Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lampa

Фильм "Blueberry"

Рекомендуемые сообщения

Люди кто видел? Вот посмотрел вчера, три раза пересматривал, это такой рулез!!!

С начала в глаза бросилось название :brows: , я подумал, что не может там тема мимо травы пройти, а там все настолько разворочено, и Кастаньеда и индейские шаманы, и "белый колдун который крадет души людей" , порадовала не стандартная логика фильма, котороче много чего и главное зрителя за придурка не держат и похоже фильм спецально снят для просмотра в глубоко укуренном состоянии, снимало около 10 телекомпаний разных стран и даже "мексико чего-то там". А теперь мечта появилась, вырастить блюбери, дунуть и этот фильм посмотреть. Если кто смотрел - отзовитесь, какие впечатления, кто не смотрел - смотрите и тоже прошу впечатлений заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно чумовой!

Особенно спецэффекты порадовали, когда чуваки выпили

настойку из пейотля и мочились мыслями! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока ради спецэффеков стоит посмотреть, а ведь кроме них есть еще сюжет и неплохие актеры.

ну спецы конечно класс, по глубокой накури смотрел, проникся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда чуваки выпили

настойку из пейотля и мочились мыслями!

 

Здается там у них не только пейот был, мне кажется там кучу всего намешали, и МХ и Сильва а может еще чернички добавляли!!! :brows:

 

тока ради спецэффеков стоит посмотреть, а ведь кроме них есть еще сюжет и неплохие актеры.

ну спецы конечно класс, по глубокой накури смотрел, проникся

 

Главное на что можно обратить внимание, это как гармонично вписанны спецэфекты, не только по графике, но и по сюжету.

 

БЕРУ!!!

 

Бери, не пожелешь.

 

:clap: :clap: :clap: :clap:

 

 

З.Ы.

Обратите внимание на сцену, где Джимми, помошник Разбитого носа, после последнего мочилова, курит индейскую трубку, похихикивает и говорит такие слова:

" - Настоящий идейский тобак!!!.....

- Чувствую как мое восприятие расширилось и углубилось!!!..."

А сам претцца как будто неделю плющил траву!! :haha:

Мне кажется индеец над ним сыграл добрую шутку, вместо табочка кое-что другое в трубочку зибил. :thum:

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блю..бери..

 

Посмотрел?

Какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления чумовые :smoke: . Скачалось на 10% :haha:

Вечерком гляну, расскажу впечатления :brows:

Изменено пользователем Chumka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, Сломаный Нос!

 

 

Мы когда пошли в кино на этот "вестерн" чуть не опухли.

Изменено пользователем Umka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тока что псморел :smoke: .. здоровский фильм, получил глубокое удовольствие, ложусь спать, может во сне че подобное увижу..бывает иногда знаете ли :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм просто на 5, давно такого несмотрел,теперь попозже накуренным посмотрю и много чего нового увижу.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа фильм просто супер!

кста его недавно по телеку показывали

 

-------------------------------

Мне кажется индеец над ним сыграл добрую шутку, вместо табочка кое-что другое в трубочку зибил

-------------------------------------

 

Мне кажется что тока благодаря этой трубочке и сохранял во время трипов вертикальное положение....Это было его супер оружие кторое он не давал в руки белых учеников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Смотрел и в кинотеатре и дома :smoke:

:wacko: Подзатянут он слеганца а так 5 очкофф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, гм, гм, это не тот ли фильм который как вестерн где-то в ебенях пустыни рекламировали? Гм, вспомнил наконец. Гм. Надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-------------------------------

Мне кажется индеец над ним сыграл добрую шутку, вместо табочка кое-что другое в трубочку зибил

-------------------------------------

 

Мне кажется что тока благодаря этой трубочке и сохранял во время трипов вертикальное положение....Это было его супер оружие кторое он не давал в руки белых учеников!

чуток не втему но про индейцев :sm:

недавно крепко поссорился со своей малой и помирились только после напёрстка мокрого- :wub: сразу вспомнилась индейская трубка мира и в голове встала чёткая картинка из истории - вожди воюющих племён собирались на переговоры у костра и первым правилом дипломатических переговоров тех сходок было "ДО ПЕРВОГО НАПАСА НИ ПОЛ СЛОВА!!!" ну а потом все мирились :thum: :smoke:

а ещё я понял кто виноват в том что все курят табак а планокуры гонимы :angry:

смотрите сами - до открытия америки табака в европе небыло- необычный обычай привезли с собой открыватели-моряки вместе с байками об индейской трубке мира :smoke:

а теперь посмотрим на ситуацию с точки зрения тех индейцев - сидят себе долбят, никого не трогают, вдруг приходят пьяные европейцы - типа-привет.а вы чё тут делаете? а индейцы такие типа - блин! припёрлись :huh: и западлились планом делиться- :smoke: давайте им бурьяна нарвём и скажем что эту хрень курим :har: (также сегодня разводят новичков на зелёный чай)

и вот спьяну моряки начали распространять по всему миру эту никотиновую зависимость, а души тех индейцев смотрят на нас сверху и думают- Ё-МОЁ! чё ж мы наделали? Из-за такой мелочи стока хорошего народу парится :( Простите нас - планокуры!

так что народ - :smoke: любой наш поступок (даже самый незначительный) может повлечь за собой невъёбные последствия

Изменено пользователем Abigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил и не пожалел. Поставил на полочку в избранное. Смотрел по укурке и под грибами, так это неплохо смотрелось.

 

Рекомендую всем :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!