комнаты, артериальное давление падает ниже критического уровня, а я падаю на кровать и теряю сознание.

 

Сначала у меня перед глазами возник сказочно красивый, цветущий лес или сад, посреди него, усыпанная цветами, невероятной красоты поляна, а на ней дом. Всё вокруг было наполнено такими же волшебными, как и яркие краски растений, звуками и запахами. Я рассматривал этот вид со стороны и чувствовал, что увижу и совсем другую картинку. Так оно и было. Стало темно, и вновь я пришёл в себя уже в яме.

 

Сознавая, что увиденное мною является тем, что люди называют "рай" и "ад", в то же время понимал - это совсем не то, что под этим обычно подразумевают. Я не испытывал физических ощущений, боли, не видел вокруг себя никаких "тёмных сущностей". Позже, вновь и вновь возвращаясь к пережитому, пришёл к выводу, что эти бесконечные ямы с их содержимым напоминали скорее какой-то аккумулятор, что ли. А отдельные лунки с человеческими душами в них являлись ячейками, составными частями своего рода элемента питания, необходимого неизвестной силе, неизвестно для чего. Фильм "Матрица" выйдет на экраны лишь спустя пять-семь лет после нашего с Лёвой "приключения". Мой страх был вызван осознанием того, что происходящее никак и ничем невозможно уже изменить. Поменять место своего пребывания не удастся никогда, перенестись из чёрно-красного мира, озвученного стонами миллионов душ, сливающимися в один низкий звук, в какой-то другой, например, весенний цветущий лес, нельзя. Об этом нужно было думать до того, как я остановил машину у Газетного переулка, у меня было для этого 25 лет. А здесь и времени-то, как такового не существует. Кстати, меня всегда интересовало, что значит "времени уже не будет?" Спустя годы я написал что-то вроде короткого эссе на эту тему*.

 

Когда не осталось никаких сомнений в том, что кроме этой ямы ничего и никогда больше не увижу, я куда-то провалился и полетел вниз. За этим последовал ещё один провал в памяти и очнулся я на кровати в тёмной комнате квартиры в Ясенево. Мне с большим трудом удалось сесть, вся одежда была насквозь мокрая, а голова продолжала сильно кружиться. Давление поднялось достаточно для того, чтобы ко мне вернулось сознание, но было ещё очень низким. В соседней комнате смеялись и болтали между собой наши гостьи, которые час назад, с улыбками на лицах, добавили в мой сок безусловно смертельную дозу клофелина. Даже количества, попавшего в кровь за каких-то15 минут, хватило для того, чтобы я не менее получаса находился между жизнью и смертью. Одна из них говорила подружке: "Иди, посмотри на него, наверное, готов уже..." - "Давай, подождём ещё".- "Ну давай, только не долго, а то первый может проснуться". Я вспомнил всё от начала до конца, но события того вечера были где-то далеко на втором плане. Даже тот факт, что я только что мог умереть казался не таким уж важным. "Предупреждение" Высшей силы произвело на меня такое впечатление, было до такой степени реальным и непохожим на сон и на привычные штампы что я ещё долго сидел в темноте, думая об увиденном."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно КРЫМ, война, иг - чтобы:

 

 

Евгений Серебряков

 

 

Вас всех скоро уничтожат, останется не более 2млн. Скажу как они это сделают, потому что я с этим не согласен, несмотря на ваш дебилизм и тупость, не виноватые вы в этом- так в вас написаны ваши программы. Хотя они и ощущают наше присутствие, но не могут увидеть. Кто пытается найти выход скажу- повышайте свои вибрации, формируйте положительные мыслеформы, несмотря на всю мерзость, что творится, не втягивайтесь в воронки индуцированных переходов, переключайте каналы восприятия с негатива на позитив, меняйте знак, формируйте свою реальность такой, в которой вам хотелось бы жить, оглянетесь-окаменеете. А уничтожат вас с помощью нарушения вашей имунной системы посредством вакцин или чипов в 2017г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГК

Glubinnaya_kniga_V_Pyatibrat.doc

Изменено пользователем Бер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!