Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
fazman

фашизм не пройдет

Рекомендуемые сообщения

Глобальный предиктор(тайное правительство)хоть и расчитывает все до мелочей на 50-100 лет вперед,снова споткнулся об Россию.Они никак не ожидали,что СССР так быстро прикажет долго жить.Как всегда мы рубим с плеча.На данный момент,мы должны были быть на стадии дикого капитализма,который мы прошли в девяностые.А Америка,которая то же как супердержава была обречена на уничтожение,шла в заданном темпе.Вот представьте этот мировой кризис в девяностые,в 98 они устроили дефолт,но мы его сдюжили.А если бы в то время грянул всемирный.Это бы был п...,без стабфонда и золотовалютного запаса.

Мир по плану ГП медленно движется к жесткой диктатуре,т.е. к фашизму.По всему миру идет разжигание межнациональной розни,межконфицианальной распри.Это насаждается всем,машина включена на полную мощность,включены все приоритеты.Кого не берут пять,шестым их шестым.Для России межнациональная рознь стоит на первом месте,так как мы полиэтничная страна.Тем и сильны кстати,шаблоны нас не берут.

Поэтому считаю,что всякие попытки разжигания этой розни,должны быть пресечены.А по законам военного времени,а в данный момент идет холодная война,нихрена она не закончена,должны эти лица причислены к провокаторам.

А Дзаги стоит задуматься,почему здесь тусуются лица не имеющих ни малейшего отношения к выращиванию "священного растения",а только и ищущих повода обострить этот очень и очень сложный национальный вопрос.А самый ярый из них,предлагал даже убивать торчков героиновых инъекцией чего то там,типа один хрен не узнает никто,сам передознул и сдох.

Вот еще задаюсь вопросом,где мля все просветленные с форума?Или мля то же уже зомби?Тогда получается не просветились еще.Или просвет узок и его то же заляпали грязью?Судя по светлому названию портала,общающиеся на этом форуме не то что указать а должны просто таких запинать.Или Боб Марлей уже не чернокожий?

 

 

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!!БУДЕМ НА ЧЕКУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро не кипятись, нормально все :hi2: Фашистов на пинчекрягу !!!

Какое общество в округ такой и форум.... не убежишь в иллюзию, ведь мы здесь живем...Оффтоп сам знаешь не модерируется... там черт ногу сломит .... одни отморозки :)

Хотя надо наверное наказывать за подобное....

Давай в наши модераторские ряды вступай будешь этот вопрос лично контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глобальный предиктор(тайное правительство)хоть и расчитывает все до мелочей на 50-100 лет вперед,снова споткнулся об Россию.Они никак не ожидали,что СССР так быстро прикажет долго жить.Как всегда мы рубим с плеча.На данный момент,мы должны были быть на стадии дикого капитализма,который мы прошли в девяностые.А Америка,которая то же как супердержава была обречена на уничтожение,шла в заданном темпе.Вот представьте этот мировой кризис в девяностые,в 98 они устроили дефолт,но мы его сдюжили.А если бы в то время грянул всемирный.Это бы был п...,без стабфонда и золотовалютного запаса.

Мир по плану ГП медленно движется к жесткой диктатуре,т.е. к фашизму.По всему миру идет разжигание межнациональной розни,межконфицианальной распри.Это насаждается всем,машина включена на полную мощность,включены все приоритеты.Кого не берут пять,шестым их шестым.Для России межнациональная рознь стоит на первом месте,так как мы полиэтничная страна.Тем и сильны кстати,шаблоны нас не берут.

Поэтому считаю,что всякие попытки разжигания этой розни,должны быть пресечены.А по законам военного времени,а в данный момент идет холодная война,нихрена она не закончена,должны эти лица причислены к провокаторам.

А Дзаги стоит задуматься,почему здесь тусуются лица не имеющих ни малейшего отношения к выращиванию "священного растения",а только и ищущих повода обострить этот очень и очень сложный национальный вопрос.А самый ярый из них,предлагал даже убивать торчков героиновых инъекцией чего то там,типа один хрен не узнает никто,сам передознул и сдох.

Вот еще задаюсь вопросом,где мля все просветленные с форума?Или мля то же уже зомби?Тогда получается не просветились еще.Или просвет узок и его то же заляпали грязью?Судя по светлому названию портала,общающиеся на этом форуме не то что указать а должны просто таких запинать.Или Боб Марлей уже не чернокожий?

 

 

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!!БУДЕМ НА ЧЕКУ!!!!

 

Глобальный предиктор, мировое правительство, совет царя Ашоки, всемирное гомосексуальное лобби...

Все это умствования не имеющие под собой реального обоснования. То ли онои есть, толи их нету. никто толком не знает.

А вот то, что народу на земле стало многовато и ресурсов на всех не хватает это факт. И за эти ресурсы уже идут войны, явные и тайные. Мир движется к межнациональной распре именно из за этого. И те кто пытается доказать обратное как раз являются агентами антирусских и антироссийских сил.

" А по законам военного времени,а в данный момент идет холодная война,нихрена она не закончена,должны эти лица причислены к провокаторам."

Да я не выращиваю, однако потребляю уже более 20 лет. Поэтому ресурс мне интересен.

Да, я не против дознуть каккого нибудь мешающего мне жить торчка, ведь ничего в его пути этим не изменится, просто он принесет другим людям меньше горя. Я беру на себя право судить кого то, понимая при этом, что любые права несут за собой симметричные обязательства и ответственность.

Да, я поднимаю национальный вопрос, так как считаю, что в сегодняшней России он один из самых актуальных. Но мне странно, что меня в этом обвиняет человек все посты которого пропитаны зоологическим антисемитизмом. при этом не приводит никаких разумных аргументов и даже ссылок на то, где он это вычитал.

Да я Считаю, что Бог создал разные рассы разными, и поэтому, все они должны быть на своем месте, но..., я ведь не предлагаю истреблять кавказцев, азиатов, негров и индейцев у них на родине. Я всего лишь хочу, чтоб они жили у себя дома, а не у меня.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hassisin> а мне показалось, что это адресовано мне.

Это, помоему, я предлагал их травить. И у меня есть причины желать героиновым барыгам лютой смерти - у меня на глазах не один человек сторчался, сдох и сгнил, а до их героина мы дружили, надувались, мечтали и веселились...

Где просветлённые? Такие как мы "фошисты" и есть просветлённые, а такие как ты - посредственность. Почему? Потому что в Деда Мороза верить готов до сих пор. Не обижайся, пожалуйста, но просто будь серьёзнее - и от тебя тоже многое в мире может зависеть. Не бойся ответственности за поступки других. Настоящей ответственности, понимаешь меня? Ты должен быть настоящим альтруистом и не боятся служить в армии как минимум.

"Священные растения", "Боб Марлей", "отношение к выращиванию"... Ты о чём, дружище? Тебе так необходимы идолы и прочий символизм? А своя башка на что тогда, улыбаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb
Судя по светлому названию портала,общающиеся на этом форуме не то что указать а должны просто таких запинать

Аленю не объяснишь ,что он алень если он бы это понял он бы аленем не был , да и занят он -"мох"ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм... хороший вопрос, наказание при жизни. А то в последующих инкарнациях они ни хрена не понимают, за что их БОГ так наказывает.

 

Хотя точно знаю за жестокость к людям и животным наказание следует незамедлительно уже в этой инкарнации. Так что особо не старайтесь, есть высшая справедливость.

 

 

У меня завтра выходной. Садик по техническим причинам закрыт. Послезавтра выходной, взяла денек сначала, думала будет 4 отдыха. А где 4, там и 5. Йо-хоу, гуляй рванина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fazman, вот вы странные люди в этой стране, ей богу. Ты только что очнулся что ли?

Все это началось с сентября 1999 с приходом к власти сам знаешь кого и началом войны сам знаешь где.

Я вот на собственной шкуре почувствовал оборзевших тогда фсбэшников, и по еще свободному тогда ТВ, журналисты пытались обратить внимания на поднимающих голову серых человечков.

Вы (большинство) орёте "россия - вперед, россия - вперед", а сами непонимаете, что это и есть фашизм? А "идущие вместе" неужели не напомнил гитлерюгенд?

А ненависть к мусульманам разве не после 11.09.2001 возросла в разы?

Разве не С. Иванов подсовывал США утку о Бин Ладене?

Неужели непонятно, что все что произошло с 1999 и происходит сейчас, это план одного человека?

 

ega абсолютно прав - ТАКИМ стало общество вокруг и у недовольных есть 3 пути - эмиграция, подполье и ряды ЕР.

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глобальный предиктор, мировое правительство, совет царя Ашоки, всемирное гомосексуальное лобби...

Все это умствования не имеющие под собой реального обоснования. То ли онои есть, толи их нету. никто толком не знает.

 

 

Советую почитать стратегию глобализационного лидерства для России, автор А.Игнатов (генеральный директор информационного аналитического агентства при Управлении делами президента РФ). Там Мировое правительство упоминается как реально существующая организация :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую почитать ...

Советую не особо доверять провластным источникам :wink2:

В Бин Ладена тоже верят, как в реально существующего организатора 11.09.2001 и др. мероприятий.

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глобальный предиктор(тайное правительство)хоть и расчитывает все до мелочей на 50-100 лет вперед,снова споткнулся об Россию.Они никак не ожидали,что СССР так быстро прикажет долго жить.Как всегда мы рубим с плеча.На данный момент,мы должны были быть на стадии дикого капитализма,который мы прошли в девяностые.А Америка,которая то же как супердержава была обречена на уничтожение,шла в заданном темпе.Вот представьте этот мировой кризис в девяностые,в 98 они устроили дефолт,но мы его сдюжили.А если бы в то время грянул всемирный.Это бы был п...,без стабфонда и золотовалютного запаса.

Мир по плану ГП медленно движется к жесткой диктатуре,т.е. к фашизму.По всему миру идет разжигание межнациональной розни,межконфицианальной распри.Это насаждается всем,машина включена на полную мощность,включены все приоритеты.Кого не берут пять,шестым их шестым.Для России межнациональная рознь стоит на первом месте,так как мы полиэтничная страна.Тем и сильны кстати,шаблоны нас не берут.

Поэтому считаю,что всякие попытки разжигания этой розни,должны быть пресечены.А по законам военного времени,а в данный момент идет холодная война,нихрена она не закончена,должны эти лица причислены к провокаторам.

А Дзаги стоит задуматься,почему здесь тусуются лица не имеющих ни малейшего отношения к выращиванию "священного растения",а только и ищущих повода обострить этот очень и очень сложный национальный вопрос.А самый ярый из них,предлагал даже убивать торчков героиновых инъекцией чего то там,типа один хрен не узнает никто,сам передознул и сдох.

Вот еще задаюсь вопросом,где мля все просветленные с форума?Или мля то же уже зомби?Тогда получается не просветились еще.Или просвет узок и его то же заляпали грязью?Судя по светлому названию портала,общающиеся на этом форуме не то что указать а должны просто таких запинать.Или Боб Марлей уже не чернокожий?

 

 

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!!БУДЕМ НА ЧЕКУ!!!!

Боб марлей был наполовину ариец! :lol:

 

А если серьезно, мне кажетса што политкорректность это не наша фишка, не российская, к тому же от нее мало толка: если человек не будет высказывать своих мыслей, то с ним нельзя ни поспорить, ни переубедить в чем то. Будем как америкосы скоро с толеразмом, политкорректностью, сутяжничеством, стукачеством (самая подлая в этом отношении нация в мире), жрать гамбургеры и пончики и х**рить шаблонными фразами ф школе заученными. У них недавно даже запретили Марка Твена за слово "негр", которым он пользовался лишь потому что "афроамериканец" еще не было выдумано!

Ты сам говоришь что на нас шаблоны не канают, так если мы будем стараться быть похожими на пендосов, то скоро будут.

Наш путь - просто послать нах** если кто не нравиться, и не брать дурного в голову а тяжелого в руки.

Изменено пользователем Che

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую почитать стратегию глобализационного лидерства для России, автор А.Игнатов (генеральный директор информационного аналитического агентства при Управлении делами президента РФ). Там Мировое правительство упоминается как реально существующая организация :rolleyes:

 

"Не читайте большевицских газет особенно перед едой" Все аргументы за существование всемирного правительства логически откровенно слабы. Позволю себе напомнить людям (хотя бы прослушавшим первых три курса любого института)(с остальными готов дискутировать отдельно, на их уровне) принцип "бритвы Оккама: "Не вводи сущности сверх необходимости. Ещё раз повторяю, что готов на пари, ставка которого покроет затраты моего времени ( 600*8*7=33 600 ), за неделю написать и опубликовать как миниум на трех ресурсах статью о том, что последние 20 лет землёй управляет Всемирное Гомосексуальное Лобби. То, на что наши чиновники сваливают свои неудачи может называться как угодно, от Мирового правительства до всокеанского дельфинного заговора. Внятных аргументов никто еще пока не привел.

P.S наберите в гугли словосочетание "Александр Игнатьев". Нашли генерального директора информационного... итд? я тоже не нашел. Некто, если ты еще не умеешь работать с информацией проверяй достоверность инфы хотя бы так.

P.P.S. А как вы думаете, если ввести в гугле:"генеральный директор информационного аналитического агентства при Управлении делами президента РФ" найдем мы АЛЕКСАНДРА Игнатова, и если найдем , то не на ссылке ли на тот же ресурс?

hassisin> а мне показалось, что это адресовано мне.

Это, помоему, я предлагал их травить. И у меня есть причины желать героиновым барыгам лютой смерти - у меня на глазах не один человек сторчался, сдох и сгнил, а до их героина мы дружили, надувались, мечтали и веселились...

Где просветлённые? Такие как мы "фошисты" и есть просветлённые, а такие как ты - посредственность. Почему? Потому что в Деда Мороза верить готов до сих пор. Не обижайся, пожалуйста, но просто будь серьёзнее - и от тебя тоже многое в мире может зависеть. Не бойся ответственности за поступки других. Настоящей ответственности, понимаешь меня? Ты должен быть настоящим альтруистом и не боятся служить в армии как минимум.

"Священные растения", "Боб Марлей", "отношение к выращиванию"... Ты о чём, дружище? Тебе так необходимы идолы и прочий символизм? А своя башка на что тогда, улыбаться?

 

Ну прости , братан, первый увидел, первый ответил.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да я Считаю, что Бог создал разные рассы разными, и поэтому, все они должны быть на своем месте, но..., я ведь не предлагаю истреблять кавказцев, азиатов, негров и индейцев у них на родине. Я всего лишь хочу, чтоб они жили у себя дома, а не у меня.

 

А если и приехали жить в Россию то как минимум они должны уважать наши национальные и культурные традиции.

Мне например очень грустно когда в моем городе появляются гетто где разговаривают только на азербойджанском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не читайте большевицских газет особенно перед едой" Все аргументы за существование всемирного правительства логически откровенно слабы. Позволю себе напомнить людям (хотя бы прослушавшим первых три курса любого института)(с остальными готов дискутировать отдельно, на их уровне) принцип "бритвы Оккама: "Не вводи сущности сверх необходимости. Ещё раз повторяю, что готов на пари, ставка которого покроет затраты моего времени ( 600*8*7=33 600 ), за неделю написать и опубликовать как миниум на трех ресурсах статью о том, что последние 20 лет землёй управляет Всемирное Гомосексуальное Лобби. То, на что наши чиновники сваливают свои неудачи может называться как угодно, от Мирового правительства до всокеанского дельфинного заговора. Внятных аргументов никто еще пока не привел.

P.S наберите в гугли словосочетание "Александр Игнатьев". Нашли генерального директора информационного... итд? я тоже не нашел. Некто, если ты еще не умеешь работать с информацией проверяй достоверность инфы хотя бы так.

P.P.S. А как вы думаете, если ввести в гугле:"генеральный директор информационного аналитического агентства при Управлении делами президента РФ" найдем мы АЛЕКСАНДРА Игнатова, и если найдем , то не на ссылке ли на тот же ресурс?

 

 

Виртуальный чиновник

Аналитик администрации президента в борьбе со всемирным парамасонским

заговором

По данным "Известий", на днях распоряжением руководителя Управления делами

(УД) президента Владимира Кожина в структуре УД было ликвидировано

государственное предприятие "Информационное аналитическое агентство". Это

произошло после публикации в одной из центральных газет статьи генерального

директора этого предприятия Александра Игнатова "Стратегия

"глобализационного лидерства" для России".

Дмитрий КОПТЕВ

Из неофициальных источников нам стало известно, что после упомянутой

публикации управделами президента Владимиру Кожину позвонили из кремлевской

администрации с вопросом: "Кто этот человек?". Кожин обещал разобраться.

Попытки официально подтвердить или опровергнуть полученную по неофициальным

каналам информацию привели к неожиданному результату -- сотрудники

управделами делали вид, что никогда не слышали ни об Александре Игнатове, ни

о возглавляемом им агентстве. В отделе кадров, куда корреспондента

"Известий" переадресовали из приемной Кожина, раздраженно ответили: "Нет у

нас ничего такого и никогда не было". Создалось впечатление, что этот вопрос

им задавали не мы первые. Ничего не знали о коллеге и в

информационно-аналитическом управлении УД. Впрочем, кажется, "летом в

какой-то газете видели объявление о ликвидации этого предприятия".

Однако то, что статья, опубликованная в сентябре сего года, поступила для

публикации в сопровождении официального письма из администрации президента,

заставляет думать, что предприятие все-таки существовало. В противном случае

придется предположить, что Александр Игнатов -- отчаянный человек, ради

публикации своих мыслей решившийся на уголовно наказуемое деяние (статья --

незаконное присвоение государственной должности и подлог).

Занятно, что "Информационное аналитическое агентство", оставшееся в

наследство от прежнего руководителя УД Павла Бородина, до последнего времени

продолжало существовать в структуре управделами... по недоразумению. Дело в

том, что учредителем этого предприятия был Федеральный зачетный центр при

УД, расформированный этим летом. Естественным образом вслед за учредителем в

небытие должна была уйти и его дочерняя структура. Однако похоже, что в

летней неразберихе, когда большая часть сотрудников разъехалась в отпуска,

об агентстве попросту забыли.

Странная на первый взгляд позиция, занятая чиновниками администрации

президента, некоторым образом объясняется, по нашему мнению, содержащимися в

статье самого Игнатова инвективами. Развивая модную ныне тему глобализации,

автор статьи, в частности, заявляет следующее: "Ключевым фактором, влияющим

на современные глобализационные процессы, является деятельность Мирового

правительства. Не вдаваясь в душераздирающие подробности, рисуемые нам

многочисленными теориями заговора, следует признать, что эта

надгосударственная структура вполне эффективно исполняет роль штаба "Нового

мирового порядка". Однако в своей работе эта организация ориентируется на

интересы малочисленной элиты, объединенной этническим родством и инициацией

в ложах деструктивной направленности. Данное обстоятельство -- узурпация

власти в Мировом правительстве хасидско-парамасонской группой -- требует

скорейшего исправления". Для исправления же создавшегося положения Александр

Игнатов предлагает в срочном порядке "внедрить российских представителей в

многочисленные тайные организации, составляющие невидимую основу власти

Мирового правительства, -- масонские и парамасонские ложи, "тайные" ордена и

другие подобные образования".

Естественно, такие заявления, сделанные человеком, состоящим, как ни крути,

на государственной службе, не могли не вызвать реакции за рубежом.

Международные еврейские организации и госдепартамент США не замедлили

высказать свою озабоченность "антисемитскими заявлениями одного из

чиновников администрации президента". Столь же естественной можно считать и

реакцию самой администрации -- максимально дистанцироваться от столь

одиозной личности.

Полученные "Известиями" в ходе проведенного расследования факты, увы, не

позволяют отнести Александра Игнатова к числу безобидных доморощенных

теоретиков. Хотя бы потому, что он входит в состав наблюдательного совета

Института стратегии универсального развития. Более того, статья, о которой

идет речь, представляет собой сокращенный вариант "доктрины" этого

института. Институт законспирирован почище иной разведки. По крайней мере

попытка открыть большую часть ссылок на сайте этого учреждения заканчивается

сообщением: "Доступ запрещен". Помимо Игнатова в наблюдательный совет входят

еще несколько человек. В их числе директор Института социальных и

политических исследований РАН Геннадий Осипов, директор Института

востоковедения РАН Ростислав Рыбаков, начальник Академии Генштаба Виктор

Чечеватов. Возглавляет совет гендиректор Федерального зачетного центра

Александр Легкобитов.

Нельзя не обратить внимание и на то, что ряд положений работ Игнатова по

своей тематике в определенной мере коррелирует с заявлениями и действиями

власти. Ну, например, власть вдруг признает малочисленную группу хасидов

(происходит это, заметим, в контексте политического конфликта вокруг

дружественного медиа-магнату Гусинскому Российского еврейского конгресса)

представителями всех российских евреев.

В своих статьях Игнатов говорит о необходимости введения в России

государственной религии. Но не наблюдается ли сейчас как раз активный

процесс сближения церкви и государства? Игнатов пишет и о необходимости

создания в регионах банков федерального подчинения. А недавно лидер

проправительственной фракции "Единство" озвучил ту же идею. То есть либо

Игнатов вульгарно адаптировал мысли, позаимствованные из неких аналитических

записок, блуждающих по недрам управделами президента, либо понял их слишком

буквально.

Сведения об Александре Игнатове, сообщенные им самим 3.10.2000

Игнатов Александр Александрович родился в городе Москве. Имеет высшее

экономическое и педагогическое образование. Окончил Высшие курсы Военной

академии Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации и Высшую

школу государственного управления и службы Российской академии

государственной службы при президенте Российской Федерации. В настоящее

время занимает должность генерального директора государственного предприятия

"Информационное аналитическое агентство" в структуре Управления делами

президента Российской Федерации. Входит в состав наблюдательного совета

Научно-исследовательского института стратегии универсального развития.

 

© "Известия" 07 Октябрь 2000г.

 

P.S. Это ты похоже плохо умеешь пользоваться поисковыми системами

P.P.S. Убеждать больше никого ни в чем не собираюсь - можно верить, можно не верить

Изменено пользователем Некто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виртуальный чиновник

Аналитик администрации президента в борьбе со всемирным парамасонским

заговором

По данным "Известий", на днях распоряжением руководителя Управления делами

(УД) президента Владимира Кожина в структуре УД было ликвидировано

государственное предприятие "Информационное аналитическое агентство". Это

произошло после публикации в одной из центральных газет статьи генерального

директора этого предприятия Александра Игнатова "Стратегия

"глобализационного лидерства" для России".

Дмитрий КОПТЕВ

P.S. Это ты похоже плохо умеешь пользоваться поисковыми системами

P.P.S. Убеждать больше никого ни в чем не собираюсь - можно верить, можно не верить

 

" Не прохезает ваша гипотеза о том, что вещи из квартиры гражданки Никифоровой изчезли под воздействием суточного вращения земли! Не прохезает!!!"

ДЛя начала смотрим даты: 09.10.2000 со ссылкой на "Известия 07.10.2000. К сожалению электронный архив известий выложен с 2001года и поэтому проверить напрямую мы не можем

Попробуем иначе: ищем :структура управления

делами президента. Получаем http://www.strana-oz.ru/?numid=40&article=1578

информационно аналитического агенства (далее ИАА) нет.

однако в тексте указано, что с исправлениями от 2001, 2004. , что-ж может оно существовало раньше?

Есть номер указа президента по нему консультант говорит, что документ будет доступен после 20-00.

Тогда узнаем точно, пока будем проверять по косвеным признакам.

В тексте дважды упоминается федеральный зачетный центр (родительская структура ИАА). Ищем в поисковиках - нет

Ищем в структуре управления делами - нет.

читаем статью дальше находим упоминания о статьях этого виртуального Александра Игнатова (далее АИ).

статьи александра игнатова

Ищем, находим. Политические статьи за подписья исполнительного директора общественного института избирательного права.

Смотрим биографию: http://www.roiip.ru/index.php?id=90&parent_id=87

ни слова о работе в управлении делами.

в 2000 году.

Более того, институт закончил в 2001

Вот такой "Виртуальный чиновник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще задаюсь вопросом,где мля все просветленные с форума?

созерцают бесконечное

 

Вот еще задаюсь вопросом,где мля все просветленные с форума?

удалились от мира, ибо мир весь сплошной офтоп.

 

Вот еще задаюсь вопросом,где мля все просветленные с форума?

пьют чай у себя на кухне

 

Вот еще задаюсь вопросом,где мля все просветленные с форума?

ушли на форум просветленных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое общество в округ такой и форум....

Какой форум- такое общество вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недецкие, но ясли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нацизм с человеческими лицами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зиги - хуета полнейшая для недорослей сопливых и олигофренов. Надо просто не пускать чуреков на свою территорию, а театральные и культовые действия оставьте для сыкушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

короче надо раздобыть ФюленФигеля....

И к слову Бог:)он не делал кучу народа разными рассами!читайте батенька!это люди захотели стать богами и он разделил нас для того чтоб нам было труднее ими стать!То есть Бог-он как Гитлер....и ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йоу нигга мазафака :wacko: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

YO YOYOY:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 февраля 1924 года Гитлера судили по обвинению в государственной измене. Он воспользовался представившейся возможностью, превратив судебное заседание в митинг. Гитлер в очередной раз продемонстрировал блестящие ораторские способности, выступив в роли собственного адвоката: "Не нужно принуждать человека, призванного стать диктатором. Он сам жаждет этого. Никто не подталкивает его, он сам движется вперед. В этом нет ничего нескромного. Тот, кто чувствует, что призван править, не имеет права говорить: "Если вы выберете меня..." Нет! Это его долг выступить вперед... Моя позиция такова: я предпочитаю быть повешенным в большевистской Германии, чем погибнуть под французским мечом... Не вам, господа, судить нас. Приговор вынесет вечный суд истории. Вы можете тысячу раз объявить нас виновными, но Богиня, вершащая высший суд истории, с улыбкой порвет в клочки обвинения прокурора, и вердикт этого суда. Ибо Она оправдывает нас!”

39c80b533a9a64eabbaf1ebe6c9165e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приговор вынесет вечный суд истории...

Вот она и вынесла ему приговор. Именем Гитлера пугают детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именем Гитлера пугают детей.

Так же как и именем Бога!

 

Притчи 1:

26 За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придет на вас ужас;

27 когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как и именем Бога!

Бога не считают самым кровавым тираном XX века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бога не считают самым кровавым тираном XX века.

Посчитают!

Впереди суд!

 

Премудрость Соломона 7:

28 ибо Бог никого не любит, кроме живущего с премудростью.

 

Больше всего, люди, ненавидят справедливых… :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!