Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Komilfo

Жду приговора бл..100кустов :))

Рекомендуемые сообщения

Гость Komilfo

hassisin

 

Офигенная постановка вопроса ) !

Респект! )

 

Знание Кодексированых законов

действительно не освобождает от ответственности, хотя и знание всех законов ни для кого не обязательно.(Т.К.Водный Кодекс, Гражданский и пр. знать одной головой не выйдет ) и процессуальные деяния во всём этом многообразии неспециалисту НЕПОДСИЛЬНЫ)

 

Это вопрос СТЕПЕНИ этой ответственности перед законом.

 

Умышленность деяния будет доказыватся теми доказательствами, которыми обзавелось следствие и трактуя их (забыв о своей правоохранительной роли ВСЕХ) исключительно с обвинетельным уклоном ( что есть не правовой метод), и если ряд доказательств будет указывать на то,что в сознании чела была инфа о запретности деяния(его соц.вредности), то статья подшивается.

Важным для следственных мероприятий (в протоколах допроса, объяснительных), выцедить из чела то, что он ЗНАЛ (порядок мыслей и намерений) что делает, это есть логическая последовательность мыслей и осуществлённых действий имеющих своей целью изменить действительность.

Ведь виновно совершённое деяние,

и не виновно совершённое,

характеризуются умыслом.

Его то доказательствами и пытаются выцепить следствием.

Мотивы и цели деяния...

 

Если деяние совершено неумышленно, то это деяние совершено невиновно, и преступлением оно считатся не может.

И создать доказательства своей невиновной деятельности тоже вроде бы как каждому возможно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобшем если я куплю пару кило семок (видел както в рыбаловном для прикорма )продовали ,и на всякий случяй открою его, и брошу в угол ,если вдруг :ph34r: будет омазка ,что сожал эти семки из любопытства ,типо хоби растет быстро и тд . прокатит???

обязательно сохрани ... так на всякий случай чек товарный :) и оригинальную упакофку ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hassisin

 

Офигенная постановка вопроса ) !

Респект! )

 

Знание Кодексированых законов

действительно не освобождает от ответственности, хотя и знание всех законов ни для кого не обязательно.(Т.К.Водный Кодекс, Гражданский и пр. знать одной головой не выйдет ) и процессуальные деяния во всём этом многообразии неспециалисту НЕПОДСИЛЬНЫ)

 

Это вопрос СТЕПЕНИ этой ответственности перед законом.

 

Умышленность деяния будет доказыватся теми доказательствами, которыми обзавелось следствие и трактуя их (забыв о своей правоохранительной роли ВСЕХ) исключительно с обвинетельным уклоном ( что есть не правовой метод), и если ряд доказательств будет указывать на то,что в сознании чела была инфа о запретности деяния(его соц.вредности), то статья подшивается.

Важным для следственных мероприятий (в протоколах допроса, объяснительных), выцедить из чела то, что он ЗНАЛ (порядок мыслей и намерений) что делает, это есть логическая последовательность мыслей и осуществлённых действий имеющих своей целью изменить действительность.

Ведь виновно совершённое деяние,

и не виновно совершённое,

характеризуются умыслом.

Его то доказательствами и пытаются выцепить следствием.

Мотивы и цели деяния...

 

Если деяние совершено неумышленно, то это деяние совершено невиновно, и преступлением оно считатся не может.

И создать доказательства своей невиновной деятельности тоже вроде бы как каждому возможно )

 

Где то в твоих рассуждениях косяк. Гражданин не обязан знать УК, но за его нарушение судим будет по любому. Что кстати и доказал твой условный срок. Возможно осознание/неосозание неправомочности действий может считаться отягощающим\смягчающим признаком, но на приговор едва ли повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виной по УК (в самом начале есть объяснение термина) признаётся деяние совершённое при чётком осознании запрещённости его.

Это умысел на преступление, и следственно статья.

Ну, чо ты опять гонишь то? Незнание закона не освобождает от ответственности.

Не всегда, все зависит от формы вины. Вот форма вины по 231 УК РФ.

9. Субъективная сторона преступления характеризуется виной в форме прямого умысла. Виновный осознает, что осуществляет посев, выращивание или культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, и желает этого. Мотивы и цели преступления на квалификацию не влияют.

Сижу, думаю. Все гораздо проще. Нужно просто молчать, что бы менты сами доказывали, что ты знал то что знал.

Так вот почему они машут записями и компы у гроверов изымают, видимо уже соскакивали некоторые подобным образом.....

 

Где то в твоих рассуждениях косяк. Гражданин не обязан знать УК, но за его нарушение судим будет по любому. Что кстати и доказал твой условный срок. Возможно осознание/неосозание неправомочности действий может считаться отягощающим\смягчающим признаком, но на приговор едва ли повлияет.

Нет косяка, все действительно так и есть. Вот.

Есть статьи о которых ты говоришь, там субьективная сторона другая, и умысел в виде "знал, или должен был знать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

ahh

 

У нас у всех хобби конопель растить )))

Думаю непойдёт такая легенда.

Вот с рыбьим кормом лучше.

Удочки там, фото с большой рыбиной (которая это ест), журналы -Рыболов спортсмен-

И литература откуда ты подчерпнул такие знания о использовании конопли как приманки, путёвки и билеты в эти рыбные края где эта золотая рыбка водится, это уже не голословные утверждения а допустимые доказательства.

Ты их тока не ментам сразу сливай, а побереги до суда (не дай бог конечно). А то мусорки их выкинут и усё.

Если беспонтом разживёшься, то тоже подзаныкать желательно, было у тебя скажем 4 всего, а обвинятся будешь только за два понтовых, и без тебя про два беспонта суд,мусора замолчат.

Блин. На идиотизм похоже, но фотка подтверждающая что гровилось 4, тоже супер.

Вобщем всё что может тебя отмазать, это твой запасной парашют, который надо самому собирать и укладывать.

 

Infantery

Я тоже про тоже, только другими словами.

Ведь обиняемый мог заниматся выращиванием/культивацией, свято считая,что гровит незапрещённый сорт конопли.

 

hassisin

Это был суд первой инстанции.

Очень хорошо снюхавшийся с мусрками.

Будет и кассационный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь обиняемый мог заниматся выращиванием/культивацией, свято считая,что гровит незапрещённый сорт конопли.

Полфорума белого носорога гровят,медецинский сорт...

Ой, а его что нельзя гровить? - он же медецинский :har:- я ж больной,не трожьте лекарство!!

 

Проканает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо не посадили чувака чтоли? :huh: корторый эту тему создал(я в начале тока читал)

тут какой то гон. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чо не посадили чувака чтоли? :huh: корторый эту тему создал(я в начале тока читал)

тут какой то гон. . .

 

Да его и не сажал особо никто. Всем бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Субъективная сторона преступления характеризуется виной в форме прямого умысла. Виновный осознает, что осуществляет посев, выращивание или культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, и желает этого

Действительно для этого состава характерен прямой умысел, но не нужно так же забывать что состав формальный.

Вариант просто молчать не самый лучший, необходимо всё заранее продумать и выстроить линию защиты.

И литература откуда ты подчерпнул такие знания о использовании конопли как приманки, путёвки и билеты в эти рыбные края где эта золотая рыбка водится, это уже не голословные утверждения а допустимые доказательства.

ИМХО Я думаю что подобные варианты не прокатят, т.к. объективная сторона ст.231 культивирование, посев, выращивание конопли и т.д.

Найденные книжки и вообще любая информацию о выращивании конопли будет доказательством того что вы знали что имеете дело именно с коноплёй(преступление окончено, прямой умысел доказан). Для этой нормы неважно какая цель стояла, нужно доказывать то что понятия не имели что растите коноплю, никогда не видели как она выглядит. Конечно нужно очень много здесь всяких ньюансов продумать и естественно этот вариант может пройти если 1, 2 куста. А вообще как бы убедительно не была ваша линия решать всё равно суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
Субъективная сторона преступления характеризуется виной в форме прямого умысла. Виновный осознает, что осуществляет посев, выращивание или культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, и желает этого

Действительно для этого состава характерен прямой умысел, но не нужно так же забывать что состав формальный.

Вариант просто молчать не самый лучший, необходимо всё заранее продумать и выстроить линию защиты.

И литература откуда ты подчерпнул такие знания о использовании конопли как приманки, путёвки и билеты в эти рыбные края где эта золотая рыбка водится, это уже не голословные утверждения а допустимые доказательства.

ИМХО Я думаю что подобные варианты не прокатят, т.к. объективная сторона ст.231 культивирование, посев, выращивание конопли и т.д.

Найденные книжки и вообще любая информацию о выращивании конопли будет доказательством того что вы знали что имеете дело именно с коноплёй(преступление окончено, прямой умысел доказан). Для этой нормы неважно какая цель стояла, нужно доказывать то что понятия не имели что растите коноплю, никогда не видели как она выглядит. Конечно нужно очень много здесь всяких ньюансов продумать и естественно этот вариант может пройти если 1, 2 куста. А вообще как бы убедительно не была ваша линия решать всё равно суде.

 

 

SHTV8

Опять таки.

Конопля есть наркосодержащая и беспонтовая.

В целом, выращивание и культивирование конопли не запрещено законом.

Запрещен посев/выращивание/культивация ТОЛЬКО конопли наркосодержащего сорта(хотя списка о сортах нет).

 

То, что чел никогда не видел, и не знает что такое конопля, я х.з....

Такую легенду воплотить в реал...

Пока затрудняюсь с технологиями незнания )

 

Книжки, это да. Главное самому почитать. Если там есть буковки про наркотики, то нафиг такая литература ненужна )

Ну а если нет, то откуда знать челу про её наркотические свойства ;) ?

 

Если не молчать, то , о чём заявлешь следствию, без присутсвия на этот момент свидетелей, просто херится следаком, и в протокол ложится фраза-и хотя я знал о её наркосодержащих свойствах- это будет навязчивым мотивом дела.

 

В задачи горвера просто входит предъявить доказательства соей невиновной деятельности и поднапрячь суд их принять(при условии что мусарня и суд хотят дружить про меж собой )

В этой хрени есть задел.

Стремление судом принять доказательства мусорские, и вывести из дела доказательства обвиняемого.

Ну чоб они у дел своих остались, а обвиняемый недопёр что им в личное дело проблемок можно занести.

Ведь у нас харатеризуют не тока личность обвиняемого, но и личность судьи и обвинителя ;) (формальное равенство)

Это намёк )

 

AbnormAl

Гона и правда было много. Но это не я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конопля есть наркосодержащая и беспонтовая.

Не совсем понятно что имеется ввиду под "беспонтовая", видимо это растение содержащее незначительное количество ТГК.

Экспертиза покажет что конопля, суд на % ТГК внимания не обращает. Есть сорта конопли которые используют в промышленных целях, в них должно содержатся не более 0,1 % ТГК и только их можно выращивать с лицензией.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

от 20 июля 2007 г. N 460

О ЗАПРЕТЕ КУЛЬТИВИРОВАНИЯ КОНКРЕТНЫХ СОРТОВ КОНОПЛИ

НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с пунктом 4 статьи 18 Федерального закона "О наркотических средствах и психотропных веществах" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Запретить культивирование в промышленных целях на территории Российской Федерации сортов конопли, не внесенных в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию.

2. В Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию, могут быть включены только сорта конопли, содержащие в сухой массе листьев и соцветий верхних частей растения не более 0,1 процента тетрагидроканнабинола.

3. Запрещается использовать для посева в промышленных целях семена сортов конопли четвертой и последующих репродукций.

Запрещен посев/выращивание/культивация ТОЛЬКО конопли наркосодержащего сорта(хотя списка о сортах нет).

А зачем список, его и не должно быть, там как раз говорится о том что запрещено культивировать любые сорта, содержащие наркотические вещества.

То, что чел никогда не видел, и не знает что такое конопля, я х.з....

На счёт того что не знали что такое конопля лучше не говорить, прибавите себе ещё сверху. А вот вариант что человек никогда не видел как выглядит куст конопли это реально.

заявлешь следствию, без присутсвия на этот момент свидетелей, просто херится следаком

Протокол вы подписываете и проверяете то что вы говорили было отражено в нём, если есть лишнее нужно совмесными усилиями :lol2: исправить его или внести замечания.

что им в личное дело проблемок можно занести.

Можно то это да но от вас ничег не зависит, для этого нужно чтобы бали допущены грубые нарушения УПК, если они были то пишите жалобу в суд или прокуратуру скорее всего карьеру действительно подпортите(это скорее относится к следователю, с судом и прокурором сложнее)

Ведь у нас харатеризуют не тока личность обвиняемого, но и личность судьи и обвинителя

А зачем их личность характеризовать? Каждый из них суд, прокурор, следователь это не люди а орган государства

Если есть основания указанные в законе для отвода можете воспользоватся этим правом.

Изменено пользователем SHTV8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет чувак преврал помойму очень.... :blink: ну не бывает так что бы за 100 кустов коньякак попил с шакалами и все вышел гулять.... :ph34r: меня с 2 боксами шишек принимали УФСКН.....2 коробка сука...6.013 гр было по весу....хотя уголовная наступает от 6 грам...какие то 013 грамма меня на 1.6 условки подвели....дак я зае**лся не только УИН посещать каждый месяц но и еще ходил в течении 4 месяцев принужденно лечился от наркомании в диспансере...сдавал ссаку по 3 раза в неделю на экспресс анализ...но при этом курил стабильно....благо мама у меня понимающий человек писала мне в баночку и я сдавал это...только один раз спалился в туалете когда со шприца анализ наполнял...вообщем дружище попал ты со своими 100 кустами...ты наверно работал под чьей-нибудь крышей из легавых или ПИЗДИШЬ мягко говоря.... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

SHTV8

 

Как определить будущее содержание тгк в растениях, обладая семенами ?

Ведь вполне возможно, что это семена растений с низким содержанием тгк, т.е техничка или окультуренная.

И её посев/культивация не в промышленных целях не запрещена законом.

 

Ты не внимательно прочёл . Букф наверное много.

Но с мамой вы прикололи ))

 

 

 

sprite17

 

Ты не внимательно прочёл . Букф наверное много.

Но с мамой вы прикололи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Komilfo а не проще было просто поставить теплицу, по бокам засадить помидоры, а по центру кусты? А по моему палево живую изгородь такую. 100 кустов - охренеть. Вся округа наверно пропалила и шишек ждала :re16: Посадил бы огурцы, помидоры, картошку, типа дачник и теплицу незаметную с любимыми растишками :pipe: И не спалился бы более чем уверен. Не пришлось бы отсутствие умысла доказывать.

Джа тебе в помощь. Много дали за 19 кустов, должны до 2х лет давать. Судья походу всю сотню засчитал - там бы как раз такой срок бы и был.

:gun: Смерть ГНК :haha:

Вопрос ко всем знатокам законов: если пропалят с кустами и сказать - "да, ращу для себя,наркоман я, жить без марьи не могу, долблю каждый день, трезвый не могу на бл**ство в стране смотреть :pipe: :pipe: :pipe: " (анализы подтвердят что часто долблю) то под статью подведут или можно отмазаться в наркологичку на принудительное лечение. Пох. на права, отберут, без прав ездить. Ведь по закону марья - наркотик, а наркоманов не сажают по идее, а лечат.

Изменено пользователем MAruCTp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос ко всем знатокам законов: если пропалят с кустами и сказать - "да, ращу для себя,наркоман я, жить без марьи не могу, долблю каждый день, трезвый не могу на бл**ство в стране смотреть :pipe: :pipe: :pipe: " (анализы подтвердят что часто долблю) то под статью подведут или можно отмазаться в наркологичку на принудительное лечение. Пох. на права, отберут, без прав ездить. Ведь по закону марья - наркотик, а наркоманов не сажают по идее, а лечат.

незаконное культивирование и хранение травы это два разных преступления. Если у тебя обнаружат куст, пойдешь по 231, если при этом обнаружат что у тебя на покурить с прошлого харвеста лежит, добавят 228. А если ты еще начнешь за зависимость петь, то тебе дополнительно назначат принудительные меры медицинского характера, лечить т.е. начнут. Толкьо я не слышал, чтобы от травы лечили.

 

А вот если бы ты смог поткосить под дурика, тогда да, тогда просто лечить будут. Но это сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infantery, Понял, спасибо за инфу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все зависит от размеров кустов и готового продукта (во вторую очередь), от настроения судьи, от того как сложатся в процессе следствия отношения со следаком, от личности всех этих органов государства (конченые оборотни или имеют еще какие-то остатки человечности в душе), от расположения светил, короче всяко бывает, раз на раз не приходится. В первую очередь зависит все от самого человека. Взялся как говорится за гуж будь готов к последствиям. Семки когда заказываешь об этом предупреждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

MAruCTp

Теплица, это культвация...

Проблемная тема.

 

Ребят. Я ваще от вас тащусь ))))

Конопля то была беспонтовая ;)

Законно приобретённая техничка с птичьего рынка ))

Из этого жуткого объёма, и тоько при "помощи" экспертизы в этом нашли несколько кустиков с тгк.

 

Если это конопля, то это не значит что она наркотикосодержащая :)

-были демоны. мы этого не отрицаем- :lol:

Но несколько по другому юр.адресу и к обвинению это причастия не имеет :)

 

SHTV8

О подаче жалоб на следаков/оперов и прочих мусорских, Вы забыли упомянуть ещё один метод. Или способ.

Это уж как угодно )

Приведу пример ситуёвины.

Если чела принимают, то на момент актирования подтягивают свидетелей.

Если чел принимаемый (вдруг хочет давать показания), то ему надо заявить громко и вустной форме (а как же иначе )) ) при свидетелях

то

-ЧТО ОН ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ПРОтОКОЛ ЕГО ДОПРОСА БЫЛ СОСТАВЛЕН ПРИ ЭТИХ СВИДЕТЕЛЯХ, ИНАЧЕ СВЕДЕНИЯ УКАЗАННЫЕ В ЭТОМ ПРОТОКОЛЕ ДОЛЖНЫ СЧИТАТЯ ПОЛУЧЕННЫМИ НЕЗАКОННЫМ СПОСОБОМ- и обратить на это внимание свидетелей.

Таким способом гровер избегает пресса в обезьяннике и инфа ложится в дело такая, какая требуется гроверу а не следаку.

Дав показания следователю/дознавателю/инквизитору потенциальный обвиняемый читая это ГРОМКО свидетелям, может найти разночтения между данной информации и запротоколированной, -И-

когда его попросят подписать здесь

здесь

и здесь

Найдя разницу между сказанным и записаным,

МОЖЕТ своей рукой вписать в протокол, что

-Вышеизложенная информация не соответствуя данным мной сведедениям, ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ, ДАННЫЕ МНОЙ СВЕДЕНИЯ.

пОДПИСЬ.

Свидетели вам понятно?

 

Берётся/забирается второйэкземляр протокола при свидетеля( это важно, ибо под копирку пишут не просто так)

 

И сделав ксерокопию уже с этого протокола пишется заявление -О ДОЛЖНОСТНОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ- на имя началлныка районго увд

(Т.к он у нас уплономочен)

(тут стоит обзавестись парой хороших знакомых или средствами скрытого аудоовизуального наблюдаеия т.к.

-такие зявления мы не принимаем

дежурного погороду в таких случаях не вызываем

и ваще вам не сюда нада)

На действующих сотрудников надо писать в суд и прокуратуру

И енщё часа три четыре препирательства в парадной

(заявление, оно должно быть зарегистрировано в секретарском отделе,с подпиьью и входящим номером удостоверенным входящей печатью, ну а коль секретаря не нашлось то бравый дежурный воткнутся должен, но он слил на помошника а тот не уполномочен....)

 

За что ответят капитально ведь свидетели есть, а Констиуционные нормы пока не отменялись)

 

если так УДАЛОСЬ,зарегистрить жалобу на подчинённого начальничку, то тот начнёт бить хвостом и путать даты, буквы значения и пр и тп.

За что берём и со всеми этими документарными сведениями подаём жалобу на начальника увд в прокуратуру( объём сведений,доков уже зауши хватит для посадки)

Ну аколь не удалось, то один фиг -должностное преступление следака- фальсификация-это вроде статья 303 ук ?

нарушение Конституции (ну наверне помошником дежурного) это два

Ну и начальничок районного увд на крючок попался )

SHTV8

Как Вам методика )

Дайте плиз ценных советов )

Пока всёэ.

Рука врага колоть устала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

SHTV8

когда сотрудники у меня изымали растения,будучи убеждёнными в их наркотических свойствах,

растения находились в стадиизрелости

И семена посредством деяния сотрудников ГОМа

попали ко мне в землю.

семена взошли.

Р

 

SHTV8

когда сотрудники у меня изымали растения,будучи убеждёнными в их наркотических свойствах,

растения находились в стадиизрелости

И семена посредством деяния сотрудников ГОМа

попали ко мне в землю.

семена взошли.

Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Извиняюсь )

Метод связи у меня хитрый )

 

Так вот.

без моего ведома менты обтрусили кустики

и семки упали в землю.

 

 

Я типа мусоркам ещё не разрешал шмаль у меня на участке растить !

Они были уверены что ето шмаль

И кусты трясли активно считая их наркотическими.

И в результате таких деяний у меня на учаске,

по их воле

согласно их действиям

Сотрудниками милиции выращено ДОХУЯ КОНПЛИ )

 

 

Как Вы считаете, может стоит привлечь к ответственности?

Незаконно ведь.

Я ж добра не давал им на такие деяния )

 

P.S.

Учись студент ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Komilfo бро, думаю хороший адвокат это всё разрулит в твою пользу. Джа тебе в помощь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komilfo

Переходи из горе-гроверов в адвокаты. Больше зароботаеш )

ему просто повезло. был бы грамотный следак, впаяли бы за те нормальные кусты, что нашли, а остальные за маскировку бы приняли.

Один анализ на ткг, нормальный шмон в хате, цынки по друзьям-знакомым, и вперёд и с песней на реальный срок.

 

не за сто кустов тут приговора ждут, в названии темы пиар прячется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

nfantery

PR чего ? )

Поясни.

 

проводник

 

Ну пять лет в институте, 2 года в адвокатуре )

И молодй специалист без опыта работы )))

Не реально ))

 

Progressive55

 

Разруливается.

Суд первой инстанции прошёл. Кассационный идёт.

Будем посмореть нужен ли мне верховный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не реально ))

Брят таниписти ) Это также нереально как и отмазаться от 100 кустоф ) :lol: Джа тебе в рюкзак для равновесия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И её посев/культивация не в промышленных целях не запрещена законом.

Химическая экспертиза даст ответ что растение принадлежит к группе именно того что надо по хим.соству и биологическим признакам.

Ваши цели и мотивы выращивания не имеют значения для ст. 231(тгк есть значит есть оконченое преступление)

под статью подведут или можно отмазаться в наркологичку на принудительное лечение.

Конечно отвечать придётся в соответствии с законом, а то что вы сами встали на учёт в НД будет расценино судом что вы не безнадёжно больной и это можно расценивать как смягчающее обстоятельство.

без моего ведома менты обтрусили кустики

и семки упали в землю.

Лично я считаю что за подобные сказки судья вам ещё годик другой накинет, они очень не любят таких историй, нормой считается когда человек плачется и раскаивается и умоляет судью не наказывать его слишком строго.

Изменено пользователем SHTV8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nfantery

PR чего ? )

Поясни.

Самой темы. Из названия следует, что приговора ждешь за 100 кустов, а на деле их меньше, только и всего.

ЗЫ а по делу - пожелаю тебе успехов)

Изменено пользователем Infantery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Папиросыч

По ходу, совсем забыли )))

 

Infantery

 

уХ

)

Хорошо что допёрло таки )))

Ещё раз пройдись по теме, поймёшь происходящее чуть иначе )

 

SHTV8

 

Да я в общем то согласен.

Химическая экспертиза даст ответ

НА УМЕЛО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

SHTV8

Весёлые у ВАС суды намечаются.

Любят суки поржать в рабочее время )

Бывает.

и ВЫ КАК ТО ЭТУ ХРЕНЬ ОТ ПОСТА К ПОСТУ РАЗМНОЖАТЕ...

Что мол следствию неважны мотивы и цели.. и их дествительно ненадо доказывать...

И эта ёбань всего лишь достаточна ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ ДЕЛА.

ТАК ????

и НА РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИГОВОРА СУДА всего лишь первой инстанции, это никак не повлияет ) Так ????

дОСТАТОЧНО ПО ВАШЕМУ (МИЛИЦЕЙСКОМУ)

Что б состав был. событие и пр...

Хорошо звучит для телека.

Ну так посмеёмся, кто прав а кто не прав ;)))

 

Теб я ещё разок умыть, правовед *ля ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!