Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dr.Evil

Режим 12\12 ?

Рекомендуемые сообщения

У кого есть какие сооброжения для режима 12\12 , и когда его нужно применять, с самого начала когда пересадил проросшее семячко или позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел 12\12 используется при завершении процеса вегитации для перевода на цветение,что бы растение наращивало бошки!

Во время проращивания режим должен был быть

24\0 -3 суток

20\4-2 недели

18\6-до перевода на цветение(когда куст большой)

12\12 во время цветения

0\0-3 недели после цветения.

Темнота для шока и образования смолы.

 

Вот пожалуй маленький хелп по режимам.

 

 

Успехов! Рауль Дюк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильная индорная конопля зацветает осенью и время года определяет по продолжительности ночи.

 

Но для того, чтобы она определилась с полом и накопила соответствующих гормонов ей нужно лето (месяц-полтора-два, в зависимости от сорта).

 

Следуя за природой Cannabis-а, мы выбираем режим освещения.

Вегетативный рост - 18/6. Цветение - 12/12.

 

Все остальные рекомендации - веяния моды, и чтобы самому не скучно было.

:rolleyes:

 

Надёжно переключить на 12/12 с точки зрения зрелости растения можно когда листья на ветках начнут располагаться не парами, в по одному. К сожалению растение к этому времени может вырасти слишком большим, а ему ещё цвести. Поэтому световой режим переключают пораньше, рискуя вырастить гермафродитов.

 

Удач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда листья на ветках начнут располагаться не парами, в по одному.

Расскажи плиз поподробнее, это как? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum: Огромное спасибо за совет, я выращиваю 2 WW и у меня пока все получаеться, стебелек уже на 3 см. поднимается над землей. И еще, а как я определю когда закончится стадия вегетации и начнется стадия цветения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда листья на ветках начнут располагаться не парами, в по одному.

Расскажи плиз поподробнее, это как? :blink:

Чего там рассказывать, как междоузлия начнут на колах с попарно на попеременно распологаться, так в этот момент уже и предцветы себя показывать начнут. Значит пора на цветение переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда листья на ветках начнут располагаться не парами, в по одному.

Расскажи плиз поподробнее, это как? :blink:

А чего тут рассказывать? :o .Ни разу не видел?? :P ..

Стадия предцветения...то биш "по модному" растение "выстреливает"...начинается быстрый рост веток...и листья от ствола расходятся не парами а через один...Один лист в одну сторону...выше лист в другую сторону :sm: ..Не уж то не видел :sm: .... Именно в этих местах растения будут непосредственно расположены шишки...и именно там образуются колы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:thum: И еще, а как я определю когда закончится стадия вегетации и начнется стадия цветения?

Мда уж... Кашмар. :) Как в анекдоте:" Кто здесь?" Перечитай этот топик по новой ...

 

evropeez, ashcore, сорри чуваки, я понял... Я просто подумал листья не пилой а лопухами становятся, как у сальвии :) Короч новый год есть новый год :)

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята скажите я начел вегу 1неделя24-0 . 2-я 20-4 . 3я18-6 . кусту 4недели завтра перевожу на цветение сразу ставить 12-12 и все .так нормально выростит посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму автор или прикалывается или просто ленивый чел. :wacko: избитая тема :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ленивый просто я всегда сажал в саду в земле а щас у меня растет в боксе первый раз я нечего про 12-12 не знаю поэтому спрашиваю людей. есле не впадлу прошу ответить .я правильно все делаю . кагбудто ты сразу стал спец тоже начинал как новичок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пол покажет так и переводи, по два часа убирай и за 3 дня переведешь :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не ленивый просто я всегда сажал в саду в земле а щас у меня растет в боксе первый раз я нечего про 12-12 не знаю поэтому спрашиваю людей. есле не впадлу прошу ответить .я правильно все делаю . кагбудто ты сразу стал спец тоже начинал как новичок .

Без обид, я имел в виду, что по твоему вопросу уже велись обсуждения раньше. Пошукай по форуму тут столько всего интиресного и ценного, даже описать не могу. Я сам ещё зелёный, но вопросов пока не возникает, потому что здесь есть ВСЁ, просто нужно немного поискать. Удачи. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще одна проблема вчера сгорел насос на сингле :o утром был куплен насос для оквариума на 50 литров . :sm: что хочу сказать сингл включил в начале веги а он не дотянул и до цветения :( .да есле укого сгорит не покупайте 50 литровые они слабые не хватает довления поднимать раствор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще одна проблема вчера сгорел насос на сингле :o утром был куплен насос для оквариума на 50 литров . :sm: что хочу сказать сингл включил в начале веги а он не дотянул и до цветения :( .да есле укого сгорит не покупайте 50 литровые они слабые не хватает довления поднимать раствор

Не будем! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беда одна не приходит сегодня разморозило отопление в гараже -30 пипиц поставил обогреватель в боксте температура +23 зто нормально бразы .вентиляцию отключил ибо поднять температуру.обидно дотенуть бы до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть какие сооброжения для режима 12\12 , и когда его нужно применять, с самого начала когда пересадил проросшее семячко или позже?

 

:haha: :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha:  :haha:  :haha:  :haha:

Не понял,что смешного в вопросе...? ну да видаить так принято! :smoke:

Браза! Всё зависит от размеров бокса и того , что ты хочешь получить. Если бокс позволяет,то держи вегу по максимому,но знай, что после перевода на цветение растение ещё врастит в два раза.Из этого расчёта и принимай решение о переводе на цветение!Удачи. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята я перевел уже на цветение 1.5недели назад ищас у меня в боксе+23 цветение прокатит отопление поченю только весной лаве нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. короче от всех стресов и не удач уродился мужик.но всеравно был высушен и скурен. 3 бульбика и порядок .на час примерно ну хоть так .сегодня получил ловайдер из испании правда месяц прошол как отправили.буду пробывать всем удач.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!