Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Жуль Верн

Закон об ограничении табакокурения

Рекомендуемые сообщения

Хай!!!

 

В соответствии с законом, запрещается розничная продажа табачных изделий в организациях здравоохранения, культуры, спортивных организациях, на территориях и в помещениях образовательных учреждений, а также на расстоянии 100 метров от них.

 

и вот ВОПРОС: расстояние от школы это как?

от самого здания или же всё таки от её территории, а именно непосредственно

от ограждения,(забора)., кто знает подскажите пожалуйста...

 

А то задолбал этот торговый павильон продуктами вообще не занимаются, в пагоне за выручкой своей вообще нюх потеряли..

Захожу в магазин этот, продавщица щеглам малолетним пиво продаёт, я ей замечание сделал, что она не совершеннолетним алкоголь продаёт,

она мне: -"Чё ему восемнадцати что ли нет? Выше вас вон был"- говорит.. мало того, что не знает что с 21 алкоголь можно, так ещё по росту определяет возраст..

Плюс ещё со слюной у рта доказывает чего то ещё. А до школьного забора 15метров..

(потом на улицу вечером сам ссусь выходить, напьются эти малолетние...)

 

Пиво так к слову, про сигареты там походу вообще беспредел творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накатай заяву в прокуратуру, делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накатай заяву в прокуратуру, делов то

 

думал Торгинспекцию, зачем прокуратура..

 

Суть не в этом, не собираюсь ведь я бегать и доказывать потом, что действительно продавали.

А чтоб прекратили вовсе продавать, потаму и вопрос задал,

100 метров мерится от самого здания школы или же от забора, хочется ведь тоже на СТО%

быть уверенным, а не быть кляузником., анонимку ведь могут и не рассматривать, там все данные писать нужно свои, чтоб ответ они могли прислать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накатай заяву в прокуратуру, делов то

 

В общем так и сделал..

 

Вчерась письмо с прокуратуры прислали, на бумажном носителе,

сказано в нём, что в соответствии с Инструкцией перенаправили моё обращение 14.мая в Прокуратуру местного района, где находится Торговый павильон.

 

А за день до этого ктото комком грязи в окошко запиндюрил... не связаны ли интересно сие безобразия между сбой?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накатай заяву в прокуратуру, делов то

 

думал Торгинспекцию, зачем прокуратура..

 

Суть не в этом, не собираюсь ведь я бегать и доказывать потом, что действительно продавали.

А чтоб прекратили вовсе продавать, потаму и вопрос задал,

100 метров мерится от самого здания школы или же от забора, хочется ведь тоже на СТО%

быть уверенным, а не быть кляузником., анонимку ведь могут и не рассматривать, там все данные писать нужно свои, чтоб ответ они могли прислать.

Вообще есть школа которой принадлежит определённая территория.

Запрещено продовать на расстоянии 100 метров от школы означает и территорию школы.

Этот павильён должен находится за пределами 100 метров от забоа школьного или не продовать данную продукцию.

Прокуратура разберётся. Мы должны понимать что за всем уследить невозможно. О подобных нарушениях нужно обязательно писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни про павильоны пишут – вроде хорошее дело .

Другие про то что кто то косяк поджег или выращивает – вроде тоже дело хорошее .

 

P/S Аще говорят правовой нигилизм , наоборот растет правосознание скоро Германию догоним .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пишем., все пишем,кто здесь сообщения пачками, кто на работе столбиками.

а мне не нравится попрусту, что ребёнку моему семикласснику какая то прошмандовка в погоне за своим процентом от выручки будет пиво продавать...

 

 

Х..й с пальцем нефик сравнивать

Изменено пользователем Жуль Верн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим проблему не решишь закроют одну точку купит в другой . Тут надо его как то убеждать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь :УБЕЖДАТЬ ЕГО...

А не продадут в другом, попросит взрослого вроде тебя, (который думает так же: " Не куплю я, попросит другого")... БРЕД

 

ДЕТЯМ пить алкоголь нельзя в целом, мозг от него деградируется даже у взрослого человека...

 

Алкоголь это таже наркота, так же как и никотин - если кто не знает!

Изменено пользователем Жуль Верн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕТЯМ пить алкоголь нельзя в целом, мозг от него деградируется даже у взрослого человека...

 

http://www.video-zhdanov.ru/obschee-delo-2-alkogolizm.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне не нравится попрусту, что ребёнку моему семикласснику какая то прошмандовка в погоне за своим процентом от выручки будет пиво продавать...

А ведь действительно от воспитания все зависит.Помню себя отлично.В каком возрасте не покупал бы водку(пиво),всегда продавали,ну хоть где то.Да и товарищи старшие были.Если твой сын решит твердо вмазать за углом,-обязательно раздобудет!Про табак то я вообще не говорю.... :re16:

Ценности другие надо прививать,да личным примером давить.

У порога школы таджЫки хмурый толкают,че говорить то...

Изменено пользователем daddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У порога школы таджЫки хмурый толкают,че говорить то...

говорить ничё ненадо надо руки отрезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

 

Да прально сделал что заяву накатал, чем больше таких как ты будет заявы писать, тем меньше гавна становица будет, ей богу, ты проследи только за своей писулькой, чтоб приняли меры. Другие вот сидят свистят на форуме. а заяву просто лень ити писАть.

+1 мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другие вот сидят свистят на форуме. а заяву просто лень ити писАть.

Замечательный флэшмоб получится!!! :hi:

Я не говорю что это неправильно.Да,так хорошо,так должно быть всегда и везде.

Но мы живем в России,Вы так с корупцией предлагаете бороться??? :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«При чём "здесь "хмурый" и воспитание отдельновзятого моего сына...»

 

Наверное при этом :

 

«а мне не нравится попрусту, что ребёнку моему семикласснику какая то прошмандовка в погоне за своим процентом от выручки будет пиво продавать...»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет говна всякого я точно могу сказать что отрок твой и без этой продавщицы что угодно найдет. Я к примеру в 11 лет в первый раз бухнул. сигареты помойму еще в садике попробовал. Только личный пример и понимание смогут помочь. Конечно о таких серьезных нарушениях сообщать надо железно. Чем меньше у ребенка соблазнять тем меньше у него будет возникатЬ желание. А соблазнить всегда кто то хочет. Достаточно привести в пример библию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курение вред. Вообще запретить эти сраные последыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Я в ШОКе... смешные вы ребята)))»

 

Стараемся (если курение уменьшает жизнь , то смех продлевает)

ШОК – это по нашему .

 

 

или МОЗГ весь прокурили

 

Вот так об нас и думает большая часть России которая не курит а пьет . А про тех кто растит – МУДАКИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пишем.

 

Красафчег. Спасибо тебе. Люблю когда люди выражают свое мнение, а не языки в жопу засунули. :hi2: А еще испытываю уважение к отцам, которым не безразлична жизнь и ее смысловая наполненность их детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пишем.

 

Красафчег. Спасибо тебе. Люблю когда люди выражают свое мнение, а не языки в жопу засунули. :hi2: А еще испытываю уважение к отцам, которым не безразлична жизнь и ее смысловая наполненность их детей.

Где ж вы очи карие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо на другом конце интернета. "Где ж вы очи карие? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что вопрос о здоровье подрастающего поколения поднят на сайте который хоть и не призывает к употреблению наркотика но все же имеет отношение к продвижению его в массы( также многие школьники благодаря ему выращивают , курят и накуривают сверстников) . Оно хоть и не самый вредный наркотик но не способствует здоровью особенно употребляющих в молодом возрасте . Да и не думаю что если у своего ребенка будет найдена трава то это вызовет бурю восторга .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!