Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lampa

Любовь и Гармония

Рекомендуемые сообщения

Испытывал кто? Как понял что это оно? Не ошибся, потом?

 

Любовь безстрасна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я действительно за тему хочу узнать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

Многое напрягает..... да и успокоит меня здесь тока наверно смерть моей тушки ....но цель ...да ..цель я думаю сабж .Но иногда знаешь когда.. :smoke: ну панятна да :) кажеться что цель достижима ............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытывал кто?

сто раз испытывал, ломается в самый неподходящий момент :)

Как понял что это оно?

хз, невозможно ни с чем спутать, это как глоток морозного воздуха в ясный январьский день, когда вся земля белая и пушистая и дети на санях гоняют.

Не ошибся, потом?

неа

Любовь безстрасна?

да

 

п.с. мне любовь реку напоминает в своем движении, чем старше, тем она полноводнее шире и мощнее. Главное до океана добраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любвь, и гармонь, и я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любовь которую ИСПЫТЫВАЕШЬ-это любовь в страсти! а для настоящего счастья надо нечто другое!ведь чаще как-ОЙОЙОЙ ЛЮБЛЮ,ТРАМВАЙКУПЛЮ!!! а потом раз переспал,два переспал(выплеснул спермотозойды,которые на мозг давили) и вроде как интерес к девушке поугас.потом начинает заедать быт и всё такое. И вот только тогда( через энное количество прожитых вместе лет) либо приходит разочарование, либо настоящее счастье!!!!!

я с женой уже 9лет, никогда ей не изменял,и мало того с каждым годом влюбляюсь в неё сильнее и сильнее(мне с ней очень повезло)и я счастлив чего и вам желаю!!!!!

P.S.настоящая любовь-бескорыстна,строится только на доверии и проверенная временем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любовь которую ИСПЫТЫВАЕШЬ-это любовь в страсти! а для настоящего счастья надо нечто другое!ведь чаще как-ОЙОЙОЙ ЛЮБЛЮ,ТРАМВАЙКУПЛЮ!!! а потом раз переспал,два переспал(выплеснул спермотозойды,которые на мозг давили) и вроде как интерес к девушке поугас.потом начинает заедать быт и всё такое. И вот только тогда( через энное количество прожитых вместе лет) либо приходит разочарование, либо настоящее счастье!!!!!

я с женой уже 9лет, никогда ей не изменял,и мало того с каждым годом влюбляюсь в неё сильнее и сильнее(мне с ней очень повезло)и я счастлив чего и вам желаю!!!!!

P.S.настоящая любовь-бескорыстна,строится только на доверии и проверенная временем!!!

Поглляди-ка, чё пишет. :hi2:

Я тоже, почти 6 лет не изменял. :smoke: :thum:

:wall: Но не так всё просто, и проверенный временем и ситуациями человек может подкинуть головняков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wall: Но не так всё просто, и проверенный временем и ситуациями человек может подкинуть головняков.

головняки это есть у всех и всегда,и без этого ни куда.но они нам для того и даются чтобы испытывать свои чувства. а какая любовь без головняков,ведь женщины по природе своей гонимые существа,а мужики по природе должны сдерживать их гонки(это как женщина-река,а мужчина-берег) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любвь, и гармонь, и я :)

и ромашка за ухом)) и пинджак на тельняшке)) Первый парень ёпт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...апсолютно несовместимы!!! какя уж тут гармония, если чел может, например, не жрать никуя от любви... :re6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень много счастья :) невесомость, полеты наяву, а воздух пахнет сладким.

 

Ты о чем? Бывает али нет? Да все существует в этом мире относительного. Все что хочешь :rolleyes:

 

 

:( Летать хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь, мубовь, никогда не испытывал того, что описано в романах. Может их пишут бабы? Или мужики с гормональными сбоями? Или я просто обделенный этой штукой урод?

Грибы однажды показали мне как меня любит Бог и как меня любит жена. Вот божественная любовь - это свет, тепло, счастье окружающее со всех сторон, а любовь жены это что то подобное но с отттенком обладния, собственности итд... Сложная тема.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь, мубовь, никогда не испытывал того, что описано в романах. Может их пишут бабы? Или мужики с гормональными сбоями? Или я просто обделенный этой штукой урод?

второе :brows: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

па сваему опыту скажу - шо в моей жизни гармония и любов не совместились ......... и не совмещаюца

любов - это хорошо, гармония любви ........ а какая гармония в джазе?

если любов как романс и звучит, и таращит - то это наверна крута

хз ....... если бы любовь + гармония удавались хотя бы в 10% случаев - думаю такой воппрос бы не вставал

 

вот именно приземленные атрибуты любви - которой нарисовали и рисуют современные гламурные СМИ - мешают пониманию божественности многих сторон жизни , одной из которых и есть любов - как свойства биологически ,физиологически и философски живых существ

 

сложноопределённое явлэние неявности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

па сваему опыту скажу - шо в моей жизни гармония и любов не совместились ......... и не совмещаюца

любов - это хорошо, гармония любви ........ а какая гармония в джазе?

если любов как романс и звучит, и таращит - то это наверна крута

хз ....... если бы любовь + гармония удавались хотя бы в 10% случаев - думаю такой воппрос бы не вставал

 

вот именно приземленные атрибуты любви - которой нарисовали и рисуют современные гламурные СМИ - мешают пониманию божественности многих сторон жизни , одной из которых и есть любов - как свойства биологически ,физиологически и философски живых существ

 

сложноопределённое явлэние неявности

:thum: :thum: :thum:

:hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Иоанна 2:

15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.

16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.

 

Песня Песней 1:

6 Скажи мне, ты, которого любит душа моя: где пасешь ты? где отдыхаешь в полдень? к чему мне быть скиталицею возле стад товарищей твоих?

7 Если ты не знаешь этого, прекраснейшая из женщин, то иди себе по следам овец и паси козлят твоих подле шатров пастушеских.

 

Матфей 18:

12 Как вам кажется? Если бы у кого было сто овец, и одна из них заблудилась, то не оставит ли он девяносто девять в горах и не пойдет ли искать заблудившуюся?

13 и если случится найти ее, то, истинно говорю вам, он радуется о ней более, нежели о девяноста девяти незаблудившихся.

14 Так, нет воли Отца вашего Небесного, чтобы погиб один из малых сих.

 

Сура 38. Сад:

23. Воистину, этот [человек] - мой брат [по вере]. У него девяносто девять овец, у меня же - одна овца. Он сказал: "Уступиее мне!" - и одолел меня в пререканиях".

24. [Давуд] ответил: "Он поступил по отношению к тебе противозаконно, требуя присоединить твою овцу к своим. Ведь многие сотоварищи поступают противозаконно по отношению Друг к другу, кроме тех, которые уверовали, вершили добрые дела. Но таких мало". Давуд уразумел, что Мы только подвергли его испытанию, попросил прощения у Господа своего, поклонился, пал ниц и раскаялся.

25. Мы простили его. Воистину, он близок к Нам, и для него уготовано доброе пристанище.

26. [Мы провозгласили:] "О Давуд! Воистину, Мы назначили тебя [Своим] наместником на земле. Так суди же среди людей по справедливости и не поддавайся чувствам, ибо они собьют тебя с пути Аллаха. Воистину, тем, кто сходит с пути Аллаха, уготовано суровое наказание за то, что запамятовали о дне расплаты".

37b3edc2b26dd8ec5eb97042a22ad61c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во истине все религии гон!

 

 

Колаж красивый!

 

Слы, а ты эстэт. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb
Во истине все религии гон!

 

:hi2: Даже растафарианство :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Даже растафарианство :wink2:

Поэтому на первый план выходит научный атеизм :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

Скорее визионерский психоделизм в купе со здоровым пох#измом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любовь и религия - интересные слова аднака

 

религия есть поклонение чемуто, комуто - в множ и единственном объекте поклонения

 

любовь - определение до сих пор не восстановлено

 

я вот тут читаю ща одну раритетную - совецких времен исторический роман - Росичи - на украинском языке

но не важно, какой язык ........... описание касается жизни Росенов - славянских племен, живших в пределах прилегающих к Днепру в районе Киева ну очень давно - до княгини Ольги .......... справка чтоли

 

Очень важно!!! Они(словяни) жили вместе.............имели все общее..........и розделяли всем, по потребности каждого - ибо считали себя внуками Бога , и никак не рабами

 

таг чито ПРАВОСЛАВИЕ (оно же ЯЗЫЧЕСТВО) - никак не может относиться к религии - не было поклонения, даже спорили бывало - и побеждали в споре , родственники х*ле

 

непонятный при этом очень жестокий обычай - выбарывать венок дэвужко в праздник Купалы и Мары нужно было в смертельном поединке ......... пацану дядька жизнь подарил , а парнишка себя заколол ......... не, ну понятно - воин, вольная душа , ну женщина ...... пардон - ДЭВУЖКО ......... ну не успел венок вовремя подобрать - так дают - бери , не он дурак драться .......... и сдох - по мне так именно сдох - и виной этому ......... в принципе прихоть автора романа - типа пафосу нагнать ......... а зачем ?

вона пафосные наши кино сняли об Колчаке - в роли русского офицера очень русский Костя Хабенский

 

гхм ........ к чему это я такие разные в принципе алогизмы начертал ............... потому что и там и там о любви но наполнение у той и этой любвей - неодинаковые ........ хотя итог один - ВСЕ УМЕРЛИ!!!

 

а вот та вот скрытая от понимания любовь , чтобы понять что это - нужно радикально переделать не только себя, но и по максимуму - свое наибольшеё окружение.

вот тогда вероятно соединятся и любовь и гармония - и оно никогда и никому не надоест - ЖИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

возможно ли её испытывать никого не любя :huh: ...она же непознана... и слова абстракции.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем выделять из картины когото чтоб потом потом испытывать к своему же выделенному чегото оссобенное...

 

 

Любить все сразу вокруг прямее путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

А убийства типа из-за любви . :unsure: ......но мы же не говорим за весенний #####чес так да .....это инстинкты .... рефлексы...а это иное ...как высшая основопологающая функция ...как" Я"..... как "ВСЁ".......Так вот через "любовь" к гармонии или гармония-любовь :unsure:

Изменено пользователем SidnoKarb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любить все сразу вокруг прямее путь...

полнстью согласен :hi2: и ещё мне кажется что любовь ко всемусразу это ёще одна ступень в развитии человека и этого нада как то достигать делать какието позитивные действия ну а потом раз... и всё... и люблю я всёсразу ... и скока бы небыло говна и негатива... люблю всё сразу и всё тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!