Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость пиписька

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Рекомендуемые сообщения

хочу уточнить: таких, как Полуновский вы п**дили возле подъездов по черному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, тех кто его травил, причем за то что он потдерживал порядок, помогал бабушкам бегал по утрам(давал пример кароче)...

а травили его те предприминатели что наплодилось на каждом углу после развала, это тогда ещё первые эксперименты ТСЖ были, он был протиф...

 

зы....а таких отп**диш? на моих галазах ломал по полу дюжине челюстей за раз, в бою ему небыло равных....травили то морально, из толпы

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, а у меня уж негатиф какойто разгорелсо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я заметил....ты ещё спросил бы кто именно травил....

 

 

крочь военные с элитных,морпехи дисантура, те что отслужили в те конфликтные предравзалочные времена, они себя считали ветеранами что якобы давало им право быть царями...хотя как выяснилось потом, были они просто мудаками, в основном осидевшими в дизе, или на худой конец в госпитале..

мы брали их количеством...так и проявлялись личности ктое есть кто...

 

зы....они ходили кучками, и в основном в парадке...ВСЕГДА! даже в умате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, страна была не готова к войне, а раззорена подвигами большевизма. А Агрессор наоборот, зиял процветанием промышленности, продовольствия, да и вообще ресурсов, наших, кстати, которые отъехали Германии еще в 1916-1918 годах. Больше половины продовольственных угодий отдали им, металлургию всю нах**, флот отдали частично, часть сами расх**рили, часть потопили. О каких ресурсах ты говоришь? Воевать было нечем, поэтому воевали людьми. Наша экономика е**ла всю западную экономику)) Поэтому и была ими организована гонка вооружения, чтобы хоть как-то сбить темпы нашего развития. Приподнося нам псевдофакты о своих несуществующих ракетах и тракторах, они заставляли нас въебывать основное бабло в военку. В итоге мы получили такие разработки и столько вооружения, что они просто в штаны непроизвольно срали, поэтому вскоре заявили: "айда ка Русские разоружаться нах**" и понеслась по новой...

ЕПРСТ, бро, я сам считаю себя экспертом-любителем по тем временам , прости уж за пафос. Даже при все тех промахах о которых ты говорил, КТО до последнего не слушал свою внешнюю разведку и не верил в возможность нападения , кто растянул несмотря ни на что все же более могучую и многочисленную красну армию аж на 3 эшелона , в результате чего более многочисленная армия первые полгода все время сражалась в меньшинстве . Почему ,КВ-шки с 34-ками все в поездах неразгруженных стояли, почему самолеты плотно гектарами прямо у границы ? Было чем побеждать ! И ветераны выжившие, до сих пор охуевают как так могло ? Ведь они знают , что мы на начало войны чистор математически были сильнее почти в 2 раза !

Знаешь, когда в шахматной партии имеешь преимущество, готовишся ударить , фигуры подводишь поближе, а он сцуко хлоп и мат тебе и всей твоей армаде, потому что вола е**т меньше :s-novym-godom: .

Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы....они ходили кучками, и в основном в парадке...ВСЕГДА! даже в умате

 

и в моем родном городе были такие козлята, едины правда. У нас город- южный форпост. Много пацанов в Чечне поучавствовалось, да как-то не принято было этим кичеваться, да и чехов у нас полно- беженцы ебаные. Бывало, по синей дыне, у когоньть потечет чердак, дык это просто, в е**ло сунуть зверьку какому-нибудь и все, редко когда трагично заканчивалось, только если на день ВДВ). А так, наоборот, с понятиями оттуда возвращались, старались жить мирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я западный, у нас афганцы в основном....ниодин конкретно участвовавший, никогда прилюдно даже незаикался про участие...чем и заслуживали реалтный авторитет

а это были реальныет козлята-пернатые...тока воот незадача, счас они кто в деутатах, кто в бизнесе...короче ведут свою деятельность как и тогда жили....а воот морпех тот повесился или ещё как суициднулся мне уже точно неведомо...

а вдвэшники тоже посрались ибо уже без рабора было кто натянул пижженую форму, тот афтоматом лез в фонтан, и куячил нефероф....из-за таких запрет был на подобные торжества....счас вроде уже отменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕПРСТ, бро, я сам считаю себя экспертом-любителем по тем временам , прости уж за пафос. Даже при все тех промахах о которых ты говорил, КТО до последнего не слушал свою внешнюю разведку и не верил в возможность нападения , кто растянул несмотря ни на что все же более могучую и многочисленную красну армию аж на 3 эшелона , в результате чего более многочисленная армия первые полгода все время сражалась в меньшинстве . Почему ,КВ-шки с 34-ками все в поездах неразгруженных стояли, почему самолеты плотно гектарами прямо у границы ? Было чем побеждать ! И ветераны выжившие, до сих пор охуевают как так могло ? Ведь они знают , что мы на начало войны чистор математически были сильнее почти в 2 раза !

Знаешь, когда в шахматной партии имеешь преимущество, готовишся ударить , фигуры подводишь поближе, а он сцуко хлоп и мат тебе и всей твоей армаде, потому что вола е**т меньше :s-novym-godom: .

 

 

...люблю шахматы, в технаре даже в соревнованиях побеждал)

за танки кстатит читал недавно. Вроде до середины 1941 года было выпущено менее 400 ед. танков КВ...

Разведка... да, возможно, но я считаю, что во многом тут сказалась победа вражеских (в том числе и Западных) диверсантов и шпионов, очень точно грамотно и вовремя дизинформирующих высшее руководство. Все знали и твердили о том, что Германия неизбежно нападет, вопрос был "Когда?". Сталин поначалу предпологал, что агрессии стоит ждать от Британии, но с 1939 г. такое мнение было разрушенно действиями Гитлера, который, к тому времени имел уже два действующих фронта, на одном из которых (с Британией) он откровенно пройобывал.

Согласен- глупо пологать, что невозможно узреть, как Германия наращивает и концентрирует военную мощь, но к 1941 году, она уже,как три года вела войну на др. фронтах.

По поводу внешней разведки: Тут было несколько ключевых фигур: Голиков, Фитин, Берия и т. д. Сталин не очень доверял руководству своих разведок и небезосновательно, т. к. некоторые из них были прямыми выходцами из тех печей, где испекли предыдущий мир с Германией, отвалив им больше половины всего.

А еще есть версия про мировой заговор, что, якобы, война на западных фронтах Германии велась как спектакль, чтобы отбить все подозрения в будущем нападении и оправдать столь усиленные темпы наращивания военной мощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так рассекретили, по сроку...сталин планировал нападение не многим посже гитлера, тока немного с других концоф...чтоб закольцевать всю группу гитлеровских войск, и разобрать артой...план кстати был очень хороший(отбить весь промышленно добывающий комплекс...

 

а гитлер как известо испытовал проблеммы с нефтью, и бензин как известно готовили с угля(с северных стран)

небыло бы этой потребности они бы воими сверхскоросными и лёгкими танкетками тупо проутюжили бы дорогу до самой москвы, неочень за долго...

 

готовились многа "бумажных" видоф техники, чтобы было незаметно, что идёт переброс, а также стягивались дальневосточные части...

 

а то что приказ был не стрелять ни при каких провокациях, так это всё и обьясняет....

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...люблю шахматы, в технаре даже в соревнованиях побеждал)

за танки кстатит читал недавно. Вроде до середины 1941 года было выпущено менее 400 ед. танков КВ...

Разведка... да, возможно, но я считаю, что во многом тут сказалась победа вражеских (в том числе и Западных) диверсантов и шпионов, очень точно грамотно и вовремя дизинформирующих высшее руководство. Все знали и твердили о том, что Германия неизбежно нападет, вопрос был "Когда?". Сталин поначалу предпологал, что агрессии стоит ждать от Британии, но с 1939 г. такое мнение было разрушенно действиями Гитлера, который, к тому времени имел уже два действующих фронта, на одном из которых (с Британией) он откровенно пройобывал.

Согласен- глупо пологать, что невозможно узреть, как Германия наращивает и концентрирует военную мощь, но к 1941 году, она уже,как три года вела войну на др. фронтах.

По поводу внешней разведки: Тут было несколько ключевых фигур: Голиков, Фитин, Берия и т. д. Сталин не очень доверял руководству своих разведок и небезосновательно, т. к. некоторые из них были прямыми выходцами из тех печей, где испекли предыдущий мир с Германией, отвалив им больше половины всего.

А еще есть версия про мировой заговор, что, якобы, война на западных фронтах Германии велась как спектакль, чтобы отбить все подозрения в будущем нападении и оправдать столь усиленные темпы наращивания военной мощи...

Гипотезы о театральности , если уж на то пошло, не только 2-й а обеих мировых войн, лично я всецело придерживаюсь ! Но эта гипотеза сразу приводит нас к другой , о заговоре с целью глобализации мира . Тут многие сразу скептически махнут рукой и закончат диалог . Я же считаю так , когда члены "ложа" переместились из старой синьорры в новый свет , дабы поиметь в кач-ве личной фазенды аж целый континет, встал вопрос о том , как серьезно заработать . В штатах они тупо обокрали нацию присвоив себе все золото банка федерального резерва США в 1913 году. Через год случился второй ход "членов" - первая мировая , уложили 10 млн. лучших мужиков , заработали денег , но епть , евразийские государства все еще сильны, СССР ,Британия, Франция, да даже стоявшая на коленях Германия . Нее , дело надо доводить до конца , бац - вторая мировая , Британия - экон. сильно пострадала, Германия - фактически смешана с говном , ССС Р - тоже что и Германия, Франция - тоже в жопе ... США - выходит из войны в 8 раз богаче, чем вступила , Что характерно После окончания второй мировой и по сей день пиндосы находились в состоянии мира всего 15 лет ! Кидаем зиги , 88 , Хайль Абама ! Хайль Клинтон ! Даешь золотой милиард ! :sm:

По поводу танков, да , где то 300 34-ых и 200 КВ, на платформах , или одним танковым взводом , без раций , на целый корпус Гудериана ... пусть и на Т-2 и Т-3 в основном, зато с артиллерией, с аиацией , со связью , с кожаными креслами ... .

Но это так ,лирика одна, по делу вот что , у нас ведь было на ходу несколько тысяч ! разных БТ , но их ведь порвали как бумагу те же Т-3 и Т-4 , они и вправду были бумажные . А для наших новых все немецкое было бумагой ! Если использовать грамотно , разорвали бы все 3,5 тыс немецких .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а японию никто в счет не берет почему?

То, что "та самая" группа английских финансовых аллигархов евреев кое-какими маневрами вынудила президента Веймарской Германии назначить Гитлера рейхсканцлером?

А то, что Гесс гонял в Англию на кануне "начала"?

А то, что, официально, на бумаге дата 22 июня была отражена только 10 июня, а в управления войск была передана 12 июня, когда англичане уже целый месяц лобзались с Гессом…? Это уже открытая информация...

То, что планы "холодной войны" были отрепетированы еще в 1915-1925 года Рзвельтом, Черчилем?

 

Любая развединформация проверялась и требовала пдтверждения многократно, особенно, если вопрос стоял о развязывании войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а японию никто в счет не берет почему?

То, что "та самая" группа английских финансовых аллигархов евреев кое-какими маневрами вынудила президента Веймарской Германии назначить Гитлера рейхсканцлером?

А то, что Гесс гонял в Англию на кануне "начала"?

А то, что, официально, на бумаге дата 22 июня была отражена только 10 июня, а в управления войск была передана 12 июня, когда англичане уже целый месяц лобзались с Гессом…? Это уже открытая информация...

То, что планы "холодной войны" были отрепетированы еще в 1915-1925 года Рзвельтом, Черчилем?

 

Любая развединформация проверялась и требовала пдтверждения многократно, особенно, если вопрос стоял о развязывании войны

Бро, я ничего не забыл ,просто не стал вдаваться во все подробности, а если вдаваться, мы с фашами тоже пытались "мутить" - пакт Молотова - Ребентропа, позор ведь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да позор, особенно после того, как что-то подобное проходили уже за 20 лет до этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графитчики, которые поезд расписали прям красавчики, прикольно режим шатают, респектос им большой! :clap:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха,я это отделение ФСКН знаю

 

Под потолком начальника из Госнаркоконтроля нашли тайник со шприцами, таблетками и секретными документами

 

http://www.newsru.com/russia/04feb2013/gosnarko.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я ничего не забыл ,просто не стал вдаваться во все подробности, а если вдаваться, мы с фашами тоже пытались "мутить" - пакт Молотова - Ребентропа, позор ведь ...

А чо позор то? Сталин строил Империю, и возвращал имперские земли проебаные при революции. Любые средства для этого оправданы ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо позор то? Сталин строил Империю, и возвращал имперские земли проебаные при революции. Любые средства для этого оправданы ИМХО

Мы своих братьев славян (поляков) , бешеным ебнутым готам-фашистам продали , пополам с ними разделили Польшу . Сами в 20-е не смогли этого сделать , тада конница буденого сильных п**ды под Варшавой огребла ... дык решили с фашами вместе еще раз попробовать ... это и есть позор .

Империю при царях всегда преумножали путем "мирной экспансии" - малые народы сами просились ! Только ебаные коми с ебаным кобэ (чтоб он в гробу перевернулся !!!)во главе начали в этих целях лить реки крови !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Них** себе братья поляки. Ты историю почитай. Братья. Гыгы.

 

Их вырезать надо было еще в царские времена, тогда бы и история по-другому сложилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Них** себе братья поляки. Ты историю почитай. Братья. Гыгы.

 

Их вырезать надо было еще в царские времена, тогда бы и история по-другому сложилась.

Да, бро , возразить на это сложно, ибо правду сказал . Братьями их называть - это перебор ,они нас всегда под нож хотели, это все католицизм виноват , давно попутавший их нацию ! Но, кем стали мы, когда подписали пакт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты бы сразу устроил войну? Политики *ля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Жахман, тебе ссылок накидать на предвоенное состояние мира, политическую обстановку и прочее?

Почитаешь сам, про образование той Польши после первой мировой?

Пакт Молотова-Риббентропа найдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жахман, тебе ссылок накидать на предвоенное состояние мира, политическую обстановку и прочее?

Почитаешь сам, про образование той Польши после первой мировой?

Пакт Молотова-Риббентропа найдешь?

Чеж ты на миня все время наизжаиш, бычара :sm: , за шо невзлюбил то ? Нах мне ссылки то твои, тролишь штоль ?

 

А ты бы сразу устроил войну? Политики *ля...

дядь, вы это к кому ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Просвещаю.

Но ок, пААшел ты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просвещаю.

Но ок, пААшел ты. :)

Ты хотя бы укажи, где и как я исказил исторические факты, обясни хоть по нормальному , с чего ты решил, что меня просвящать надо ? А то постишь все время - как Эллочка людоедочка ,блеск ,мрак , красота ,збс ... тьфу блин - убийца Русского языка , еще учить меня собрался :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империю при царях всегда преумножали путем "мирной экспансии" - малые народы сами просились !

 

Да ну нах?

Вот это для меня реально новость.

Ну в смысле просились конечно, как грузины с армянами когда турки им х** к самой жопе подводили.

А так все по результатам завоеваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нах?

Вот это для меня реально новость.

Ну в смысле просились конечно, как грузины с армянами когда турки им х** к самой жопе подводили.

А так все по результатам завоеваний.

Че , на подмогу другу подоспел :s-novym-godom: ? Народы крайнего севвера еще добровольцы , среднеазиатские народы - тоже . Кого мы силой ебли, с целью захвата территории ? Только вот не надо всяких Шведов Турок и Поляков вспоминать, которые по щщам всегдва в обратку получали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкий намек)) со стороны глазатого)))

Мир........... Всем мирам...... И мне естествено)))

Мож еще вспомним до нашей эры шо было))

А про Татар почему забываем? Или этого небыло на Русси?))

А забыл просто кто то про это подзабыл...

Вот тебя если поставить историю писать ,)) то п***ец придет всему Государству.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да историки внатуре...ох и професионально вам(многим) промыло мозги, окуенное образование комунистоф...

 

или уже забыли об насильственном нашествии христианства на руси?? и его междуусобных делениях...

так один куй что и теже поляки, только в профиль(в католицизм)

да-да...продолжайте в томже духе...пляште под туже дудку радуйте пипл

 

под романовыми ещё куда нишло, а воот с екатериновских, пошло сплошное бл**ство, и тупое разграбление всех типо присоединённых...хотя об этом ж не напишут, значит по другому и быть немогло...

 

зы...ещё до эпохи ренесанса, был такой случай ка князь один, вырезал цэлый мир(менск) только из-за того что дочь его правителя ему(князю) недала...причем даже скотину убивали, не говоря о детях стариках и т.д. и сожгли до тла....нынешние раскопки показуют всю кровавость деяния, хоть и по всем источникам такого города вооще ныбыло, а только маленькая деревенька

 

а поляки после наполеона,царём было обязанно звать всех, это вооще всех от смоленска до германии

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Татар почему забываем? Или этого небыло на Русси?))

А забыл просто кто то про это подзабыл...

Вот тебя если поставить историю писать ,)) то п***ец придет всему Государству.))))

Бро , а это ведь тоже я был :lol2: . Только вот история ,она из тор , я за истинную летопись времен ...

 

Ща я тебе дракоха разницу распишу, смотри , иЗтория - было татаромонгольское иго , правда - костей монголов ни под Рязанью ни под Козельском ну нигде вообще не нашли , а кт о-то 3 миллиона славян язычников депопулировал ...

Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!