Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Fрукт

Поливитамины

Кушаешь?  

26 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Какие будут мнения?

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пох** ...мне бы сексу с мулаткой,текилы со свежевыжатым грейпом или лаймом,и шышек ...а на витамины мне .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А+Е отдельно, зелень и фрукты. Месяц назад закончил курс пирацетама в таблетках. Я слышал, что поливитамины эти, в таблетках которые, даже вредны и провоцируют образование раковых клеток, хз, не проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

Дискавери хвалят, больше сотни элементов. если нет других возможностей подкормки организма, то почему нет? я лично капустки наквасил, да разные овощи вырастил. сам. приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витрум жру ^_^ ,правда сначала не прочитал сколько надо :lol: и три таблетки пил,потом когда прысчами покрылся весь прочитал,что по одной :o надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношусь скептически. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отношусь скептически. :unsure:

такая же хня, хватает овощей, фруктов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лажа, имхо. Синтезировать научились худо-бедно витамин С, герболайфы и пр. - бабло буржуям (лучше на ветер). Разумная альтернатива - аптечные травяные сборы за неимением собственных запасов, квашенная капуста с чесночком, морковкой и клюквой (благо, с лета затарились). Разумное питание: вовремя, в меру, мясо чтоб не переваренное (отбить, слегка отжарить и есть, соль - по вкусу, имхо без соли лучше). Здоровый пофигизм быть должен.

З.Ы. С тех пор, как перестал принудительно делать прививки (лет 5), меньше долбают ОРЗы всякие, про осложнения (гайморит, отит, бронхиты всякие) уже и не вспоминаю, хотя образ жизни ужасно далёк от идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витрум, сейчас завтракать, а потом витрум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супрадин Швейцарский ебашу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Перга - самый совершенный природный поливитамин.

Фрукт - а ты сторонник точечного химического воздействия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супрадин Швейцарский ебашу...
ты шипучий или в таблах?

 

 

супрадин!овощи и фрукты,соки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перга - самый совершенный природный поливитамин.

Фрукт - а ты сторонник точечного химического воздействия?

 

перга не витамин вовсе - концентрат адаптогенов (наподобие настойки элеутерокока , тока раз в 100 - 1000 лучче)

ваще все что пчелы нам дарят это тема - миот - это скорее кладезь витаминов

 

если вы еще не имеете отрыжки воздухом , металического привкуса во рту , изжоги - кушайте поливитамины ..... особенно швейцарские B) изготовленные в одесе

 

вот правильные люди правильно глаголят - капустка да с чисначком ...... ммммммм - тока подзае**ла немножко, поэтому 2-ю неделю не могу на нее смотреть

 

лук, чеснок, яблыки(тока не импортные), маркофка, зеленушка (пертушка, уркоп, лук- перо) ...... ну на крайняк карбо вегетабилис в разведении ЛМ - 1 шарик стоит всех брэндов производителей химических витаминов

 

блнах - фрукт прочти в моей подписи про фкусно жыть - там все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пох** ...мне бы сексу с мулаткой,текилы со свежевыжатым грейпом или лаймом,и шышек ...а на витамины мне .....

гы тоже так хочу....ну и витаминов тоже можно чтоб стоял,печень небеспокоила и не кашлять сильно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам витрум кушаю и битнер пью,сщитаю что нужно это при нашей экологии и моем образе жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а че найти кусок серебра ну дето в 5 грамм и сделать простой прибор нужно почти 100 баксов? и ваще эти приборы и каллоиды с уёидами нах не нать ........ а давайте поиграем в ынтересную игру - я вам сэкономлю кучу денег, а вы 1/3 из сэкономленных подарите фонду возрождения канапляводства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перга - самый совершенный природный поливитамин.

Фрукт - а ты сторонник точечного химического воздействия?

привед раф! :thum:

вот что нашел о перге.

Первые опыты по применению пчелиного хлеба (перга)

 

Пчелиная перга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opti-men от Optimum Nutrition

Витамин А (CaroCare® натуральная смесь каротиноидов) – 10000 МЕ

Витамин С (аскорбиновая кислота) – 300 мг

Витамин D (холекальциферол) – 300 МЕ

Витамин Е (ди-альфа токоферил сукцинат) – 200 МЕ

Витамин К (фитонадион) – 75 мкг

Тиамин (тиамин гидрохлорид) – 75 мг

Рибофлавин – 75 мг

Ниацин (ниацинамид) – 75 мг

Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) – 50 мг

Фолиевая кислота – 600 мкг

Витамин В12 (цианокобаламин) – 100 мкг

Биотин – 300 мкг

Пантотеновая кислота (ди-кальций пантотенат) – 75 мг

Кальций (карбонат, цитрат кальция) – 200 мг

Йод (kelp) – 150 мкг

Магний (оксид, аспартат магния) – 100 мг

Цинк (цитрат цинка) – 30 мг

Селен (селенометионин) – 200 мкг

Медь (глюконат меди) – 2 мг

Марганец (глюконат марганца) – 5 мг

Хром (хром GTF) – 120 мкг

Молибден (молибден A.A. хелат) – 80 мкг

Amino-♂ Blend – 800 мг

L-аргинин, L-глютамин, L-валин, L-лейцин, L-изолейцин, L-цистин, L-лизин, L-треонин

Viri-♂ Blend – 525 мг

Saw Palmetto (ягоды), Damiana (листья), корейский женьшень (корень), pygeum africanum (кора), ginkgo biloba (листья), raw oyster concentrate, nettles (листья), pumpkin seed

Phyto-♂ Blend – 240 мг

Цитрусовые биофлавоноиды (плод), deodorized garlic, зеленый чай, экстракт виноградного семени (Vitis vinifera) (семя) (стандартизован под содержание 95% полифенолов), blueberry powder, cranbarry powder, wild yam powder, carrot powder, papaya powder, orange fruit powder, pineapple powder, spinach powder, elderberry fruit powder, bilberry fruit powder, black currant fruit powder, cauliflower powder, kale powder, brussels sprouts powder, broccoli powder, apple fruit powder, kiwi fruit powder, grapefruit powder Enzy-♂ – 50 мг

Папаин, бромелаин, альфа амилаза, липаза

Альфа липоевая кислота – 25 мг

PABA (парааминобензойная кислота) – 10 мг

Холин (холин битартрат) – 10 мг

Инозитол – 10 мг

Диоксид кремния – 5 мг

Бор – 2 мг

Ликопен (Lyc-O-Mato® natural tomato lycopene) – 500 мкг

Лютеин – 500 мкг

Альфа каротин – 140 мкг

Ванадий – 100 мкг

Криптоксантин – 34 мкг

Зеаксантин – 28 мкг

Изменено пользователем Борембух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что сделал и поставил в холодильник витаминную смесь: грецкий орех (можно любой), курага, лимон - пропущены через мясорубку и всё это смешано с медом. Офигибительный составчик. Можно еще изюм добавить. Принимать по столовой ложке утром и вечером

Изменено пользователем KReaTiFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лук, чеснок, зелень, фрукты - вот витамины. А жрать всякую х**ню, даже не известно поддельную или нет не вижу смысла. Здоров и бодр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лук, чеснок, зелень, фрукты - вот витамины. А жрать всякую х**ню, даже не известно поддельную или нет не вижу смысла. Здоров и бодр.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

никак не пойму, и чего все разные флоры да рипены берут. всеж копится. а на говне мало кто рОстит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что сделал и поставил в холодильник витаминную смесь: грецкий орех (можно любой), курага, лимон - пропущены через мясорубку и всё это смешано с медом. Офигибительный составчик. Можно еще изюм добавить. Принимать по столовой ложке утром и вечером

суперрецепт ...... бл как спомнил фкуссс ...... полный рот слюней :)

бабуля называла сей сборник - бодрячок для старичок ...... а я по ст.ложке топтал через час :haha:

 

 

никак не пойму, и чего все разные флоры да рипены берут. всеж копится. а на говне мало кто рОстит.

да патамушта тут большинство на пафос падкие - им торчануть нада ..... а то шо патом - да хоть потоп ....... а кто уже знает фкус говняных девок - не поведуца на барыжный гидрач :) ЫМХО и не кидаца в меня ведрами - я любя :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕВЕД! б[at]тникам красавчегам :)

все витамины, минералы, белки, углеводы и вся хрень нужна в развивающемся организме,

когда он вырастает до своего среднего биологического роста переизбыток может его сжечь...

если кто слышал о йоге. то на

в северных широтах неплохо дополнять рыбьим жиром ...блля любит его медвед))))

заиипись простая. чистая вода с тем же МЕДОМ немного лайма иии herba buena :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРЕВЕД! б[at]тникам красавчегам smile.gif

все витамины, минералы, белки, углеводы и вся хрень нужна в развивающемся организме,

когда он вырастает до своего среднего биологического роста переизбыток может его сжечь...

если кто слышал о йоге. то на

в северных широтах неплохо дополнять рыбьим жиром ...блля любит его медвед))))

заиипись простая. чистая вода с тем же МЕДОМ немного лайма иии herba buena laugh.gif

Рыбий жир рулед :). Реально с него большие результаты положительные ибо ОМЕГА-3. Сам когда пацтол ходил - кушал такие. Как сейчас помню утомление и усталость в школе сошли на нет через 1,5-2 недели. Всем кидам хавать!

 

Когда спортом серьезно занимался, тренер часто нам поливитамины давал. Но, я чета с них нифига не ощутил, по сравнению с рыбьим жиром...

 

Вот недавно на халяву привезли "алтай-батыр". Ну жена х*ем поклала, а я через пару недель решил попить. Был в шоке на второй день(не пиз*ю)! Подробно:

1. Решились все проблемы с давлением - голова более двух месяцев не болит (с начала применения)

2. Нормализовалась работа сердца - пульс стабильно 60-70 (шалило вплоть до удушья - причем на ровном месте, без нагрузок. пульс был 80-110)

3. Высыпаюсь за 4-8 часов

4. Практически перестал утомляться на работе

 

Позже уговорил жену на др. бальзамчик этой серии (типа спэшл фор вумен), но у нее результаты проявились через несколько недель. Теперь каждое утро\вечер пьет и с работы приходит весёлая. В общем всем у кого проблемы с сердцем, так и в плане общей профилактики - рекомендую! На алтае эта ерунда совсем дешево стоит, вроде как 200-300 руб. за флягу 0,25л. Да, кстати, у жены проблемы были по части "санчасти"(:)). Дык вот уже второй месяц все по графику.

Разумеется диета досталась от спорта: никакой химии, только продукты из сада, кухня жены, фрукты. Думаю повлияло так благодаря диете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хачу алтай батыр :) ..... мне из-под дальнего камня слева на крайней сопке справа :) - шутк такой

 

ленивым и пионэрам - все витамины кроме жирорастворимых А,Д,Е вырабатываюцца здоровой флорой собственного кишечника

ониже - бактеры - отвечают за иммунитет от и до (ща как раз веду потихоньку такой случай - не даю оперировать)

провит А - маркоффка , вит Е - все орехи, раст. масла кроме оливковага(там тож есть, тока он такой же как и в подсолнечном, конопляном.) провит Д3 ниде кроме шкуры вашей не жывет и получаица в достатке за летний период жызни - загорать нужно ..... если не получаицо загорать , это хренова - то рыбный жыр таки да (я забыло из каво его делают :()

 

еще - главным витамином бодрости и здравия можно по праву считать вит С (Аскорбинка) - ну нет смысла грить в скольких продуктах он есть , и что аптечный вит можно жрать пригоршнями - если фкусно и нет проблем с почками (кислота вс-т раздражает там чего й та и может стать причиной возникновения конкрементов - может, но не доказано)

 

самый простой рецепт выздороветь за день при ОРВИ - 15 - 30 гр вит С в сутки - во взрослых таблах обычно по 0,5 гр ..... чтобы получить из продуктов 15 гр вит С нужно так для примера скушать 5 кг лимонов - и самое важное ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕСТВ НАХОДИТСЯ В КОЖУРЕ, в чае с лимоном вит ЦЕ НЕТ ........ и что за бляцкий продукт лайм - тот же недозревший лимон ..... бл - как вы , сцуко, непобедимо падки на всякие жыдовские словечки и подачки ....... это прям пипец какой та ..... 5 кглимонаф вполне может замениться 0,1 кг чесночных долек в месяц - 1 долька размером чтобы проглотить в сутки - проглотил, и никакая язва или гастрит или еще чево не страшно , для тех, кто боится запаха - в слугае проглатывания неразжевывая запаха нет, и нет также раздражения слизистой жулудка

 

поливитамины - в любой форме и любой упакофке любого жыдовского брэнда - ОТРАВА ШОПИЗДЕЦ , но ощущения "здоровья" могут вызывать ...... равно как и зависимость - для примера почитайте почему БАД с кава - кава запрещены в России

 

мясце, сальце ваще не содержат нужных витаминов в уже готовых продуктах ....... но в сальце есть хз - множество очень фкусных и очень полезных ингридиентов и ........... и к атеросклерозу/ожирению сало никакова отношения не имеет - много жира над ремнем скорее от "совокупности сладкой жызни" + алькаголь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

витамин С, жру 2500 миллиграмм каждый день. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!