Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
blaa

аквариум

Рекомендуемые сообщения

вопрос знатокам ;кто нибудь выращивал в аквариуме ? как это может сказаться на растихах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос знатокам ;кто нибудь выращивал в аквариуме ? как это может сказаться на растихах ?

Влажность большая ИМХО.

А шишек точно не будет. Их рыбы сожрут.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле в аквариуме? ты вопрос по конкретней ставь, типа как ты сделать все хочешь, аквариум понятие растяжимое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле есть стеклянный аквариум на 40 литров, рыбки еще год назад кончились, думаю , а не приспособить ли ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно надо ли? не легче в шкаф все это дело определить, все равно от внешнего вида ааквариума у тебя ниче не останеться, так как стенки его все равно придется светоизолировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофиг что станет с аквариумом , просто на помойку идти лень, вот и думаю приспасобить, шкаф уже готов , семки на подходе, а емкости еще нет. аквариум есть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты в него хочешь земли засыпать и посадить растишки вместо горшка? так бы сразу и говорил, я то думал ты из него бокс делать хочешь...

Так то можно, но дело в том что в нем нет дренажный отверстий и при переливы корни загнить могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз думал что при переливе это будет видно через прозрачные стенки, и так можно добиться нужного количества воды при поливе :brows:

 

pic, ты наверное не зря рыбку на картинке выбрал, спец по аквариумам ? :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корням категорически свет запрещен, так что увидеть перелив тебе не получиться, стенки аквариума надо будет изолировать чем нибудь, пленкой допустим...

А по счет рыбки на аватарке, нет, не спец, у этой рыбки другая немного история, довольно странная так скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обломал,спасибо, буду покупать горшки. просто хотелось что нибудь большое, а большие горшки дорогие :bulk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну в принципе можно и в аквариуме, только светоизолируй его и не переливай... хотя в горшках или ведрах поэстетичней будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле есть стеклянный аквариум на 40 литров, рыбки еще год назад кончились, думаю , а не приспособить ли ? ;)

Господи, да что там в сорокушке можно вырастить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Брит, а ты в чем растишь? В смысле объема :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pic-расскажи про рыбку?

 

Не Брит, а ты в чем растишь? В смысле объема :istr:

он прикакываецо..огромный ибо объем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

можно накрыть растишку аквариумом, только оставить снизу щели для воздухообмена. внутрь поставить пару кулеров для обдува, и куячить сверху сумашедшим светом, думаю аквариум часть темпры сдержит. может ошибаюсь - ибо пьян. как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pic-расскажи про рыбку?

Да так то ничего особенного...

Как то после четырех дневного бессоного марафона спидами, зашел в туалет помаленькому, а там лампочка перегорела, темно, смотрю а на меня из темноты точно такая же рыба, медленно медленно так плывет, я думаю ну все типа катушку сорвало, пошел думаю надо поспать, ложусь в кровать, укрываюсь с головой, а там опять она... Так бы я за нее забыл, но прикинь случайно в инете картинки смотрел, и вижу она - точь в точь, вот я охуел, решил запечатлить свой глюк на аватарке... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это давно было, щас по другому все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бак 200 литровый то в шкафу стоит ? :haha:

есть мнение,шта бак стоит в квартире,а Не Брит живет в шкафу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далай И ни чего ни бойся! Всем известным изобритателям и первооткрывателям всегда говорили, что из этого что они хотят сделать только лажа получиться. А сейчас мы все пользуемся из изобритением. так что делай! Смело иди к своей цели, ни смотря ни на что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!