Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Растаm@n

НУЖНА ПОМОЩЬ? (2009-2010) Читать сначала!

Рекомендуемые сообщения

а селитру зря чтоль приобретал?

равномерное пожелтение нижних листьев признак нехватки азота, я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

нужны фото ...

 

 

натусик рекомендует

 

: сажать в чистую мочевину , чтоб недостаток азота не проявлялся ... прям от семячка , поливать обильно , воду с дренажа - пить !!! растотероурино - вводим новый термин ... пусть будет латынь

 

походу новый персонаж родился , на ряду с малаховым который плюс ... НАТУСИК , ганста , раста , гровер ... народные советы типа , мудрость поколений ёбта ...

Изменено пользователем Sever13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нехорошо, а то я было рыпнулся уже замешивать :D :D :D

 

пару минут ща будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллоха мои братья и сёстры , подскажите где можно заказать бонги и трубки ?? Только качественный магазин(без кидалово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны фото ...

блин север, короче с фотами налом - фотик просто уебанский, невозможно передать всю проблему листиков. короче вот че получилось (((

 

общий вид

post-47142-1289654016_thumb.jpg

траблы

post-47142-1289654301_thumb.jpg

post-47142-1289654401_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
блин север, короче с фотами налом - фотик просто уебанский, невозможно передать всю проблему листиков. короче вот че получилось (((

 

общий вид

post-47142-1289654016_thumb.jpg

траблы

post-47142-1289654301_thumb.jpg

post-47142-1289654401_thumb.jpg

 

 

в каких условиях растут ? что за свет ? тмпература ... пи аш контролируешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днат 250 вдув выдув все ровно(канальник, вент на вдув) обдув растишек 2 кулера 15. ПШ пока не контролиться поскольку замутить в моей деревне норм контролер не получиться, седня купил для почвы оказалось только до 5.5. мерит =\

 

в боксе 29-32 градуса, влажность в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

им жарковато , влажность низковата , кривоват пи аш , походу были переливы ... какой возраст ? какая влажность ты говоришь ?

Изменено пользователем Sever13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

значит лампу повыше подними , концы на верхушке подгорают ... и без контроля пи аш , хороший урожай собрать не получиться ...

 

а так - для двадцати дней она ничего !!! Кормить начинай и помни , большинство удобрений меняют пи аш показатель в меньшую сторону , тоесть если у тебя вода 7 , то после добавления удобры станет 5.5 ... крепись !!!

Изменено пользователем Sever13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за подмогу :hi2: пролил 2.5 куба колы на литр водицы посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы на верх не лезло...А низ отвалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят мне чет по накуре заморочило.а когда переводиш на 12/12, раствор менять в это же время, раньше или позже перевода светого режима?

нормально вкурило, даж предложение составить сложновато :lol: :lol: :lol:

 

и переводиш когда нужно срезать свет от включения или от выключения?ну тоесть если у меня например включается в 7утра выключается в 1ночи то мне надо сделать вкл в 7утра выкл в 7вечера?или вкл подвинуть вперед на 6 часов? и сделать вкл 13 выкл 1ночи

или это вообще значения не имеет?кто нить экспериментировал?сразу скажу что мне экспериментировать не хочется)))

Изменено пользователем zapadlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите определить трабл у только зацвевшего сканка. Похоже на дефицит калия, я прав или нет? Как лечить?

post-29329-1290089667_thumb.jpg

post-29329-1290089695_thumb.jpg

post-29329-1290089716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или это вообще значения не имеет?кто нить экспериментировал?сразу скажу что мне экспериментировать не хочется)))

 

а ты и не экспериментируй..не имеет значения,главное чтоб дальше без сбоев,один режим,в одно и тоже время

 

просто переведи на 12/12 и всё...а и поменяй кормёжку :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты и не экспериментируй..не имеет значения,главное чтоб дальше без сбоев,один режим,в одно и тоже время

 

просто переведи на 12/12 и всё...а и поменяй кормёжку :mellow:

ааайт!)

так и сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
Люди помогите определить трабл у только зацвевшего сканка. Похоже на дефицит калия, я прав или нет? Как лечить?

 

 

все нормально , помоему ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все нормально , помоему ...

 

Листья по краям светлеют, на фото плохо видно (фоткал телефоном, завтра возьму норм фотик). Смотрел по картинкам, очень похоже на нехватку калия, но сам определить немогу, у меня такое впервые. ХЕЛП МИ ПЛЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13
Листья по краям светлеют, на фото плохо видно (фоткал телефоном, завтра возьму норм фотик). Смотрел по картинкам, очень похоже на нехватку калия, но сам определить немогу, у меня такое впервые. ХЕЛП МИ ПЛЗ

 

 

НУ ПОКАЗЫВАЙ , показывай ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так было когда куст стоял на подокольнике и начал цвести помоему это нехватка света . и в боксе на цветение такое было потом когда бутон раскрылся все прошло.это начало

предцвета из стадии роста в стадию цветения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня так было когда куст стоял на подокольнике и начал цвести помоему это нехватка света . и в боксе на цветение такое было потом когда бутон раскрылся все прошло.это начало

предцвета из стадии роста в стадию цветения

 

Нехватки света быть неможет, стоит он не на окне, а под днат 400. Он уже зацвел. Фоты завтра кину, с фотиком напряг :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят мне чет по накуре заморочило.а когда переводиш на 12/12, раствор менять в это же время, раньше или позже перевода светого режима?

нормально вкурило, даж предложение составить сложновато :lol: :lol: :lol:

 

и переводиш когда нужно срезать свет от включения или от выключения?ну тоесть если у меня например включается в 7утра выключается в 1ночи то мне надо сделать вкл в 7утра выкл в 7вечера?или вкл подвинуть вперед на 6 часов? и сделать вкл 13 выкл 1ночи

или это вообще значения не имеет?кто нить экспериментировал?сразу скажу что мне экспериментировать не хочется)))

желательно не увеличивая день!!! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Листья по краям светлеют, на фото плохо видно (фоткал телефоном, завтра возьму норм фотик). Смотрел по картинкам, очень похоже на нехватку калия, но сам определить немогу, у меня такое впервые. ХЕЛП МИ ПЛЗ

Вроде всё ровно у тебя бро, сильно не кипишуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братья гроверы! помогите разобраться с лунным календарем :unsure: нашел на ОЛК на декабрь, но не могу понять когда в декабре лучше переводить на цветение своих девчонок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем!

У меня скорее не проблема, а так интерес. Суть в том, что росткам (WW + свет-ЭСЛ(26W=1600Лм) + земля) пятый день от роду, высота одного из них больше 10 см, тонкий, очень длинный стебель, а сверху четыре маленьких лепесточка, из-за чего он так мог вытянуться, мне кажется, что это не нормально, мб света не хватает? Короче фото -

post-47258-1290281512_thumb.jpgpost-47258-1290281535_thumb.jpg

Изменено пользователем Oui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o

очень света не хватает!!!

пересади в больший горшок, присыпь по семидоли, и поменяй свет..

а щас лампу што есть опусти по максимуму..

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, всем!

У меня скорее не проблема, а так интерес. Суть в том, что росткам (WW + свет-ЭСЛ(26W=1600Лм) + земля) пятый день от роду, высота одного из них больше 10 см, тонкий, очень длинный стебель, а сверху четыре маленьких лепесточка, из-за чего он так мог вытянуться, мне кажется, что это не нормально, мб света не хватает? Короче фото -

post-47258-1290281512_thumb.jpgpost-47258-1290281535_thumb.jpg

Неправильный свет, его мало, очень сильно мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

фитоверм инструкцию в нете смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!