Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
qwerty33

Конкурс красоты!

Рекомендуемые сообщения

Тааааак, стоило отъехать в гости на пару дней и уже все пропустила. Так не честно. Модеры, верните всю порнуху обратно в зад.

 

Девочки, че они там навыкладывали, похабники эти? Было хоть достойное чье-нибудь достоинство??

чилимка...так все оффтопе-перенос из конкурса....я ожидала большего!!!!!))))))))

нашелся смельчак, и вялого выложил!

а другой- эрекцию на всеобщее внимание.

олсан, не капризничай, а лучше скажи,

что значит "большее" в твоем понимании?

 

черный? мохнатый? какой х** ты интересным бы нашла?

найдутся желающие и с такими, ты только скажи,

только раз уж здесь теперь такая пьянка пошла

ты тоже не стесняйся, свою влажную щель покажи.

я ожидала увидеть???эээ...больше участников увидеть..точнее их достоинства....раз уже начали показывать...на счет меня отвечу-не покажу...а самый интересный х** для меня-это разумееца х** мужа...а на ребят решила посмотреть...так сказать сравнить.. :) девочкам тож нравица на писи смотреть...не только вам)))))))))) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чилимку скоро можно будет по частям на форуме собрать :)

каяман впечатлила! :wub:

а иринка видимо уже приготовила свою сногсшибательную фотку, но выложит её в последний день подачи заявок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bong Sao

Данный "конкурс красоты" имеет какое-либо отношение тематике ресурса ? Но мы знаем, что на безрыбье и рак рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему он должен иметь какое то отношение к тематике??? ведь среди нас девушки то же присутствуют вот и решили провести конкурс мисс дзаги 2009. на многих форумах так делают не зависимо от тематики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашелся смельчак, и вялого выложил!

а другой- эрекцию на всеобщее внимание.

Ты смотри ка, а тут и впрямь стали членами не только фигурально меряться.

 

чилимку скоро можно будет по частям на форуме собрать :)

:wink2: Да-даааа, да-да-даааа, помнится кое-где еще глаза лежат. :hi2: Как сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волен и силен как ветер - подавайте паруса, буду дуть! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за чилимочку отдам не только голос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olsan, я за тебя! :wub: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olsan, я за тебя! :wub: :thum:

ооооо! Ставрополь, здарова сосед :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olsan, я за тебя! :wub: :thum:

ооооо! Ставрополь, здарова сосед :sm: :hi2:

:hi2: И тебе не болеть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тааааак, стоило отъехать в гости на пару дней и уже все пропустила. Так не честно. Модеры, верните всю порнуху обратно в зад.

 

Девочки, че они там навыкладывали, похабники эти? Было хоть достойное чье-нибудь достоинство??

чилимка...так все оффтопе-перенос из конкурса....я ожидала большего!!!!!))))))))

нашелся смельчак, и вялого выложил!

а другой- эрекцию на всеобщее внимание.

олсан, не капризничай, а лучше скажи,

что значит "большее" в твоем понимании?

 

черный? мохнатый? какой х** ты интересным бы нашла?

найдутся желающие и с такими, ты только скажи,

только раз уж здесь теперь такая пьянка пошла

ты тоже не стесняйся, свою влажную щель покажи.

эээ товарисчь притормази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и наша любимая Чилим. Вы как хотите, но я не позволю её спихнуть.

 

Ну, что скажете на эти "ну"? :)

Кисо, я тоже не позволю. Третье маёооооооо. Первые два тусуйте как хотите, но мое третье за создание массовки оставьте, и ручонками, ноженками, попками, сиськами и целиком тушками не трожте. У меня скромный призовой пьедистал, самый последний, х** съеду. :har:

 

Йо-хоу, весна.

Душааа предчувствием полна. Душа полнааааааааааааааа. Предчувствия ее не обманули. (с)

 

А что за от светло до темно-коричневого грибочки в лесу на тонких ножках? Поганки? Там цвиточки филулетовые и желтенькие и гриби. Шмели летают и бабочки. А псилоцибы по весне растут или только по осени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Чилим - есть секретные способы культивации псилоцибов прямо в мозгу :)

Как отголосок этого древнего секретного знания - старая русская поговорка - "если бы да кабы да во рту росли грибы"

возможно у тебя именно это и происходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году нашел парочку в начале июня. попробовать не решился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bong Sao

Муяяяяяяяяяяяя прэлэсть !!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муяяяяяяяяяяяя прэлэсть !!!! B)

отличные фотки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где жопа? Жопы нет. Фотографу недочет. Девочка стройная и красивая, а ты сфоткал так, как-будто она бесформенная. Не гуд. Последнюю фотку переделай, а то у тебя леди как селедка, обнять и плакать.

 

ОМмммммммм все хорошо оммммммм.

 

Грудь красивая, очень.

 

Оммммммммм.

 

А че, жопастеньких подруг ни у кого нет? Извращенцы, ась? Хоть бы кто свою кралю выложил такую чтоб при переходе от талии к попке и ниже дух захватывало? Вы че их не кормите?

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где жопа? Жопы нет. Фотографу недочет. Девочка стройная и красивая, а ты сфоткал так, как-будто она бесформенная. Не гуд. Последнюю фотку переделай, а то у тебя леди как селедка, обнять и плакать.

 

ОМмммммммм все хорошо оммммммм.

 

Грудь красивая, очень.

 

Оммммммммм.

 

А че, жопастеньких подруг ни у кого нет? Извращенцы, ась? Хоть бы кто свою кралю выложил такую чтоб при переходе от талии к попке и ниже дух захватывало? Вы че их не кормите?

.... :haha: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где жопа? Жопы нет. Фотографу недочет. Девочка стройная и красивая, а ты сфоткал так, как-будто она бесформенная. Не гуд. Последнюю фотку переделай, а то у тебя леди как селедка, обнять и плакать.

 

ОМмммммммм все хорошо оммммммм.

 

Грудь красивая, очень.

 

Оммммммммм.

 

А че, жопастеньких подруг ни у кого нет? Извращенцы, ась? Хоть бы кто свою кралю выложил такую чтоб при переходе от талии к попке и ниже дух захватывало? Вы че их не кормите?

.... :haha: :thum:

и чтобы ещё подруги подруг позвали с жопами, а те ещё и ....мисс Россия жопастеньких сдесь на dzagi проведём :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bong Sao
Где жопа? Жопы нет. Фотографу недочет. Девочка стройная и красивая, а ты сфоткал так, как-будто она бесформенная. Не гуд. Последнюю фотку переделай, а то у тебя леди как селедка, обнять и плакать.

 

ОМмммммммм все хорошо оммммммм.

 

Грудь красивая, очень.

 

Оммммммммм.

 

А че, жопастеньких подруг ни у кого нет? Извращенцы, ась? Хоть бы кто свою кралю выложил такую чтоб при переходе от талии к попке и ниже дух захватывало? Вы че их не кормите?

 

Зависть, зависть. Жопа, краля-подобные выражения свидетельствуют о многом... Нижний Тагил ? Семачки ? chilim ?

2 olsan: Все равно куда идти, лишь бы с вами по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bong Sao
Где жопа? Жопы нет. Фотографу недочет. Девочка стройная и красивая, а ты сфоткал так, как-будто она бесформенная. Не гуд. Последнюю фотку переделай, а то у тебя леди как селедка, обнять и плакать.

 

ОМмммммммм все хорошо оммммммм.

 

Грудь красивая, очень.

 

Оммммммммм.

 

А че, жопастеньких подруг ни у кого нет? Извращенцы, ась? Хоть бы кто свою кралю выложил такую чтоб при переходе от талии к попке и ниже дух захватывало? Вы че их не кормите?

.... :haha: :thum:

 

Ну да ладно, я вас прощаю... :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муяяяяяяяяяяяя прэлэсть !!!! B)

Гуд :) ,есть чем потресть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависть, зависть. Жопа, краля-подобные выражения свидетельствуют о многом... Нижний Тагил ? Семачки ? chilim ?

Глупость, глупость. Не прикалывают меня кости. Че с ними делать? Громыхать? Мне нравится помять, подержаться, пошлепать. Это ж кайф за мужскую жопу держаться двумя руками и ритм движения задвать. Или обнять ногами эти две подушечки. Ну это у нас, в Нижнем Тагиле.

А как мять кости в Мск, расскажи? Как закидывать ножки на скелет? Должно быть мягко и приятно на ощупь и на вид. У меня на мужа не стояло, когда он начал химией баловаться и похудел до состояния скелета, брррр.

 

Ну на вкус и цвет, как говориться. Это не зависть, просто я ленивая и люблю мягкое. Не жирное, заметь, а мягкое. Ну и круглое.

 

Грудь говорю красивая, а ты хреновый фотограф. При чем здесь зависть, снимай с других ракурсов, чтобы выгоднее смотрелась.

 

Вот всегда так. У них руки кривые, а девочки виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bong Sao
Зависть, зависть. Жопа, краля-подобные выражения свидетельствуют о многом... Нижний Тагил ? Семачки ? chilim ?

Глупость, глупость. Не прикалывают меня кости. Че с ними делать? Громыхать? Мне нравится помять, подержаться, пошлепать. Это ж кайф за мужскую жопу держаться двумя руками и ритм движения задвать. Или обнять ногами эти две подушечки. Ну это у нас, в Нижнем Тагиле.

А как мять кости в Мск, расскажи? Как закидывать ножки на скелет? Должно быть мягко и приятно на ощупь и на вид. У меня на мужа не стояло, когда он начал химией баловаться и похудел до состояния скелета, брррр.

 

Ну на вкус и цвет, как говориться. Это не зависть, просто я ленивая и люблю мягкое. Не жирное, заметь, а мягкое. Ну и круглое.

 

Грудь говорю красивая, а ты хреновый фотограф. При чем здесь зависть, снимай с других ракурсов, чтобы выгоднее смотрелась.

 

Вот всегда так. У них руки кривые, а девочки виноваты.

 

Слабовато, слабовато... Но не нужно оправдываться. Я уже дал понять на сколько я великодушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависть, зависть. Жопа, краля-подобные выражения свидетельствуют о многом... Нижний Тагил ? Семачки ? chilim ?

Глупость, глупость. Не прикалывают меня кости. Че с ними делать? Громыхать? Мне нравится помять, подержаться, пошлепать. Это ж кайф за мужскую жопу держаться двумя руками и ритм движения задвать. Или обнять ногами эти две подушечки. Ну это у нас, в Нижнем Тагиле.

А как мять кости в Мск, расскажи? Как закидывать ножки на скелет? Должно быть мягко и приятно на ощупь и на вид. У меня на мужа не стояло, когда он начал химией баловаться и похудел до состояния скелета, брррр.

 

Ну на вкус и цвет, как говориться. Это не зависть, просто я ленивая и люблю мягкое. Не жирное, заметь, а мягкое. Ну и круглое.

 

Грудь говорю красивая, а ты хреновый фотограф. При чем здесь зависть, снимай с других ракурсов, чтобы выгоднее смотрелась.

 

Вот всегда так. У них руки кривые, а девочки виноваты.

:hi2: полностью согласен чилимка, кости найн, надо чтобы было за что ущепнуть, аппетитно так шлепнуть :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слабовато, слабовато... Но не нужно оправдываться. Я уже дал понять на сколько я великодушен.

 

Бог с тобою, милый. Мне с тобой не жить и детей не крестить.

 

А великодушее это гуд. Здесь мало кто им страдает. Я вот например тоже великодушна, но я так воспитана, что скрываю лучшие качества своей души (читай не афиширую, в отличие от других :wink2:). :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это доча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муяяяяяяяяяяяя прэлэсть !!!! B)

а мне тока пирсинг понравился :thum: :thum: :thum: :thum: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!