Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DrAven

Конституция ганжа пиплов

Рекомендуемые сообщения

любые правила - это формат. формат - это вавилон. вавилон - это кали юга.

 

не правильным курсом идёте, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
любые правила - это формат. формат - это вавилон. вавилон - это кали юга.

 

не правильным курсом идёте, товарищи.

А как тогда?

 

расскажи свое виденье ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

Пшык автоматы пока не у всех есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

А я просто хочу плащ невидимку и стилет на+9 и все,я ведь много не прошу,верно.Это же так просто...взять и подогнать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb
А я просто хочу плащ невидимку и стилет на+9 и все,я ведь много не прошу,верно.Это же так просто...взять и подогнать:)

У кого же рассказ был...блин у Пелевина что ли про типа дротиками ...тот тоже ходил там гхм..его никто неждал :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
А я просто хочу плащ невидимку и стилет на+9 и все,я ведь много не прошу,верно.Это же так просто...взять и подогнать:)

У кого же рассказ был...блин у Пелевина что ли про типа дротиками ...тот тоже ходил там гхм..его никто неждал :thum:

:)

 

We are born on planet Earth, the rassy homosapiens .. Men and women are different: the country, class, color, religion and creed of our planety.Dostigshie majority of the existing law and order established in the constitutions and human rights in their countries ... declares:

РАЗВЕ ЭТО НЕ АВТОМАТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

Любой автомат нужен и важен..

 

А вообще вот бы слово дали атхуесосить всю эту п**дабратию открыть глаза жителям планеты земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Любой автомат нужен и важен..

 

А вообще вот бы слово дали атхуесосить всю эту п**дабратию открыть глаза жителям планеты земля.

Им надо сначала дунтуть,этим гоблинам(через водничек да чтоб не гидру,да со вкусами всякими приятными) и чтоб они сначала прикрылись до полного закрытия(глаза)...и вот когда они пару тройку раз так откроют и закроют,просветлившись.....Вот тогда, я готов с ними беседовать.НЕ РАНЬШЕ.А пока будем довольствоваться третью нашего человечества,которые есть абсолютно везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

Чё с темой делать будешь?

Можно так я... худой ....я худой ...худой ..худющий.....я....лалаала .. ляляляля... :wacko: :blink: :wacko: :smoke: :clap: :har:

Чувак всё равно они будут играть туже игру ...судьи то прежнии но это моя параноя у тебя твоя или у тебя её нет,или не твоя ,или ..вообщем охото чтото начать делать прям блин подорваться и п***ец всё снести ..но нет такой силы у миня...ибо худой яяяя худющий...такая у миня вот она... :haha:

Тут нам подходит щас притча Дзен будистов про книжку спаленную ..но моё имхо каждый сам себе Дзен и в этом Дзен моё имхо ...давайте помолчим........................... :wacko:

Изменено пользователем SidnoKarb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Чё с темой делать будешь?

Можно так я... худой ....я худой ...худой ..худющий.....я....лалаала .. ляляляля... :wacko: :blink: :wacko: :smoke: :clap: :har:

Чувак всё равно они будут играть туже игру ...судьи то прежнии но это моя параноя у тебя твоя или у тебя её нет,или не твоя ,или ..вообщем охото чтото начать делать прям блин подорваться и п***ец всё снести ..но нет такой силы у миня...ибо худой яяяя худющий...такая у миня вот она... :haha:

Тут нам подходит щас притча Дзен будистов про книжку спаленную ..но моё имхо каждый сам себе Дзен и в этом Дзен моё имхо ...давайте помолчим........................... :wacko:

а че делать,че делать ай что же блииин нам делаааать :lol: :lol: Хотите говорить,говорите....Хотите, что то дополнить пишите....я 1 числа отправлю от всех нас вне зависимости от желания,то что я сейчас пишу.Писать не трудно....трудно понять....некоторым...что если нихера не делать,ниче и не будет....я знаю ,что получив это письмо....они минимум будут знать ,что Я или даже МЫ против лжи... 7 миллонов в год от алка и сиг!Что несет mj?Умиротворение,покой...свободу мысли.. Я с ними... и готов им об этом сказать...Несмотря на всю туфту,что творится в мире между разными странами....Я когда отправлю,сюда выкину...в английском варианте :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

We are born on planet Earth, the rassy homosapiens .. Men and women are different: the country, class, color, religion and creed of our planety.Dostigshie majority of the existing law and order established in the constitutions and human rights of all countries (including Russia:) ) said:

1.We-people ,have the right to use anything that might give us our planet.

2We have a right to cultivation and improvement of the type .Whisout subsequent procesing of cultivation using chemical or other industries, to increase the concentration of substances desired product.

3We not to engage in the type of cultivation for profit or other selfish ends.

4We would like to create a Center for the Study of the real impact on the human body that douuuuuup.Based center to open the department to study the history of the unrecognized religion Rastafari.

5We wish to use the natural gifts of plants, known in the nation: Kanabis, where smoking is allowed use of other compounds and sheet products under the laws of the countries in which live.

6We wish: To avoid making a profit opg and other specific groups of all countrys, the recognition of incompetent actions by Earth to combat cannabis for all of the legend: "On the harm of Tetra-Hydro-Kanabinnola ...." And we offer: investment fair tax payers (bad word:)) in the centers for the rehabilitation of real addicts.

7We wanna: perform a scientific study of this type of plants for worldwide implementation of the textile and medical promyshlennost. Make of possibility of introducing disclosed, at this time, building a plant in the economies of developing countries ..

8We hope and believe that life is created by higher forces for: reason, love and respect for the community of mankind as a whole . Sincerely:Dr.Aven 01.02.2008 00:00

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

ппц сейчас дунул прочитал,в шоке...люди не юзайте переводчик в инэте лажа полная.сожусь переводить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

01.02.2008 For adminystry of Beckly

Мы родившиеся на планете Земля, Хомо Сапиенс ..Мужчины и женщины :разных стран ,сословий,цвета кожи, религии и вероисповедания нашей планеты.Достигшие совершеннолетия по действующим правам и порядкам установленных в конституциях и правах человека своих стран...

Заявляем

1.Мы люди , имеем право на употребление всего ,что может дать нам наша планета.

2.Мы имеем право на культивацию и улучшение вида того продукта, который употребляем;без последующей переработки плодов культивации при помощи химической или иной промышленности,для увеличения концентрации веществ искомого продукта.

3.Мы обязуемся не заниматься культивированием вида ради прибыли, либо иных корыстных целей.

4.Мы обязуемся создать центры по исследованию реального воздействия на организм человека , данного растения.На базе центра открыть кафедру по исследованию истории непризнанной религии Растафари

5.Мы обязуемся употреблять природные плоды растения именуемого в народе:Канабис , там где разрешено употребление иных курительных смесей и листового продукта согласно законодательству тех стран в которых живем.

6.Мы желаем:Во избежании получения прибыли опг и других групп лиц существующих государств,признания недееспособными действия государств направленные на борьбу с Канабисом за все существования легенд о вреде тэтрагидраканабиннола ... И предлагаем вложить деньги честных налога плательщиков(сумасшедшее слово:))в центры по реабилитации реальных наркоманов.

7.Мы считаем целесообразным:Произвести научное исследование данного вида растения , для всемирного внедрения его в текстильную и медицинскую промышленность.Рассмотреть возможность о внедрении раскрытого, на данный момент, потенциала растения в экономики развивающихся стран.

8.Мы надеемся и верим , что все созданное природой способно прогрессировать в своей любви , разуме и общности.... Dr.Aven and Company

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.3 нуно обкашлять,культивацию от прибыли как то котлеты отдельно от мух

А прибыль,налогооблогаемая, должна быть

Копию Путину надо бы,а то как то не патриотично,такая тема :ninja:

А так ништяк ,от меня подпиши :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
01.02.2008 For adminystry of Beckly

Мы, родившиеся на планете Земля - Хомо Сапиенс - способны здраво рассуждать и делать выбор в пользу тех или иных предпочтений.

Достигнув совершеннолетнего возраста по действующим правам и порядкам, установленным в конституций своих стран...

Просим иметь право, подкреплённое письменным государственным законом, на:

1. использование всех природных ресурсов нашей планеты, в том числе употребление растения Cannabis

2. культивацию и улучшение вида данного растения без помощи химической или иной обработки плодов Cannabis для увеличения концентрации веществ искомого продукта.

В ответ на это мы обязуемся в рамках принятия письменных документов

3. не заниматься выращиванием вида ради прибыли

4. употреблять природные плоды растения Cannabis только в тех местах, где разрешено употребление иных курительных смесей и листового продукта согласно законодательству тех стран в которых живем.

Мы считаем целесообразным произвести научное исследование данного вида растения для всемирного внедрения его в текстильную и медицинскую промышленность.Рассмотреть возможность о внедрении раскрытого, на данный момент, потенциала растения в экономики развивающихся стран.

Мы надеемся и верим, что всё, созданное природой, способно сосуществовать между собой и прогрессировать

Мы желаем

5. во избежании получения прибыли опг и другими группами лиц существующих государств,признания незаконными действия государств направленные на борьбу с выращиванием, распространением и использованием Канабиса за все существования легенд о вреде тетрагидраканабиннола.

 

Dr.Aven and Company

 

 

We, people who was born on The Earth - Homo Sapiense - are able to argue and to choose what do we want.

Having reached the age of the existing law and order established in the constitutions of their countries

 

We asking to have the right, which should be written in a government law, to:

1. use all natural resources of our pianet, including the use of plants Cannabis

2. cultivation and improving species of this plant without any chemical or another treatment to increase the concentration of substances desired product

In response to this, we commit ourselves in the adoption of written documents to:

3. not to engage in the type of cultivation for profit

4. use natural fruit plant Cannabis only in places where smoking is permitted the use of different smoking blends and sheet products under the laws of the countries in which live

 

 

We consider it appropriate to make a scientific study of this type of plants to introduce it in the world textile and medical industry. Explore the possibility of introducing disclosed at this time, building plants in developing countries economies.

We hope and believe that everything created by nature, can exist with each other and progress. Sons of Dja

 

окончательный вариант... тему можете закрывать.

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо мы не просим право, мы им обладаем :)

We asking to have the right,

мы призываем признать наше право

существующее, замечу :lol:

Изменено пользователем stuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
имхо мы не просим право, мы им обладаем :)
We asking to have the right,

мы призываем признать наше право

существующее, замечу :lol:

Права к сожалению выдают....А перед тем как их поиметь,надо на них сдать,хоть что-то стоящее...чем просто спрос непонятно о чем...кыш. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Врубайся, пробкАвый:МЫ ХОТИМ ЗАКОННЫХ ПРАВ НА БУМАГЕ.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с тобой не просто спорить, но по факту ты сознаешся :thum: респект :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гос. думу копию одну закинь... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

 

 

Если они откроют это письмо и прочтут,МЫ об этом узнаем:)Если до 6 они его не прочтут значит удалили,боясь вирусов или еще чего::)))Сейчас же все начинают строить новые стены... для новой холодной войной.И еще это будет значить ,что стафф в Британии печальный.И растить его там не умеют:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,если Бэркли забьет....в чем я не уверен(что забьет)..то что нас услышат это точно.

Я уверен в том,что в этом грустном мире ,где без бумажки ты ничто...просто необходима такая штука ,как конституция.

когда ты опубликуешь готовую конституцию на просторах и-нета, тебя услышат! ... и это будет точно не Бэркли :)

а я не уверен в такой необходимости - суть любой конституции - могоёбство, а главное правило растамана: не ипать мозхи другим и не позволять другим это делать с собственным мозгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
,если Бэркли забьет....в чем я не уверен(что забьет)..то что нас услышат это точно.

Я уверен в том,что в этом грустном мире ,где без бумажки ты ничто...просто необходима такая штука ,как конституция.

когда ты опубликуешь готовую конституцию на просторах и-нета, тебя услышат! ... и это будет точно не Бэркли :)

а я не уверен в такой необходимости - суть любой конституции - могоёбство, а главное правило растамана: не ипать мозхи другим и не позволять другим это делать с собственным мозгом.

Смысл просто в инэте выкидывать свою позицию.Пусть ее толкают:)британские пиарщики бесплатно. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
,если Бэркли забьет....в чем я не уверен(что забьет)..то что нас услышат это точно.

Я уверен в том,что в этом грустном мире ,где без бумажки ты ничто...просто необходима такая штука ,как конституция.

когда ты опубликуешь готовую конституцию на просторах и-нета, тебя услышат! ... и это будет точно не Бэркли :)

а я не уверен в такой необходимости - суть любой конституции - могоёбство, а главное правило растамана: не ипать мозхи другим и не позволять другим это делать с собственным мозгом.

Смысл просто в инэте выкидывать свою позицию.Пусть ее толкают:)британские пиарщики бесплатно. :wub:

А я кстати конституцию делать не буду...Антил... Мардж не де криминализую:)Есть вариант написать нелегальную,тоесть ту в которой всем вы пропишемся.Внесем по самому ваджному на наш взгляд пункту,каждый и оставим тут..Получится Дзагконститушн:) и сразу будем говорить не ПРАВИЛА ФОРУМА.А :конституш юзаеш?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всеравно верю!! Пусть не сейчас, пусть в следующей жизни. Это всеравно будет! Развитие цивилизации не остановить. Тупые полюбому вымрут. А умному челу оно надо? Бороться с природой(я про перепахивание полей с ганжой и сжигание оной).

 

Повернем реки вспять!! хоть одну повернули?

Догоним и перегоним!! кого? зачем?

Пятилетку за три дня!!! - отстой!!

 

Мышление народа менять надо, а властям надо прислушиваться к народу. Не всеж бухают. Есть и недеградированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb
Есть и недеградированные.

Вот это думаю их и беспокоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

 

они его прочли :wub:

 

Если они лоханутся,закидаем их вирусами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: :clap: :clap: хоть что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они лоханутся,закидаем их вирусами:)

 

 

:haha: :haha: :haha: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!