Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
staket

С новым годом всех злых смокеров) и просто всех)!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

:) ессли не сложно помгите пожалуйста ,что нужно делать,когда,семячка в воде корень пустила??и что нужно делать после ,хочу выростить куст.или просто подскажите сорт которому не надо особых забот со светом и т.д. чтоб просто паливать удобрениями под лампой и всё.главное чтоб накуривал нормально)))

 

просто я в этом деле ничего не понял,читал,читал и ху... :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажать в землю,х*ли :brows:

 

Мой первый был ww, не превередливый. свет можно эсл - без заморочек...

Изменено пользователем Jora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдовушку сожай)) после того как сам один раз выростишь потом пох будет че угодно ростить сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за вдовушка и WW?удобрения какие надо?а в земле бошки нормальные выростут?скоко с куста можно получить,если в земл выращ?) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Вдовушка-это когда телка без мужа осталась.WW-это белая вдовушка,т.е. он тебе намекнул что пить меньше надо :wink2:

 

Удобрения лучше всего темные,а лучше черные.А если совсем крутые бошки хочешь в земле ,а не воде вырастить...надо чтоб удобрения еще и воняли.

 

Если в земле выращивать бошки ,можно получить 2 года от 20 кустов.А можно просто попасть на бабки.И даже никакой дедка генерал не отмажет.лол

 

Ну ты понял куда идти?Правильно,иди читай все заново.Там реально есть все что нужно.Просто надорви свою ленивую жопу и не взрывай нам укуркам мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink2: что такое крутые бошки я знаю...

 

а сколько например надо удобрений на один куст вдовушки,чтоб вырастить очень хороший???

 

 

 

 

 

 

это а что за чёрные удобрения??скинь ссылку на них,если не сложно

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink2: что такое крутые бошки я знаю...

 

а сколько например надо удобрений на один куст вдовушки,чтоб вырастить очень хороший???

 

 

 

 

 

 

это а что за чёрные удобрения??скинь ссылку на них,если не сложно

 

:)

Дружисче стартер!Главное не удобрения.Если земля покупная-можно и без них вовсе. :smoke: Обычно для старта достаточно Лоры.Она и неубиваема,и неприхотлива,и достаточно безбалевна(ввиду своего роста).Можно и без света-на окошке.А там после первого куста,если не впалит мамка, :ph34r: поймешь-твое это,или лучше по барыгам.

Удачи :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lowryder,вроде ничего :P ,хор бошки? и какие удобрения к нему нужно заказывать?? :brows:

 

скоко надо брать на один куст? и какие, скиньте ссылу плз))))

Изменено пользователем staket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lowryder,вроде ничего ,хор бошки?

Ответ утвердительный.Достаточно что бы вкурить разницу между барыжкой,между комерцией и гровом. :ura:

и какие удобрения к нему нужно заказывать?? скоко надо брать на один куст?

Купи в любом магазине,если неимеЦЦа!И ФФсе у тебя получиЦЦа! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) ессли не сложно помгите пожалуйста ,что нужно делать,когда,семячка в воде корень пустила??и что нужно делать после ,хочу выростить куст.или просто подскажите сорт которому не надо особых забот со светом и т.д. чтоб просто паливать удобрениями под лампой и всё.главное чтоб накуривал нормально)))

 

просто я в этом деле ничего не понял,читал,читал и ху... :wall:

а в деревне пожить нет желания, блин, я в курсе что у современного чела мозг меньше чем у питекантропа, но...

не наркомания , не алкоголизм , убьют человечество а куча вечно "пытливых" умов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажать в землю,х*ли :brows:

 

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если на воде выращивать,то больше бошек будет, да? :blink:

 

или в земле тоже можно выростить также? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напимер, если 7 кустов растёт, можно сделать так чтою они все тёлками выросли, или по любому кто то пацан будет???????

 

feminized и что значат эти семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напимер, если 7 кустов растёт, можно сделать так чтою они все тёлками выросли, или по любому кто то пацан будет???????

 

feminized и что значат эти семена?

 

Чувааак, скачай книжку-канапедию, почитай и подумай: - "А нах оно мне нужно, стока заморочек!!!", а потом пойди и купи барыжки, раскурись с другом и будет тебе счастье!

 

Есть ли у тебя терпение вкладывать в растение труды и немалые средства больше чем полгода? (не говоря о скороспелках).......

 

Удачи чувак :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напимер, если 7 кустов растёт, можно сделать так чтою они все тёлками выросли, или по любому кто то пацан будет???????

 

feminized и что значат эти семена?

 

Чувааак, скачай книжку-канапедию, почитай и подумай: - "А нах оно мне нужно, стока заморочек!!!", а потом пойди и купи барыжки, раскурись с другом и будет тебе счастье!

 

Есть ли у тебя терпение вкладывать в растение труды и немалые средства больше чем полгода? (не говоря о скороспелках).......

 

Удачи чувак :thum:

 

 

почему пол года?есть установка гидра,просто не знаю что делать и как... :wall:

 

какие лампы надо купить ,тоже не знаю..и какие удобрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему пол года?есть установка гидра,просто не знаю что делать и как... :wall:

 

какие лампы надо купить ,тоже не знаю..и какие удобрения...

 

лампы нужно ставить ДНАТ хотя бы 400в. сразу отвечаю на твой вопрос: это специальные натривые лампы мы на них ростим. Купить их можешь там где лампочки продают, там же спросишь как подключить или в инете схему найдешь без проблем. Есть еще вариант энерго сберегающие лампы но они стоят на порядок дороже чем ДНАТ. Да и заморочек с ними тоже хватает. Если будешь ставить энерго сберегающие лапы то ставь на 250в. А лучше 2х250в. Если не найдешь такие мощьные лампы то можно поставить две или три на 100в. Еще как не крути нужен бокс, для чего он используется я думаю обьяснять не нужно! Ну а строительство бокса это целая наука, каждый строит его под себя и исходя из финансовых возможностей. Нормальный сорт без бокса выростить не получиться! Да и ставить в комнате ДНАТ не имея бокса это откровенное палево. Так что выбор за тобой растить как надо тоесть в боксе, чтоб выростить по настоящему улетные шишки или растить без бокса всякие второсортные сорта с автоцветением типа Лоурейд. Удобрение! все что могу тебе посоветовать это Этиссо. Земля должна быть всегда свежая новая, РН 5.5-6.5 смотри на упаковке. И вобще не выстовляй себя идиотом, задавая такие глупые вопросы. Почитай лучше библию гровера и многие вопросы отпадут сами собой. Найти эту книгу не сложно просто забей в яндекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб выростить по настоящему улетные шишки или растить без бокса всякие второсортные сорта с автоцветением типа Лоурейд

А что ты против Лорика имеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб выростить по настоящему улетные шишки или растить без бокса всякие второсортные сорта с автоцветением типа Лоурейд

А что ты против Лорика имеешь?

 

Лоурейд как сорт меня лично не интересует вобще ни как! Если нравиться тебе рости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!