Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DrAven

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Рекомендуемые сообщения

А вот и оригинал сюжета http://www.badongo.com/vid/1022883

 

p.s расследование провел :gun: агент WWR :cool3:

 

:thum: крута ты нашёл инфу :thum:

ну в ближайшее время сайт дзаги не прикроют, потому что он находится за пределами РФ, а что бы обязать провайдеров закрыть к нему доступ, нужно сперва закон такой написать

всё же объяснили ))

а ведущий пипец как тараторит :haha:

 

p.s. хотя, говорят, что закона не нада, потому что провайдеры лишних проблем не хотят и без всяких законов делают что им скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

WWR ip телефония рулит:))))))))))))

 

Не ну я же реально видел:)видимо действительно реально накурило.Но блин общественность же сука на нас агрится.и это не есть гууууд.того и гляди займутся в плотную.

 

:crash: Данный мне материал для изучения показал следующее :excl: что сайт по продаже семак что там пальнули не наш и форум также не нашего движка,так что можно расслабиться бразы!

Но подобное на экране мусарских мониторов не особо радует,будьте всегда осторожны в общении с незнакомыми форумчанами!

DrAven бро по видимому эффект выкуренного тобой мароканского :lol: гашика дал о себе знать :pothead: ,помню много лет назад меня с него тоже высаживало на :brows: измену :sm:

а вот и сайт что на мониторе засветился ссылку защитил так что не пугайтесь палева что IP ваш пропалится нет! А вот они бро звездочки о которых ты мне говорил :)

 

 

 

А вот и оригинал сюжета http://www.badongo.com/vid/1022883

 

p.s расследование провел :gun: агент WWR :cool3:

Точняк они бро,блин звезды они гадины уберите звезды:)а то так и будут укурки путать ресурсы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Сорри парни за кипешь.Но меня реально на палево пробило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне лично кажется что властям и серым абсолютно пох** на гроверов.... шлавное не продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
мне лично кажется что властям и серым абсолютно пох** на гроверов.... шлавное не продавать...
Почему это не продавать?Я не верю в сказки.Если чел растит по 5 кустов и говорит, что он не продает- это гон.Мне кажется ,что необходимо репорты с большим кол-вом кустов ограничивать для просмотра.Чтоб не вызывать большого интереса у МВД и К и ФСНК...По тому как они сто пудова тут появляются.И если у вас парни не видно ,что они реально работают.В Питере это очень видно.Поверьте на слово...в Питере гроверами очень хорошо занимаются.Последний раз я видел репорт две недели назад.По тому же 5 каналу...Там целую лабараторию взяли в подвальном помещении снятом в аренду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да даже если им и не пох**, все равно у них на эффективные меры ресурсов не хватит, да и в будущем не предвидится

могут злобу сорвать - "вон, мол, наркоманы во всем виноваты, что у нас у красивых, сильных парней них** не получилось с планом путкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Вот меня и стягает на палево.По тому как я не один куст мутить начинаю.И не для покупки ферарри:)а для выведения новых,возможно вкусных видов...а ведь серым беспонт это рассказывать.им все ровно для них нет благих намерений..

 

да даже если им и не пох**, все равно у них на эффективные меры ресурсов не хватит, да и в будущем не предвидится

могут злобу сорвать - "вон, мол, наркоманы во всем виноваты, что у нас у красивых, сильных парней них** не получилось с планом путкина

Пусть лучше покажут у кого получилось.Путин придет и уйдет ,а Хорхе останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чуваки.... сайт не закроют! :) :) :)

а вот тока интересна одна вещь почему о гроверов которых принили

не слуху не духу неужели не кому на форумах написать про....кто что

полюбому вся инфа о выращивании с инета и на дзаги зарегин

а по телеку одно нашли приняли все плохо ...и.т.д.

тока чел спиной стоит и чешет. мож провокация что нех.. растить

Я ПРО ТО ЧТО ВОТ ТАК ЖЕСТКО КРОМЕ ТЕЛЕКА КОКГО НИТЬ ПРИНИМАЛИ!!!

P.S. ЕСЛИ ТЫ НЕ БОРЫГА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
да чуваки.... сайт не закроют! :) :) :)

а вот тока интересна одна вещь почему о гроверов которых принили

не слуху не духу неужели не кому на форумах написать про....кто что

полюбому вся инфа о выращивании с инета и на дзаги зарегин

а по телеку одно нашли приняли все плохо ...и.т.д.

тока чел спиной стоит и чешет. мож провокация что нех.. растить

Я ПРО ТО ЧТО ВОТ ТАК ЖЕСТКО КРОМЕ ТЕЛЕКА КОКГО НИТЬ ПРИНИМАЛИ!!!

P.S. ЕСЛИ ТЫ НЕ БОРЫГА!

Барыга,это кто?

Тот кто скидывает только приправу или белого ,черного ,кислого?

Если у чела люди дома,значит он попался хотя бы на передачи приправ!!!Не факт что на продаже!Но это дало серым право на получения ордера на обыск вот и все.А барыжить или помогать планокурам с двух кустов или с 20,это твое личное дело...

 

А спиной там серый стоит.

 

А ты не думал,что челам пофигу на репорты им нужен выхлоп и все:)вот они и не пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Просто с такими раскладами можно и парней из Гринов назвать слугами дьявола,Хорхе его правой рукой..А дьяволом тогда Сому.Получается ,что мы все барыги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паника преждевременна :)

Изменено пользователем avroragro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ЕГО ЛИБО ЗДАЛИ ЛИБО БАРЫГА!

ВЛЮБОМ СЛУЧАИ ПЛОХО.

Изменено пользователем s.kim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Плохо ,что предки не интересуются своими чадами....предоставленными самим себе....с полной свободой в выборе всего зла ,что создало человечество...и теперь,когда мальчишка обжегся....у них есть возможность приплести к всеобщему злу и нас....которые создают добро и несут его сквозь кризис.... на окровавленных от трудовых мозолей руках.....и если то ,что рождено природой есть зло.....тогда я ангел в белом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да х**ня все это По телеку вечьно п**дят всякую чуш

Подкинули народу новую тему для обсуждения и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....у них есть возможность приплести к всеобщему злу и нас....

«ЛЕГАЛИЗОВАТЬ КОНОПЛЮ!»

Если верить слухам, и в следующем году собираются принять закон "за употребление",

то моя логика подсказывает примерно такой сценарий:

группа обкуренных совершит что-нибудь типа Беслана или "Норд-Оста" (захват детского сада - например),

причем накануне власть выскажет мнение "а не легализовать ли нам MJ, по просьбам малочисленной,

но миролюбивой части населения?" А вслед за этим последует референдум о запрете, или

еще хуже - о введении смертной казни в виде исключения.

Мы же - Азия.

 

...видимо всё идет к этому :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да х**ня все это По телеку вечьно п**дят всякую чуш

Подкинули народу новую тему для обсуждения и все

 

Х..я не Х..я, а дело сделано! но в любом случае для каких то определенных целей эта инфа проявлена на всеобщее ОБОЗРЕНИЕ!??!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телеку один только п***ешшшш

Завтра вам скажут что все п***ец опять собрали бомбу по нету

Журналюги им надо максимум выжать из материала и преподнести это как конец света

 

 

Ну почему не п**дят что сегодня опять умерло 10 человек от рака и не кричат что п***ец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему не п**дят что сегодня опять умерло 10 человек от рака и не кричат что п***ец

 

какие 10 в 100 раз больше и не только от рака

 

 

 

просто

 

 

 

В БАГДАДЕ ВСЁ СПОКОЙНО

Изменено пользователем автобот77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот меня и стягает на палево.По тому как я не один куст мутить начинаю.И не для покупки ферарри:)а для выведения новых,возможно вкусных видов...а ведь серым беспонт это рассказывать.им все ровно для них нет благих намерений..

 

Если ты опасаешься серых, которые тут бродят, нахера это все рассказывать? Твой пост означает "Я занимаюсь культивированием сортов конопли, содержащих наркотические вещества, возможно даже в крупном размере". Благими намерениями вымощена дорога в ад, слышал такую поговорку? Новые сорта вообще выводить нельзя, это 100% культивирование. С выращивания еще можно попытаться съехать, если возьмут за жопу, а с этого нет. Я вот коноплю не выращиваю, мне и подумать об этом страшно. И не курю ее тоже, я ботаник-флорист-любитель и здесь чисто из научного интереса. Даже если бы и не так, я бы х** когда признался.. В такие дни подслушивают стены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Вот меня и стягает на палево.По тому как я не один куст мутить начинаю.И не для покупки ферарри:)а для выведения новых,возможно вкусных видов...а ведь серым беспонт это рассказывать.им все ровно для них нет благих намерений..

 

Если ты опасаешься серых, которые тут бродят, нахера это все рассказывать? Твой пост означает "Я занимаюсь культивированием сортов конопли, содержащих наркотические вещества, возможно даже в крупном размере". Благими намерениями вымощена дорога в ад, слышал такую поговорку? Новые сорта вообще выводить нельзя, это 100% культивирование. С выращивания еще можно попытаться съехать, если возьмут за жопу, а с этого нет. Я вот коноплю не выращиваю, мне и подумать об этом страшно. И не курю ее тоже, я ботаник-флорист-любитель и здесь чисто из научного интереса. Даже если бы и не так, я бы х** когда признался.. В такие дни подслушивают стены..

А может я не селекционную мутить собрался:)Я ваще лох и ниче неумею.А еще меня нет здесь:)тебе это только видится...меня нет...я спрятался:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может я не селекционную мутить собрался:)Я ваще лох и ниче неумею.А еще меня нет здесь:)тебе это только видится...меня нет...я спрятался:)))

 

Да я с пеленок знал, что Деда Мороза нет на самом деле.. Хоть он и может привидеться.. Если мутишь - мути тихо, если телефон незнаком - лучше не поднимай трубку, не будь дураком.. (с) не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
А может я не селекционную мутить собрался:)Я ваще лох и ниче неумею.А еще меня нет здесь:)тебе это только видится...меня нет...я спрятался:)))

 

Да я с пеленок знал, что Деда Мороза нет на самом деле.. Хоть он и может привидеться.. Если мутишь - мути тихо, если телефон незнаком - лучше не поднимай трубку, не будь дураком.. (с) не моё.

Совет безусловно делный:)фишка в том ,что эти товарищи...которые нам не товарищи....тупо узнают айпи,если где тупанул....затем в разработку...а растить мона то все что хош...главное ,чтоб им на закупке не попадатся ...иначе ордер на обыск и турьма...а в сказки про то, что деды морозы один куст растят весь год,а потом мешками носят.... я тоже перестал верить лет 5-6 назад:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bong Sao

Мы же адекватные здравомыслящие люди , запрещать коноплю это экоцид ! У нас все умные такие слов нет ! Учителям зарплату повысте детям и пенсионерам помогайте ! А они коноплеводов ловят , убийц ловите !! Интернет сам по себе бед не творит, их творят люди, вроде тех что в телевизоре !! :flame:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

журналисты они п**оры матерые, учатся этому 5 лет , они стойко вырабатывают мнение, про то что ты сам не в курсе, выводы делать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри парни за кипешь.Но меня реально на палево пробило.

да ну тебя.....у меня аж сердце хватануло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри парни за кипешь.Но меня реально на палево пробило.

да ну тебя.....у меня аж сердце хватануло.....

Почему у тебя ник мужской? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри парни за кипешь.Но меня реально на палево пробило.

да ну тебя.....у меня аж сердце хватануло.....

Почему у тебя ник мужской? :)

....а что? уже начался допрос?.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри парни за кипешь.Но меня реально на палево пробило.

да ну тебя.....у меня аж сердце хватануло.....

Почему у тебя ник мужской? :)

....а что? уже начался допрос?.... :huh:

А пока я улыбаюсь - крысится не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!