Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
arachant

Чёж так воняет...

Рекомендуемые сообщения

Братья, давно мучает вопрос: почему трава До потребления пахнет так приятно (особенно гидропонные шишки), а После употребления остаток воняет так, что хочется самому себе оторвать нос?

Интересует именно химическая формула или название этого вещества с целью его локализации и создания на его базе мощнаго химического оружия :tank:

Просто недавно в очередной раз чистил любимый бонг, так от вони сбежал из комнаты и слёзы на глаза навернулись. :stul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братья, давно мучает вопрос: почему трава До потребления пахнет так приятно (особенно гидропонные шишки), а После употребления остаток воняет так, что хочется самому себе оторвать нос?

Интересует именно химическая формула или название этого вещества с целью его локализации и создания на его базе мощнаго химического оружия :tank:

Просто недавно в очередной раз чистил любимый бонг, так от вони сбежал из комнаты и слёзы на глаза навернулись. :stul:

это сложная смесь из несгоревшей органики, твоих слюней, частичек пепла. но в основном это полуразложившиеся остатки ароматических соединений, которые испарились при поджигании стафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки вонь - это не главное... конечно шорошо бывает ощутить приятности вкусовые от потребления стаффа но это не главное.... или мне та кажеться..... или я не трезв ?????? хз его знает. не парься насчет запаха, чувак, парься за эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что качество стаффа от харвеста к харвесту возрастает, однако ж вонь теперь выходит на первое место как технологический вызов, брошенный мне как гроверу, хочется наслаждаться процессом от и до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём суть вопроса ? Покурил, пошёл сразу в толчок выкинул, смыл. Чем больше остатки стоят, тем больше воняет. Вода в бонге после одного раза почти не воняет, а после 5-7 п***ец просто. Хоть с противогазом мой.

Чистота - залог здоровья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты понюхай персик перед едой-приятно пахнет? А после того как твой желудок его переработает?(в экскременты)

Вот тут примерно тоже самое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть в том, что качество стаффа от харвеста к харвесту возрастает, однако ж вонь теперь выходит на первое место как технологический вызов, брошенный мне как гроверу, хочется наслаждаться процессом от и до.

Я собираюсь купить шестипездевый вапорайзер вулкан, расти для себя грамм 500-1000 хватит полюбому. Сортов очень много, нестоит зацикливаться на сортах которые сносят башню нах, есть гурманские сорта, .... у вкусняшки. А надышаться вкусным паром зае*ца, наверное единственный выход посмаковать. Гроурум на базе кухни почти построил, будя 10 кустов 3 сорта, смаковать буду пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

формулу тебе никто не напишет...

 

если нравится курить через бонг - придется полюбить его мыть...

 

если в бонг ничего не упирается, то самое простое решение - курить через беломорину -- юзнул и выкинул :)

 

а вот кстати, насчет вапорайзера: пробовал через него шиши разных сортов выпаривать - разницы по аромату не заметил...

"отработанный" остаток кстати пахнет по-приятнее чем 3-х дневная зола в чашке бонга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигаретный табак тоже пахнет,а бычёк а пепельнице воняет ужасно.

Юзай беломор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница есть, пробывали у чувака парить на вапорайзере карманном (слабоват он) вдову, блюбери, эфорию, северное сияние. Все разные. Северное сияние не понравилось прет бутором каким то. Мне кажеться имеет значение качество вапорайзера. Фотки с каннабис кап 08, там у воротил гровинга везде присутствует вулкан. 20 штук не пожелею возьму вулкан, на то он и вулкан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница есть, пробывали у чувака парить на вапорайзере карманном (слабоват он) вдову, блюбери, эфорию, северное сияние. Все разные. Северное сияние не понравилось прет бутором каким то. Мне кажеться имеет значение качество вапорайзера. Фотки с каннабис кап 08, там у воротил гровинга везде присутствует вулкан. 20 штук не пожелею возьму вулкан, на то он и вулкан.

На него очень большой расход шишек. Смотри сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spy-Я это ты мне намекаешь, что я много ращу:) Мол 500-1000 грамм шишек ОДНОМУ хватит? Да я больше 2 девок не ращу-бокс не позволяет, а ты гроурум мутишь вместо кухни: и жрать и пить и курить один стафф будешь? ;)

Я просто уже довольно много различных прибамбасов насобирал для употребления (хобби у меня такое) и со змевееками и с магнитами, теперь хочу надумать приблуду, чтоб как-то вонь фильтровала.

Изменено пользователем arachant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега, может вы не правильно курите?

 

Вот например испаритель не оставляет после себя ни смол, ни грязной воды, даже отработанные в нем шишки пахнут как слегка пережареный орех. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега, может вы не правильно курите?

Всяко в жизни бывает, может даже выяснится, что я вовсе и не план дул последние 10 лет, а всякие там пережаренные орехи:)

Просто змеевик для охлаждения собрал

Магнитный барабан для удаления железа, кобальта. никеля собрал

Чтоб еще собрать, чтоб запах поприятнее был? B)

Еще б цитировать наконец научиться, но я вимдимо так и не повзрослею:)

Изменено пользователем arachant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насрал кто-то.. вот и воняет.... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!