Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Nebula

Рекомендуемые сообщения

Сладкий запах,что то похожие на переспелые фрукты)или на варенье!)) Сложно описать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкий запах,что то похожие на переспелые фрукты)или на варенье!)) Сложно описать!

 

Вкуснотищща....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткий отчет о грове))

Китайский свет 150w,гроубэг 10l

Земля,вермикулит,перлит.

Гроубокс 60×40×40

Вега 24 дня

Цвет 65 дней от перевода на 12/12

LST постоянно!

Зделал "швазинг" все по технологии!))

Оборвал перед переводом на цвет все листья! Поднял влажность, потом Оборвал после трех недель цвитения!

Выхлоп меня порадовал 67 сухих,плюс трим.

Прошло 6 дней сушки 24 дня пролечки в холодильнике!

 

Краткий трип репорт))

Как мне кажется сорт не оценен по достоинству! Он должен находится как минимум в 10 лудчих!

После грамотной пролечки это просто пушка!!! Очень сильный, вкусный,крутится очень хорошо! Хотя не много есть кашель))

Сам эфект могу описать,это гибридные волны)) сночала включается сатива) настигает эйфория! Потом плавно переходит в индику,чувствуется розслабленость в теле..И обратно))) эфект длится долго часа 2 точно,при этом очень сильно!!! Но самое интиресное вообще без параной,загонов,мысли только позитивные)))

Хотя осознаешь что прет очень крепко!))

Тело слушаться нормально)) все можно делать!плавно попускает,спать не клонит! если не перекурить))

Присутствует не большая психоделичность!

Если прилично перекурить только усиливается))

У меня толер не сильно большой!

Курю раз в день! Иногда еще реже))

Пробовал курить сночала одну банку! Вполне сильно! При моей толерантности вообще замечательно))

Курил 2 банки... Тут уже чусвствуется вся сила Небулы)) отправляет в космос) но пре этом все позитивно, без перегрузок))

Друг делал 3 банки... через 30 мин просил чтоб я ему скорую вызвал)))) сильная тахикордия началась! Лежал просто в шоке!

Просил всевышнего чтоб попустило))

С Небулой лудче не грубить!!!)))

Вообщем моя оценка

Вкус 9/10

Сила 10/10 это для меня лично! Хотя курил и сильней сорта! Но оно того не стоит))

Эфект 10/10 просто космос)

Как по мне идеальное сочетание индики и сативы!

Когда покурил первый раз ощутил знакомый вкус)) долго не мог вспомнить где я его встречал, потом вспомнил сорт

Wild Thailand которым меня угощял хароший друг) есть эта нотка)) я так понимаю это все haze))

Но Wild Thailand это злая сатива)) от которой иногда аж дурно становилось!!!)))

 

 

 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать в плане грова,очень не прехатливое растение!динамика роста паразила если честно)) уж очень быстро росла! Любит удобрения однозначно! Стресс вообще не замечает!сильно стреляет в рост после перевода на 12/12

Использовал кольцевание!думаю без него в моих размерах не поместилось бы)))

Буду растить еще по любому)) только наверное на какосе!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать в плане грова,очень не прехатливое растение!динамика роста паразила если честно)) уж очень быстро росла! Любит удобрения однозначно! Стресс вообще не замечает!сильно стреляет в рост после перевода на 12/12

Использовал кольцевание!думаю без него в моих размерах не поместилось бы)))

Буду растить еще по любому)) только наверное на какосе!

Бро Поздравляю, отличные результаты :cool3:  На следующий гров тоже хочу ее поднять. Смотрю быстро отцвела 65 дней с перевода. Урожай собирал как по трихомам, прозрачные мутные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Поздравляю, отличные результаты :cool3:  На следующий гров тоже хочу ее поднять. Смотрю быстро отцвела 65 дней с перевода. Урожай собирал как по трихомам, прозрачные мутные?

Верха в кокойто момент начели быстро становиться янтарными! Решыл не затягивать! %10 янтарных было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Верха в кокойто момент начели быстро становиться янтарными! Решыл не затягивать! %10 янтарных было!

Очень хорошый сорт! Бери не пожалеешь!

Но Пролечка очень решает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошый сорт! Бери не пожалеешь!

Но Пролечка очень решает!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя небула ))оч красивое растение а запах ум -прет ровно сильно -а пролечиш ваще улетиш с привкусом терпинов cool2.gifhi2.gif медовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парадайз Сидс, приветствую! 

 

Сейчас поднимаю Вашу Небулу, серьезный сорт, все очень красиво и четко, фотографии покажу, когда будет ХВ!

 

Скажите, нигде нет в интернете информации по генетики этого сорта. 

 

Может Вы в курсе? Какие там стрейны намещены?

как по эффекту, бро? Так ты и не отписался ... Изменено пользователем Fermion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по эффекту, бро? Так ты и не отписался ...

 

Бро, как раз вчера косяк небулы курил!

 

Это гибрид 50 на 50! Вкус и аромат цветочный и медовый! Шишки красивые, советую поднять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, как раз вчера косяк небулы курил!

 

Это гибрид 50 на 50! Вкус и аромат цветочный и медовый! Шишки красивые, советую поднять)

а по эффекту как? Поднимать буду)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по эффекту как? Поднимать буду)!

 

Как классический гибрид) Сначала хай, потом легкий стоун, но очень приятная трава! Я курил вчера на пикнике на природе - мне зашла) вечером тоже хорошо идет! вообще за этот сорт говорят награды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж получилось, что небула - мой первый сорт НЕавтоцвет. Кроме аута вариков у меня увы нет, а климат не позволяет растить реальные штуки, но бонусом пришел этот сорт, так что будем пробовать :) Растем почти два месяца, каланча ростом под два метра и походу это не предел! Стигмы уже поперли, так что возможно все будет гуд, если осень не подведет

Изменено пользователем BadOmsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил орешек . Небула давно покоя не давала . И тут друг оценил ее по 10 бальной на 9 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил орешек . Небула давно покоя не давала . И тут друг оценил ее по 10 бальной на 9 .

 

Друг и посоветовал :hi2: Бро Лисыч тоже кайфует с нее ща реп ведет..вот она вкусная :istr: Nebula пролечка с 22.03.2020.post-91314-0-92553100-1596229567_thumb.jpgpost-91314-0-14811600-1596229613_thumb.jpg

post-91314-0-92553100-1596229567_thumb.jpg

post-91314-0-14811600-1596229613_thumb.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что очень давно охотился за небулой, но мне повезло найти, отмечу мощность( из разряда Амнезии, Дурбанский Яд, я бы их в 1 ряд поставил… чувствуется голландская школа), психодел(но по доброму, Параной 0, улыбка не сходит с уст, зрение обостряется), продолжительность происходящего, чувствуется хэйзовость, если где увидел в продаже, бери не раздумывая, потом скажешь спасибо,  личный ТОП5.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!