Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
s.kim

ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНЫХ!

Рекомендуемые сообщения

не чипы другого уровня. Мол под кожу вшивают и патом спец аппаратом прощелкивают все о собаке мол какие прививки владелец и т.д. Это я про то что до нас доберутся тоже в скором времени.

 

кстати тока что увидел рекламу по телику что отсылаеш смс по какомоту номеру и получаеш услугу пилингатор и палиш владельца мобилы. И по радио слышал от GOOooogla мол появится услуга мол с согласия владельца другой по договоренности может просматривать по карте где находится другой и т.д.

 

Так что все возможно. Интересная тема, куча вопросов. Пора искать ответы. А то криминал же всегда был чуть чуть в переди вот и нам пора бы быть дальше от серых. Пора перестать курить и думать!

 

Блин загоняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ есть.

Жили без телефонов и дальше проживём))

Откажись от мабилы и лови кайф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жили без телефонов и дальше проживём))

Сомневаюсь. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянная проблеме с мобильником (за тот год 4 ушло)

Часто остаюсь без связи и когда надолго начинаешь привыкать, а как извесно чем дальше в лес тем больше дров ;)

Непрегает тел. - выбрось:)

Народ, гасим заморочки пока они мелкие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати собакам братья уже чипы ставят.

Что за чипы? Где взять? Замучил кобель сбегать постоянно. Всю голову сломал, какое приспособление ему повесить, или передатчик, чтобы найти легко было.

смотри сюда

http://www.animal-id.ru

 

по теме топика:

самый лучший способ НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО не говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему параноики про ip молчат!? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри сюда

http://www.animal-id.ru

Бро, чип хорошо, но мне нужен передатчик, чтобы можно было найти потерявшуюся собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bong Sao

Ауууу Чуваки, чего бояться-то ? Ну растите вы свой кустик, и кому вы с ним нужны (если не продаете) знаете о нем ток вы. Разрабатывать такого адского наркоборона :lol: :lol: :lol: мазы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну растите вы свой кустик, и кому вы с ним нужны...

Здесь не все такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри сюда

http://www.animal-id.ru

Бро, чип хорошо, но мне нужен передатчик, чтобы можно было найти потерявшуюся собаку.

это о дин из вариантов http://www.tehnoman.ru/page126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот по ICQ частенько бывает треплюсь по поводу движений. А сейчас что то задумался. Вроде с ICQ данные о человеке труднее собрать чем с трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот по ICQ частенько бывает треплюсь по поводу движений. А сейчас что то задумался. Вроде с ICQ данные о человеке труднее собрать чем с трубы.

Любой специалист по пк тебе скажет: Аська - огромная дыра в безопасности и является широченными воротами для любого имеющего необходимые навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот по ICQ частенько бывает треплюсь по поводу движений. А сейчас что то задумался. Вроде с ICQ данные о человеке труднее собрать чем с трубы.

Любой специалист по пк тебе скажет: Аська - огромная дыра в безопасности и является широченными воротами для любого имеющего необходимые навыки.

Мля, в каком мире мы живём...Не спрятаться не скрыться...Сцуко, мечтаю уехать на остров, соорудить бунгало и растить в тени пальм пару кустиков для нирваны...И все блага цивилизации (кроме туалетной бумаги) фтопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C определением голосов повеселил :) С прослушкой - возможно, с голосами - шляпа, левые номера - тоже шляпа. Если возьмут в разработку, прослушают хоть левый, хоть правый номер. Взято не из головы - из универа.

Мир.

В плане разработки - абсолютно пофиг, номера вычисляются быстро и просто, это да. Скорей это меры безопасности.

 

Ауууу Чуваки, чего бояться-то ? Ну растите вы свой кустик, и кому вы с ним нужны (если не продаете) знаете о нем ток вы. Разрабатывать такого адского наркоборона laugh.gif laugh.gif laugh.gif мазы нет.

Это да. Главное - не вовлекаться в коммерцию. Слухи то хорошо расходятся о чудо-траве, а чудо-траву люди в погонах очень любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ есть.

Жили без телефонов и дальше проживём))

Откажись от мабилы и лови кайф)))

и как же мы жили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ауууу Чуваки, чего бояться-то ? Ну растите вы свой кустик, и кому вы с ним нужны (если не продаете) знаете о нем ток вы. Разрабатывать такого адского наркоборона :lol: :lol: :lol: мазы нет.

 

Чес! Еще как есть! 1 это вариант взять денег, 2 вариант улучшить показатели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хочешь чтото с кемто обсудить юзай скайп!

вроде в англии сейчас вводят закон о том что органам можно скайп слушать, у нас я думаю и обсуждаться это не будет, просто будут слухать кого нужно, а там и на улики (доки) выходить

 

Что бы такого не случилось, мало просто выключить телефон , надо обязательно вынуть батарейку!!! Это поведал мне один бывший ГРУшник :ph34r:

да, батарейку обязательно нужно вынимать!!!

 

blackberry вроде

это вроде обычный кпк

 

Я вот по ICQ частенько бывает треплюсь по поводу движений. А сейчас что то задумался. Вроде с ICQ данные о человеке труднее собрать чем с трубы.

почитай пользовательское соглашение qip, будешь приятно удивлен :lol:

юзайте irc с кодировкой :-)

 

а вообще было бы прикольно заиметь клиента на телефоне, что бы в MD5 шифровал(соотв. у абонента на друг конце линни тоже должна быть такая прога) :rolleyes:

 

и правильно говорят...кому вы нужны с 1-5 кустиками :lol: а всех кто так парится органы уже давно взяли на заметку, портал джаги настолько огромный стал что ФСКН за ним 100% следит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хочешь чтото с кемто обсудить юзай скайп!

вроде в англии сейчас вводят закон о том что органам можно скайп слушать, у нас я думаю и обсуждаться это не будет, просто будут слухать кого нужно, а там и на улики (доки) выходить

 

и правильно говорят...кому вы нужны с 1-5 кустиками :lol: а всех кто так парится органы уже давно взяли на заметку, портал джаги настолько огромный стал что ФСКН за ним 100% следит :D

Англия страна где законы соблюдает королева, парламент, иже с ними. что за мегаинтелект проводит параллели?

нигерия- вот образец. где для плана деда 114 летнего схавали.

эта система вас защищает??? братья не будьте наивными! где знают двое, знает ишак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жили без телефонов и дальше проживём))

 

Года три назад месяца на 3 осталась без мобилы. :thum: Стационарный безотказен. Ничего жива и по сей день и хорошо себя чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жили без телефонов и дальше проживём))

 

Года три назад месяца на 3 осталась без мобилы. Ничего жива и по сей день и хорошо себя чувствую.

 

А ты себя сейчас хорошо чувствуешь без мобилы или с мобилой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я вот не понял насчет аЦкИ - она безопасна или как? И вообще - как можно слушать чью то аську когда не знаешь номера аськи, того кого хочешь слушать!? Ведь данных никаких нет! Номер аськи им не узнать! Если все концы обрубил и нигде не наследил с инфой о себе... я вроде все прально говорю... так что может аська все таки безопасна ы ? что думаете? И еще такая тема к размышлению - какой смысл ФСКН следить за форумами ??? Помоему это просто глупо ... не вижу логики ... на форуме ни один чел не оставит о себе инфы... и вот мне оч. смешно становиться - когда я представляю себе челов которые приходят такие с утра на работу в "Мега_Отдел_По_Контролю_Всех_и_Вся_Даже_в_Толчках_жучки_поствить_который_мож

ет" и смотрит : ТААК кто ето у нас седня новые месаги написал... так так так.... а вот чувак еще какой то выраситл пол кило бошек... так так так... кто же это... ага! ВАСЯ_ПЕПКИн... и думает этот чувак:" НУ ПОГОДИ ВАСЯ_ПЕПКИН - сейчас ты рад и счастлив, и будешь дуть свой урожай (пускай ты его никому не продаешь даже) но СКОРО!!! ЗАПОМНИ ВАСЯ_ПЕПКИН! Очень скоро Карающий меч"Мега_Отдела_По_Контролю_Всех_и_Вся_Даже_в_Толчках_жучки_поствить_который_мо

жет" настигнет тебя ВАСЯ_ПЕПКИН! И ты ВАСЯ_ПЕПКИН, будешь на нарах! Ох будешь! И будут тебя грызть вши тюрячные, И Будут они правы (вши) , так как ты ВАСЯ_ПЕПКИН - ты сам этакая ВОШЬ на теле нашей МОГУЧЕЙ и Великой СТРАНЫ! Где, как ты прекрасно знаешь ВАСЯ_ПЕПКИН, бухать можно и ДАЖЕ НУЖНО, потому что , (какой же ты мужик если ты не бухаешь ВОДЯРУ(думает, чувак из"Мега_Отдела...")) а вот дуть нельзя! ... что скажете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет нужно, вычислят адрес по айпи, прокся тож не проблема, по запросу соотв. органов выдадут айпи(конечно все от маштабов зависит, с 1 кустом ты нах никому не нужен), ну а если кто барыжит, так это органам проще по цепочке выйти имхо. я с друзьями ток вместе курю, просто стаф не даю, не хватало что бы кто из них по каким либо причинам продал другу друга и т.д., сцапают ещё и при третьем ударе в область лица в дом к тебе готовы привести будут =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я вот не понял насчет аЦкИ - она безопасна или как? И вообще - как можно слушать чью то аську когда не знаешь номера аськи, того кого хочешь слушать!? Ведь данных никаких нет! Номер аськи им не узнать! Если все концы обрубил и нигде не наследил с инфой о себе... я вроде все прально говорю... так что может аська все таки безопасна ы ? что думаете? И еще такая тема к размышлению - какой смысл ФСКН следить за форумами ??? Помоему это просто глупо ... не вижу логики ...

 

Это ты глупый, вот и не видишь логики. Выходя в сеть ты оставляешь за собой такое количество следов, что подтереть их сам, без сторонней помощи никак не сможешь. Даже пользуясь анонимайзерами и бесплатными прокси ты всего лишь делаешь цепочку, до тебя, на 1 шаг больше. Чтобы обеспечить качественную защиту в сети нужно очень неслабо постараться. Чтобы посмотреть чего и кому ты пишешь в аське вообще почти никаких движений совершать не надо. Тыкнуть пару кнопочек и готово. Не будь так самоуверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязывайте с паранойей!

Ауууу Чуваки, чего бояться-то ? Ну растите вы свой кустик, и кому вы с ним нужны (если не продаете) знаете о нем ток вы. Разрабатывать такого адского наркоборона laugh.gif laugh.gif laugh.gif мазы нет.

Прав 100%. Нахрен кого-то искать, кто кустик для себя выращивает, когда в отсталых районах герычем во всю пенсионеры торгуют, когда через границу дилеры возят ширево каждый день?!?! Совсем другое дело, когда ты выращиваешь 20 кустов, ясен пень что для торговли вот они и будут проверять... И по поводу того кто пробивает IP шники - dzagi.ru будет сообщать ментам об ip-адресах его посетителей? Да вы что с луны свалились, dzagi заинтересован в противоположном в первую очередь, иначе просто потеряет клиентов, посетителей и доверие!

Чуваки вот че вы тут шнягу всякую пишете? Кто и, пожалуй, самое главное - как проверит вашу аську? Этим занимаются организации, спешл для своих сотрудников причем только когда вы находитесь на рабочем месте (сам работал сисадмином в одной из крупных организаций РФ и отлично знаю как это делается). Или вы видели доказательства в суде по протоколам соединения ICQ? Бред... Не палите адресов, не торгуйте и не говорите никому о гровинге - все будет в шоколаде. Никому Вас вычислять не надо пока вы занимаетесь самолечением. Движения никогда не начинаются с интернета или пустого места - только со злого слова (разумеестя при всех осторожностях).

ICQ МОЖНО проверить, только в том случае, если у твоего провайдера в команде мусора. Альтернатива - не писать на форум через провайдера (кстати я именно так и делаю). Без интернета у ГНК полно работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще та подобные (параноидальные) темы всегда веселят. И более всего улыбает в них, такая нежная юныжеская инфантильная непосредственность. Жесть ваще!

 

Друзья мои, все эти загоны бесполезны по многим причинам. Любую информацию (от разговора, до температуры воздуха)) при нынешнем уровне технологий и спец средств можно "снимать" (когда нужно) с любого эл. устройства, даже выключеного из сети, (но будучи включеным) имеющего (хотя бы) электромагнитное излучение. А уж трубба - это прямой ретранслятор ваших сакральных тайн, только... это всё не имеет значения.

 

Всё дело в том, что российские спец службы* вообще всегда считались одними из самых осведомлённых в мире - во всём. И уж конечно, если вы наивно считаете, что выращивая-то, или просто употребляя тот, или иной стимулятор об этом знают только те, кому вы позволяете это знать - вы сильно ошибаетесь, хотя думать именно так конечно хотелось бы многим. Однако всё и всем* известно, и потому кручки "где надо" есть на нас на всех, ди и х с ним я считаю. Ибо как показывает многолетний опыт, если особо ни ахуевать и не лезть куда не следоват, и не делать что непотребно, то с этим всем вполне можно жить и особенно не морочится. Так думаю, впрочем даже ЗНАЮ! )

 

А уж философствовать о паранойе находясь на этом сайте, ссылку на который открывает первым пунктом любой поисковик, при наличии в предмете поиска слов "курить, ростить, канабис, гроубокс и прочее..." - так и вообще п***ец как смешно.

 

Удачи вам в шифрах! ))

post-29277-1238157147_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Ребята я для кого темку запостил а... :smoke:

 

Я пользуюсь такой связью когда нужно что-то обсудить по теме или встретиться с кем нибудь,реальная штука :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при нынешнем уровне технологий и спец средств можно "снимать" (когда нужно) с любого эл. устройства, даже выключеного из сети, (но будучи включеным) имеющего (хотя бы) электромагнитное излучение

Без б - технологические возможности не имеют границ. Есть устройства которые расшифровывают проводные клавиатуры на расстоянии (при помощи электромагнитных импульсов) и полностью могут уловить что пишет чел на компе. Но ты не учел одной важной фигни - все наши шишки вместо того чтобы обеспечивать современным оборудованием органы, набивают себе карманы.

 

Всё дело в том, что российские спец службы* вообще всегда считались одними из самых осведомлённых в мире - во всём.

Естественно! Только в интересах государства они и работают, а не направлены на излавливание тех, кто торгует ширевом или коррумпированных лиц. Что касается обычных людей - они этого тем-более не "заслуживают".

 

Однако всё и всем* известно, и потому кручки "где надо" есть на нас на всех

Бред. Нет таких "кручек" и нет таких картотек. Есть только результаты того, как люди палятся - через дилеров, собственные слова и пр. Все эти наши высокотехнологичные органы - направлены не в ту сторону. А те что направлены на нас - в основном лохи и работают тупо по слухам без всякой современной техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не пацаны ) все в поряде я же гвоорю! Насчет прокси скажу вот так - если прокси сервак заграничный никто не просечет ИП. Все в порядке, не будем палица до параной. А вот насчет того что там можно с помощью "штучки" "снимать" на расстоянии исходя из ЭМ волн, то, что печатаешь с клавы это ОЙ бЛИН так смешно!!! Хахаах

РЕбятки - каждая кнопка клавы не излучает "отдельные ЭМ частоты", это оч смешно, кнопка просто вызывает вектор, прерывание, все это сугубо на интегральных схемах компа ))) И любую кнопку мона просто тупо перепрограмить с помощью того же родного Ассемблера... так что не порите чепухни. ПИС )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не пацаны ) все в поряде я же гвоорю!

Не, Брат, ты их ничем не успокоишь. :)

Весна в разгаре, а к ней и бесплатное приложение - обострение паранои. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не пацаны ) все в поряде я же гвоорю! Насчет прокси скажу вот так - если прокси сервак заграничный никто не просечет ИП. Все в порядке, не будем палица до параной. А вот насчет того что там можно с помощью "штучки" "снимать" на расстоянии исходя из ЭМ волн, то, что печатаешь с клавы это ОЙ бЛИН так смешно!!! Хахаах

РЕбятки - каждая кнопка клавы не излучает "отдельные ЭМ частоты", это оч смешно, кнопка просто вызывает вектор, прерывание, все это сугубо на интегральных схемах компа ))) И любую кнопку мона просто тупо перепрограмить с помощью того же родного Ассемблера... так что не порите чепухни. ПИС )

)))))). Да хоть какой тебе прокси, твой провайдер всегда знает где ты, что отсылаешь и что принимаешь и ему по х** с забугорного сервера ты это делаешь или нет - вся информация проходит через него :).

Далее читай это: http://www.strf.ru/science.aspx?CatalogId=222&d_no=16240 тебе все также смешно? тогда читай это: http://www.klerk.ru/soft/n/?123698

Вывод: суть одна - не п**даболь чего не знаешь и в чем не хрена не понимаешь.

Решение: иди в аншлаг!

 

Прошу прощения за матершину, задолбали самые умные.

 

Не, Брат, ты их ничем не успокоишь. smile.gif

Весна в разгаре, а к ней и бесплатное приложение - обострение паранои. haha.gif

Говори за себя, ладно? У меня - вообще никакой паранойи по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!