Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DrAven

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Рекомендуемые сообщения

Гость DrAven

Ребята что я сейчас видел это ПИПЕЦ.Включаю Питерский канал 5 а там показывают про 17 летнего парня который силитры купил и не смог шашку сделать и получил ожеги.А схему сборки он в инэте нашел,и началось......потом я увидел наш сайт sad.gif я был накурен когда это увидел....и тут же мгновенно отпустило.я видел сайт ДзагиСидс.Потом шел разговор о службе К,о том что необходимо обязать провайдеров заблокировать данные сайты для пользователей....затем мне стало очень очень хренова и ушел подкуриватся....КАКОЙ НАФИГ ЛИГАЛАЙЗ bigcry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Давайте замутим матрицу перезагрузка,если заблочат Дзаги.Надо чтоб Дзаг всем на почту закинул новое место, если нас насильно расселят.Парни реально стремно.Сначала эта бабка,теперь по телеку такую ботву крутят.Ладно я бы там олк увидел....а там дзагисидс!!!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааа успакойте меня кто нибудь я в панике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писец какой-то,куда мир катится?кто этому идиоту схему подсуетил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

это было в программе Сегодня,если завтра на их сайте будет этот репорт ,то найдем его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: Да , бл**ь, того и гляди к травокурению терроризм припишут. Надо семенами запасаться наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож слышал про это по новостям...но вроде говорили что чувак этот снял инфу про изготовление шашки из повареной книги анархиста...а сама книга была с сайта Вконтакет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
:unsure: Да , бл**ь, того и гляди к травокурению терроризм припишут. Надо семенами запасаться наверно
Во во там так и говорили :сайты экстремстов!!!

 

 

тож слышал про это по новостям...но вроде говорили что чувак этот снял инфу про изготовление шашки из повареной книги анархиста...а сама книга была с сайта Вконтакет.......

Да да да там и контакт показали.

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Паника прощла у меня и снял крышку с компа....Ребята зуб даю ,если вдруг че мой винч полетит сразу же в микроволновку.а почту чищу каждый день:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Вот и я думаю сидит тут чекист и палит малину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то да-сидит,и не один..дык..в принцыпе-власти хают на фсех форумах..а тут видимо продажи безпонтовки упали,ибо не растит щас только ленивый..конкуренция?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходили мы приступы паранои!И не раС :phh: Остынь.За тобой уж точно контора не будет следить-вычислять :komp2: Им покрупней кого за жопу!

Мы-это дело местных властей.А дядя Вова к нам не поедетЪ :pri:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если закроют дзагисидс - туры в амстердам превратятся из развлечения в хороший бизнес)))

С вокзала прямо в магаз а на оставшиеся деньги-покафешопам и след утром усталый но довольны с полным карманом ЗАЕБЕТЕСЬ ЗАПРЕЩАТЬ семок для кормления попугайчегоф летишь домой...

и сосут оне сосут и будут сосать борцы за употребление алкогля и табака

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если закроют дзагисидс - туры в амстердам превратятся из развлечения в хороший бизнес)))

С вокзала прямо в магаз а на оставшиеся деньги-покафешопам и след утром усталый но довольны с полным карманом ЗАЕБЕТЕСЬ ЗАПРЕЩАТЬ семок для кормления попугайчегоф летишь домой...

и сосут оне сосут и будут сосать борцы за употребление алкогля и табака

 

5 баллоффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо своих семок сделать штукстотыщ. И дышать ровно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё будет тип-топ бразы....Дзаг не торгует ничем противозаконным...Форум могут прикрыть, а вот на счет магазина сомневаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Бл... х...я какято я только здесь освоился, мне здесь понравилось больше всего чем где бы то небело и тут на тебе. Надо чтобы создатели этого сайта, сразу мутили аналогичный сайт в « Банановой республике» . а имфу выложили на дружественном ОЛК. Для таких как я что бы знали где искать. Будем молиться самому ДЖА :angel: что бы это несчастье нас миновало. Удачи всем нам :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же зае**ли.... Чтож за жизь такая...

Вынуждена даже была на всякий случай заранее речь для суда заготовить. Ну там про культуру растафари, про религиозный культ и т.п. Конечно слушать меня там вряд ли кто-то будет, но все ж таки, виновато смотреть в пол не собираюсь :ugrum: Мне стесняться нечего. За последний год сели ВСЕ барыги и беруны, которых я знала. Я к ним не отношусь, но оптимизма не прибавляет. ГНК зверствует. Того и гляди и за мной придут.

Сайт жалко, будем надеяться на лучшее. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

:crash: Данный мне материал для изучения показал следующее :excl: что сайт по продаже семак что там пальнули не наш и форум также не нашего движка,так что можно расслабиться бразы!

Но подобное на экране мусарских мониторов не особо радует,будьте всегда осторожны в общении с незнакомыми форумчанами!

DrAven бро по видимому эффект выкуренного тобой мароканского :lol: гашика дал о себе знать :pothead: ,помню много лет назад меня с него тоже высаживало на :brows: измену :sm:

а вот и сайт что на мониторе засветился ссылку защитил так что не пугайтесь палева что IP ваш пропалится нет! А вот они бро звездочки о которых ты мне говорил :)

 

 

 

А вот и оригинал сюжета http://www.badongo.com/vid/1022883

 

p.s расследование провел :gun: агент WWR :cool3:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s расследование провел :gun: агент WWR :cool3:

Красавчег, оперативненько... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWR :hi2:

 

- Отличная работа :hi: Вольно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсудили тему на партизанском слёте :)

пришли к выводу - сказать/напугать легко ....... закрыть непросто - в Китае пробовали ....... и чем закончилось? как хакили , так и хачут, как пронили, так и пронют ....... но не забывают рис и великую нацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаах так и думал что этот гроверз закроют))) шапка у них не правдоподобная...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая скажем вот это:http://msclass.nnm.ru/nuzhno_li_regulirovat_internet, указаный выше ролик, и прочую шумиху насчет опасности инета понятно, что власти пытаются взять его под контроль. К счастью пока не знают как.

Но что то грядет. Читал, что существует проект бесплатного интернета для любого гражданина России. Но этот инет будет полностью регулируемым.

А если ты подключаешся платно к нерегулируемому - ты автоматически становишься подозрительным челом и отслеживать тебя уже легче, ведь 70% пользователей выберу бесплатный инет. К счастью пока нет бабла на этот проект, или просто еще не решили как бабло делить.

Инет как противопоставление зомбоящику конечно мозолит глаза нынешней власти. останемся с гос инетом - сразу увидим как хорошо зажила страна под мудрым руководством. Ура товарищи!!!

Вообщем надо что то делать как то кипешить. Не знаете, какие нить оппозиционеры не пытаются привлечь к этой теме внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWR :hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем надо что то делать как то кипешить.

Если отрубят свободный доступ, то тут уж ничего не поделаешь.

Но сюжет больше похож на страшилку, прежде всего для родителей. (DrAven, если испугался, то они своей цели достигли :) )

При нынешних проблемах у власти, проблема гровинга - наименее важная. Да и денег на нее теперь уже не получат в достаточном объёме.

Пусть лучше свой газпром с северным потоком спасают, штирлицы злоебучие. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть лучше свой газпром с северным потоком спасают, штирлицы злоебучие. :smoke:

ps За все время на форуме не нашлось ни одного чекиста, который хотя бы попытался честь мундира отстоять (хотя бы словесно),

и это как раз характеризует их, как трусливых п**арюг, пытающихся изучить все боевые искусства, вооружающиеся до зубов,

но не смотря на это, готовые обосраться от страха в любую минуту (они называют это бдительностью) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!