Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Raf

Информационная война против России

Рекомендуемые сообщения

Кароче Русские дадут песдоф любым агрессорам

Даже Иисусу?

 

и в мире русских боятся как огня - знают что непредсказуемый народ

В Южной Америки люди собственный алфавит не знают, все думают что земля плоская и с двумя материками, Южная Америка и Северная, а ты говоришь про русский народ. Русские как и америкосы, один в один, пока письками меряются, их потихоньку выкуривают другие нации. У америкосов уже президент негр, а у России скоро будет татарин… :lol:

я что то абсолютно не понимаю твоих доводов и суждений - видимо сказывается возрастная разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про эту битву не читал, но соотношение сил не внушает доверия . Да и не было в то время таких крупных соединений и армий - тыс 50 максимум, но никак не 140 тысяч . И тем более вдвое меньший противник не мог их вырезать полностью .

 

:D

 

примеров тому, как вдвое втрое меньшее по численности войско одерживало победу над превосходящим по силе врагом за счет тактического превосходства(не технологических) масса. Историю читай, кинематограф отечественный смотри. "Русь изначальная" - отличный фильм.

Насчет численности - почитай про раскопки в Триполье, например. Раскопки под Воронежем - там стотысячные города стояли.

Да ? Ну так приведи хоть один пример . Я вот, например, несмотря на то, что учился в свое время в одном из военных училищ нашей страны, не могу припомнить ни одного такого сражения (если не считать мелких стычек между туземцами и конкистадорами разными и иже с ними подобными) Есть, конечно, исключения вроде суворовских походов, но и там троекратного превосходства не было . За счет тактического превосходства можно победить незначительно превосходящего противника, и не более того . Еще преимущество дает обученность, вооружение и моральный дух войск, квалификация и мастерство командования (особенно это заметно по НАШИМ потерям в первый период Великой Отечественной войны) . Экономический потенциал тоже дает серьезный бонус . Но, эти факторы более актуальны для последних 2 веков, а в то дикое время все было немного проще . И вручную убить, поранить, заколоть 6-7 противников за одно сражение - практически невозможно (с учетом того, что они тоже на месте не стоят) . Так что, друже, повнимательней изучай военную историю, и более объективно будешь оценивать военные конфликты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про эту битву не читал, но соотношение сил не внушает доверия . Да и не было в то время таких крупных соединений и армий - тыс 50 максимум, но никак не 140 тысяч . И тем более вдвое меньший противник не мог их вырезать полностью .

 

:D

 

примеров тому, как вдвое втрое меньшее по численности войско одерживало победу над превосходящим по силе врагом за счет тактического превосходства(не технологических) масса. Историю читай, кинематограф отечественный смотри. "Русь изначальная" - отличный фильм.

Насчет численности - почитай про раскопки в Триполье, например. Раскопки под Воронежем - там стотысячные города стояли.

Да ? Ну так приведи хоть один пример . Я вот, например, несмотря на то, что учился в свое время в одном из военных училищ нашей страны, не могу припомнить ни одного такого сражения (если не считать мелких стычек между туземцами и конкистадорами разными и иже с ними подобными) Есть, конечно, исключения вроде суворовских походов, но и там троекратного превосходства не было . За счет тактического превосходства можно победить незначительно превосходящего противника, и не более того . Еще преимущество дает обученность, вооружение и моральный дух войск, квалификация и мастерство командования (особенно это заметно по НАШИМ потерям в первый период Великой Отечественной войны) . Экономический потенциал тоже дает серьезный бонус . Но, эти факторы более актуальны для последних 2 веков, а в то дикое время все было немного проще . И вручную убить, поранить, заколоть 6-7 противников за одно сражение - практически невозможно (с учетом того, что они тоже на месте не стоят) . Так что, друже, повнимательней изучай военную историю, и более объективно будешь оценивать военные конфликты .

Ты видно плохо учился. Умение владеть мечом или любым другим оружием - это мастерство. Вспомни как наши дворец Амина брали в Афгане: 60 против 2000. Не стоит зацикливаться на одной мысли, что этого быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про эту битву не читал, но соотношение сил не внушает доверия . Да и не было в то время таких крупных соединений и армий - тыс 50 максимум, но никак не 140 тысяч . И тем более вдвое меньший противник не мог их вырезать полностью .

 

:D

 

примеров тому, как вдвое втрое меньшее по численности войско одерживало победу над превосходящим по силе врагом за счет тактического превосходства(не технологических) масса. Историю читай, кинематограф отечественный смотри. "Русь изначальная" - отличный фильм.

Насчет численности - почитай про раскопки в Триполье, например. Раскопки под Воронежем - там стотысячные города стояли.

Да ? Ну так приведи хоть один пример . Я вот, например, несмотря на то, что учился в свое время в одном из военных училищ нашей страны, не могу припомнить ни одного такого сражения (если не считать мелких стычек между туземцами и конкистадорами разными и иже с ними подобными) Есть, конечно, исключения вроде суворовских походов, но и там троекратного превосходства не было . За счет тактического превосходства можно победить незначительно превосходящего противника, и не более того . Еще преимущество дает обученность, вооружение и моральный дух войск, квалификация и мастерство командования (особенно это заметно по НАШИМ потерям в первый период Великой Отечественной войны) . Экономический потенциал тоже дает серьезный бонус . Но, эти факторы более актуальны для последних 2 веков, а в то дикое время все было немного проще . И вручную убить, поранить, заколоть 6-7 противников за одно сражение - практически невозможно (с учетом того, что они тоже на месте не стоят) . Так что, друже, повнимательней изучай военную историю, и более объективно будешь оценивать военные конфликты .

Ильюша то поболее шаром шипастым на цепи валил

раскрутит так что конские головы не тормозили а человеческие и по давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e vtyz/ у меня стойкое осознание ,что все войны уже выиграны(проиграны) и теми и другими, кто воевал, очень давно-давно, и что сейчас идет "воплощение результатов" тех древних деяний, синтетики прое**ли всё и вся, животные тоже прое**ли, служа питательным субстратом для синтетиков, синтетическая слизь срослась с козлами, её просто высмаркивают одним сморчком. короче, механизмы служат людям и это не вредит планете, если кто осознанно вредит, то помирает в судоргах и конвульсиях, дети, не пейте йаду и не курите сигареты, их пропитывают па-ра-фи-ном! B) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пафосно , вот как :smoke: обычная реклама сайта года молодежи. а на сайте том ниче нового - Доступное жилье для молодежи, гражданское общество бла-бла-бла-блабла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пафосно , вот как :smoke: обычная реклама сайта года молодежи. а на сайте том ниче нового - Доступное жилье для молодежи, гражданское общество бла-бла-бла-блабла.....

мои бестолковые друзья посмотрели и задумались, а это уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пафосно , вот как :smoke: обычная реклама сайта года молодежи. а на сайте том ниче нового - Доступное жилье для молодежи, гражданское общество бла-бла-бла-блабла.....

мои бестолковые друзья посмотрели и задумались, а это уже хорошо.

хорошо задумаца - уже полбеды в минус ;) а вот ни телефоны , ни скайп на сайте в субботу не отвечают ..... хз - позвоню в понедельнег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты видно плохо учился. Умение владеть мечом или любым другим оружием - это мастерство. Вспомни как наши дворец Амина брали в Афгане: 60 против 2000. Не стоит зацикливаться на одной мысли, что этого быть не может.

:sm: Дружище, не утверждай того, чего не знаешь . Помимо владения этим самым мечом надо еще иметь и силы, чтобы махать им весь день . А то что один супермен за полчаса 10 человек валит - такое только в дешевых боевиках бывает . А если ты про дворец Амина вспомнил: против 2500 человек из бригады охраны дворца действовало 2 группы спецназа - КГБ и ГРУ, каждая численностью примерно по 30 человек, плюс "мусульманский батальон", сформированный из оппозиции и противников Х.Амина, численностью около 1200 чел. И прими во внимание внезапность нападения, плюс бой внутри дворца, к которому элитные бойцы спецназа были готовы по любому намного лучше, чем афганцы из охраны . И вообще, не путай операцию спецслужб с широкомасштабным сражением, это далеко не одно и то же . :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да.пох** в чем причина противоречия..суть-ПРОТИВОРЕЧИЕ)))задача внести раздор!3.Ы:однако по сабжу-дык..походу имформационная война в одну сторону,да?мы ж ничем типа не отвечаем..а нас гасят со всех сторон выходит:фильмы,телевидение,реклама,религия,экология,кризис..мозги е**т по полной програме..а нах**?

Это самое простое из всего: деньги, власть. Многим не дает спать уже одно то, что Россия - это 1/6 суши, а это бескрайние земли, несметные богатства в виде лесов рек и залежей природных ископаемых.

Это раз. Пиндосы действительно сладкие, как ты говоришь, они рабы в своем якобы свободном государстве, они больше 4х месяцев в году работают бесплатно, чтоб отдать долг, которого у них нет, им его навязали кредитной системой. Их дети расплачиваются за долги отцов и за свои и их внуки обречены на пожизненное рабство. Это два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sm: Дружище, не утверждай того, чего не знаешь . Помимо владения этим самым мечом надо еще иметь и силы, чтобы махать им весь день . А то что один супермен за полчаса 10 человек валит - такое только в дешевых боевиках бывает .

"Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя, Богатыри - не вы..." В те времена люди полюбому были физически сильнее и выносливее нынешних, иначе бы просто не выжили. Это с нынешним уровнем прогресса человек может жить нихрена не делая, от этого и вырождается, а раньше чтоб выжить, надо было уметь делать всё и для этого ему надо было не мало сил и они у него были, потому что воздух был чище, питание лучше, Знаний больше, поэтому человек жил в единении с природой и при случае мечом целый день махать, думаю не было чем то сверхестественным, особенно если человек с раннего детства учится это делать

Изменено пользователем KReaTiFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да.пох** в чем причина противоречия..суть-ПРОТИВОРЕЧИЕ)))задача внести раздор!3.Ы:однако по сабжу-дык..походу имформационная война в одну сторону,да?мы ж ничем типа не отвечаем..а нас гасят со всех сторон выходит:фильмы,телевидение,реклама,религия,экология,кризис..мозги е**т по полной програме..а нах**?

Это самое простое из всего: деньги, власть. Многим не дает спать уже одно то, что Россия - это 1/6 суши, а это бескрайние земли, несметные богатства в виде лесов рек и залежей природных ископаемых.

Это раз. Пиндосы действительно сладкие, как ты говоришь, они рабы в своем якобы свободном государстве, они больше 4х месяцев в году работают бесплатно, чтоб отдать долг, которого у них нет, им его навязали кредитной системой. Их дети расплачиваются за долги отцов и за свои и их внуки обречены на пожизненное рабство. Это два

хм..но в россеянии то зависимость еще больше-из за унизительно низких зарплат..если ты не воруешь(твоя контора)живешь от зарплаты до зарплаты..я лично,не могу себе позволить забить на работу хотяб на месяц..потеря работы-катастрофа!т.е.,ВОПРОС:верно ли то,что русские,после прихода большевиков и до сих пор-фактически рабы государства?и верно ли то,шта становицо хуже и хуже положение россиянии?и что же,бл**ь надо делать то?(на последний вопрос мой отбет-объединяться!именно Славянам!оставить противоречия(каторых объективно-нет!)и объединяцо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
и что же,бл**ь надо делать то?(на последний вопрос мой отбет-объединяться!именно Славянам!оставить противоречия(каторых объективно-нет!)и объединяцо)

А ты уровень разобщения представляешь себе? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,в основном-преодолимо!а что не преодолимо-создано искусственно..ну чтож-без жертв не обойтись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько фильмов смотрите умных.

 

неужели не можете параллели провести?

 

У нас отрабатывается взрыв домов государством у них падает их же самолет в заминированное здание.

 

Откройте глаза. Нас как государства уже давно нет.

 

Как царская Русь кончилась так все и кончилось!

 

Я уж не жду что на мой пост кто-то среагирует. Уж не знаю почему, может я чушь несу повсеместно.

 

Но чушь моя такова - уже даже не страна, а некое чувство в мизерном проценте населения доживает последний век. Все, нет самосознания, нет нации, есть бабло и макдак.

 

Мы вырождаемся. И процесс этот можно остановить только вырезав на х** всю правящую ветвь, практически всех чиновников, командиров и ментов.

 

Менять их будет сразу некем так что этот процесс затянется. Но это единственный вариант сохранить нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столько фильмов смотрите умных.

 

неужели не можете параллели провести?

 

У нас отрабатывается взрыв домов государством у них падает их же самолет в заминированное здание.

 

Откройте глаза. Нас как государства уже давно нет.

 

Как царская Русь кончилась так все и кончилось!

 

Я уж не жду что на мой пост кто-то среагирует. Уж не знаю почему, может я чушь несу повсеместно.

 

Но чушь моя такова - уже даже не страна, а некое чувство в мизерном проценте населения доживает последний век. Все, нет самосознания, нет нации, есть бабло и макдак.

 

Мы вырождаемся. И процесс этот можно остановить только вырезав на х** всю правящую ветвь, практически всех чиновников, командиров и ментов.

 

Менять их будет сразу некем так что этот процесс затянется. Но это единственный вариант сохранить нас.

 

не нужно никаво и ничево меннять вверху - нужно изменяться самим ...... а большинству это просто непонятно - как это меняться?

 

я тут по ходу скажу пару фраз - так просто, беспезды :)

 

1. звонил в фонд "годмолодежи" - кроме чЁса никакой полезной информации не вынес

денег на "горячие" проекты у них нет .... у них из просто нет - хочешь , ищи сам, тока им скажи - чтобы галку поставили и ВВП доложили "об исполнении воли начальствующего"

итог деятельности фонда - встреча с высокими чинами на селегере в августе .... а так все блаблабля

возрастной ценз - до 27 лет :)

тренинги -хуенинги, сеиминары + "фабрика идей" ..... прямых денег нет !!!! или уже нет

 

2. отрабатываю интересную идейку поясняющую - куда же делись тараканы?

суть - идет переход в иные измерения - тараканы просто остались в двухмерном пространстве

такая же аналогия и насчет майя - когда к ним заявились испанозы - они уже начали перемещения - и исчезли из нашей действительности ...... тоже и с деньгами и мак - чего там? неважно

 

любителям псиберпоездок все таки нужно задуматься - вам там вероятно показали то, что вы хотите видеть ...... а не то , что на самом деле - потому что хз что на самом деле есть - нет этого самого дела - как можно объяснить необъяснимое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
любителям псиберпоездок все таки нужно задуматься - вам там вероятно показали то, что вы хотите видеть ...... а не то , что на самом деле

тебя несет, Док :)

Ты сам там не был ни разу еще, а уже выводы какие то делаешь.

Потом будет стыдно за свои слова то ;)

А может и не будет для тебя никакого потом :huh:

пс: - ты смотри ка скока у тебя мессаг набежало :)

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столько фильмов смотрите умных.

 

неужели не можете параллели провести?

 

У нас отрабатывается взрыв домов государством у них падает их же самолет в заминированное здание.

 

Откройте глаза. Нас как государства уже давно нет.

 

Как царская Русь кончилась так все и кончилось!

 

Я уж не жду что на мой пост кто-то среагирует. Уж не знаю почему, может я чушь несу повсеместно.

 

Но чушь моя такова - уже даже не страна, а некое чувство в мизерном проценте населения доживает последний век. Все, нет самосознания, нет нации, есть бабло и макдак.

 

Бер чувак в умных фильмах твой настрой называется "Жажда смерти", там был чувак, архитектор, падонки жостко покарали его дочь, его жену, он тогда поклал в носок горсть американской мелочи и пашол бить этим носком ниггеров под мостом он их настиг в первый раз. потом он вобще всех покарал очень жоско! :thum:

 

Мы вырождаемся. И процесс этот можно остановить только вырезав на х** всю правящую ветвь, практически всех чиновников, командиров и ментов.

Бер чувак, кроме шутки - купи моржовый хрен, он очень ценится у приморских народов в плане резьбы по кости, набор резцов, бормашыну, бурики по кости, вырежи на х** моржовом фигурки ментов, чиновников, командира вырежь. это будет твой магический амулет и "Жажда смерти" исчезнет. :thum:

 

Менять их будет сразу некем так что этот процесс затянется. Но это единственный вариант сохранить нас.

вот сцуко, я думал ты метиш на их место. :wacko:

 

зы- я хуею с тебя Бер, ты меня разводиш на смех. :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сам там не был ни разу еще, а уже выводы какие то делаешь.

Потом будет стыдно за свои слова то ;)

А может и не будет для тебя никакого потом :huh:

пс: - ты смотри ка скока у тебя мессаг набежало :)

 

я не вывожу из ничего - я просто предполагаю из того, чем располагаю .... я хочу поглядеть чего там ...... а вот надо ли - оно па ходу пьесы определится

стыдно мне точно не станет - за что стыдицца ? это вапервых и перед кем ..... да и что такое этот стыд?

мы с двманом зашли в храм ... я отыскал поток и спросил папу - если повыше залезем - будет луччи?

ну залезли вопчем - я полетал и поправился ..... а двман захворал :unsure:

зы на зы: а ты не знаешь как я поп***еть то люблю B) этож не мешки ворочать и не вагонами воровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужно никаво и ничево меннять вверху - нужно изменяться самим ...... а большинству это просто непонятно - как это меняться?

 

Ты скорее говоришь об эволюционном пути. У нас он не катит, как видно из окружающей действительности. Есть некий вектор развития общества. Этот вектор задается правителями. Включи телек, открой школьные учебники и посмотри какой вектор заложен для твоих детей. СМИ очень сильный рычаг. Допустим мы с тобой поменяемся. Это ничего не даст. Вектор нужно менять Док. Для всего общества. Для этого и нужна революция.

 

и перед кем

 

:lol: Перед собой. Больше в принципе не перед кем.

 

Бер чувак, кроме шутки - купи моржовый хрен,

 

Согласн с тобой, давно пора ремеслом заняться. Все времени нет то сил нет.

 

зы- я хуею с тебя Бер, ты меня разводиш на смех

 

Я рад, что несу тебе положительные эмоции.

 

Бер чувак в умных фильмах твой настрой называется "Жажда смерти",

 

Не буду скрывать... некоторых из них бы сам зарезал... и с удовольствием... Но все же суть не в этом. Суть в том, что нужно вырезать идеологию хватания и загребания и пох на всех. А она в людях.

 

Был такой чувак Сталин. Он занимался тем же самым. Искоренял идеологию. К сожалению не к добру он это делал... Обществу долго еще восстанавливаться придется после этого. Формирование интеллегенции процесс долгий. К сожалению в настоящее время интеллегенция формируется несколько не из тех слоев общества из которых должна. Если раньше это были дома (семьи) которые существовали столетия и имели прекрасное образование, разбирались в окружающем их мире и копили знания, то теперь это спонтанно сформированые олигархи большинство которых глубоко криминальны.

 

Возможно их дети будут другими, но вериться слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая,люди разные.

Боле полугода пытаюсь найти кого нить,чтобы хотя бы обсудить

ЧТО ДЕЛАТЬ

Всем(кого я знаю) в реале пох КОБа,а также что будет с русским человеком.

Пьянство и жажда денег-вот чем живёт моя страна.

Мораль неудобный груз для тех,чей карман пуст.

 

Эмигрант,я нашу церковь знаю.Не стоит она твоего участия.

Ни х** она никого не спасёт,включая себя.

Изменено пользователем Колобород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего собственно суетиться, наступает развязка, ща будет видно кто окажется на задворках истории)))

авантюрист говорит начало полного п***еца произойдёт в первой половине 2010 и развязка наступит до 2014, осталось чуть-чуть подождать, я ему верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду скрывать... некоторых из них бы сам зарезал... и с удовольствием... Но все же суть не в этом. Суть в том, что нужно вырезать идеологию хватания и загребания и пох на всех. А она в людях.

то есть, по твоему, "люди" - это "особые тела", отличающиеся от тел животных - уничтожая тела людей, можно уничтожить и "подход к жизни", которого они придерживались при жизни? идеологии уничтожаются посредством уничтожения носителей идеологий?

 

Был такой чувак Сталин. Он занимался тем же самым. Искоренял идеологию. К сожалению не к добру он это делал... Обществу долго еще восстанавливаться придется после этого.

Бер, у тебя каша в голове - "идеология приходит к людям через учителей идеологии" - учителей истории, обществоведения.

в принципе, в основе "обладания идеологией" лежит тот или иной общепринятый взгляд и видение "истории".

нужно уничтожать для начала, а даже лучше - одновременно, и неживые и живые носители идеологии, сжигать кипы книг, а в эти костры кидать тех учителей (перечень наук - все гуманитарные), которые откажутся публично забыть старую историю. в случае рецидива надо подвергать их принудительному психотропному воздействию, для этого понадобятся специально подготовленные экзекуторы,снабженные необходимыми веществами и оборудованием. я уверен - в первую очередь обработке должны подвергаться именно гуманитарии.

 

Формирование интеллегенции процесс долгий. К сожалению в настоящее время интеллегенция формируется несколько не из тех слоев общества из которых должна. Если раньше это были дома (семьи) которые существовали столетия и имели прекрасное образование, разбирались в окружающем их мире и копили знания, то теперь это спонтанно сформированые олигархи большинство которых глубоко криминальны.

 

Возможно их дети будут другими, но вериться слабо.

интеллигенцией в будущем будут считаться те, кто в состоянии обеспечить свое существование, не опираясь на невещественные штуковины - идеологии, четко выверенные варианты истории. это будут изготовители фенечек, керамики, всего, что можно сделать руками. оружие в привычном смысле будет уничтожено,останутся лишь психотропные дуэли на различных видах ПАВ.

Те ремесленники, которые склонны публично расхвалять и пиарить качество своих изделий, должны подвергаться изоляции, как пособники "воскрешению рекламы".

Изменено пользователем Бек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть, по твоему, "люди" - это "особые тела", отличающиеся от тел животных - уничтожая тела людей, можно уничтожить и "подход к жизни", которого они придерживались при жизни? идеологии уничтожаются посредством уничтожения носителей идеологий?

 

Бер, у тебя каша в голове - "идеология приходит к людям через учителей идеологии" - учителей истории, обществоведения.

в принципе, в основе "обладания идеологией" лежит тот или иной общепринятый взгляд и видение "истории".

нужно уничтожать для начала, а даже лучше - одновременно, и неживые и живые носители идеологии, сжигать кипы книг, а в эти костры кидать тех учителей (перечень наук - все гуманитарные), которые откажутся публично забыть старую историю. в случае рецидива надо подвергать их принудительному психотропному воздействию, для этого понадобятся специально подготовленные экзекуторы,снабженные необходимыми веществами и оборудованием. я уверен - в первую очередь обработке должны подвергаться именно гуманитарии.

 

Бек, сам подумай, какие нахрен книги? Или ты где-то видел учебники в кот говориться как разворовать страну сократив ее население и сделав из него стадо? Или быть может есть где-то пособие по тому, как за кратчайшие сроки обогатиться за счет детских садиков школ и интернатов?

 

 

Страна разделена на стадо и систему правящих на нем паразитирующих. Это далеко не единое целое которое меняется при изменении одной части. Поэтому меняется кто-то в стаде или нет - не важно. Стадо остается под контролем - силовым и информационным (информационный фон - терроризм, развлекательные программы, газеты новости и пр).

 

Представь себе, что есть система, состоящая из людей, с определенной идеологией. Эта система либо меняет каждую свою новую часть, делая ее похожей на себя, либо уничтожает эту часть. Т.е., эволюционно система не меняется.

 

Т.е., в данном случае носители идеологии только люди, участвующие в системе. Если просто их убрать, то толку не будет. На первом этапе нужна кровь. Показательная, воспитательная, предупредительная. Далее, когда старая система будет разрушена и носители идеологии уничтожены, можно будет приступать к эволюционному пути развития.

 

При этом, надо будет заменить качество информационного фона системы. На данном этапе этот фон усыпляет и делает людей терпимыми к издевательствам над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отрабатываю интересную идейку поясняющую - куда же делись тараканы?

 

Раньше в России жили только черные тараканы, но постепенно их вытеснили рыжие прусаки. Теперь вторглись американцы.

 

http://www.mk.ru/blogs/MK/2002/08/02/archive/145614/

 

http://www.youtube.com/watch?v=xWAx1wPfvMY...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Бер' date='24.4.2009, 14:29' post='410113']

При этом, надо будет заменить качество информационного фона системы. На данном этапе этот фон усыпляет и делает людей терпимыми к издевательствам над собой

я не потерплю твоих издевательст надо мной, Бер. B)

ты призываеш к насилию, пусть даже и в ответ. хорошо. призывая к насилию, ответь - смог бы ты изнасиловать девушку,дочь известного производителя водки? убить раздражающего тебя ребенка соседки-таджички? запинать нахрен попавшего в аварию обладателя джипа, заглянув в его корочки, где написано

что он - председатель какого либо раздражающего тебя телеканала?

тогда не суди их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слышу голос из прекрасного Далека,

Он зовет меня в чудесные края.

Слышу голос - голос спрашивает строго:

А сегодня что для завтра сделал я?

 

 

 

 

Я клянусь, что стану чище и добрее

И в беде не брошу друга никогда.

Слышу голос - и спешу на зов скорее

По дороге, на которой нет следа." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

док:

я тут по ходу скажу пару фраз - так просто, беспезды smile.gif

/// это он так беспезды ;) говорил, а ежели с нею, то мог бы для начала у диви фильм "манна" посмотреть (будучи в гостях, скорее всего, посмотрел), а потом еще не переданный новый "метанойя", а потом взять билет и до псиберляндии скататься, а уже потом писать эпикриз :)))))))))........ просьба не обижаться :).

 

а все остальное обсуждаемое вами тут уже обсуждено на зейтгейст-форуме. фон - не проблема (какую проблему вообще представляет телевизор? не вижу ее :) ). кровь - не выход. остается стучаться в двери сознаний пока не осознающих, а что не получится или не успеть, так на то воля Божия :))). я в этих вопросах полностью расслаблена. а что славяне разобщены, то про это уже в маленьком коллективе первые знаки стали проявляться :))). ну не судьба, значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых:

Первый тост за Халакост.

Во-вторых:

Фюрер был молодцом, а вот Сталин- мудак!

а в-третьих , автор, ты что предлагаешь ??? критикуй, но предлагай. Есть такая мудрость.

Вся беда случилась когда ебаные жиды во главе с п**ором вовой ульяновым (с большой буквы его имя не поднимается рука написать) решили прибрать к рукам Россию. Вырезали и расстреляли миллионы русских, умных, порядочных трудолюбивых людей. Генофонд был уничтожен со страшной скоростью, остались отмарозки и ДЕБИЛЫ типа павлика морозова и павки корчагина.

Колчака все помнят ??? или только фильм смотрели.....Какой то Бл**ь ебаный карл маркс написал книжку и все стали на неё молиться.

 

феликс дзержинский самый главный моссадовец, пидр Бл**ь, пуль не жалел.

ну далее всё по ебанутому сценарию, нах** сталин повёлся на черчиля вообще не понятно, хотя понятно конечно..........

 

п**арасня еврейская пронизана скотоложеством, инцестом и тд.

 

а ебаная еврейская религия- самая большая ошибка в истории России.

Кто-нибудь библию читал ВНИМАТЕЛЬНО ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!