Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Marginal

Прощание накуренного спекулянта

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, где оригинал. Просто прочитайте и пройдите по ссылке.

 

 

В пятницу в выпуске 19:35мск, Демура всех заинтриговал, сославшись на таинственное письмо и не раскрыв его сути (постеснялся делать это в эфире), пообещал его «выложить на сайте».

 

Демура сказал: «…А что касается кухарок и дипломов, я тока тут только могу сказать фанд-менеджера, который раньше всех стал шортить сабпрайм и сделал много денег и просто ушел на покой из этой области. Он написал очень нелицеприятные слова об американских экономистах и американском образовании. Письмо клиентам, оно на английском, если вы хотите узнать что там написано, его можно выложить на сайте, просто в эфире повторять это нельзя»

 

Раньше чем Демура успел скинуть мне ссылку, товарисчи-анонимы успели дать ссылы.

Письмо написал Andrew Lahde. Вот ссыла: http://www.portfolio.com/html/assets/AndrewLahdeFarewell.pdf

 

Коротко основные моменты этого письма:

• Спасибо тупанам из Йеля и Гарварда, которое доросли до топ-менеджеров AIG, BSC, LEH и всех уровней нашего правительства за то, что они встали на противоположную сторону моих сделок.

• Я не буду теперь управлять бапками ни для кого, потому что у меня достаточно своих бапок.

• Не понимаю гонки за богатством. Хотите войти в иторию? Вас все равно забудут.

• Заработали? Выкиньте на*уй свой блэкберри и наслаждайтесь жизнью.

• Фонд ликвидируем и не нада пытаться со мной связаца.

• Мне не интересны никакие сделки с моим участием.

• Я не знаю точно, чо там будет с рынком, кроме того, что дела будут ухудшаться, возможно, на протяжении нескольких лет.

• Я буду сидеть в сторонке и ждать. Именно так мы и заработали бабло на крахе сабпрайма.

• Теперь у меня есть время поправить здоровье, которое изрядно покоцал тот стресс, который я получил за последние 2 года, в течение которых мне приходилось конкурировать с тупанами из богатых семей.

• Меритократия должна стать частью нового правительства.

• Механизм законотворчества надо менять. Финансисты набивали сундуки обеих партий Конгресса в обмен на принятие «хищных» законов.

• Это же просто жесть, но всем было по*уй.

• Капитализ работает уже 2 сотни лет, но времена меняются и система стала коррумпированной.

• Респект Соросу, который хочет войти в историю как философ.

• Я предполагаю, что Сорос собрал и профинансировал выдающихся людей, чтобы они могли править страной в интересах народа, а не в своих личных интересах.

• Это будет чото вроде создания Линуха, в противовес монополии Микрософта.

• Ганджубас служил народу 5000 лет. Он одевал и кормил нас.

• Первый американский флаг был сделан из конопли, и первая конституция была написана на бумаге из конопли.

• Коноплю использовали до WWII, и запретили после ее окончания.

• Я думаю, что ганджубас не такая уж и плохая тема. Но запретили ее потому, чтобы продавались лекарства-антидепрессанты.

• Наша политика смехотворна. Вот так мы и зависим от внешних энергоресурсов.

• Над нами смеюцо в Европе и Азии. А в Канаде особенно сильно смеюцо.

• Кароче я тоже смеюсь, потому что курнул того самого ганджубаса и накатал для вас, мои дорогие, такое веселое письмо, чтобы вы не расстраивались, что фонда больше нет.

 

Чмок, и всего наилучшего! Эндрю Лахде

Изменено пользователем Marginal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать...

хоть кому-то хорошо. :) давайте порадуемся все вместе за этого пи[at]datogo парня :)

правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да народ.....

столько предупреждений, по моему столько даже под новый 2000й не было

 

по стойкому моему убеждению, и не только моему :P миру каким мы его знали писда

хотя это не может не радовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2012.......... :brows: 21-23 дек....... может и параноя но столько совпадений не могет таки быть...... :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!