Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Severok

Нашли Косяк

Рекомендуемые сообщения

Гость пиписька

да пох... купил на рынке у неизвесного мне лица, нерусской национальности, для личного употребления. адин глаз зеленый, другой коричневый. хромает на заднюю ногу, и всевремя делает вот так..

 

прошу оформить показания, как помощь следствию.

Изменено пользователем пиписька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лано не ссы, будут причесывать на тему "хдевзял". нигде не взял. статья 51 конституции дает тебе право не свидетельствовать против себя.

 

Срать они хотели на эту статью . А где взял он уже сказал главное не в коем случае не менять показания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срать они хотели

хотеть они дофига чего могут. только ментовское хотение не отменяет твоих прав. как только ты поймешь это - все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как сьездил ? напоили чайком с сахаром ? Презнавайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля чота я волнуюсь за него :wacko:

2 дня уже на форум не заявлялсо ....

 

Север , отзовись :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас как всегда,косяк перерос в большой пакет или из Севера уже сделали наркобарона. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотеть они дофига чего могут. только ментовское хотение не отменяет твоих прав. как только ты поймешь это - все будет хорошо.

 

Да сейчас если опер не полный даун явно подставлять себя под привышение служебных полномочий небудет . Но я неслышал не про одно дело гдебы небыло объяснений задержанного по поводу того где он взял . Один хрен доебут (есть у них много способов как заставить говорить) а если ссылаясь на данную статью отказатся от показаний то это равносилно тому что плюнуть ему в лицо его же свои потом засмеют . Проще изложить им грамотную версию и овцы целы и волки сыты.

А по поводу severa так скорее всего дела у него вот и не заходит все там нормально будет (незачто там ему серьезные проблемы создавать так для порядка в лехкую попресуют да и передадут дело в суд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего друга взяли с душной единичкой. Т.е. гдето 0.75 - 0.85 МАКСИМУМ! Отослали на экспертизу. И вуаля! Они превратили все в 2.25. Может у них есть серкет ? И мы не тем делом занимаемся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Принимали в поезде с двумя шайбами и единицой ш. Сняли в тот же день оформили. На следущий день к дознавателю. Пытались развести чтоб б. здал. Не здал - прикинулся лошком. На следущий день суд - 5 минут с мир. судьёй и штраф 500р.

 

На счет твердого. Берешь банку шалы. Листья, которые курить не хочется больше.. Кладешь их в банку. Заливаешь спиртос чистый этиловый. Чтоб на пол см выше уровня шалухи был. Настаеваешь сутки каждые 15 мин трясёшь как следует в течении минуты. Думаю раз 7-10 достаточно быдет. Далее спиртягя станет тёмной и мутной от того что в ней расстворились прущие вещ-ва. Отжимаешь сено и выкидываешь, а спирт мутный выпариваешь: либо просто положи - он сам испарится, либо феном можно сушить направляятёплый воздух на спирт. Сам сколько испаряется не знаю, а вот феном мин 30. Когда спирт испарится получится тёмный налет на тарелке или где испаряешь. Лучше на тарелке. Этот налет соскабливаешь и куришь. Кроет как шалуха но сильнее и дольше. И легкие не убиваются.

Изменено пользователем RollEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется "химка"

твердый это немного не то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. Кладешь их в банку. Заливаешь спиртос чистый этиловый. Чтоб на пол см выше уровня шалухи был. Настаеваешь сутки каждые 15 мин трясёшь как следует в течении минуты. Думаю раз 7-10 достаточно быдет. Далее спиртягя станет тёмной и мутной от того что в ней расстворились прущие вещ-ва. Отжимаешь сено и выкидываешь, а спирт мутный выпариваешь: либо просто положи - он сам испарится, либо феном можно сушить направляятёплый воздух на спирт. Сам сколько испаряется не знаю, а вот феном мин 30. Когда спирт испарится получится тёмный налет на тарелке или где испаряешь. Лучше на тарелке. Этот налет соскабливаешь и куришь. Кроет как шалуха но сильнее и дольше. И легкие не убиваются.

Если держать сутки то получится настой хлорофила, хотяб пол часа а то и 10 минут. С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Вааауууу! Опять с оружием? Кого-то это мне напоминает... :brows:

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вернулся sever с чая или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sever : Последнее посещение - 17.10.2008, 9:36

Это или он или уже они ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прихватили севера походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за юные егодицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!