Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость идущий

В Подмосковье таджик зарезал трех скинхедов

Рекомендуемые сообщения

Короче с любых уродов надо спрашивать. Но черных уродов больше в процентном отношении чем белых. Поэтому с них частенько спрашивают превентивно. И это правильно - мы их сюда не звали. Единоросы завезли пусть у единоросов голова и болит.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивать надо со всех :thum: А с тех кто приехал заработать и отправить к себе в аул,а здесь через год, отъевшись и оп**орев,начал с ножиком за пазухой ходить,с таких спрос, плашмя об асфальт :smoke:

Изменено пользователем werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивать надо со всех :thum: А с тех кто приехал заработать и отправить к себе в аул,а здесь через год, отъевшись и оп**орев,начал с ножиком за пазухой ходить,с таких спрос, плашмя об асфальт :smoke:

 

 

 

 

 

Но он ведь не сразу стал с ножиком ходить и наподать,этому поспособствовали эти малолетние ублюдки с лысыми головами.Я и сам с такими очень часто конфликтовал по молодости у себя в городе.Я не защищаю черножопых пошли они нах, я говорю же про частный случай.А что если бы они не напали то может быть сами остались живы напились бы где нить у себя там на районе и всё....

 

мне просто смешно читать всё что вы тут пишете,дорогие любители ганджа))))вы и сами наверное хотели бы оказаться на ямайке(Боб Марлей и все дела )НО как только вы сунетесь куда нить без гида то вас сразу там попишут как свиночек((((Нигеры очень не любят БЕЛЫХ (оные сами виноваты).И после трёх или четырёх избиений за неделю или месяц проживания вы наверняка пойдёте гулять с ножом а в вашем случае думаю даже с пистолетом и ненависти у вас будут полны штанишки описсаные)))Вот и думайте.Таджик вовсе не герой,но бритоголовая мразь надоела.Они выступили провокаторами.Я ООЧЕНЬ сомневаюсь в том что таджики сами напали на ребят,а если нет то что тогда говорить.Я не толераст и не защитник чернозадых,любой из них может хороший отец или мать у себя на ауле,просто судьба распорядилась таких образом.Не забывайте ПЖ что мы люди!!!))))А что если бы у таджика ножа не оказалось и они избили бы их до смерти по вашему это было бы нормально(((????

у тебя никогда не сталкивались интересы бизнеса с черожопыми?если бы столкнулись отношения кним у тебя круто изменилось

 

 

 

 

Про какой интересно бизнес ты говоришь?Я не собираюсь заниматся пушерством дерьма и уж тем более ихнего дерьма.Если я правильно тебя понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивать надо со всех :thum: А с тех кто приехал заработать и отправить к себе в аул,а здесь через год, отъевшись и оп**орев,начал с ножиком за пазухой ходить,с таких спрос, плашмя об асфальт :smoke:

 

 

Но он ведь не сразу стал с ножиком ходить и наподать,этому поспособствовали эти малолетние ублюдки с лысыми головами.Я и сам с такими очень часто конфликтовал по молодости у себя в городе.Я не защищаю черножопых пошли они нах, я говорю же про частный случай.А что если бы они не напали то может быть сами остались живы напились бы где нить у себя там на районе и всё....

 

глупые малолетки с лысыми головами делают то, чего не делаем умные и волосатые мы. Они на переднем крае войны, а мы в тылу попиваем кофе и читаем сводки с фронта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами вы черножопые...!!!!!!!!!!

таких как вы уроды сразу надо стрелять....!!!!!!!!!!!!!

все братья....и сестры.....а не черножопыу......ВАС русских что беложопыми называть...........!!!!!!!!!!!

Скинов...фанатов ЦСКА и Спартака....давно всех к стенке поставить надо т.к это совсем не болельщики а мразоты всякие....

национальность тут совсем не причём Таджик правильно сдела..!!!!!!!!

Я азербайджанец ...коренной Москвич в 5 поколении...Мама русская отец азербайджанец....

я с Вашей русской натурой уже на улице сталкивался....и скажу честно....кавказцы или люди с востока на много справедливей чем русские...и просто так ни кто не кого убивать не будет....

Просто прежде всего ЛЮДЬМИ надо быть..!!!!!!!!!!!!!!!

Не пой такие песни мальчик.Я общался со смуглыми парнями 16ти национальностей(Это было в армейки),на гражданке тож были други из кареглазых-ну и что? В конечном итоге ВСЕ оказались кончеными пи ...ми!!!Когда по одиночке-ДРУГ,БРАТ и тд,а как соберутся кучкой-только и слышно.какие мы русские свиноты и как нас надо в очко драть.Пиздил я их нещадно и не раскаиваюсь.Всё минталитет васточно-азиатский виноват :angry:На родину всех, в горы,

пасите коз,баранов,растите ганжуху трахайте парнокопытных-это ваш удел....НЕ лезте.куда вас не просят....

Изменено пользователем gadd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по твоему аватару-ты один из них B)

Очень глубоко ошибаешься!!! :angry: На моём аватаре обе животные одного вида,но разного пола :P

Изменено пользователем gadd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами вы черножопые...!!!!!!!!!!

таких как вы уроды сразу надо стрелять....!!!!!!!!!!!!!

все братья....и сестры.....а не черножопыу......ВАС русских что беложопыми называть...........!!!!!!!!!!!

Скинов...фанатов ЦСКА и Спартака....давно всех к стенке поставить надо т.к это совсем не болельщики а мразоты всякие....

национальность тут совсем не причём Таджик правильно сдела..!!!!!!!!

Я азербайджанец ...коренной Москвич в 5 поколении...Мама русская отец азербайджанец....

я с Вашей русской натурой уже на улице сталкивался....и скажу честно....кавказцы или люди с востока на много справедливей чем русские...и просто так ни кто не кого убивать не будет....

Просто прежде всего ЛЮДЬМИ надо быть..!!!!!!!!!!!!!!!

Не пой такие песни мальчик.Я общался со смуглыми парнями 16ти национальностей(Это было в армейки),на гражданке тож были други из кареглазых-ну и что? В конечном итоге ВСЕ оказались кончеными пи ...ми!!!Когда по одиночке-ДРУГ,БРАТ и тд,а как соберутся кучкой-только и слышно.какие мы русские свиноты и как нас надо в очко драть.Пиздил я их нещадно и не раскаиваюсь.Всё минталитет васточно-азиатский виноват :angry:На родину всех, в горы,

пасите коз,баранов,растите ганжуху трахайте парнокопытных-это ваш удел....НЕ лезте.куда вас не просят....

 

 

 

Не стоит подключать агрэссию в чистом виде отп**дишь отца его дети потом будут п**дить твоих детей или тебя самого.Просто надо создать петицию против эммиграции не важно какой легальной или нет и подать её главам которым на нас насрать кстати говоря и за которых наверняка вы сами голосовали?Вот терь и расхлёбывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фашизм какойто. русскиих гастрбайтеров тоже везде хватает.и в средней азии они есть.

а вы не знали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фашизм какойто. русскиих гастрбайтеров тоже везде хватает.и в средней азии они есть.

а вы не знали?

В средней азии русский или хороший спец. и ему отлично платят,или он раб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фашизм какойто. русскиих гастрбайтеров тоже везде хватает.и в средней азии они есть.

а вы не знали?

Кинь ссылку на русских гастрабайтеров в Средней азии :smoke: Особенно на такие новости где Русский гастрабайтер троих узбеков зарезал :smoke: Или такжичку изнасиловал :haha: Или в грузии барсетки п**дил на трассе :smoke: А также ссылки на задержание Русских воров в законе на сходке в грузии :haha: :haha: :haha: Давайте кидайте с удовольствием прочту :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет слов-одни эмоции :) . Молодцы!!! Таджик герой!,не испугался,а показал этим уродам путь на тот свет. Респект и уважуха!!!

 

Что это за "ГНОЙ"..., тут убийц восхваляет...??? :angry:

 

Ваш IP адрес 347.739.71.91 сохранен.

 

Ваши действия расценены как потенциально опасные.

 

Мы проверим активность, которая имела место с Вашего адреса

на предмет потенциально преступных действий,

подпадающих под статьи уголовного кодекса.

Изменено пользователем Бушрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фашизм какойто. русскиих гастрбайтеров тоже везде хватает.и в средней азии они есть.

а вы не знали?

 

Да там, в Средней Азии наши девки ворованные "ублажают" своих "хозяев"...

ВОТ ТАКИЕ ГАСТОРБАЙТЕРЫ ПО НЕВОЛЕ "там" ЕСТЬ

 

 

Да и какая культурная нация едет кишлаками и аулами в соседнюю страну на заработки...??? ПричЁм "е**ть" и жить эти госторбайтеры готовы только с местными жительницами, даже если они походят на коров и крокодилиц ...

 

Мы РУССКИЕ, не гонимся же за американскими бабами мечтая о зелёных бабках и ПМЖ в США..., ИЛИ например, не щемимся в нефтяное ОАЭ... Нормальные русские пацаны мечтают найти тёлку себе под стать, по душе и для жизни, а не гоняются за девочками из состоятельных семей с целью "устроиться получше"...(есть конечно и чморики-исключения) !!! По крайней мере я так думаю и живу по таким правилам, хотя меня многие богатые тёлки клеили и по сей день пытаются. Не ебу таких в принципе и морали ради :) , хотя иногда так хоцЦца "вдуть"... :haha:

Теперь вспомните сладкие парочки: "ЧУРКА"+"крокодилица.RU".... :lol: да им поФую, лишь бы за хату поиметь, да свою русскую подругу затем "кончить"... Есть конечно и другие более негативные стороны такого общения наших БАБ с "Азиатами", как, "принятие исламской веры".....

Я вот лично стал свидетелем разговора "ТАДЖИКА", со своей русской сожительницей - в общем говорил он с ней по телефону о том, что хату её дяди продать надо в ближайшие 3-и недели...

Да и вообще очень нагло стали вести себя "пришлые" работяги. Приехали на заработки, так ещё и мечеть им построй для молитв(татарские мечети их не устраивают) и жену с детьми пусти, а также семью многочисленную его к нам на родину, чтоб не так страшно было, да одиноко на чужбине...

И кто кого геноцидит...???

Вы гляньте на Европу, там "чёрные" вообще охуевали на всю голову.

НАШЕЙ СТРАНЕ ТАКИЕ ИНЦИДЕНТЫ НЕ НУЖНЫ. ДА И УПАСИ НАС Господь, а то ещё разозлимся...

Изменено пользователем Бушрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негры должны жить в Африке. Немцы - в германии. А чурки - в чуркэстане. Или я что то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ ЭЛИНА , НЕТ ИУДЕЯ . Есть ДОБРО и ЗЛО .

грустно смотреть . Вы говорите вавилон ? Вы видете что с вами сделали ? Разделяй и властвуй. вас заставили ненавидеть друг друга. Вы живете в 21 веке и продолжаете делить людей по цвету и месту обитания. В своих бедах винить другого , отлично от вас . Вам вдолбили ненависть с рождения . Главное найти врага . Молодцы !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем черномазое зверье охерело. надеюсь теперь их будут мочить все больше и больше. Россия останется БЕЛОЙ СЛАВЯНСКОЙ СТРАНОЙ , а не овцеебским аулом для черномазых нелюдей. :viki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще государство во всем виновато - нафига пускать сюда всю падль таджико-айзербото-армянскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашего брата тоже везде хватает . вопрос как кто себя ведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10000 гостей из солнечного узбекистана недавно к нам прибыло:) У нас около барохолки просто аул уже. На детской площадке черных больше, чем русских и последние активно защищают первых. Скинов я не люблю как и любое проявление гопничества и идеология у них - сами не знают, что они... Лысых гоблинов не жалко. А Хачек - он просто защищался. Кстати, у нас есть чему у них поучится - это сплоченность. Нашего будут бить - хер кто подойдет!

 

Дети, *ля! Таких детей нужно анигилировать ещё в утробе матери! :angry: А спрашивать нужно с государства, которое позволи нашему населению заметно почернеть!

Изменено пользователем Dotsent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще государство во всем виновато - нафига пускать сюда всю падль таджико-айзербото-армянскую?

Можно поинтересоваться вашей национальностью?

 

Нет слов-одни эмоции :) . Молодцы!!! Таджик герой!,не испугался,а показал этим уродам путь на тот свет. Респект и уважуха!!!

 

Что это за "ГНОЙ"..., тут убийц восхваляет...??? :angry:

 

Ваш IP адрес 347.739.71.91 сохранен.

 

Ваши действия расценены как потенциально опасные.

 

Мы проверим активность, которая имела место с Вашего адреса

на предмет потенциально преступных действий,

подпадающих под статьи уголовного кодекса.

Это мой IP?

 

Отвечай мент ебанный :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чё Мразь так сильно найти меня хочеш? Что-ты тут пантуешся и и пугаеш меня левым ip адресом. Слушай сюда; живу в Саратове и если у тебя жопы хватит приехать,то скину свой номер тебе в личку и посмотрим хватит у тебя смелости встретится, но всё это из раздела фантастики и ты простая Тварь дрожащия и право не какого не имееш B) ,а способен ты только на такие п**арастические дешовые варианты.

Изменено пользователем Dead Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10000 гостей из солнечного узбекистана недавно к нам прибыло:) У нас около барохолки просто аул уже. На детской площадке черных больше, чем русских и последние активно защищают первых. Скинов я не люблю как и любое проявление гопничества и идеология у них - сами не знают, что они... Лысых гоблинов не жалко. А Хачек - он просто защищался. Кстати, у нас есть чему у них поучится - это сплоченность. Нашего будут бить - хер кто подойдет!

 

Дети, *ля! Таких детей нужно анигилировать ещё в утробе матери! :angry: А спрашивать нужно с государства, которое позволи нашему населению заметно почернеть!

Дети это святое!,какой-бы Национальности они не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты шутишь или правду глаголишь? Честно не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие это на хер дети!!! 20-и летние ублюдки!

 

 

Убивать, конечно, нет права ни у кого, но вот изолировать от общества, от нормального общества! Это была бы мысль. Отвезти всю эту мразь на какой-нибудь остров, а там пускай у них будет своё правосудие. Но вот в чем проблема! Как отделить хорошее от плохого? Что в вашем понимании общепринятые человеческие ценности? У одного они одни - у другого другие. Может кто-то знает выход из положения?

Изменено пользователем Dotsent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие это на хер дети!!! 20-и летние ублюдки!

 

 

Убивать, конечно, нет права ни у кого, но вот изолировать от общества, от нормального общества! Это была бы мысль. Отвезти всю эту мразь на какой-нибудь остров, а там пускай у них будет своё правосудие. Но вот в чем проблема! Как отделить хорошее от плохого? Что в вашем понимании общепринятые человеческие ценности? У одного они одни - у другого другие. Может кто-то знает выход из положения?

Может лучше таджиков отправить обратно в таджикистан, а не русских пацанчиков на остров? И пусть Они там по своему живут, а скины за отсутствием черножопых сами вымрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоими устами... Но и хачи домой не поедут, да и скины, пропагандируя не здоровый патриотизм остануться:)

 

А про остров... Так я не только про русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие это на хер дети!!! 20-и летние ублюдки!

 

 

Убивать, конечно, нет права ни у кого, но вот изолировать от общества, от нормального общества! Это была бы мысль. Отвезти всю эту мразь на какой-нибудь остров, а там пускай у них будет своё правосудие. Но вот в чем проблема! Как отделить хорошее от плохого? Что в вашем понимании общепринятые человеческие ценности? У одного они одни - у другого другие. Может кто-то знает выход из положения?

Может лучше таджиков отправить обратно в таджикистан, а не русских пацанчиков на остров? И пусть Они там по своему живут, а скины за отсутствием черножопых сами вымрут.

 

 

 

Когда то когда у нас небыло религии рабов "христианства" наши прадеды учили нас убивать и защищать свою родину Русь.Наши предки кто строил эту страну изначально не смогут гордится нами и должно буть очень стыдно за это.Смерть это нормально не важно бабушка это или ребёнок убивать каждого кто посягнул на Русь.Вражда имеет множество масок.Надо не боятся и бить с плеча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в том что все эти убийства таджиков Россию лучше не делают. Ну для кого-то может с тала лучше на 0,0000000001 если вспомнить о количестве приезжих.

 

Убивая таджиков в электричках они настраивают против себя многочисленные массы приезжих маргиналов которые представляют некоторую силу, потом из-за этого всякие антифа митинги и тд и тп.

Вот завалили бы они серьезную инородную мразь, которой у нас хватает, вспомним о тех же грузинских ворах которых так хвалил Сабакошвили. Был бы почет и уважуха, во первых от своего населения. Во вторых их бы больше боялись теже приезжие.

 

Ну и соотвественно каждому мудаку кто вскинет руку на какомнить народном шествии, также надо бить е**ло, по тому что на них, как мухи на гавно, слетаться журналисты, фоткают, потом статьи о русском фашизме, это нахер не каму не надо. Это отпугивает. Так некогда мирным путем не набрать на голосовании нужные проценты. В итоге нужные законы сделают куда больше чем скины ежедневно в электричках.

 

Я против нацизма, я за здоровый национализм, я Русский.

 

А статья первая лажовая, ну не верю я что если 3х зарезать остальные 5-7 человек свалят не отомстив обидчику, они же кучей нападают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

базара ноль, статья фейк, как можно троих скинов зарезать на смерть из 10? из пистолета даже столько не убьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!