Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Nebula

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю вас поделиться опытом и рассказать о своей питомице.

Как себя вела после рождения, чем порадовала, чем удивила, а может быть озадачила?

Другими словами: это место, где ваш отзыв о сорте прочитают благодарные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d943ed93b928eb293272606d9578ab04.jpg

 

Nebula превзошла все ожидания!!! :thumbs: :thumbs: :thumbs: Очень интересный сорт. Обещенный "немного больше сатива" приход + пряный аромат + невероятно четкий полет мысли. Я жесканул на радостях, когда первый раз ее пробовал, сделал около 3-х глубоких затяжек, подумал что слабо прет, сделал еще 1. Через минут 10 уже жалел. :shock: накрыло так, что вспомнился кусочек тонкого картона 5Х5 мм... smoke.gif

 

Что можно сказать,это мой любимый сорт,причем не отлько из за прихода но и в выращивании.

Очень неприхотливое.урожайное растение если в ауте рано высадить размеры просто огромные,и наоборот если попозже например 20-30 мая то высота не больше 1-20 но это для юга.Урожайность зависит от ухода, если вовремя поливать не говоря о удобрениях то 1 куст можно всю зиму курить laugh.png

Особенность прихода ясное сознание,отсутствие побочных физических ощущений,слабый жор,перекурить практически не возможно smile.png точнее нет не управляемого гона,просто ложишся спать и все проходит.Советую попробовать ,особенно тем кто курит часто. :friend:

 

мне тоже очень нравится небулка, у меня сейчас как раз растёт в боксе.как по мне сорт не прихотливый растёт без всяких траблов, кустисый пипец непроходимые джунгли глаза

не нарадуются этой красоте.

MUST HAVE! :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то появилась в дзагисиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравилось как росла...очень много кристаллов,хорошо клонируется....запах меняется от очень сильного до умеренного, и эффект действительно очень психоделичный...:)))) в силу вошла с месяца цветения...сильнее был только мазар....но он был свинючий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...сильнее был только ВР, и то...он просто в кал убивал...а так тут я в кофейне щас ОХУЕВАЮ просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас растет на веге. Очень кустистый, листься широкие, растояние между междоузильями маленькое, высота небольшая. Но очень чувствителен к переливу и вобще прихотлив. В последнее время что-то вобще поник, листья желтеют, скручиваються вниз внизу и вверх вверху. Но я надеюсь, что оклемается, очень хечется попробовать этот замечательный сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт достойный, :cool2: по силе могу сравнивать только с мазаром - по силе примерно то же самое, но по приходу интересней, нет стопроцентно индичного проявления, хотя боди-стоун и преобладает . Никаких траблов по выращиванию не было, очень неприхотливый сорт, шишки плотные, тяжелые, :crazy2: запах поначалу напоминал гниющую половую тряпку, но в конце цветения нормализовался и пахла Небулка обалденно :thum: Рост - 2 месяца веги, 2 цветения (63 дня, если быть точным) Рекомендую попробовать любителям помедитировать под качественную музыку или просто расслабиться . П.С. на отходняках очень даже хорошо с девочкой позажигать :kiss4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт! Но, нужно быть особенно внимательным к растению на начале роста. Я совершил некоторые ошибки на начале, и выхлоп получился маленьким, но очень качествнным. Приход сильный, позитивный, преобладает индика. Замечен очень интерестный визуальный эффект (если не прикуриваться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, хороша чертовка ! :wub: Мазар отдыхает - попробовав после месяца цветения небольшую шишку, я едва не сошел с ума от прихода :crazy2: не знаю, что такое психоделический приход (мож пояснит кто ?) но у меня получился какой-то смешанный хай-боди, т.е. я лежал на диване, не в силах даже пошевелить рукой или ногой, а откуда-то из груди (или даже еще ниже - из живота) вырывался неконтролируемый истерический смех . Слава Джа, что этого никто не видел, иначе бы мне точно скорую вызвали :crazy: После эффекты , конечно, ослабли, причем прилично, но по убойности она стоит выше Мазара (к которому и прикуриваешься раза в три-четыре быстрее), накрывает сначала первая волна прихода, примерно через час - вторая, держит от 2 до 4 часов (в зависимости от прикуренности к данному сорту), заметил ослабление действия фильтров восприятия (о, Джа ! Наконец-то я узнал, что это такое !!!), индика в ней преобладает . Любопытно, что после Небулы уже ни Мазар, ни Вдова не впечатляют, а на сативу реагируешь как на хреновую барыжку . Печально, что прикуриваешься и к ней :( хотя пионеров лучше к Небуле не подпускать . Помню, накурил двух новичков, они не только ходить - разговаривать целый час не могли . :D В росте неприхотлива, на веге ощутимо тормозит в развитии (любители скороспелых сортов могут проходить мимо) . В-общем, сорт для меня очень подходит, эталон индики, когда-нибудь обязательно выращу еще, после того, как попробую Сенси Стар :cool2: от того же банка . Любителям медитаций рекомендую - не пожалеете :fol:

Изменено пользователем Magic Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного знакомого подсмотрел. :re16: а дай, думаю сфотаю. без макры.

post-7925-1266999013_thumb.jpg

 

Нашёл фотки на буржуйских сайтах. Что она собой представляет.

post-7925-1266998697_thumb.jpgpost-7925-1266998780_thumb.jpg

 

post-7925-1266998898_thumb.jpgpost-7925-1266998944_thumb.jpg

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Nebula был вывeдeн в 1996 гoдy и пoлyчил cвoe нaзвaниe блaгoдapя звeздным кaчecтвaм. Pacтeниe имeeт oткpытyю cтpyктypy чтo идeaльнo пoдхoдит для выpaщивaния в пoмeщeнии мeтoдoм SOG. Пpи выpaщивaнии пpимepнo 20 pacтeний нa квaдpaтный мeтp пpи этoм мeтoдe вoзмoжнo пoлyчить ypoжaй бoлee чeм в пoлкилoгpaммa в пoмeщeнии, хopoшиe peзyльтaты бyдyт кaк нa гидpoпoникe тaк и в зeмлe.Этoт copт ycпeшнo выpaщивaлcя нa oткpытoм вoздyхe в Гoллaндии и бyдeт пpeкpacным выбopoм для выpaщивaния в yмepeннoм климaтe, ecли вoзмoжнo выдepжaть 9 нeдeль нa цвeтeнии дo пepвых зaмopoзкoв. Pacтeниe нeбoльшoe, нo пpoизвoдит плoтныe шишки пpи дocтaтoчнoм кoличecтвe cвeтa. Cвepкaющaя тyмaннocть eгo кpиcтaллoв дaжe cвoим видoм зaтягивaeт вac в цapcтвo бecкoнeчнocти. Heoбыкнoвeнный цepeбpaльный эффeкт являeтcя нeмнoгo пcихoдeличecким. Nebula мoжнo нaзвaть тaкжe "медовой травой" из-зa eгo oчeтливoгo cлaдкoвaтo-фpyктoвoгo apoмaтa. Eгo пpиятный вкycный дым пopaдyeт дaжe вeтepaнoв co cтaжeм.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 40% Индика / 60% Сатива

Урожайность в индоре: 500 г/м2

Урожайность в аутдоре: 600 г/куст

Время цветения: 60-65 дней

Созревание в аутдоре: середина октября

ТГК: 18-22%

 

РРЦ:

 

€ 20,00 (3 семени)

€ 30,00 (5 семян)

€ 55,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Paradise Seeds.

 

post-70517-0-69272000-1522321736_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный сорт, красиво цветет, много смолы. А как пахнет! У меня на цветении небулка пахла медом, вперемешку с корицей и канапелью.

Курилась очень легко, при выдохе оставалось послевкусие корицы.

Но по приходу я её не понял. Как-то просто убивало, без эмоций. Просто становился ватным. Блюха и вдова давали больше ощущений.

НО! Выращу её ещё раз полюбому. Генетика сильная, растет без траблов ( под 400в по крайней мере) и плясок с бубном. Эту сучку тупо за запах и красоту на цвете можно поднимать))). И все таки приход надо бы прохавать)

ИМХО Paradise Seeds одни из самых качественных и стабильных по генетики.))

Изменено пользователем s1aventi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный сорт, красиво цветет, много смолы. А как пахнет! У меня на цветении небулка пахла медом, вперемешку с корицей и канапелью.

Курилась очень легко, при выдохе оставалось послевкусие корицы.

Но по приходу я её не понял. Как-то просто убивало, без эмоций. Просто становился ватным. Блюха и вдова давали больше ощущений.

НО! Выращу её ещё раз полюбому. Генетика сильная, растет без траблов ( под 400в по крайней мере) и плясок с бубном. Эту сучку тупо за запах и красоту на цвете можно поднимать))). И все таки приход надо бы прохавать)

ИМХО Paradise Seeds одни из самых качественных и стабильных по генетики.))

 

Приятный отзыв, спасибо! :clap: Жаль, фотографии аромат не передают, но взглянуть любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Растил этот сорт на земле, крайне урожайный, совсем не капризный, кустистый и красивый.

Вкус и запах особо не запомнились, есть более интересные в этом плане сорта, но твердая 6 из 10, потому что ничего плохого я не увидел, вкус есть, запах необычный, сравнил бы со специями и восточными сладостями.

Эффект сильный, на мой взгляд довольно яркий и сбалансированный, обычно четко для себя разграничиваю преобладание сативы или индики, а тут не мог определиться, одновременно и то,и то.

Отцвела полностью за 70 дней, отлично реагирует на любые виды тренировок, много ест и пьет.

 

Стоил ли растить? Для тех, кто ценит эстетику куста и коммерческих гроверов, а также новичков подойдет отлично. Для тех, кто считает главными параметрами запах и вкус конечного продукта,а также любителей мяса есть более интересные варианты выбора. Хороший сорт на каждый день, также стоит отметить низкую толерантность, накуривает почти одинаково в первые разы и спустя месяц после харва.

Изменено пользователем Кушик
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Растил этот сорт на земле, крайне урожайный, совсем не капризный, кустистый и красивый.

Вкус и запах особо не запомнились, есть более интересные в этом плане сорта, но твердая 6 из 10, потому что ничего плохого я не увидел, вкус есть, запах необычный, сравнил бы со специями и восточными сладостями.

Эффект сильный, на мой взгляд довольно яркий и сбалансированный, обычно четко для себя разграничиваю преобладание сативы или индики, а тут не мог определиться, одновременно и то,и то.

Отцвела полностью за 70 дней, отлично реагирует на любые виды тренировок, много ест и пьет.

 

Стоил ли растить? Для тех, кто ценит эстетику куста и коммерческих гроверов, а также новичков подойдет отлично. Для тех, кто считает главными параметрами запах и вкус конечного продукта,а также любителей мяса есть более интересные варианты выбора. Хороший сорт на каждый день, также стоит отметить низкую толерантность, накуривает почти одинаково в первые разы и спустя месяц после харва.

 

Большое спасибо за отзыв о сорте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растет мутант,точки роста не симметричные, с одной стороны один лист с другой сразу два из одной точки( бошка разделилась на три, ну вариантов нет буду доращивать,посмотрим что выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растет мутант,точки роста не симметричные, с одной стороны один лист с другой сразу два из одной точки( бошка разделилась на три, ну вариантов нет буду доращивать,посмотрим что выйдет

 

Показали бы хоть, чтоб мы имели представление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как смог не обессудьте)

 

С сеткой, конечно, не показательно...Но каких-то серьезных отклонений не наблюдаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сеткой, конечно, не показательно...Но каких-то серьезных отклонений не наблюдаем...

да мне так-то срать как он выглядит, главное чтобы пёр.а так если вам кажется что растиха в норме при такой кривезне в генах ну и бог с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне так-то срать как он выглядит, главное чтобы пёр.а так если вам кажется что растиха в норме при такой кривезне в генах ну и бог с вами...

 

Ждем фоток повзрослевшего растения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фоток повзрослевшего растения

фото): растиха двухголовая,сильно отстаёт в росте,для месяца малышка( изначально показалось что поделилась на три,но оказалось по серёдки это лопух. вот такое фото! я думаю что в дальнейшем эти две ещё должны разделится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вроде норм. но 1.5 мес. веги считаю не есть хорошо

post-70996-0-40141300-1487769110_thumb.jpg

post-70996-0-48523100-1487769114_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вроде норм. но 1.5 мес. веги считаю не есть хорошо

 

Вполне себе нормальный срок, за фото спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм трава для, любителей индюхи

 

За отзыв спасибо!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм трава для, любителей индюхи

Еще совсем незрелая шишка. Верхушкам с белыми стигмами еще расти и расти. Надеюсь, это была тестовая ранняя бошка. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NEBULA FEM

свет ; днат250,

субстрат ; земля + кокос,

удобрения ; гхс шорт 0.5 гр/л,

срок цветения ; клон 84 дня 12/12

запах ; умеренный, медово-земляной.

эффект ; успокаивающий, никаких измен!

 

gallery_117169_2315_33816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NEBULA FEM

свет ; днат250,

субстрат ; земля + кокос,

удобрения ; гхс шорт 0.5 гр/л,

срок цветения ; клон 84 дня 12/12

запах ; умеренный, медово-земляной.

эффект ; успокаивающий, никаких измен!

 

gallery_117169_2315_33816.jpg

 

Спасибо за отзыв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, заинтересовал сортец, а регулярные сорта ваши чёт вообще нигде не нахожу, печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!