Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
hassisin

Молоденькие девушки и взрослые мужчины

Рекомендуемые сообщения

Х**! Извините мой французский. Не приму. Оскорбительно нежелание контролировать свои эмоции. Я женщина, жена, дочь, мать. Я не МЯСО! Бл**ь. :angry:

Причем здесь скинхеды, равноправия и прочая х**ня? Будьте вы людьми. Воспитанными. Вежливыми. На крайняк просто добрыми. Добрые видят в человеке человека, а не мясо. Отношения скотились к каким-то скотско-половым, дешевым и пахабным. Кого по таким кумарит, ваше время пришло. А мне не нравится. То же самое отвратительно гадкое свойство присуще пристарелыми гандонам. Любителям школьниц. Молоденких девочек. Скрытым педофилам. Стоит какой-нибудь мерзкий старикашка в метро и откровенно сальным похотливым отвратительным взглядом рассматривает девочку лет 16. РОССИЯНИН!!!

 

Дело в воспитании. В отношении. В понимании. В развитии. Тут глубже все намного. Сознательно опускается моральный уровень и облик людей. А вы скинхеды, равноправие. Опять не угадали. Грустно все. Можно конечно опуститься на самое дно в самую грязь, чтобы оттуда посильнее оттолкнуться и взлететь. А разве все опускаются с этой целью??

 

Нах, не хочу тонуть в грязи. Не стану :har: И вообще день такой хороший. У меня сегодня складывается все тип-топ. Ну на фиг. Пятницааааа :rolleyes:

 

Чилимка, ну вот мне почти 40. То есть с точки зрения 16 летней я практически старик. Значит ли это, что для сексуальных контактов я должен выбирать 40 летних дам? Чем плохо если я пересплю с 16 летней девочкой? Думаешь я ее сильно разочарую? Опыт он знаешь ли многого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит какой-нибудь мерзкий старикашка в метро и откровенно сальным похотливым отвратительным взглядом рассматривает девочку лет 16. РОССИЯНИН!!!

 

А у меня вопрос такой напросился. Не смог удержаться :)

 

А ты не думала что человек смотрящий не обязательно думает о сексе. Может быть это ты на него так смотришь, а он допустим видит что то другое. Может быть ты хочешь это увидеть в нем? Ведь мы что хотим видеть, то и видем. Ведь если человек позитивен, он не ищет мерзости как мне кажется. Интересный момент, ведь все может быть и не так вовсе. А другой человек увидя эту картину скажет что он смотрит на ребенка как отец к примеру. Это же еще не значит, что ты воспринимаешь верно взгляд этого человека. Взять то же искусство, каждый смотрит на объект и видит свое. Даже несколько художников рисующих один объект видят его по разному. И испытывают разные эмоции. Что ты об этом думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это сейчас мне 40. Но будет и 65.

Мясо посвежее. На самом деле и знаю, что нихрена интересного, знаю, что нихрена не умеет, знаю, что 23-28 летние лучшие, но всеравно тянет.

 

Ну в 65 у тебя и понимание будет (надеюсь), что ты достойный старик, дедушка, а они тебе во внучки годятся, но никак не в постель. В 65 с 16летней это какой-то, ара, престарелый педофил-извращенец.

 

Для меня тинейджеры - это дети. Как я могу е**ть детей?? У меня в сознании не укладывается. Как? Можно? е**ть? Детей? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос такой напросился. Не смог удержаться :)

 

А ты не думала что человек смотрящий не обязательно думает о сексе. Может быть это ты на него так смотришь, а он допустим видит что то другое.

 

И испытывают разные эмоции. Что ты об этом думаешь?

 

Когда он не смотрит о сексе это видно. И совершенно очевидно, отчетливо видно его грязные похотливые животные мыслишки. Глаза зеркало души.

 

У моей дочки есть бабушка и дедушка. Уверяю тебя я знаю, как смотрят на ребенка, как на ребенка и на его детские шалости, достойные наибольшего взрослого снисхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chilim видишь как у тебя все обусловлено, что только бабушка и дедушка твоей дочки могут смотреть на ребенка как на ребенка. Это просто по другому не может быть. Поэтому это не пример. Если скажем в семьях отцы насилуют своих детей, в то же самое время матеря могут не знать об этом. И очень часто такое бывает. И они не видят этот взгляд, потому что меньше всего ожидают этого. Я вот с этой стороны смотрю. Ибо мы видим то, что хотим видеть. И очень часто то, что мы видим, таковым не является. Это и есть иллюзия. Может быть конечно, что именно в твоем случае ты увидела верно. Но всегда имей ввиду, что это может быть совсем не так. Но скорее всего это твои мысли таковы, раз ты везде это видишь. Поэтому я и сделал вывод, что ты не в понимании живешь, а в иллюзии понимания. И я тоже могу заблуждаться. И я знаю это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chilim видишь как у тебя все обусловлено, что только бабушка и дедушка твоей дочки могут смотреть на ребенка как на ребенка.

 

Если скажем в семьях отцы насилуют своих детей, в то же самое время матеря могут не знать об этом. И очень часто такое бывает. И они не видят этот взгляд, потому что меньше всего ожидают этого.

 

Да ну нафиг. Если я не привела в пример нашу дворничиху, примилую тетушку с синими стрелками и розовыми губами лет 65, которая с моей всегда ляляшкается и конфетками угощает и дедушку подруги моей дочки, который сделал для детей купальню в реке, вычистив оттуда все бутылки, железки и даже половину снаряда и водит их всех (5 подружек) купаться, за грибами и волшебные камни для них придумывает, это ничего не значит. Зло в глазах не спрячешь, даже за улыбкой.

 

А матери не знают, потому что не хотят знать. Не знают только те, кто не хотят. Когда мою сеструху привезли в больницу с апендиксом, только тогда наша мама узнала, как нас папуля избивает по вечерам, лизнув водочки. Врачиха хотела вызывать мусоров, так у моей сестренки вся спинка была ремнем раскрашена в цвета радуги. А мама не знала :haha:. Она была слишком занята на 2х работах и училась в вышке, чтобы увидеть, что ее дети при отце боятся даже глаза поднять.

А есть такие мамы, которым мужчина важнее ребенка, ну странные, но ведь они есть. А есть и такие, кто дочку убил, за то что та мужика увела. Так то жизня, в ней всяк бывает. А вот хотим ли мы глазоньки наши держать открытыми и ушки на макушке, пожалуйста, а то можно и как страусы в песок, ничего не вижу (насилуют так ведь не меня), ничего не слышу (мучают, так ведь не я и не меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А матери не знают, потому что не хотят знать.

 

Это немного разные вещи, между знать и хотететь знать. Видеть, и хотеть видеть. Можно еще хотеть не видеть. И видеть не хотеть. Это уже другой предмет разговора. Спс за откровенность.

 

з.ы. Камешек поймал и положил в копилку :hit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в 65 у тебя и понимание будет (надеюсь), что ты достойный старик, дедушка, а они тебе во внучки годятся, но никак не в постель. В 65 с 16летней это какой-то, ара, престарелый педофил-извращенец.

 

Для меня тинейджеры - это дети. Как я могу е**ть детей?? У меня в сознании не укладывается. Как? Можно? е**ть? Детей? :blink:

 

То есть когда 16летний я трахал 16 летнюю девочку это было нормально. Сейчас мне 40 и это вроде тоже еще нормально. А в 65 уже будет нельзя?

Если детей нельзя е**ть, значит их е**ть нельзя никому. А если можно значит можно всем (добровольно конечно).

Или табличку составить в каком возрасте с каким можно, а скаким нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в 65 у тебя и понимание будет (надеюсь), что ты достойный старик, дедушка, а они тебе во внучки годятся, но никак не в постель. В 65 с 16летней это какой-то, ара, престарелый педофил-извращенец.

 

Для меня тинейджеры - это дети. Как я могу е**ть детей?? У меня в сознании не укладывается. Как? Можно? е**ть? Детей? :blink:

Со всей ответственностью заявляю, чито в жизни встречаются "дети" с такой, простите, жопой и сиськами, что вопросы о возрасте отпадают сами собой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или табличку составить в каком возрасте с каким можно, а скаким нельзя.

 

Старца всегда окружают дети, поскольку они интиутивно знают, что от этого человека исходят эманации мудрости. Старцы знают какую важную роль играют дети, поскольку эти малыши понесут дальше учения, традиции, культуру, язык, историю и вневременную мудрость их народа. (с)

 

Наделенные мудростью, опытом и пониманием люди могут передать этот багаж знаний, любви, добра с присущим им достоинством, терпением и спокойствием малышам. Наши старики нужны нам также, как наши дети, они могут дать друг другу намного больше, чем мы им.

 

А 16летние они только выгледят оформившимися, поговоришь с ними, детство, штаны на лямках. Глупые дети, которые выглядят как женщины. Напоминает, когда я в детсадовском возрасте перед зеркалом нацепляла мамины туфли на каблуках и прозрачную сорочку, она мне по полу была, как платье. :rolleyes: И я думала, что я уже большая.

 

Подниматься из скотства, отрываться от земли и стремиться возвыситься. Таблички я себе сама составляю. Тут каждый не ограничен в свободе выбора. Сам решай. А если дети есть, присмотрись, когда они для тебя стали взрослыми, а может до сих пор остаются детьми? Каждая девочка, чья-то дочка. Тебе бы понравилось, если бы твой друг был любовником твоей дочери?? Хотя может тебе бы и понравилось, люди разные, земля круглая. Не воспринимай женщин за скот, не ровен час в следующем воплощении девочкой окажешься, а тут опа и такой как ты навстречу в личной жизни. Останутся ли у тебя о нем хорошие воспоминания?? Земля круглая, круглая... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старца всегда окружают дети, поскольку они интиутивно знают, что от этого человека исходят эманации мудрости. Старцы знают какую важную роль играют дети, поскольку эти малыши понесут дальше учения, традиции, культуру, язык, историю и вневременную мудрость их народа. (с)

 

Наделенные мудростью, опытом и пониманием люди могут передать этот багаж знаний, любви, добра с присущим им достоинством, терпением и спокойствием малышам. Наши старики нужны нам также, как наши дети, они могут дать друг другу намного больше, чем мы им.

 

А 16летние они только выгледят оформившимися, поговоришь с ними, детство, штаны на лямках. Глупые дети, которые выглядят как женщины. Напоминает, когда я в детсадовском возрасте перед зеркалом нацепляла мамины туфли на каблуках и прозрачную сорочку, она мне по полу была, как платье. :rolleyes: И я думала, что я уже большая.

 

Подниматься из скотства, отрываться от земли и стремиться возвыситься. Таблички я себе сама составляю. Тут каждый не ограничен в свободе выбора. Сам решай. А если дети есть, присмотрись, когда они для тебя стали взрослыми, а может до сих пор остаются детьми? Каждая девочка, чья-то дочка. Тебе бы понравилось, если бы твой друг был любовником твоей дочери?? Хотя может тебе бы и понравилось, люди разные, земля круглая. Не воспринимай женщин за скот, не ровен час в следующем воплощении девочкой окажешься, а тут опа и такой как ты навстречу в личной жизни. Останутся ли у тебя о нем хорошие воспоминания?? Земля круглая, круглая... :haha:

Ну дык если в 16 выглядит готовой к бурной половой жизни, а в голове мячики и куклы, так у неё в балде и в 40 тоже самое будет. Если бабенка готова в 16 (а то и в 15,14,13) расставить ноги, то её уже ничто не остановит, ни мудрый старец, ни молодой перец. А очень часто бывает, что у 16-тилетней опыт таааакой, какой мне за свои 33 и не снился.

Чилимка, твои заблуждения связаны с тем, что ты все на себе примериваешь, и на своей дочери, но поверь, есть люди совсем непохожие на тебя и твою дочь, со своими жизненными позициями и взглядами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, есть люди совсем непохожие на тебя и твою дочь, со своими жизненными позициями и взглядами.

:hi2:

знавал двух телочек лет 15-ти, так у них было промежду себя соревнование- скока мужичков в неделю отжарят.

не плюйте на спину, мне самому тогда было 17 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык если в 16 выглядит готовой к бурной половой жизни, а в голове мячики и куклы, так у неё в балде и в 40 тоже самое будет.

 

Ты гонишь, я помню себя в 16ть. Я это не я тогда. И я не хочу вернуть свои 16. Тогда было весело, но слишком глупо. Нужен опыт. В 40 тоже самое не будет не бредь.

 

Морально уродливое общество несет свое уродство детям, делая их такими же.

 

Не Брит, а чужих детей не бывает. Ты просто как мужчина с этим не знаком. Ущербен малость в контексте детей. ГОСПОДЬ обидел тебя чувствами материнскими, как впрочем очень многих (редко слышу от женщин примеры мужчин, которые любили бы своих детей также беззаветно, как мамаши, ни к чему им это, да и ладно, любим вам ущербными). Поэтому наверно можно и не задумываясь е**ть детей, мотивируя это тем, что они уже выглядят оформившимися и готовыми к ебле. Для меня и сейчас 10ти класницы дети, и когда я была 10ти класницей мы были детьми. Мальчики тоже. Без полового различия. Это еще дитё. Но! мораль такова, что это уже мясо!

 

Ладно, я наверно излишняя моралистка. Люди то разные. Кому-то в детстве говорили не бросать бумажки на улице, кому-то нет. Кого-то учили не хлопать подъездной дверью, на 1м этаже тоже живут люди, а не ты один во всем доме. А кто-то догадался сам, что обижать и мучить тех, кто слабее тебя нельзя, ни при каких обстоятельствах кошка не может являться угрозой человеку. Не е**ть детей, я догадалась сама :har: Желаю и ВАМ мальчики побольше самостоятельности.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты гонишь, я помню себя в 16ть. Я это не я тогда. И я не хочу вернуть свои 16. Тогда было весело, но слишком глупо. Нужен опыт. В 40 тоже самое не будет не бредь.

 

Морально уродливое общество несет свое уродство детям, делая их такими же.

 

Не Брит, а чужих детей не бывает. Ты просто как мужчина с этим не знаком. Ущербен малость в контексте детей. ГОСПОДЬ обидел тебя чувствами материнскими, как впрочем очень многих (редко слышу от женщин примеры мужчин, которые любили бы своих детей также беззаветно, как мамаши, ни к чему им это, да и ладно, любим вам ущербными). Поэтому наверно можно и не задумываясь е**ть детей, мотивируя это тем, что они уже выглядят оформившимися и готовыми к ебле. Для меня и сейчас 10ти класницы дети, и когда я была 10ти класницей мы были детьми. Мальчики тоже. Без полового различия. Это еще дитё. Но! мораль такова, что это уже мясо!

 

Ладно, я наверно излишняя моралистка. Люди то разные. Кому-то в детстве говорили не бросать бумажки на улице, кому-то нет. Кого-то учили не хлопать подъездной дверью, на 1м этаже тоже живут люди, а не ты один во всем доме. А кто-то догадался сам, что обижать и мучить тех, кто слабее тебя нельзя, ни при каких обстоятельствах кошка не может являться угрозой человеку. Не е**ть детей, я догадалась сама :har: Желаю и ВАМ мальчики побольше самостоятельности.

 

Так что ж плохого (если не смотреть с твоей субъективной точки зрения) в том, что взрослый мужчина трахает молодую девушку. Чем лучше если ее трахает ровестник? Не понимаю? И чем плохо, что ее вообще трахают? , если она к этому готова.

Мужиков господь обделил естественно чувствами материнскими, зато наградил отцовскими. Это другая любовь, любовь - воспитание, а не любовь - сюсюканье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ешо мы писаем стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты гонишь, я помню себя в 16ть. Я это не я тогда. И я не хочу вернуть свои 16. Тогда было весело, но слишком глупо. Нужен опыт. В 40 тоже самое не будет не бредь.
Опять "Я! Да я!". Кроме тебя еще 6 миллиардов людей на планете и они совсем по-другому устроены. Не повторяй свою ошибку, не суди по себе.
Морально уродливое общество несет свое уродство детям, делая их такими же.
Правильно. Дочь шлюхи, будет шлюхой. Не факт, но вероятность велика. И ничего ты с этим не сделаешь. Если видит дочурка, что к маме каждый день ходят разные дяди и ночь проводят, будь уверена, в 16 она уже будет такой же.
Не Брит, а чужих детей не бывает. Ты просто как мужчина с этим не знаком. Ущербен малость в контексте детей. ГОСПОДЬ обидел тебя чувствами материнскими, как впрочем очень многих (редко слышу от женщин примеры мужчин, которые любили бы своих детей также беззаветно, как мамаши, ни к чему им это, да и ладно, любим вам ущербными).
Ну к чему этот воинствующий феминизм? Я больше всех на свете люблю свовего сына и сейчас жду второго. Я люблю детей, но тех существ с выпрыгивающими сиськами и полоской трусов промеж тощих ягодиц, я детьми не считаю.
Поэтому наверно можно и не задумываясь е**ть детей, мотивируя это тем, что они уже выглядят оформившимися и готовыми к ебле. Для меня и сейчас 10ти класницы дети, и когда я была 10ти класницей мы были детьми. Мальчики тоже. Без полового различия. Это еще дитё. Но! мораль такова, что это уже мясо!
Раз ты всё время переводишь разговор на себя, скажи, ты трахалась в 14 лет? Какие еще глупости ты наделала в подростковом возрасте, какие бы не стала делать сейчас, в плане ебли.
А кто-то догадался сам, что обижать и мучить тех, кто слабее тебя нельзя
Еблю малолетних шлюх, сугубо на добровольных началах, а то и за деньги, ты называешь мучением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...Я больше всех на свете люблю свовего сына и сейчас жду второго.

 

...Какие еще глупости ты наделала в подростковом возрасте, какие бы не стала делать сейчас, в плане ебли.

 

Еблю малолетних шлюх, сугубо на добровольных началах, а то и за деньги, ты называешь мучением?

 

Сына!! Не дочь. Большая разница. Не Брит, а ты Не Ювелир оказывается.

 

Хз удовольствие тела раскрывается позже, как мне показалось. Не в 17 и не в 18, возможно после 20ти. Чувствительность меняется. Она рассредотачивается по всему телу. Оно становится как многогранный музыкальный инструмент, какждая клеточка, как клавиша и звучит по-своему но в композиции. Несколько иное удовольствие, чем пьяная ебля в 17ть. Опять же имхо, раз уж все примеряю на себе, то за свои удовольствия и беспокоюсь, не за твои :wink2: Эгоистка, мляаааа

 

Я имела в виду мучение животных. Или ты их уже в животных зачислил. Не надо, Не Брит. Какая разница, какие они. Не суди.

 

Какие мы все разные. Близкие и далекие. Это все осень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puh:

Последнее время захожу на форум почитать МеТа. МеТ! пиши есчо, ей богу, Даже если кто-то там напрягается, тупит, спорит с тобой, не обращай внимание, пиши, знай, что у тебя есть благодарный читатель.

 

/// Пух, ты, видимо, в юности книг нужных для "общего развития" не дочитал. Потому так благодарно читаешь многословье Мета :). Пойми мои слова адекватно, пожалуйста :). Так же, как мама того скинхэда вернула его неадекватное поведение в общественном транспорте в адекватное состояние легким движением материнской руки :). А все почему? Потому что сон разума этого молодого человека в нем же рождает чудовище. Жаль, что когда надо в самый нужный момент рядом со всеми агрессивными мужчинами не появляются их матери - те сразу бы расслабились и заснули бы сладко-сладко :).

Дорогая кайя, буду краток, ты не мудрая женщина, точнее ты нашла какую-то точку опоры, и назвала ее для себя истиной и отталкиваясь от этого пытаешься все в жизни мерить. Но поверь, истина не то и не это.

А МеТа я не читаю, я его воспринимаю, мне наверное даже все равно какие там буквочки - точечки, главное суть, я ее я просто чуствую. Он вкладывает в слова энергию, а я ее воспринимаю и она мне нравиться. не слова, а энергия.

И женщины достойны таких агрессивных и прочее мужчин, потому что сами таковыми являются. Мне не нужна рядом мама чтобы быть ответственным за свою жизнь и жизнь окружающих меня людей (и прочих сущностей), точнее она была бы помехой моему росту и самосовершенствованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз удовольствие тела раскрывается позже, как мне показалось. Не в 17 и не в 18, возможно после 20ти. Чувствительность меняется. Она рассредотачивается по всему телу. Оно становится как многогранный музыкальный инструмент, какждая клеточка, как клавиша и звучит по-своему но в композиции. Несколько иное удовольствие, чем пьяная ебля в 17ть. Опять же имхо, раз уж все примеряю на себе, то за свои удовольствия и беспокоюсь, не за твои :wink2: Эгоистка, мляаааа

Скажи, кто виноват в том, что ты в 17 лет прошла через пьяную еблю? Ты, твои родители или всё мужское отродье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх чилим... Был бы у тебя сын - наверно ты не столь рьяно об этом грила. Вообще к сведению: наиболее оптимальный детородный возраст для женщины, с точки зрения физеологии считается возраст от 18 до 20 лет. Далее дело ухудшается... Этот возраст напрямую связан с развитием женского тела, который перестраивается из деского во взрослый в 13-16 лет (инвариантно). С периода полового созревания девушка может родить. Её организм в 14 еще не совсем готов, но статистика показывает, что если девушка ведет здоровый образ жизни, то плод формируется здоровым и после рождения осложнений нет. Капнем не много в историю... В связи с тем, что продолжительность человеческой жизни была гораздо меньше, все отношения развивались стремительнее: замуж выходили раньше, рожали тоже... Что касается секса и мяса... Период от 13-20 лет у подростков называется периодом "гиперсексуальности". Это означает, что в этот период организмы подростков напичканы гармонами, которые заставляют их организм взрослеть. Побочным эффектом считается навязчивое желание секса. Молодые люди в этот период наиболее повержены действию гармонов. Их половая жизнь с момента полового созревания и периода гиперасексуальности медлеено идет на спад, когда девушки начинают чувствовать свое тело сильнее и обучаются примудростия сэксуальных утех. Это так.. Для справки.

Да и вообще, причем тут секс (половой акт, проявления животных инстинктов), разница в возрасте и мораль? Если девушка старше 16ти, её тело готово к сексу. А то что у неё в голове маловато еще какое к сексу имеет отношение? Много видал тёлок без царя в голове, которым было за 25, и чё? Их интеллект был равен интеллекту 15 летнего подростка, и что? Их ипать низя? Бред какой-то.. А ты чилимка воспитывай дочь как следует и объясняй ей про любовь и отношения. Не оставляй без присмотра, ограничивай в свободе... И тогда с ней будет все в поряде. А что касается секса с 16 летней девушкой?... Есть и много девушек, которые повернуты на сексе.. И если не я (образно), так другой... Потому что мужчины считают подтянутое тело наиболее сексуальным. А Мужчины в возрасте еще больше ценят иминно это. И если зрелый мужчина ухаживает за юнной девушкой, дарит ей цветы, водит в театр, возит в на моря, то какого х.я он не может её ипать? Да и вапсче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чилимка воспитывай дочь как следует и объясняй ей про любовь и отношения.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, кто виноват в том, что ты в 17 лет прошла через пьяную еблю? Ты, твои родители или всё мужское отродье?

Я разве судья? :blink: Обвинять, искать виновных... К чему? Этой херней не страдаю.

 

Ну да (скромно), я Богиня, но не карающая... любящая (еще скромнее О! ща :blush:). А Любовь она всегда Выше нежели Ниже вибрации. Имхо. Мне и нижние нравятся, но верхние выстегивают сильнее. :rolleyes: Летать умеешь... Душа свободная такая становится, тело легкое, кажется, что и оно может взлететь настолько невесомо. Поебаться то можно (хорошо, плохо но можно), а вот полетать... :wink2:

 

Ой, ой, ой, сорри за флуд. Вот ощущает кто вибрации физически? К примеру электричка или поезд трогается или едет и в нем что-то начинает работать с дребезжанием то ли движок, то ли печка, я хз. И человек ощущает ту же вибрацию в конечностях. К примеру в ногах или руках. Ась?? Есть у кого? Вон не у одной же меня дальняк на улице кусается по обкурке. Может и вибрирует кто?? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разве судья? :blink: Обвинять, искать виновных... К чему? Этой херней не страдаю

А не мешало бы. А то из твоих слов получается, что молодые девахи начинают трахаться исключительно из-за казлов-мужиков, а не из-за недостатков воспитания.

е**т тех, кто дают, и никакие "молода-была-глупа" как отмаз не канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!6-летних е**ть можно ИМХО . Если они сами этого хотят . Почему бы и нет ? Молодое тело - это молодое тело, просто получаешь удовольствие от его ощущения . Чилим, ты никак конкуренток в них видишь, если так яро пытаешься опорочить еблю с молодыми деффченками ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чилим, ты никак конкуренток в них видишь, если так яро пытаешься опорочить еблю с молодыми деффченками ? :)

Вот думаю, хоть один додумается. Смотри-ка додумался. Какие у нас милые и разносторонне развитые мужчины. :thum: 5 баллов.

 

пи.си. Костлявые подростки со шрамами на спине моей жожолине не конкурентки :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а не из-за недостатков воспитания.

 

Общество поощряет недостатки, говоря, что это нормально. И воспитывать простите кто должен мальчиков с детства, чтоб они уважительно относились к женщине? Девочку я, согласна, но и отцу не мешало бы объяснить, как мальчики относятся к девочкам, что им от них нужно в итоге всем, а не семеро по лавка и семейное благополучие и радостная, единственная и навсегда любимая жена. Что они пообещают все, лишь бы поебаться здесь и сейчас.

 

Недостатки в воспитании у молодежи в общем. Но кто будет нести им мораль, если дяди, годящиеся им в папы не прочь с ними поебаться. И с девочками и с мальчиками. А че? И п**ары скажут, что это нормально. Натуралам девочек значит можно е**ть, а нам мальчиков тоже. И все у нас хорошо.

 

Любите друг друга. Хоть все переебитесь. А после еще дружить классно. Все перееблись и дружат. Так весело. Бал! Бал! Бал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общество поощряет недостатки, говоря, что это нормально. И воспитывать простите кто должен мальчиков с детства, чтоб они уважительно относились к женщине? Девочку я, согласна, но и отцу не мешало бы объяснить, как мальчики относятся к девочкам, что им от них нужно в итоге всем, а не семеро по лавка и семейное благополучие и радостная, единственная и навсегда любимая жена. Что они пообещают все, лишь бы поебаться здесь и сейчас.

 

Недостатки в воспитании у молодежи в общем. Но кто будет нести им мораль, если дяди, годящиеся им в папы не прочь с ними поебаться. И с девочками и с мальчиками. А че? И п**ары скажут, что это нормально. Натуралам девочек значит можно е**ть, а нам мальчиков тоже. И все у нас хорошо.

 

Любите друг друга. Хоть все переебитесь. А после еще дружить классно. Все перееблись и дружат. Так весело. Бал! Бал! Бал!

Не стоит путать воспитание и секс . Если я джентльмен, то мне дрочить в сторонке, что ли ? Или для тебя секс с партнером моложе себя лет так на 10 - моветон ? Неубедительно .

Ты не допускаешь, что у нас вместе с сексом может быть и взаимное уважение, и доверие, и может даже любовь ? Что необязательно это будет грязный разврат малолетней девушки ? Хотя какя это малолетка в 16 лет ? Раньше в это время уже детей заводили, а ты почему-то упорно пропускаешь этот факт мимо своего внимания . И, наконец, ты не допускаешь, что она в свои 16-17 лет уже взрослая по умственному развитию ? Или мужчине нужна именно девушка - дочка, чтобы её опекать ? В жизни случаются всякие коллизии, и такой симбиоз тоже имеет право на существование, если оба участника довольны друг другом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично скажу за себя :) Мне 20 лет и я считаю занятие сексом с девушкой моложе 15-16 лет извращением,отклонением,болезнью.Даже при всей своей кажущейся зрелости,при своих сиськах,письках- в свои надцать лет они остаются детьми.Уломать,попросить,уболтать,развести их легче всего, гормонов то в них дофига,а мозгов к сожеленью... :(

 

А кто такую национальность придумал, кавказскую? Не Брит, ты чтоль?

Скорее это пошло из СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!