Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Psilocyber

Здоровье

Рекомендуемые сообщения

Хз насчет сортовой, но от барыжки такая же тема.. чем больше куришь, тем больше всякого говна выходит..логично вощем-та :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пар для лёгких не вреден, а если ты логически помыслиш, то поймёш, что когда куриш через сухой, то вдыхаеш больше смол, чем когда куриш через мокрый. Или ты думаеш, что раз количество смол в воде увеличивается, то ты и вдыхать их будеш больше? :blink: НЕТ! Просто возможен более слабый приход от такого же количества скуриваемой травы. Но ведь помимо смол, в воде дым охлаждется и следовательно меньше вредит лёгким и гортани (я не говорю, что он вообще не вредит, но я говорю, что он вредит меньше), и ещё, помимо смол в воде оседает пепел, в котором вообще нет никакой надобности... Думайте сами... И ещё! Если ты так печёшся о своём здоровье, то не кури. А если ты не можеш не курить, то меньше пекись о здоровье. И хватит е**ть всем мозг. Ты не сможеш курить ТГК без смолы и не сможеш вообще не навредить своему организму при курении. Надо просто взвесить за и против и в зависимости от того что перевесит принять решение. Кстати ИМХО с точки зрения парапсихологии ты при курении гораздо больше вредиш своей душе, чем организму. Точнее не то, что бы вредиш... Ты просто тратиш дохера внутренней энергии, которую гораздо сложнее восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nger,~ Пт, 03 Сентября 2004, 1:00] Пар для лёгких не вреден, а если ты логически помыслиш, то поймёш, что когда куриш через сухой, то вдыхаеш больше смол, чем когда куриш через мокрый. Или ты думаеш, что раз количество смол в воде увеличивается, то ты и вдыхать их будеш больше? :blink: НЕТ! Просто возможен более слабый приход от такого же количества скуриваемой травы. Но ведь помимо смол, в воде дым охлаждется и следовательно меньше вредит лёгким и гортани (я не говорю, что он вообще не вредит, но я говорю, что он вредит меньше), и ещё, помимо смол в воде оседает пепел, в котором вообще нет никакой надобности... Думайте сами... И ещё! Если ты так печёшся о своём здоровье, то не кури. А если ты не можеш не курить, то меньше пекись о здоровье. И хватит е**ть всем мозг. Ты не сможеш курить ТГК без смолы и не сможеш вообще не навредить своему организму при курении. Надо просто взвесить за и против и в зависимости от того что перевесит принять решение. Кстати ИМХО с точки зрения парапсихологии ты при курении гораздо больше вредиш своей душе, чем организму. Точнее не то, что бы вредиш... Ты просто тратиш дохера внутренней энергии, которую гораздо сложнее восстановить.

:angry:

И ещё! Если ты так печёшся о своём здоровье, то не кури.

:haha:

А если ты не можеш не курить, то меньше пекись о здоровье.

:haha: " Это предложение реально - глупо......"

И хватит е**ть всем мозг.

.......только заинтересовавшимся, не тебе лично, ок? :brows:

Надо просто взвесить за и против и в зависимости от того что перевесит принять решение.

- вот это я полностью не понял, ты сам то себе ЭТО представляешь...если нет - лучше не писать ничего....

Кстати ИМХО с точки зрения парапсихологии ты при курении гораздо больше вредиш своей душе, чем организму.

:haha: Про парапсихологию........я возможно знаю больше тебя....

Ты просто тратиш дохера внутренней энергии, которую гораздо сложнее восстановить.

Внутреняя энергия высвобождается при курении, смех полезен для организма, переполнение внутренней энергии(будем называть "ЭТО" так) вредит для организма.....

 

В общем могу сказать - ...думаю.....мне нечего добавить - это очевидно... :smoke:

 

Удач....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- вот это я полностью не понял, ты сам то себе ЭТО представляешь...если нет - лучше не писать ничего....

Я представляю. :wink2:

Возможно что если ты чего то не понял, то это не вина моего языка, а лишь вина твоего уха... ;)

:haha: Про парапсихологию........я возможно знаю больше тебя....

Всё возможно ;)

...переполнение внутренней энергии(будем называть "ЭТО" так) вредит для организма.....

Ну ошибся я может в названии. Какая хрен разница?

И чем же ОНО (переполнение) :) вредит "ДЛЯ" :haha: организма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Ну начнём с того, что это реально offтоп, если хочешь побеседовать в дальнейшем на предоставленную тобой тематику, пиши в приват......

а лишь вина твоего уха...

- опять таки - не понял?

И чем же ОНО (переполнение)  вредит "ДЛЯ"  организма?

........ :thum: ...... всё взаимосвязано у нас, и я считаю, что человеку, предложившему мне выбирать между курением травы, и здоровьем, совсем забывшему про альтернативу - я просто не смогу это обьяснить..... если же у тебя возникают такие вопросы - есть приват.......

 

Удач..

 

Psilocyber.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ОтоЛОРинголог-врач?)

 

Гайморит 40 дней ....

Почти прошел раза три... Почти Но... сам виноват. Не помогает нех!

Пережил 3-4 обострения, любой косяк - и пдц!

Ща гораздо легче, но неприятный запах из носа, не тухляк, но как грибом чтоли пахнет... что то там есть)

 

Антибиотики помогают до конца не лечат... Нос как младенец...

Каждое обострение антибиотики, почки аху!

1ое и 3е Макропен

4 Цефтриаксон

5 Цефтриаксон х2

 

 

Сосудосуживающие не юзаю. Е! ) Нос дышит, запахи чувствую, но боюсь, вдруг опять рецидив.

За имунитет думаю, нервы берегу, мед ем с прополисом, орешки, чеснок, имбирь, клюква... отвары, за питанием слежу, гуляю... Даже курить бошки завязал на этой почве изза давления. Если за день-два не пройдет то к доктору) Берегите Носы!)

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ОтоЛОРинголог-врач?)

 

Гайморит 40 дней ....

Почти прошел раза три... Почти Но... сам виноват. Не помогает нех!

Пережил 3-4 обострения, любой косяк - и пдц!

Ща гораздо легче, но неприятный запах из носа, не тухляк, но как грибом чтоли пахнет... что то там есть)

 

Антибиотики помогают до конца не лечат... Нос как младенец...

Каждое обострение антибиотики, почки аху!

1ое и 3е Макропен

4 Цефтриаксон

5 Цефтриаксон х2

 

 

Сосудосуживающие не юзаю. Е! ) Нос дышит, запахи чувствую, но боюсь, вдруг опять рецидив.

За имунитет думаю, нервы берегу, мед ем с прополисом, орешки, чеснок, имбирь, клюква... отвары, за питанием слежу, гуляю... Даже курить завязал на этой почве изза давления. Если за день-два не пройдет то к доктору) Берегите Носы!)

долфином промывай носопырку , ренген пазух и обязательно лор !

 

Курение в последствии ведет к хобл, эмфиземе легких ( не лечатся эти болезни - только симптоматическая ТЭРАПИЯ! ингаляторами с гормонами )

 

и у 100% курильщиков имеется хронический бронхит , он бывает с обструкцией (ХОБЛ) и без! Периодами обостряется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долфином промывай носопырку , ренген пазух и обязательно лор !

Спасибо, промываю аналогом, очень спасает, ночью, утром, вечером и днем... Без этого никак.

 

- гидрокарбонат натрия - 0.2 г;

- морская соль – 1.6 г;

- сухой экстракт шиповника – 0.1 г;

- сухой экстракт солодки – 0.1 г.

 

 

 

ренген пазух и обязательно лор !
Да, задумался, даже если выздоровлю все равно пойду.

 

))Доктора говорят идти к врачу пока запчасти не сыпятся))

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курение Ганжи замедляет репликацию ДНК на генетическом уровне ! Вот почему мы все молоды )) Замедляет старение !

Но с каждой затяжкой будь то сиг или кое чего еще мелкие сосуды как в ротовой полости так и во всем организме то спазмируются то расслябляются , тем самым задрачиваются и потихой трескаюся ! в эти трещины залетает холестерин и образуются бляшки и тромбы ))

 

Спасибо, промываю аналогом, очень спасает, ночью, утром, вечером и днем... Без этого никак.

 

- гидрокарбонат натрия - 0.2 г;

- морская соль – 1.6 г;

- сухой экстракт шиповника – 0.1 г;

- сухой экстракт солодки – 0.1 г.

 

 

 

Да, задумался, даже если выздоровлю все равно пойду.

всяко бро !!!! ВСЯКО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курение в последствии ведет к хобл, эмфиземе легких ( не лечатся эти болезни - только симптоматическая ТЭРАПИЯ! ингаляторами с гормонами )

 

и у 100% курильщиков имеется хронический бронхит , он бывает с обструкцией (ХОБЛ) и без! Периодами обостряется !

100%, сам помню... но ща нос побудил не дуть травчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При курении Ганжи оХуиваИт Вегетативная нервная система , при резком отказе - бессонница , раздражительность как следствие !

У меня лично такая симптоматика продолжается около 14 дней ! Помогает Валерианочка или проще говоря Валерка )) Афобазол !

 

I am a Doctor Terapeutist & Cardiologist :wink2:

НЕ БОЛЕЙТЕ ПАЦАНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше при злокурение по умолчанию ох**вание.. А ща так хорошо, спокойно, мусоров нет ,)

Завязал легко - был легкий нервяк, 1-2 часа в течении 1-2 дней)

 

Помогает Валерианочка или проще говоря Валерка )) Афобазол !

 

I am a Doctor Terapeutist & Cardiologist :wink2:

НЕ БОЛЕЙТЕ ПАЦАНЫ!

Желтые таблы помогут нервишки подлечить? Но нервы в поряде...

В прошлый раз валерьянка какие то побочки давала... Выкинул.

 

Она ж от временных нервяков? Не поможет стать более спокойным в впринципе измениться?))

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше при злокурение по умолчанию ох**вание.. А ща так хорошо, спокойно, мусоров нет ,)

Завязал легко - был легкий нервяк, 1-2 часа в течении 1-2 дней)

 

Желтые таблы помогут нервишки подлечить? Но нервы в поряде...

В прошлый раз валерьянка какие то побочки давала... Выкинул.

Афобазол , если валерка побочит ! Есть и помягче ТЕНОТЕН

 

Раньше при злокурение по умолчанию ох**вание.. А ща так хорошо, спокойно, мусоров нет ,)

Завязал легко - был легкий нервяк, 1-2 часа в течении 1-2 дней)

 

Желтые таблы помогут нервишки подлечить? Но нервы в поряде...

В прошлый раз валерьянка какие то побочки давала... Выкинул.

 

Она ж от временных нервяков? Не поможет стать более спокойным в впринципе измениться?))

ВЛАД ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+. домой поеду с афобазол или валерьянкой - никто мозг не схавает)

 

Афобазол , если валерка побочит ! Есть и помягче ТЕНОТЕН

 

 

ВЛАД ?

Да не, я и сам частенько знакомых угадываю ) но пока не угадал никого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуркин ? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуркин ? :sm:

Какой еще чуркин))) Если тока совсем немножко)

 

О, чеснока схауаю! Помогает, нос пробивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:

А надо СинусФорте, или обойдусь?) Дело такое что денег почти не жалко, Нос бережу) Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо СинусФорте, или обойдусь?) Дело такое что денег почти не жалко, Нос бережу)

нах нах ! иди к лору !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах нах ! иди к лору !!!!!

 

Я уже был. Паливо просто, знакомых нет, могут испортить здоровый нос ненужными манипуляциями... Сходил, плюнул т.к. на ренген за 30 км отправили)

 

ЛОР, заведующая отделением первичный прием 1 500,00

ЛОР, заведующая отделением повторный прием 1 000,00

Отоларинголог консультация+эндоскопический осмотр 1 200,00

Отоларинголог (ЛОР) первичный прием 800,00

Отоларинголог (ЛОР) повторный прием 700,00

Оториноларинголог осмотр перед манипуляцией 350,00

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ МАНИПУЛЯЦИИ

Внутриносовая блокада 350,00

Пневмомассаж барабанной перепонки 150,00

Промывание небных миндалин на аппарате «Тонзиллор» 750,00

Промывание лакун миндалин 350,00

Промывание придаточных пазух методом перемещения «кукушка» 500,00

Риноманометрия 400,00

Туалет уха (при наружных и острых отитах) 400,00

Удаление ушной серы 350,00

Эндоскопический осмотр 800,00 – 1500,00

Вскрытие паратонзиллярного абсцесса 1 500,00

Задняя тампонада 2 500,00

Лазерная деструкция миндалин 6 500,00

Лазерная деструкция нижних носовых раковин 6 000,00

Лазерная коагуляция сосудов носовой перегородки 1 500,00

Лазерная полипотомия носа 7 000,00

Лазерная увелопалатопластика 5 000,00

Массаж слизистой полости носа 350,00

Наложение гипсовой повязки на область носа 1 500,00

Передняя тампонада 1 500,00

Прижигание сосудов носовой перегородки 600,00

Пункция гайморовой пазухи 1 000,00

Пункция гайморовой пазухи с дренированием 1 200,00

Радиохирургическая деструкция небных миндалин 6 500,00

Радиохирургическая деструкция нижних носовых раковин 6 000,00

Радиохирургическая коагуляция сосудов носовой перегородки 1 500,00

Резекция язычка 3 500,00

Репозиция костей носа 7 000,00

Удаление атеромы 2 500,00

Шейверная полипотомия носа

 

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от нервишек ФЕНИБУТ вроде ничего

Лушче не нервничать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы то, что ты вдыхаешь горячий дым - это уже плохо... Горячий дым вреден для зубов и легких соответственно.

А, остывший или холодный ? то как? Мне кажись без разницы какой все равно вреден!!!! :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от нервишек ФЕНИБУТ вроде ничего

Фенибут это ноотроп , типа глицина ! Сидел на нем месяц , особого эффекта не почувствовал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало что ночами задыхался,жадно ловил воздух бегая по дому,даже на улицу выходишь и то никак е можешь надышаться,паника начинается жуткая,неприятно,думаешь ща сдохну ,потом по тихой отпускало,и это было когда долго ьне куришь марью))но и это не остановило от употреббления,это признаки астмы какой то там слабенько проявляющнейся,у другана такая же фигня,таблы мне давал,но как то обошлось,к врачам не ходил,а че им скажу?

 

Самый безвредный способ это вапорайзер,для астматиков)))а самый эффективный способ курерия это водный -аппарат народный!))папироса,пипетка крайний случай когда в городе лазиешь безпалевный вариант,я так в москве у входа в магазин накуривался и всем пофиг ,даже полиция мимо проходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астматикам строго молоко и Кузьмич!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!